Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 44 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 866, показано з 641 по 660.

Тема: Бесплатная SEO консультация [Общая тема]

  1. #641
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Doppler Переглянути допис
    А 70% людей оценивают по иному доверие к ИМ магазину. И первое что они оценивают - это визуальную привлекательность)) Потом уже совокупностью, в которую входят:
    2. Информационная составляющая(грамотное продающее и доп.описание, наличие изображений товара и т.д.)
    3. Удобство использования ИМ. (навигация и т.д.)
    4. Обновление сайта и реагирование персонала(менеджеры).
    5. Информация о магазине " по отзывам в нете"
    Используя первые три фактора и собственные визуальные предпочтения - мозг посетителя уже выработал один из трёх нейтралитетов(положительный,отрицательный или пассивный) по отношению к ИМ. Остальные два фактора уже являются корректирующими и в 30% случаев могу сменить крайность нейтралитета.
    Ps. Пишу при помощи телефона. Могут быть сумбурные высказывания и грамматические ошибки. Не ругать.
    понятно, а что можете сказать конкретно по моему сайту.

  2. #642
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Работодатель задолбал!!!
    Я в этом сео не разбираюсь ну совсем! А требуют чтоб сделала... Я уж и так и сяк писала - всё не подходит, все мимо! Не пойму требования... Запуталась...
    Сайт у меня в подписи, требуют написать названия страниц, описания и ключевые слова. Желтым уже выделили для меня как пример как писать. Типа заткнуть в эти названия максимум ключевых слов, которые могут наша целевая аудитория искать. Но этих ключевых слов - десяток-полтора. Распихать их по названиям что ли?
    Ключевые слова (читала Гугл) должны обязательно присутствовать на странице (хотя бы 90% слов). Так это или нет? Есть страницы, на которых вообще нет слов - как для них написать ключевые? Ну, одно-два можно, а работодатель требует минимум 10...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  СЕО.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  71,2 КБ
ID:	1151730

    Буду очень благодарна за помощь!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  3. #643
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Вам просто следует разобраться с понятиями.
    Что и для чего заполняется для правильной внутренней оптимизации сайта.
    Вот вам Инструкция для начинающих по SEO
    В самом начале как раз есть ответы на все ваши вопросы.
    И вообще подробная инструкция для начинающих СЕОшников !!!

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Работодатель задолбал!!!
    Я в этом сео не разбираюсь ну совсем! А требуют чтоб сделала... Я уж и так и сяк писала - всё не подходит, все мимо! Не пойму требования... Запуталась...
    Сайт у меня в подписи, требуют написать названия страниц, описания и ключевые слова. Желтым уже выделили для меня как пример как писать. Типа заткнуть в эти названия максимум ключевых слов, которые могут наша целевая аудитория искать. Но этих ключевых слов - десяток-полтора. Распихать их по названиям что ли?
    Ключевые слова (читала Гугл) должны обязательно присутствовать на странице (хотя бы 90% слов). Так это или нет? Есть страницы, на которых вообще нет слов - как для них написать ключевые? Ну, одно-два можно, а работодатель требует минимум 10...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  СЕО.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  71,2 КБ
ID:	1151730

    Буду очень благодарна за помощь!

  4. #644
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Калдун, спасибо большое, почитала. Но, видимо таки СЕО - совсем не мой конёк ((( Блиииин... работодателя боюся... Ругать блин будет опять ((((
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  5. #645
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Калдун, спасибо большое, почитала. Но, видимо таки СЕО - совсем не мой конёк ((( Блиииин... работодателя боюся... Ругать блин будет опять ((((
    Нужно написать текст на каждую страницу и в него вставить ключевые слова

    Нанять рерайтера, выдать тему title и список ключевиков - чем больше ключевиков, тем больше должна быть статья

  6. #646
    Аватар для Дмитрий82
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Ну чому ж "неякісна"?
    Просто прошу невраховувати. На це може бути багато причин, не обов'язково "неякісна".
    А якщо буде враховувати, то повернемося до мого першого питання - ресурси будуть розцінені як сателіти. А саме цього я й хочу уникнути.
    У западных сеошников есть фраза - Link Juice and PR Juice. Очень рекомендуют чтобы этот "сок" свободно "тек". Если у вас есть закрытая ссылка на странице ведущая на ваш же сайт то PR уходящий в нее просто исчезает в никуда.

  7. #647

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий82 Переглянути допис
    У западных сеошников есть фраза - Link Juice and PR Juice. Очень рекомендуют чтобы этот "сок" свободно "тек". Если у вас есть закрытая ссылка на странице ведущая на ваш же сайт то PR уходящий в нее просто исчезает в никуда.
    Это вчерашний день, следите за трендами ...... если уж занимаетесь чем то.

  8. #648
    Аватар для Дмитрий82
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Калдун, спасибо большое, почитала. Но, видимо таки СЕО - совсем не мой конёк ((( Блиииин... работодателя боюся... Ругать блин будет опять ((((
    Даже если у вас нет текста, напишите максимально точно что именно изображено на это странице - тайтл, Заголовок в Н1, подписи картинок, Alt картинок, анкоры ссылок (если таковые есть) на странице ведущие на другие части сайта.

    Но не ставьте требуемые слова случайно, в этом нет смысла, пишите только то что изображено на данной страничке. И даже вобще не имея текста а только медицинские фото/видео вы можете вполне прекрасно ранжироватся, тем более тема у вас не очень заезженная.

  9. #649
    Аватар для Дмитрий82
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Это вчерашний день, следите за трендами ...... если уж занимаетесь чем то.
    Ок, а что мы имеем на сегодняшний день? Снова закрываем все ссылки и наращиваем тиц?

  10. #650

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий82 Переглянути допис
    Ок, а что мы имеем на сегодняшний день? Снова закрываем все ссылки и наращиваем тиц?
    Нет не все. Оставляем нужные роботу и посетителю одновременно. Например просить робота зарегестрироваться или купить что в корзине - нелепо. Рекламные ссылки нужно закрывать - как в случае Гонты ( тут они однозначно рекламные ). Сюда же в закрытые добавим сортировки и фильтры - зачем нужны в индексе тонны одинакового содержания ( максимум по разному расположенного на странице ).

    Как видите не все ссылки могут быть некачественными - собственно вообще нафига иметь и тем более закрывать некачественные ссылки - может их вообще не должно быть?

    По поводу ТИЦ и Пиара - имею наглость предполагать, что теперь больше рулит соцактивность и ПФ.
    Востаннє редагував ИНТЕРЕСНЫЙ: 10.06.2013 о 22:03

  11. #651
    Аватар для Дмитрий82
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Нет не все. Оставляем нужные роботу и посетителю одновременно. Например просить робота зарегестрироваться или купить что в корзине - нелепо. Рекламные ссылки нужно закрывать - как в случае Гонты ( тут они однозначно рекламные ). Сюда же в закрытые добавим сортировки и фильтры - зачем нужны в индексе тонны одинакового содержания ( максимум по разному расположенного на странице ).

    Как видите не все ссылки могут быть некачественными - собственно вообще нафига иметь и тем более закрывать некачественные ссылки - может их вообще не должно быть?
    Я говорил немного о другом случае - вариант когда старательный сеошник рубит все ссылки полностью кроме нескольких которые как ему кажутся скажутся позитивно.
    Есть корпорации у которых сотни сайтов+ сайты на поддоменах по языкам/странам, по такой логике все это сети сателитов. Но они живут и здравствуют.

    Но если разговр идет о всяких "серых" методах раскрутки тут я не в теме, дорвеями, сателитами итаким подобным никогда не занимался. Наверное вам виднее.

  12. #652
    Аватар для Дмитрий82
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Стало интересно по теме разговора.
    Открыл наугад страничку скромного магазина амазон.
    http://www.amazon.com/MP3-Music-Down...node=163856011
    Закрыто в нофолов 2 ссылки - на кнопке входа и кнопке регистрации. Вся остальная реклама, ссылки на другие сервисы, личный кабинет итд открыто. Видимо их оптимизаторы еще не в курсе новых трендов

  13. #653

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий82 Переглянути допис
    Стало интересно по теме разговора.
    Открыл наугад страничку скромного магазина амазон.
    http://www.amazon.com/MP3-Music-Down...node=163856011
    Закрыто в нофолов 2 ссылки - на кнопке входа и кнопке регистрации. Вся остальная реклама, ссылки на другие сервисы, личный кабинет итд открыто. Видимо их оптимизаторы еще не в курсе новых трендов

    Спасибо за хороший вопрос.
    На приведенном урле аж 41 исходящая ссылка и ни одна не закрыта в нофолоу. Посмотрите как эта страница выглядит в кеше гугла, и я думаю Вы сами найдете ответ на свой издев о трендах.
    Востаннє редагував ИНТЕРЕСНЫЙ: 11.06.2013 о 12:02

  14. #654

    Реєстрація
    09 квітень 2012
    Дописів
    98

    Типово

    Хотелось бы услышать отзывы и критику по сайту http://eco-tovary.com.ua. Нужно ли менять что-то в дизайне и насколько сайт удобен в плане юзабилити?

  15. #655
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Спасибо за хороший вопрос.
    На приведенном урле аж 41 исходящая ссылка и ни одна не закрыта в нофолоу. Посмотрите как эта страница выглядит в кеше гугла, и я думаю Вы сами найдете ответ на свой издев о трендах.
    а для тех, кто на бронепоезде , если можно, очень интересно...спасибо

  16. #656

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    а для тех, кто на бронепоезде , если можно, очень интересно...спасибо

    Эта страница
    полностью закрыта от индексации.

  17. #657
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Michael K Переглянути допис
    Хотелось бы услышать отзывы и критику по сайту http://eco-tovary.com.ua. Нужно ли менять что-то в дизайне и насколько сайт удобен в плане юзабилити?
    Телефоны должны быть КС и МТС - оба должны быть вверху в шапке

    Баннеры верхние выкинуть или переделать под продажи

    Акции делать баннерами, а не текстом

    Сделать Оформление заказа в 1 шаг, а не как у Вас

    Напишите статьи на категории

  18. #658

    Типово

    Цитата Допис від Michael K Переглянути допис
    Хотелось бы услышать отзывы и критику по сайту http://eco-tovary.com.ua. Нужно ли менять что-то в дизайне и насколько сайт удобен в плане юзабилити?
    Чуть глаза не сломал пока читал тот спам который внизу главной страницы еле серым цветом написан. Мне это не понравилось, думаете роботы оценят его положительно?
    Дальше главной даже не пошел.

  19. #659
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Чуть глаза не сломал пока читал тот спам который внизу главной страницы еле серым цветом написан. Мне это не понравилось, думаете роботы оценят его положительно?
    Дальше главной даже не пошел.
    Это называется просто "чёрное СЕО" или "клоакинг", за это поисковые системы наказывают - выкидывают страницы из индекса.

  20. #660

    Реєстрація
    09 квітень 2012
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Чуть глаза не сломал пока читал тот спам который внизу главной страницы еле серым цветом написан. Мне это не понравилось, думаете роботы оценят его положительно?
    Дальше главной даже не пошел.
    Такие блоки с текстом встречал на очень многих сайтах интернет-магазинов, в том числе и по моей тематике.
    Как можно по другому разместить текст на главной странице?
    В принципе для этой цели я сделал слайдшоу вверху, в котором разместил текст, но там так много текста как внизу не разместишь.

Сторінка 33 з 44 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті