Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 426 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #2821
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від жЫвотнае Переглянути допис
    Новые ПДД, которые вступаю в силу 15 апреля, будут дополнены кое чем

    15. Доповнити Правила пунктом 15.15 такого змісту:


    Я так понимаю, согласно этого пункта, можно будет вызывать гайцов и требовать составить протокол на парковщиков, которые обставляются конусами возле Моста и в других местах?

    Так вроде парковочный карман не является проезжей частью, если конус стоит внутри него, то уже вроде как и не на проезжей части, хотя мешает "паркуванню транспортних засобів"...
    Формулировкикак всегда "немножко по дибильному написаны"...
    Как это не является? Имхо - является. Ведь есть проезжая часть и есть тротуар. Тротуар отделен бордюром. Как то так. Если не прав - поправьте.

  2. #2822
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Как это не является? Имхо - является. Ведь есть проезжая часть и есть тротуар. Тротуар отделен бордюром. Как то так. Если не прав - поправьте.
    проїзна частина — елемент дороги, призначений для руху нерейкових транспортних засобів. Дорога може мати декілька проїзних частин, межами яких є розділювальні смуги;

    Придется повториться - "текст немного по-дебильному написан"(с)

  3. #2823

    Типово

    Вроде в новых ПДД уточнены и др. понятия. В общем, пока не увидим утвержденный источник - говорить особо не о чем...
    Законность! Разумность! Справедливость!

  4. #2824
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    Вроде в новых ПДД уточнены и др. понятия. В общем, пока не увидим утвержденный источник - говорить особо не о чем...
    В смысле "утвержденный источник"? Это УЖЕ принято и вступает в действие с 15 апреля, уда уже утвержденней

  5. #2825
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Ссылка на оригинал документа с изменениями с сайта гаи http://www.sai.gov.ua/uploads/filema.../postanova.doc

  6. #2826
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Видео с прямого эфира 51 канала где я немного тролил Бацуна.

    Эти "редиски" до сих пор уверены, что парковки в Днепре платные, хотя Закон говорит об обратном.

    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  7. #2827
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Эти "редиски" до сих пор уверены, что парковки в Днепре платные, хотя Закон говорит об обратном.
    А это такая тенденция эпохи покращування последние годы идет, прикинуться дурачком и говорить на черное, что это белое.

  8. #2828
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Отак они и говорят.... Им лоб о Законах, а они этого слушать не хотят.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  9. #2829
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Показательное видео. Думаю что его и другие видео с парковок нужно приложить к коллективному заявлению общественности на предмет законности "паркоматов" и того что они паркоматами не являются, а также на предмет служебного соответствия своей должности Бацуна и других - которые не знают того, что обязаны знать и что называется "ссут в глаза" т.е. нагло врут и думают что это прокатит. Думаю запрос надо отправлять и в прокуратуру. И в нашу и в генеральную заодно. Собрать пару сотен подписей итд.

  10. #2830
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Кстати Бацун озвучил цифру - 180 гривен идет в бюджет с каждого паркоместа в месяц. Насколько я помню - реальная сумма которая проходит по документам на порядок меньше. Жаль, что Слава не запасся документальным этому подтверждением идя на эфир.

  11. #2831
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Насколько я помню - реальная сумма которая проходит по документам на порядок меньше. Жаль, что Слава не запасся документальным этому подтверждением идя на эфир.
    Та както не по этой теме должна была идти речь.. И я хотел сказать какраз про то, что не за одно паркоместо такие деньги, а за ВСЮ парковку они платят.. но ведущая меня перебила и включили ролик какойто...

    Но Баун прикольную штуку сказал.. шо у нас есть настощие паркоматы)))) надо теперь их только найти)))) И раз они стоят на тех пару улицах то только там и должны водители платить, а на всех остальных по городу НЕТ.)))

    Буду выходной пойду искать те паркоматы на Привокзальной и возле сенагоги .. по словам Бацуна они там и стоят.)))
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  12. #2832
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Ты молодца!!!
    Будет обращение - поставлю подпись.

  13. #2833
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Та обращение то лишнее.)))

    надо просто опять написать запрос в исполком с просьбой предоставить адреса всех парковок в городе и сколько их операторы платят в бюджет.
    и показать ответ этот всем жителям Днепра ещё раз. Тот, старый ответ, я в этой теме выкладывал. , странице на 5-7 гдето.. искать влом, но он есть точно.))

    А потом можно и в прокуратуру ннаписать на Бацуна, шоб прокуратура проверила его деятельность и сказала, может он сидеть на своём месте дальше или нет.))

    А эще лучше сначала написать Бацуну заяву, шоб он убрал все незаконные паркоматы с города))), а когда не уберёт, дожать его прокуратурой.... Так наверно и сделаю.)))
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  14. #2834
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Рискованно...

  15. #2835
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Рискованно...
    Маша, тыж знаешь, что герои погибают первыми? )))) Тебе нечего боятся... я пойду на амбразуру сам, бо больше некому походу...
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  16. #2836
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Маша, тыж знаешь, что герои погибают первыми? )))) ...
    Раньше времени все равно не нужно))) а что некому,то да,так и есть

  17. #2837
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Ты молодца!!!
    Будет обращение - поставлю подпись.
    И Я!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  18. #2838
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    а возле моста висит бигборд с типа ценами на парковку крытую и ту, которая возле моста. но решение местных царей ведь не отменяет действие того указа?)

  19. #2839

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    На заборе тоже что то написано....

  20. #2840
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Видео с прямого эфира 51 канала где я немного тролил Бацуна.

    Эти "редиски" до сих пор уверены, что парковки в Днепре платные, хотя Закон говорит об обратном.

    Епта, Слава, а шо вы хотели от державного говноканала? Они там от каждого чиха горсовета и ОГА срутся. Не говоря уже о личных качествах тех ничтожеств, что на этом канале работают.

Сторінка 142 з 426 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті