Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 426 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #1001
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    самовольная установка дорожных знаков... катит под админку...
    Осталось найти того, кто их устанавливал...

  2. #1002

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    у Оперного уже нашли. Все зафиксировано на видео.

  3. #1003

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Знаки на парковке возле Троицкой церкви (на вчера)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  troi_park1.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  35,6 КБ
ID:	642978

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  troi_park2.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  54,2 КБ
ID:	642976

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  troi_park3.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  23,0 КБ
ID:	642975

  4. #1004
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    нет информации о том,каким способом я могу оплатить их услуги...(нал,безнал,катра....)

  5. #1005
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Макси, я тебе написал в личку

    парковка возле авторынка. полный хаос : ни разметки (хотя бы белого цвета. не говоря уж о голубом), ни таблички с монетками... выданный чек под названием "паркувальный талон" без печати, фирма выдавшая не соответствует написанному на табличке.

    AlexMK у тебя тоже должен был остаться чек (если ты его брал). Сохрани + сфотка, плиз.
    Если нет -- ты ведь будешь там ещё ? запроси у них чеки и сохрани, пожалста.
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  6. #1006
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 151

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    AlexMK у тебя тоже должен был остаться чек (если ты его брал). Сохрани + сфотка, плиз.
    Если нет -- ты ведь будешь там ещё ? запроси у них чеки и сохрани, пожалста.
    У меня нет чека потому что на платной парковке авторынка машину не ставлю, еду немножко дальше и ставлю за забором авторынка (со стороны Исты). Может буду там через недельку (маслецо наверное сменю а то уж тыс 7 накатал), спецом стану на платную и возьму чек.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #1007

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Все парковки до 21 ноября будут проверены!

    До 21 ноября ВСЕ парковки в Днепропетровске проверит специальная комиссия!

    Напомним, что история с "парковками" в Днепропетровске началась со статьи на сайте "ЗОВ" про то, что Кассиры парковок фотографировали номера машин водителей на мобильные телефоны.


    Полностью статья - ТУТ
    Востаннє редагував Maksi: 13.11.2011 о 10:31

  8. #1008

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово


  9. #1009
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 252

    Типово

    а не выясняли ли, есть ли возможность в этих проверках принимать участие представителям общественности?.. ибо знаем мы эти "проверки"..

  10. #1010
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Цитата Допис від deivan Переглянути допис
    а не выясняли ли, есть ли возможность в этих проверках принимать участие представителям общественности?.. ибо знаем мы эти "проверки"..
    +1

  11. #1011
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    У меня нет чека потому что на платной парковке авторынка машину не ставлю, еду немножко дальше и ставлю за забором авторынка (со стороны Исты). Может буду там через недельку (маслецо наверное сменю а то уж тыс 7 накатал), спецом стану на платную и возьму чек.
    та не,спецом не надо, а то я тебе уже две бутылки пива торчать буду...

    Цитата Допис від deivan Переглянути допис
    а не выясняли ли, есть ли возможность в этих проверках принимать участие представителям общественности?.. ибо знаем мы эти "проверки"..
    чем больше представителей общественности -- тем больше денег прийдётся потратить парковщикам на "порешание" вопроса ?? )))
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  12. #1012
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Подземный паркинг (платный) в ПАССАЖе всё таки есть (может кто-то писал уже, но повторюсь.)
    Въезд в него с тыльной стороны Пассажа (напротив трамвайной остановки), есть табло с указанием кол-ва свободный мест. (утром 8:00 в субботу было 74 места).
    Ага, въезд тоже платный. Посмотрите на знаки висящие в небесах. Сколько стоит заехать под знак "кирпич"?

  13. #1013

    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Всем привет, я из Одессы. У нас тут тоже тема парковок достаточно щепетильная! Сами парковки должным образом не оборудованы, тарифы повышены, а какие собственно говоря услуги оказываются - не понятно. Так вот у нас есть организация "Общественный контроль дорог", которая организовывала акцию протест "Я не плачу за парковки", акция была достаточно популярна в Одессе. Сегодня активисты организации создали у себя на сайте (4road.net) новую функцию "АВТОЖАЛОБЫ", своего рода "тревожная кнопка". Преимущества этой кнопки в том, что мы с вами -автомобилисты, в три клика составляем любую жалобу по дорожной проблеме, указываем свои реквизиты, выбираем адресата (ГорГаи, прокуратура, Верховная Рада) и распечатываем, и отправляем заказным письмом!

    Т.е. все мы сталкиваемся с проблемами на дорогах и парковках, но не всегда знаем как составить жалобу и кому ее отправить.. А тут, собственно, Вам надо лишь выбрать проблему, затем вид обращения, заполнить свои реквизиты для формирования письма – и оно сформируется автоматически, после чего его можно скопировать себе в файл, распечатать и отправить уполномоченному органу, чиновнику или депутату!

    И еще добавлю, что функция "АВТОЖАЛОБЫ" налажена и ей уже пользуются в Одессе, (вот сегодня освободили парковку на улице в центре города, которая была захвачена шлагбаумами и табличками "Место Ван Ваныча", идет проверка парковок по всему городу).
    Я думаю, что будет смысл, если функцией "автожалобы" сейчас будут пользоваться все граждане со всех регионов страны. Надеюсь вам эта информация будет полезна! Все удачи!))

  14. #1014
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Сегодня ездил в исполком. Как всегда припарковался типо на "парковке" НАПРОТИВ ИСПОЛКОМА.
    Парковщик гордо заявил что таблички с монетками уже повесили и мне нужно заплатить за парковку. Смотрим...

    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  15. #1015
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Только что был возле Мост сити. Вешают знаки 10-25-50 ...

  16. #1016
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Сегодня ездил в исполком. Как всегда припарковался типо на "парковке" НАПРОТИВ ИСПОЛКОМА.
    Парковщик гордо заявил что таблички с монетками уже повесили и мне нужно заплатить за парковку. Смотрим...
    При парковке на таких местах (мы знаем, что там парковки незаконны), нужно нам водителям внимательно смотреть, что бы самим не нарушить правила парковки, т.е. выдержать 30метров от знака "остановка общественного транспорта" или 10метров от выезда с прилегающей територии и т.п.
    А сам знак "P" честный или самопальный?

  17. #1017
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    А сам знак "P" честный или самопальный?
    Та вроде правильный... я не засматривался. ))) Кроме того ранее висела табличка что парковка на тротуаре, после установки таблички с монетками она пропала.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  18. #1018
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Сегодня ездил в исполком. Как всегда припарковался типо на "парковке" НАПРОТИВ ИСПОЛКОМА.
    Парковщик гордо заявил что таблички с монетками уже повесили и мне нужно заплатить за парковку. Смотрим...
    неделю назад висела еще и табличка "платне паркування", сегодня не было.
    просил за парковку, сказала "У вас бесплатно".
    Парковщик: А где у вас бесплатная парковка? )))))
    Мы будем жить теперь по-новому

  19. #1019
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Только что был возле Мост сити. Вешают знаки 10-25-50 ...
    Ви там платите за паркування?

  20. #1020
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Dynamovets Переглянути допис
    Ви там платите за паркування?
    да, но меньше чем они просят

Сторінка 51 з 426 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті