Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 426 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 81 по 100.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #81
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    Скажем так - если бы вы были работником горавтопарка, гаи, горсовета то не делали того, что делают люди которые сейчас там? Может лично вы не делали бы, но 90% людей оказавшихся на этих должностях делали бы то же самое. Ненормальным я считаю хаяние властей, руководителей, парковщиков, цыган и т.п. людьми, которые оказавшись у этой же кормушки жрали бы сами в три горла.

  2. #82
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від iva_n Переглянути допис
    В отличие от всего мира у нас парковки неимеют никакого отношения к налогооблажению
    Официально имеют. Как сейчас не знаю, но до кодекса 51 копейка с каждой гривны выручки платилась в местный бюджет

  3. #83
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Скажем так - если бы вы были работником горавтопарка, гаи, горсовета то не делали того, что делают люди которые сейчас там? Может лично вы не делали бы, но 90% людей оказавшихся на этих должностях делали бы то же самое. Ненормальным я считаю хаяние властей, руководителей, парковщиков, цыган и т.п. людьми, которые оказавшись у этой же кормушки жрали бы сами в три горла.
    Это типа: они вороют, а мы просто завидуем им, что не можем также воровать?
    Только есть один ньюанс, они не просто воруют, то что плохо лежит, а занимаются вымогательством.

  4. #84
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Ненормальным я считаю хаяние властей, руководителей, парковщиков, цыган и т.п. людьми, которые оказавшись у этой же кормушки жрали бы сами в три горла.
    Жалкая попытка самооправдаться? Признавайтесь уже чьих вы будете, депутат или владелец парковочной конторы?

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Официально имеют. Как сейчас не знаю, но до кодекса 51 копейка с каждой гривны выручки платилась в местный бюджет
    Тут вам уже ссылку на статью давали, платиться с официальной гривны. А официально одно паркоместо приносит аж одну гривну дохода в день, а после вычетов на з/п парковщику так и вообще может оказаться убыточным, как вы им еще не додумались из бюджета за такую благотворительную деятельность доплачивать.

  5. #85
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Официально имеют. Как сейчас не знаю, но до кодекса 51 копейка с каждой гривны выручки платилась в местный бюджет
    Ой не смешите!Может десяток хатынок за эти деньги и построили,но не как не детские площадки и больницы....

  6. #86
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від iva_n Переглянути допис
    Это типа: они вороют, а мы просто завидуем им, что не можем также воровать?
    Только есть один ньюанс, они не просто воруют, то что плохо лежит, а занимаются вымогательством.
    Насчет "мы" не знаю. Я никому и ни в чем не завидую.

  7. #87
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Насчет "мы" не знаю. Я никому и ни в чем не завидую.
    Ну логично, чего там завидовать если вы это и есть они.

  8. #88
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Официально имеют. Как сейчас не знаю, но до кодекса 51 копейка с каждой гривны выручки платилась в местный бюджет
    кто вам такую фигню сказал?
    они платят не с каждой гривны, а просто 51 копейку за одно паркоместо в час.
    Т.е. при тарифе 5 грн у них доход 4,49 грн., а из затрат только ЗП парковщика.

  9. #89
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    Цитата Допис від iva_n Переглянути допис
    кто вам такую фигню сказал?
    они платят не с каждой гривны, а просто 51 копейку за одно паркоместо в час.
    Т.е. при тарифе 5 грн у них доход 4,49 грн., а из затрат только ЗП парковщика.
    .....в год

  10. #90
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    Я все никак не пойму о чем спор. Вы завидуете тем кто держит парковки? Или возмущаетесь тем что деньги идут мимо бюджета? Или тем что дойдя до него вам от этого лучше не будет? К чему это сострясание клавиатур? Что вы хотите мне доказать? Мне кажется мы говорим об одном и том же. Мне честно говоря наплевать на еще одну платную парковку, как и на 20 штук их в будущем, потому что я считаю это нормальным в этой стране. И на то куда пойдут эти деньги мне тоже наплевать, я точно знаю что ни мне ни вам от них лучше не станет в любом случае.

  11. #91
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Я все никак не пойму о чем спор. Вы завидуете тем кто держит парковки? Или возмущаетесь тем что деньги идут мимо бюджета? Или тем что дойдя до него вам от этого лучше не будет? К чему это сострясание клавиатур? Что вы хотите мне доказать? Мне кажется мы говорим об одном и том же. Мне честно говоря наплевать на еще одну платную парковку, как и на 20 штук их в будущем, потому что я считаю это нормальным в этой стране. И на то куда пойдут эти деньги мне тоже наплевать, я точно знаю что ни мне ни вам от них лучше не станет в любом случае.
    Да как можно на это наплевать???Это же наш город!!!
    Завтра за ходьюу по тротуарам деньги брать будут!Это тоже нормально???

  12. #92
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Что вы хотите мне доказать?
    А что вы хотите доказать выгораживая зарвавшихся чиновников беспредельно плодящих платные парковки там где им явно не место?

  13. #93
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Я все никак не пойму о чем спор. Вы завидуете тем кто держит парковки? Или возмущаетесь тем что деньги идут мимо бюджета? Или тем что дойдя до него вам от этого лучше не будет? К чему это сострясание клавиатур? Что вы хотите мне доказать? Мне кажется мы говорим об одном и том же. Мне честно говоря наплевать на еще одну платную парковку, как и на 20 штук их в будущем, потому что я считаю это нормальным в этой стране. И на то куда пойдут эти деньги мне тоже наплевать, я точно знаю что ни мне ни вам от них лучше не станет в любом случае.
    Ваша жизненная позиция понятна: запастись вазелином и расслабиться.
    Но это ваш выбор, а не наш.

  14. #94
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    Вот именно - наш город! И вот на то что машины стоят где попало и как попало мне не наплевать. Машины по чкалова вдоль рынка стояли и мешали проезду и до появления парковщиков, но это мало кого заботило. А как стали брать деньги - Баааааа, да на этом кто то решил заработать!!!!!!!!! Поэтому я и говорю - мне наплевать на те деньги что там собирают. Не наплевать на то что и сейчас и раньше - хрен проедешь!

  15. #95
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від iva_n Переглянути допис
    Ваша жизненая позиция понятна: запастись вазелином и расслабится.
    Но это ваш выбор, а не наш.
    Так так. И каковы ваши действия? Без вазелина?

  16. #96
    Аватар для Dneprv
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    1 639

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Вот именно - наш город! И вот на то что машины стоят где попало и как попало мне не наплевать. Машины по чкалова вдоль рынка стояли и мешали проезду и до появления парковщиков, но это мало кого заботило. А как стали брать деньги - Баааааа, да на этом кто то решил заработать!!!!!!!!! Поэтому я и говорю - мне наплевать на те деньги что там собирают. Не наплевать на то что и сейчас и раньше - хрен проедешь!
    Так как раз и проблема в том,что городским властям проще выдать разрешение на сбор денег,чем навести порядок с парковками,т.е. сделать так чтоб удобно было припарковаться людям которые приехали на базар и тем кто едет мимо не мешали.Или Вы считаете что у них нет на это ЗАКОННЫХ полномочий???
    Там для гайцев непаханое поле,но это кому-то по какой-то причине выгодно(догадайтесь с трех раз кому и почему)....

  17. #97
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    И вот на то что машины стоят где попало и как попало мне не наплевать.
    Бугага, а стоит только начать брать за это деньги и где попало превращается в ПРавильную парковку?

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Машины по чкалова вдоль рынка стояли и мешали проезду и до появления парковщиков, но это мало кого заботило.
    До появления парковщиков машины ставили параллельно дороге и это мешало на порядок меньше чем при разметке елочкой которую нарисовали ваши хитровжаренные парковщики что бы впихать туда как можно больше машин.

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Не наплевать на то что и сейчас и раньше - хрен проедешь!
    Сейчас стало хуже, елочка съела еще больше места.

  18. #98
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Спасибо всем кто желал мне удачи в походе в Горсовет.
    И она мне очень помогла, мне удалось снять мини интервью в парковщиком, который вымагал деньги с населения.
    Продублирую свой пост с нашего сайта....
    Ну что, ездил я сегодня в Горисполком, завёз запросик, теперь будем ждать ответ.
    Вот сам документ который у меня приняли в Горсовете.



    Чуть позже будет видео как я разговаривал с парковщиком напротив Горсовета, он, парковщик вымагал у меня 5 гр, я их канечно не дал... и самое интересное то что он потом согласился с тем что за парковку у них платят только ЛОХИ, всё на видео... ждите.. )))
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  19. #99

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Спасибо всем кто желал мне удачи в походе в Горсовет.
    И она мне очень помогла, мне удалось снять мини интервью в парковщиком, который вымагал деньги с населения.
    Продублирую свой пост с нашего сайта....
    Маладца, респект
    Если вас не затруднит, то после ответа выложить его здесь или в личку

  20. #100
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    [QUOTE=Dnepr;12274001]Бугага, а стоит только начать брать за это деньги и где попало превращается в ПРавильную парковку?


    где написано что это правильная парковка?????

Сторінка 5 з 426 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті