Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 426 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #4841
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 992

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    а я считаю слишком все борзые из-за отсутствия наказания а не нуждающиеся
    сделали дорогу напротив 100 лицея. Вкопали столбики чтобы мудаки не парковались в парковой зоне
    И шо ты думаешь? Оно стало заезжать со стороны входа в парк и парковаться за столбами
    Это просто треш какойто. Оно едет по скверу плят шобы лушпайку поставить в нем. И таких там не один стояло а штук 5. От ку7 до литовских ланосов.
    Учитывая то, чьи отпрыски учатся в 100-м лицее - это нормально.

    ЗЫ: быдло всегда останется быдлом
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #4842
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Учитывая то, чьи отпрыски учатся в 100-м лицее - это нормально.

    ЗЫ: быдло всегда останется быдлом
    чьи отпрыски?
    ща лето там нету никого из учащихся
    короче я не знаю мы там деревья садили чето старались делать а эти гундоны все испортили

  3. #4843
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Не оставляйте на площади, ставьте в багажку. Там то-ли 25, то-ли 30, но главное, это за воротами с охранником.

    Проехать нужно от площади дальше по Курчатова один дом и там заезд как во двор направо. Едете до упора, оставляете с правой стороны тыльную сторону АТБ, и упираетесь в ворота.

    Выход оттуда с другой стороны сразу на первую платформу вокзала.
    о, благодарю!
    Things aren't what they seem (c)

  4. #4844
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Учитывая то, чьи отпрыски учатся в 100-м лицее - это нормально.

    ЗЫ: быдло всегда останется быдлом
    в "сотке" учатся разные дети разных родителей.
    я как айтишник знаю с десяток нормальных семей, которые знают, как вести себя и никогда не будут парковаться по-быдляцки. их дети учатся, например, в "сотке" и, например, в ЛИТе.
    жаль, что уже по одному этому признаку их уже "посчитали"...
    Things aren't what they seem (c)

  5. #4845
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    а я считаю слишком все борзые из-за отсутствия наказания а не нуждающиеся
    сделали дорогу напротив 100 лицея. Вкопали столбики чтобы мудаки не парковались в парковой зоне
    И шо ты думаешь? Оно стало заезжать со стороны входа в парк и парковаться за столбами
    Это просто треш какойто. Оно едет по скверу плят шобы лушпайку поставить в нем. И таких там не один стояло а штук 5. От ку7 до литовских ланосов.
    К сожалению, а может и к счастью, я понятия не имею, где находится это заведение. Но судя по описанию - да, козлы! И дело таки не в размере штрафа, а действительно в безнаказанности.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #4846
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    К сожалению, а может и к счастью, я понятия не имею, где находится это заведение. Но судя по описанию - да, козлы! И дело таки не в размере штрафа, а действительно в безнаказанности.
    тут
    https://www.google.com.ua/maps/@48.4...7i13312!8i6656

  7. #4847
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    К сожалению, а может и к счастью, я понятия не имею, где находится это заведение. Но судя по описанию - да, козлы! И дело таки не в размере штрафа, а действительно в безнаказанности.
    ну типа такого, как я понимаю:
    https://youtu.be/3UoTyJN7DUg

    в полицию можно тыкать факи, кидать бутылки и вааще забить

  8. #4848
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Тю, в самом центре на бульваре паркуются, а тут заброшенная аллея...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #4849
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Кстати, а кто подскажет, где можно стать в том районе, чтобы ребенка в школу отвести?
    ну, как я понимаю, почты все родителы везут утром детей в школу
    где можно припарковаться, чтобы ребенка высадить? Или, не приведи господи, заскочить к учителю пообщаться?
    Баррикадная и прилегающие? Забито нафиг.
    Крутогорная? Не смешно
    Ниринберга? Забито постоянно

    так где?
    Может разумнее было подумать о кармане там? Между деревьями? Аллея там широченная, 4 метра под карман вырезать вообще без проблем. И только не рассказывайте про прогулки по аллее - только человек, абсолютно наплевавший на свое здоровье, будет там прогуливаться и дышать "свежим" воздухом

  10. #4850

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 237

    Типово

    На Литейной обычно есть места; в моменты, когда идти в школу, т.е. до 9 утра, на Крутогорной на участке от Успенской площади до Набережной тоже всегда есть места.

    Это если мы говорим о "по-европейски", где обычно для того, чтобы встать легально (естественно, вопрос "бесплатно" не стоит, обычно платно), нужно как правило нарезать круг-два по соседним кварталам.

  11. #4851
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    паркинг в мост сити 10 грн час

  12. #4852
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    а почему не пассаж?

  13. #4853
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    а почему не пассаж?
    В "Приозерном" обычно с утра пусто и цена 5 грн/час
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #4854

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Полтос в сутки
    не понял , там же активисты все снесли под ноль ... или уже отстроили все ?

  15. #4855
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В "Приозерном" обычно с утра пусто и цена 5 грн/час
    в общем, ситуация сходная с урнами: на два квартала одна урна, и та переполненная, а потом удивляются: а чего это народ мусорит прям на улице?
    так и здесь - в том районе стать реально негде на часик, надо бы еще подсократить, пусть пешком ходят, для здоровья полезнее!

    И не нада на Европу кивать, там в основной массе узенькие улочки

  16. #4856
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    а почему не пассаж?
    нравится пассаж - можно и в пассаж
    или это намек типа дорого?

    ааааа все я понял вопрос снят в треде классик

  17. #4857

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 006

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    а я считаю слишком все борзые из-за отсутствия наказания а не нуждающиеся
    сделали дорогу напротив 100 лицея. Вкопали столбики чтобы мудаки не парковались в парковой зоне
    И шо ты думаешь? Оно стало заезжать со стороны входа в парк и парковаться за столбами
    Это просто треш какойто. Оно едет по скверу плят шобы лушпайку поставить в нем. И таких там не один стояло а штук 5. От ку7 до литовских ланосов.
    То забили столбики как раз пока они там стояли на газоне, вот и пришлось выезжать по скверу

  18. #4858

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 237

    Типово

    узкие улочки в Европе? В исторических центрах да, в остальных местах, которые "новый город" - в принципе всё сравнимо с нашим центром.

    Если взять, например, разрушенную и отстроенную Восточную Германию - так там узких улочек нет в принципе. Вот возмьмём для примера Дрезден. Отстроенный город, новые кварталы. Сделаем тыц на карте: https://goo.gl/maps/3qKsEhHmY662 и дальше виртуально паркуемся, пытаемся найти место возле точки, которая нам нужна Всё те же нарезания кварталов в итоге.


    Ещё раз: если вдруг случится утопия и у нас одномоментно наводится порядок с парковками - за нелегальное размещение авто реально выдают штрафы, то парковок по европейским меркам как для центра всё равно валом Но да, придётся пару кварталов пройтись, как, например, с парковки Мост-Сити или от Литейной к 100му лицею.

  19. #4859
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 992

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Кстати, а кто подскажет, где можно стать в том районе, чтобы ребенка в школу отвести?
    ну, как я понимаю, почты все родителы везут утром детей в школу
    где можно припарковаться, чтобы ребенка высадить? Или, не приведи господи, заскочить к учителю пообщаться?
    Баррикадная и прилегающие? Забито нафиг.
    Крутогорная? Не смешно
    Ниринберга? Забито постоянно

    так где?
    Может разумнее было подумать о кармане там? Между деревьями? Аллея там широченная, 4 метра под карман вырезать вообще без проблем. И только не рассказывайте про прогулки по аллее - только человек, абсолютно наплевавший на свое здоровье, будет там прогуливаться и дышать "свежим" воздухом
    Здесь
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #4860

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 237

    Типово

    ...а в Барселоне в самом центре платная парковка до 3.50 евро в час, и парковки полностью забитые, рыскаешь по уровням, в поисках свободного места.
    Дорого или нет, тут каждый сам для себя смотрит, ехать в центр на машине, велосипеде или на общественном транспорте.

Сторінка 243 з 426 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті