Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 426 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #4521
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    Кто-то может объяснить, что это? Было под дворником. Это типа у парковщика с собой терминал? И он туда даже какую-то карточку вставил?
    Долучення 2001199
    Ну кто-то оплатил Вашу парковку, чем плохо?

  2. #4522
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну кто-то оплатил Вашу парковку, чем плохо?
    это я догадался, мне интересно, неужели это уже прям цивилизованная официальная оплата как и должно быть? если ко мне в следующий раз подойдет тело и предложит своей картой провести - соглашаться?

  3. #4523
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    это я догадался, мне интересно, неужели это уже прям цивилизованная официальная оплата как и должно быть? если ко мне в следующий раз подойдет тело и предложит своей картой провести - соглашаться?
    у них какой-то переносной терминал
    Проблема заключается в том, что постанова №1342 ничего не говорит про переносные терминалы.
    Постанова четко и однозначно описывает устройство, посредством которого производится оплата

  4. #4524
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    у них какой-то переносной терминал
    Проблема заключается в том, что постанова №1342 ничего не говорит про переносные терминалы.
    Постанова четко и однозначно описывает устройство, посредством которого производится оплата
    Я вообще не врубаюсь, чем наличие терминала (переносного или стационарного) гарантирует попадание денег в бюджет города? Парковщику в карман они конечно не попадут, но вот на счет бюджета сильно сомневаюсь.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #4525
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я вообще не врубаюсь, чем наличие терминала (переносного или стационарного) гарантирует попадание денег в бюджет города? Парковщику в карман они конечно не попадут, но вот на счет бюджета сильно сомневаюсь.

    наличие терминала, по задумке "парковщиков" должно было прикрыть отмазку типа "у меня нет налички, но есть карта, могу оплатить".
    Но до них не дошло, что вопрос не в карте, вопрос в паркоматах, установленных согласно постанове КМ.

    Мне один деятель вааще втирал, шо, т.к. постанова издана еще в 2009м "Юлькой", то она уже не действительна

  6. #4526
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Я так понимаю, это миськавтопарк оплатил сам себе парковку. А потом эти чеки тулят гражданам за наличку. Как-то не совсем все прозрачно
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  7. #4527

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 022

    Типово

    Как я понял они все платежи проводят через терминал и если вы платите наличкой, то парковщики проводят свою карту чтоб выдать вам тот самый чек. По крайней мере возле мост сити так уже несколько месяцев. Один раз при мне на его карте закончились деньги и он побежал к напарнику.

  8. #4528
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    А за какую услугу этот чек? или что это такое вообще? (с точки зрения бюзгальтерии)
    а НДС?
    ,,,,заряжаемся,,,,

  9. #4529
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А за какую услугу этот чек? или что это такое вообще? (с точки зрения бюзгальтерии)
    а НДС?
    с точки зрения бюзгальтерии это чек, выданный терминалом приватбанка о списании 5 грн с какой-то карты(последние 4 цифры 6581)
    И все. Основанием для возмещения расходов не являются.
    Эти чеки отображают факт списания с карты определенной суммы на терминале, запрограмированном на обслуживание счета определенного юрлица

  10. #4530
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Значит к парковке эта бумажка отношения не имеет.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  11. #4531
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Парковку у вокзала отжали те же люди,что и у мост сити орудуют.Сегодня там видел мелкого паркована,который обычно на мост сити тусуется.

  12. #4532

    Реєстрація
    08 травень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Парковку у вокзала отжали те же люди,что и у мост сити орудуют.Сегодня там видел мелкого паркована,который обычно на мост сити тусуется.

    Можете погуглить кто такой Писаренко и чем он занимался раньше. Дам подсказку: http://gorod.dp.ua/news/108969
    Дам еще одну подсказку - на сайте nomer.org можно по ФИО посмотреть кто был прописан с человеком в одной квартире - и если погуглить эти фамилии - то откроется много интересного.
    После этого все вопросы по поводу парковок у вас вообще исчезнут. Как и вера в светлое будущее в этой сфере.

  13. #4533
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 318

    Типово

    Цитата Допис від Ukpr Переглянути допис
    Можете погуглить кто такой Писаренко и чем он занимался раньше. Дам подсказку: http://gorod.dp.ua/news/108969
    Дам еще одну подсказку - на сайте nomer.org можно по ФИО посмотреть кто был прописан с человеком в одной квартире - и если погуглить эти фамилии - то откроется много интересного.
    После этого все вопросы по поводу парковок у вас вообще исчезнут. Как и вера в светлое будущее в этой сфере.
    И шо, даже патриотически настроенный Борька Филатов нас не спасет?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #4534
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Парковку у вокзала отжали те же люди,что и у мост сити орудуют.Сегодня там видел мелкого паркована,который обычно на мост сити тусуется.
    Ну, я с неделю-полторы назад просто тупо проехал на парковку и так же тупо выехал. Без оплаты
    Или они опять оту систему вернули?

  15. #4535
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Ну, я с неделю-полторы назад просто тупо проехал на парковку и так же тупо выехал. Без оплаты
    Или они опять оту систему вернули?
    Хз даж,на въезде коротыш дал талончик,я его на выезде так же отдал)

  16. #4536
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    а что с парковкой напротив Пассажа/Площади?
    смотрю по камере http://www.dnepr.com/cam/20848-vebka...zhe-katok.html загородили все клумбами и пусто ((



  17. #4537

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    а что с парковкой напротив Пассажа/Площади?
    смотрю по камере http://www.dnepr.com/cam/20848-vebka...zhe-katok.html загородили все клумбами и пусто ((
    к празднику готовятся наверное.

  18. #4538
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від ZaQ Переглянути допис
    к празднику готовятся наверное.
    да, спс, в соседней теме рассказали
    думала напрочь закрыли парковку



  19. #4539
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Не знаю, сюда писать или в тему про полицию
    Забавная ситуация
    Парковка возле автовокзала, не та, которая с заездом, а та, которая на дороге.
    Остановился, подошло тело попрошайничать "за парковку", разумеется, было послано. Но прикол не в этом.
    В 20 метрах уже на парковке с заездом стоит патрулька. подхожу, внутри сидит один копчик. Поясняю ситуацию, так и так, там тело вымогательством занимается.
    получаю ответ: "сейчас напарник подойдет, разберемся". Ок, нада мои контакты - спрашиваю? Не, не нада.

    Через 15 минут возвращаюсь, патрульки уже нет, тело продолжает окучивать лохов

    не знаю, смеяться или плакать.....

  20. #4540
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    главное чтоб эти попрошайки машину не повредили назло, с них станет, так нечисть в основном одна в их контингенте...кстати, сам сегодня собирался с утра на курчатовский, не вышло...там по леваневского от курчатовского аж до церкви бегали попрошайки денег просили. хотя парковка платная напротив самого рынка где знак висит...завтра если получится заскочить, сфотографирую рожу чертяки, и предупрежу что с его рожей будет тоже самое что и не дай Бог с машиной, если нечисть таки удумает что коварное...

Сторінка 227 з 426 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті