Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 426 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 221 по 240.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #221
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    а что там? а то я там только на паркинг заезжаю
    как везде денег хотят

  2. #222
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    есть, но не много
    а вот у Материка ваще развод для приезжих...
    А можна подробней,а то я выше уже спрашивала,и меня проигнорировали все)

  3. #223
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    а что там? а то я там только на паркинг заезжаю
    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    А можна подробней,а то я выше уже спрашивала,и меня проигнорировали все)
    когда был там в последний раз не видел таблички с названием организации...
    та и таблички как-то стоят ...криво что-ли...

  4. #224
    Аватар для MamaSofi
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Клочко 6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    спасибо вам огромное
    прошу вас о результатах запроса уведомить меня хотя б в ЛС, если не затруднит.
    прекреплю в шапку темы потом что бы каждый смог распечатать.
    пора прекратить этот беспредел.
    ОЧЕНЬ ПОДДЕЖИВАЮ!!!!!

  5. #225
    Аватар для MamaSofi
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Клочко 6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від LedMax Переглянути допис
    седня был на авторынке на 12 квартале , подходит чудо , даю 2 рубля , грит пять у нас , я и прозрел ..
    Я тоже попыталась сделать около моста, ближе к "Антошке", думаю:"порадую парковщика", дала 2 гр, а он с недовольной рожей мне : " СЕМЬ ГРИВЕН ЧАС"...
    стоишь, как дурочка и оправдываешься, что мол не на долго(( ЖУТЬ!!!

  6. #226
    Аватар для MamaSofi
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Клочко 6
    Дописів
    0

    Типово

    А сегодня были ситуации:
    1. приварковалась на ул. Харьковская, за перекрестком, там где идет ремонт какого-то здания. Стала ДО знака парковки, хотя разметка до этого знака была нарисована . Парковщик подошел ( в серой форме), и оч. спокойно захотел взять плату. На что я ответила, что стою ДО знака парковки. Ответ:" Вы стоите на разметке, а у нас в документах 28 парк. мест. Вы должны оплатить, час парковки 5 грн, я вам выписываю чек" И все это оч. спокойно, как-то аргументировано, что я опешила!! Прям растерялась и... заплатила! А когда вернулась в 19.00. то парковщика уже как ветром сдуло! Рабочий день закончен??
    КОЛЛЕГИ ВОДИТЕЛИ, скажите, должна ли я была в такой ситуации оплачивать парковку, ведь правила дор.движения я не нарушила, стала ДО знака парковка!??? или как???
    2. Запарковалась на парковке банка(хоть я не их клиент), по К.Маркса, около центра "АНДРОС"". Уже бежит, в новенькой серенькой форме:"платите". Я сказала, что я на парковке банка и платить не буду и пошла. А он зачем-то записал мой номер авто и сфоткал на телефон! КОЛЛЕГИ, ЧТО ЭТО??? Чем это грозит? Права ли я в этой ситуации? или парковка банка теперь относится к городским платным парковкам??????
    СПАСИБО за Ваши ответы!
    Востаннє редагував MamaSofi: 11.07.2011 о 22:21

  7. #227
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від MamaSofi Переглянути допис
    А сегодня были ситуации:
    1. приварковалась на ул. Харьковская, за перекрестком, там где идет ремонт какого-то здания. Стала ДО знака парковки, хотя разметка до этого знака была нарисована . Парковщик подошел ( в серой форме), и оч. спокойно захотел взять плату. На что я ответила, что стою ДО знака парковки. Ответ:" Вы стоите на разметке, а у нас в документах 28 парк. мест. Вы должны оплатить, час парковки 5 грн, я вам выписываю чек" И все это оч. спокойно, как-то аргументировано, что я опешила!! Прям растерялась и... заплатила! А когда вернулась в 19.00. то парковщика уже как ветром сдуло! Рабочий день закончен??
    КОЛЛЕГИ ВОДИТЕЛИ, скажите, должна ли я была в такой ситуации оплачивать парковку, ведь правила дор.движения я не нарушила, стала ДО знака парковка!??? или как???
    2. Запарковалась на парковке банка(хоть я не их клиент), по К.Маркса, около центра "АНДРОС"". Уже бежит, в новенькой серенькой форме:"платите". Я сказала, что я на парковке банка и платить не буду и пошла. А он зачем-то записал мой номер авто и сфоткал на телефон! КОЛЛЕГИ, ЧТО ЭТО??? Чем это грозит? Права ли я в этой ситуации? или парковка банка теперь относится к городским платным парковкам??????
    СПАСИБО за Ваши ответы!
    По первому разу Вас развели, действие знака распространяется от места его установки до перекрёстка или до нака отмены первого. В этом случае вы стали ДО знака и не обязаны камуто платить, а то что у него там 28 мест так это его проблемы, он мог сказать что и 100 и до конца улицы со всех деньги собирать.
    По второму то Вам это ничем не грозит, то было "Оказание давления" чтоб вас напугать и Вы заплатили. А мож и для себя фотал чтоб если что показать начальнику что вот эти не дали 5 гр и я поэтому сдаю кассу на 5 гр меньше. А ещё можно было его напугать милицией за то что он фотает ваше имущество без вашего на то согласия для неизвесно каких целей, мож он угонщикам инфу сливает какие машины угонять сегодя.... както так.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  8. #228
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    я вчера мужественно отказала парковщику возле Материка...спросила. где знак, а он мне показывает на знак "кирпич"))))... я ему объяснила какой знак я ищу. А он так обиженно (еще и обижаются): не хотите платить, так и скажите, че ерунду-то спрашиваете)))

  9. #229
    Аватар для MamaSofi
    Реєстрація
    31 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Клочко 6
    Дописів
    0

    Типово

    bazar76 СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ, я так и знала, что платить не надо было!!!!!

  10. #230
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від MamaSofi Переглянути допис
    А сегодня были ситуации:
    1. приварковалась на ул. Харьковская, за перекрестком, там где идет ремонт какого-то здания. Стала ДО знака парковки, хотя разметка до этого знака была нарисована . Парковщик подошел ( в серой форме), и оч. спокойно захотел взять плату. На что я ответила, что стою ДО знака парковки. Ответ:" Вы стоите на разметке, а у нас в документах 28 парк. мест. Вы должны оплатить, час парковки 5 грн, я вам выписываю чек" И все это оч. спокойно, как-то аргументировано, что я опешила!! Прям растерялась и... заплатила! А когда вернулась в 19.00. то парковщика уже как ветром сдуло! Рабочий день закончен??
    КОЛЛЕГИ ВОДИТЕЛИ, скажите, должна ли я была в такой ситуации оплачивать парковку, ведь правила дор.движения я не нарушила, стала ДО знака парковка!??? или как???
    2. Запарковалась на парковке банка(хоть я не их клиент), по К.Маркса, около центра "АНДРОС"". Уже бежит, в новенькой серенькой форме:"платите". Я сказала, что я на парковке банка и платить не буду и пошла. А он зачем-то записал мой номер авто и сфоткал на телефон! КОЛЛЕГИ, ЧТО ЭТО??? Чем это грозит? Права ли я в этой ситуации? или парковка банка теперь относится к городским платным парковкам??????
    СПАСИБО за Ваши ответы!
    1. раз говорит что 28 мест, значит так и есть, чего возмущаться? тем более что стояли то Вы действительно на разметке.
    закончился естественно, он же нормальный человек, тем более что Вы не заплатили за свехрурочные.
    оплачивать должна парковщику ж з/п нужна да и владельцу бизнеса прибыль нужна.
    2. неправы. теперь Вы должны банку некоторую сумму за парковку, поскольку Вы ее вовремя неуплатили, то с каждым часом и днем будет набегать пеня, что в свое время даст возможность банку наложить арест на Ваше авто и изъять его в счет долга (для этого и фото делали чтоб найти потом) или сдадут Вас коллекторам. Советую немедленно ехать, найти того парковщика извиниться, уладить вопрос миром (думаю не более 2-3 тыс. грн.) и больше так не поступайте

  11. #231
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    По первому разу Вас развели, действие знака распространяется от места его установки до перекрёстка или до нака отмены первого. В этом случае вы стали ДО знака и не обязаны камуто платить, а то что у него там 28 мест так это его проблемы, он мог сказать что и 100 и до конца улицы со всех деньги собирать.
    По второму то Вам это ничем не грозит, то было "Оказание давления" чтоб вас напугать и Вы заплатили. А мож и для себя фотал чтоб если что показать начальнику что вот эти не дали 5 гр и я поэтому сдаю кассу на 5 гр меньше. А ещё можно было его напугать милицией за то что он фотает ваше имущество без вашего на то согласия для неизвесно каких целей, мож он угонщикам инфу сливает какие машины угонять сегодя.... както так.
    не вводите девушку в заблуждение

  12. #232
    Аватар для w-r-x
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    я вчера мужественно отказала парковщику возле Материка

  13. #233

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Информация для размышления:
    Вчера днем,моим товарищем, возле центрального входа в Мост-Сити (конкретно - ул.Харьковская,отрезок парковки напротив суда) был замечен парковщик, который подставлял шурупы под колеса припарковавшихся авто......
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  14. #234
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Oleg Olegovich Переглянути допис
    Информация для размышления:
    Вчера днем,моим товарищем, возле центрального входа в Мост-Сити (конкретно - ул.Харьковская,отрезок парковки напротив суда) был замечен парковщик, который подставлял шурупы под колеса припарковавшихся авто......
    Есть одна здравая мысль, подойти и дать в репу.
    Да, да, занаю что не по закону, но это единственный метод наверно отучить его от такого занятия.
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  15. #235
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від w-r-x Переглянути допис
    ??

  16. #236
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Oleg Olegovich Переглянути допис
    Информация для размышления:
    Вчера днем,моим товарищем, возле центрального входа в Мост-Сити (конкретно - ул.Харьковская,отрезок парковки напротив суда) был замечен парковщик, который подставлял шурупы под колеса припарковавшихся авто......
    и что? прямо так и подкладывал? отважный человек, я б ему руку пожала
    Мы будем жить теперь по-новому

  17. #237
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    ??

  18. #238

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Есть одна здравая мысль, подойти и дать в репу.
    Да, да, занаю что не по закону, но это единственный метод наверно отучить его от такого занятия.
    Просто дальше не стал развивать тему, а показательное наказание ему обеспечено....
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  19. #239

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    и что? прямо так и подкладывал? отважный человек, я б ему руку пожала
    ))) прямо так, новенькие такие, черные саморезики вот один на столе у меня лежит......
    Тоже думаю ему руку пожать,две....
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  20. #240
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Oleg Olegovich Переглянути допис
    ))) прямо так, новенькие такие, черные саморезики вот один на столе у меня лежит......
    Тоже думаю ему руку пожать,две....
    Давайте толпой. Друг рожу запомнил?

Сторінка 12 з 426 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті