Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 426 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 181 по 200.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #181
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    я думаю для парковщика вставить новые зубы тоже будет проблема, может конечно и не проблема, но хлопот по прибавится.
    никто вам царапать и прокалывать ничего не будет, они вас боятся больше чем вы себе можете представить.
    скорее всего во дворе бабушка поцарапает или хуже того подпалит, за то что ты стал перед подъездом или заехал на траву, или просто ей мешаешь пройти.
    а на улице, темболее парковщик ничего царапать и прокалывать не будет. а вот ходить пешком по пол километра это как бы ок, идти и думать какой я серливый лох.
    п.с.
    что там ответ не пришел от Ивана?!?
    Вот поцарапать или проколоть колесо могут - а ты потом ищу свидетелей и заявляй в суд - а вот если им по зубам то за моральный и материальный - будешь оплачивать ты !
    тут надо что-то хитрее придумать ,,,,,,
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  2. #182
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Вот поцарапать или проколоть колесо могут - а ты потом ищу свидетелей и заявляй в суд - а вот если им по зубам то за моральный и материальный - будешь оплачивать ты !
    тут надо что-то хитрее придумать ,,,,,,
    Да чего они будут царапать и прокалывать шины? Если так размышлять - мне надо выйти на улицу и дать парню,стоящему под окном денег,а то вдруг он обидится и ограбит мою квартиру.

  3. #183
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Да чего они будут царапать и прокалывать шины? Если так размышлять - мне надо выйти на улицу и дать парню,стоящему под окном денег,а то вдруг он обидится и ограбит мою квартиру.
    я имел в виду если не платить за парковку в нагляк .....
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  4. #184
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    я думаю для парковщика вставить новые зубы тоже будет проблема, может конечно и не проблема, но хлопот по прибавится.
    никто вам царапать и прокалывать ничего не будет, они вас боятся больше чем вы себе можете представить.
    скорее всего во дворе бабушка поцарапает или хуже того подпалит, за то что ты стал перед подъездом или заехал на траву, или просто ей мешаешь пройти.
    а на улице, темболее парковщик ничего царапать и прокалывать не будет. а вот ходить пешком по пол километра это как бы ок, идти и думать какой я серливый лох.

    п.с.
    что там ответ не пришел от Ивана?!?
    помочь парковщику вставить новые зубы лично мне не по зубам а потом, пешком ходить полезно, люди которые пользуются общественным транспортом, ходят хотя бы на остановку и с остановки, попешеходить совсем не помешает. Мне вот надо проходить вообще от 5 км в день, ленюсь, так хоть так себя заставить

  5. #185
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Да чего они будут царапать и прокалывать шины? Если так размышлять - мне надо выйти на улицу и дать парню,стоящему под окном денег,а то вдруг он обидится и ограбит мою квартиру.
    ППКС, они ж не знают шо у тебя на уме и как ты можешь отомстить. Это всё равно ша на заправке спрашивают "Вам чек нужен?" Говорю "Да нафиг он мне нужен. Если ослиного топлива зальёте то я придумаю как вам отомстить, например заправку взорву". Заправщик после услышанного начинает странновато как-то на меня смотреть. Он жеж не знает что у меня в голове крутится
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  6. #186
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    ППКС, они ж не знают шо у тебя на уме и как ты можешь отомстить. Это всё равно ша на заправке спрашивают "Вам чек нужен?" Говорю "Да нафиг он мне нужен. Если ослиного топлива зальёте то я придумаю как вам отомстить, например заправку взорву". Заправщик после услышанного начинает странновато как-то на меня смотреть. Он жеж не знает что у меня в голове крутится
    То,что я им выбью зубы -это одно. Но они сами знают,что не правы и не имеют права собирать деньги там где не положено. Не заплачу сейчас я -через полчаса кто-то другой заплатит. Если б они каждому "не лоху" прокалывали шины - зубов бы хватило максимум на неделю.
    п.с. Мы ж говорим не о правильно организованых парковках, там где незаконно деньги сбивают.

  7. #187
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    То,что я им выбью зубы -это одно. Но они сами знают,что не правы и не имеют права собирать деньги там где не положено. Не заплачу сейчас я -через полчаса кто-то другой заплатит. Если б они каждому "не лоху" прокалывали шины - зубов бы хватило максимум на неделю.
    п.с. Мы ж говорим не о правильно организованых парковках, там где незаконно деньги сбивают.
    ЭЭ.. давайте разберемся. Есть решение гореисполкома о парковах, есть список парковок и тариф. НО!!!! Большинство парковок (которые в списке) НЕ ОБОРУДОВАНЫ согласно ГОСТ и т.п. законным требованиям. Вопрос, я как ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ гражданин обязан или не обязан оплачивать парко-место, если при парковке автомобиля я вижу только знак, что это зона парковки, а таблички "платные услуги" нет, хотя решение гореисполкома видел (или не видел )???

    ЗЫ Вопрос ко всем пользователям...
    Востаннє редагував PavelDnepr: 30.06.2011 о 11:41

  8. #188
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    ЭЭ.. давайте разберемся. Есть решение гореисполкома о парковах, есть список парковок и тариф. НО!!!! Большинство парковок (которые в списке) НЕ ОБОРУДОВАНЫ согласно ГОСТ и т.п. законным требованиям. Вопрос, я как ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ гражданин обязан или не обязан оплачивать парко-место, если при парковке автомобиля я вижу только знак, что это зона парковки, а таблички "платные услуги" нет, хотя решение гореисполкома видел (или не видел )???

    ЗЫ Вопрос ко всем пользователям...
    Мой опыт- не вижу копеечек не плачу. Но если есть копеечки, но Вы считаете,что парковка не по ГОСТУ - либо не пользуетесь услугами такой парковки, либо пишите письма в ГАИ, ЧП, прокуратуру.

  9. #189
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    помочь парковщику вставить новые зубы лично мне не по зубам а потом, пешком ходить полезно, люди которые пользуются общественным транспортом, ходят хотя бы на остановку и с остановки, попешеходить совсем не помешает. Мне вот надо проходить вообще от 5 км в день, ленюсь, так хоть так себя заставить
    советовал бы вам записаться в тренажерный зал, раз вам нужно 5км. в день проходить.
    хотя не мне вам советы раздавать, я вам ни мать и ни отец, это так скорее напутствие..
    но ставить машину за 5 кварталов от места работы, только потому что боюсь шо пацарапают злые парковщики это не по мне.

  10. #190
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    помочь парковщику вставить новые зубы лично мне не по зубам а потом, пешком ходить полезно, люди которые пользуются общественным транспортом, ходят хотя бы на остановку и с остановки, попешеходить совсем не помешает. Мне вот надо проходить вообще от 5 км в день, ленюсь, так хоть так себя заставить
    ну дык и ходите, зачем Вам авто?

  11. #191
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Блин, действительно как все любят советовать

    Просто неохота портить себе настроение. Если на дороге большая грязная лужа, можно пройти прямо по ней и потом стирать и чистить одежду, а можно просто обойти... зы. это я про парковки и парковщиков, конечно
    Востаннє редагував _Jane_: 30.06.2011 о 13:44

  12. #192
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Блин, действительно как все любят советовать

    Просто неохота портить себе настроение. Если на дороге большая грязная лужа, можно пройти прямо по ней и потом стирать и чистить одежду, а можно просто обойти... зы. это я про парковки и парковщиков, конечно
    пользуйтесь, пока бесплатно

  13. #193
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    п.с.
    что там ответ не пришел от Ивана?!?
    Пока нет, праздники были... у них сегодня последний день по закону чтоб ответить ))))) + день, два, на почту.... вобжем до выходных должен быть... . и кстате, ниже есть документ который вроде и описывает что мы хотели получить.... но наша бумажка будет свежее, мож там шо поменялось..
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  14. #194

    Типово

    как с ответом ?

  15. #195
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    как с ответом ?
    Пока жду...... видимо марозятся....
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  16. #196

    Типово

    у вас входящий номер есть ? попробуйте позвонить в приемную узнать по номеру, у кого на рассмотрении ваш запрос и когда дадут ответ

  17. #197
    Аватар для Любовь С.
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Пока жду...... видимо марозятся....
    А какого числа Вы запрос сдали?
    Крепкий сон помогает избежать старения. Особенно, если спишь за рулём... (c)не знаю, кто

  18. #198
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    у вас входящий номер есть ? попробуйте позвонить в приемную узнать по номеру, у кого на рассмотрении ваш запрос и когда дадут ответ
    Есть канечно... та вроде в этой теме я скрин вылаживал того что у меня приняли ....
    Наверно так и сделаю... позвоню и спрошу....

    А какого числа Вы запрос сдали?
    Люба, если вы намекаете на то что прошли сроки то они действительно прошли уже 2 раза ))) приняли они у меня эту заяву 23.06.2011
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  19. #199
    Аватар для Любовь С.
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від bazar76 Переглянути допис
    Люба, если вы намекаете на то что прошли сроки то они действительно прошли уже 2 раза ))) приняли они у меня эту заяву 23.06.2011
    именно на это и намекаю да, сроки прошли, даже уже с учетом почтового пробега (по городу день отправки+ 2 дня).
    Может, жалобу в прокуратуру напишем?
    Крепкий сон помогает избежать старения. Особенно, если спишь за рулём... (c)не знаю, кто

  20. #200
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Любовь С. Переглянути допис
    Может, жалобу в прокуратуру напишем?
    Думаю надо для начала просто позвонить и спросить.... наверно будут плакать что рук не хватает ответить.... а если будут сильно сопративлятся то тогда и прокуратуру напишем..))))
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

Сторінка 10 з 426 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті