Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 426 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 61 по 80.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #61
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    Законность требования оплаты подтверждается знаком с соответствующей табличкой.

  2. #62
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Законность требования оплаты подтверждается знаком с соответствующей табличкой.
    это так, но при условии что появление такого знака с такой табличкой возможно только на законных основаниях,
    что к сожалению никак не соответствыует сегодняшним реалиям нашего города, да и страны в целом.

  3. #63

    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Законность требования оплаты подтверждается знаком с соответствующей табличкой.
    Законность требований оплаты попрошайки, ничем не подтверждена. Ну и собственно, о том, что в этом месте закон запрещает создавать парковку, тоже уже говорили. Как работает закон все знают. Занесли в кабинет вечно зелёных, договорились с кем надо. Всё - табличка.

  4. #64

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Законность требования оплаты подтверждается знаком с соответствующей табличкой.

    Вы таких глупостей больше никому не говорите.

  5. #65
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Та за ту елочку на чкалова надо четвертовать публично, например в обед. Дабы порадовать всех автолюбителей, стоящих в пробке

  6. #66
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Та за ту елочку на чкалова надо четвертовать публично, например в обед. Дабы порадовать всех автолюбителей, стоящих в пробке
    по всему Чкалова или только на одном квартале?

  7. #67
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    Я вообще за то чтобы запретить стоянку от красной до артема. Довольно большой поток машин и припаркованые авто реально мешают.

  8. #68
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Я всего лишь хочу сказать что в таких местах парковки со временем или будут платными или стоянка будет попросту запрещена.
    А вас не смущает что по всему городу вам навязывают нафиг не нужную "услугу" парковки? С какого хрена мы должны платить каким-то наглым тварям за воздух?

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    И не вижу в этом ничего ужасного и ущемляющего мои права. Вот собственно и все.
    Депутат или работаете там? Давайте вы мне за проход по улице к себе домой будете платить? Недорого, гривен по 5 за раз, вас же не напряжет? Я даже разрешение на ксероксе какое-то нарисую по такому случаю..

  9. #69
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    А какой вообще должен быть результат? Да и вообще о чем спор не совсем понимаю. ТС возмутился что 5 лет он ставил машину возле работы и ничего не платил, а тут вдруг потребовали плату. Я всего лишь хочу сказать что в таких местах парковки со временем или будут платными или стоянка будет попросту запрещена. И не вижу в этом ничего ужасного и ущемляющего мои права. Вот собственно и все.
    уважаемый, я же не создал тему, что с утра я валил по набережной 120 и мне выписали штраф, и я платить не буду.
    я написал за то, что такой наглости я еще не видел.
    мало того что эта вся мнимая парковка не соответствует ГОСТам, так еще к тому делает там невыносимую пробку с одной полосой.
    больше того когда ты поставишь машину елочкой и какой то камаз двинет твою Инфинити, парковщиков там не будет месяц.
    а если инфинити, двинет твой камаз, то приехавшее гаи скажет, что какого хера твое ведро стояло поперек проезжей части
    и больше того, напишут что ты выезжал и не удостоверился в безопасности маневра что в сосоедней теме расписано на 100500 листах, или банально укатился, то знаки и таблички тебе уже будут не к чему, тем более что для соответствующей парковки, также должен быть соответствующий знак.
    мне не 15-18-25 лет, я кое чего знаю и кое что повидал.

  10. #70
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А вас не смущает что вам навязывают нафиг вам не нужную услугу парковки? С какого хрена мы должны платить каким-то наглым тварям за воздух?


    Депутат или работаете там? Давайте вы мне за проход по улице к себе домой будете платить? Недорого, гривен по 5 за раз, вас же не напряжет?


    в очередь

  11. #71
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    [QUOTE=Dnepr;12272512]А вас не смущает что по всему городу вам навязывают нафиг не нужную "услугу" парковки? С какого хрена мы должны платить каким-то наглым тварям за воздух?


    А с какого хрена, извиняюсь за это платят во всем мире? Это вопрос из области теорий налогообложения. Это у нас ее обозвали "услугой" хотя по сути таковой она не является.

  12. #72
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    А с какого хрена, извиняюсь за это платят во всем мире?
    Так прямо во всем мире платят за остановку на любой улице? Доказательства есть?

  13. #73
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    Скорее это плата за неудобства, которые вы создаете остальным жителям своим автомобилем.

  14. #74
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Так прямо во всем мире платят за остановку на любой улице? Доказательства есть?
    Какие? Фото? Законодательные акты? Почитайте рассказы автотуристов.
    Неделю назад разговаривал со своей хорошей знакомой которая уже несколько лет живет в Антверпене. Небольшой бельгийский городок. В центре города вся стоянка возле тротуаров платная (если разрешена). Ночных стоянок в нашем понимании нет, машины оставляют под окнами только на ночь поскольку возле их дома парковка бесплатна только ночью. Если не планируют выезжать утром, то оставляют в другом районе где бесплатно. И ничего - живы.

  15. #75
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Какие? Фото? Законодательные акты? Почитайте рассказы автотуристов.
    Вот именно что туристов. Специально построенные платные парковки вдоль пляжей калифорнии где платят в основном туристы не удивляют, как и такие же парковки в других туристических городах возле достопримечательностей. Но платить в сраном промышленном горде страны третьего мира за парковку возле своего дома это уже бред, тем более что парковщики не вложили в создание этой "парковки" ни копейки не считая банки краски для того что бы нарисовать полосы поверх убитого асфальта.

  16. #76
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    Да в том то и дело что у нас на самом деле платных парковок не так и много. Центр да базары... Кто тут платит за парковку возле дома?

  17. #77
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Да в том то и дело что у нас на самом деле платных парковок не так и много. Центр да базары... Кто тут платит за парковку возле дома?
    А то что за парковками стоит по вашему что?

  18. #78
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    То что стоит за парковками называется одним словом - Украина. Какая страна такие и парковки. А может и наоборот кстати.

  19. #79
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    То что стоит за парковками называется одним словом - Украина. Какая страна такие и парковки. А может и наоборот кстати.
    И вы считаете это нормальным. Вывод - вы имеете непосредственное отношение к этой кормушке.

  20. #80
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    А с какого хрена, извиняюсь за это платят во всем мире? Это вопрос из области теорий налогообложения. Это у нас ее обозвали "услугой" хотя по сути таковой она не является.
    В отличие от всего мира у нас парковки неимеют никакого отношения к налогооблажению

Сторінка 4 з 426 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті