Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 189 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3775, показано з 1 по 20.

Тема: Д О В Е З У (водители в 1 посте, пассажиры во 2, межгород в 3)

  1. #1
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово Д О В Е З У (водители в 1 посте, пассажиры во 2, межгород в 3)

    Дорогие форумчане!

    Давайте с этой теме собирать предложения о попутном довозе на работу/с работы.
    Здесь список потенциальных водителей.

    ВОДИТЕЛИ:

    АвтоПИЛот есть 1 место по маршруту: утром выезд в 7-30 Парус-набережная-Космическая-Паникахи-Г.Сталинграда (авторынок). Вечером выезд в 18-40 Г.Сталинграда (авторынок)-Артема-Центр-Набережная-Парус. Вечерний маршрут можно поменять на утренний в обратном порядке. звоните, тел. в профиле

    Цитата Допис від Berezanovskiy Переглянути допис
    шановні ПАССАЖИРЫ!! езжу по маршруту "сЭло ПЕРЕДОВАЯ - город ЦУМ" есть места!
    в машине можно курить, пить, завтракать, щелкать семочки, ругаться матом, высовываться из окна, угощать водителя конфетами (люблю шоколадные с орехами и всякие жуйчики), внимательно выслушаю ваши басни, можно ездить по ушам, за дополнительную плату могу дать порулить. в салоне авто один из динамиков пытается издавать приятную музыку в стиле рамштайн, ария..., а там если шо то можте и сами спеть. из минусов.. не работает печка

    если шо, то обращайтесь в личку. подвезу, завезу, перевезу
    7388873 Утро. 8.10. Парус2-Карла Маркса-Гагарина.Смогу взять 3х.Вечером 18.00 обратно. 2места.

    nikostyan Маршрут ж/м Коммунар - нб. Заводская - пр. Пушкина- ул. Ленина - пр. Карла-Макса-начало пр. Правды. тел. (091) 33 54321 - Костя. Время и подробности по телефону.

    Серопуня Каждое утро ездю по такому маршруту:
    Дзержинского 33 - Гоголя - Патаржинского - Комсомольская 56 - Патаржинского(Серова/Чкалова/Чернышевского/Нагорка) - Фурманова - Симферопольская 21

    MIX Езжу Западный - Калинина - Пушкина до Шмидта/Савченко 8:00-8:30. Если че - ЛС

    BlackPhantom езжу Победа-6 - низ Кирова, Чкалова... через яснополянскую в 8:00, назад 17:00

    Crow Пр. Пушкина - Шмидта - Речпорт - центр - по правде до Совхозной. На Совхозной в 9:00 +-15 минут.

    HSS Езжу каждый день выезд 7.30-7.45 Калиновая (Образцова) - пр.Правды - Центр - Набережная - Инфиз - оттуда опять по Набережной на пр.Пушкина. у меня сейчас ситуация изменилась. Каждый день по разному. Как стабилизируется, маякну.

    journalist Периодически езжу по маршруту Победа 4 - Гагарина (через "тёщин язык", ДИИТ, ДНУ, КАЗАКОВА). Если кому-то интересно, пишите в ЛС, уточню время.

    Кот.dp.ua Все так же,с Образцова от Патриота (+могу заехать на Клочко-6, близко!) в 7...7-30 утра подвезу до Макдональдса на пр.Правды в будни

    GlaS Клочко-6 в 8 или 8-15 отправление - конечный маршрут на Кирова, ул. Благоева.
    Обратно так же в 18-00 но с заездом на Новоселовскую.
    По Воронежской я еду, но до танка никак - вверх по Карла Либкнехта. И когда еду по Воронежской, то в 99% случаев опаздываю - так шо ждать никого не смогу.

    Гагаринский Утро (8.00 - 8.45) ул. Казакова (Гагарина) - Тополь - 2 (перекр. Паникахи/Зап. шоссе) Вечер (17.00 - 17.30) - обратно.
    Периодические поездки по маршруту Гагарина - Петровского и Гагарина - Подгороднее.
    Выходные: Днепропетровск (Гагарнина) - Запорожье (конец Ленина, р-н ул. Советской).
    Вожу за еду приятных попутчиков (предпочтение попутчицам, но не обязательно ).

    messir подвезу платно:
    8.00 дк коминтерн-старый мост-островского-курчатова-рабочая-чичерина-метеор-строителей
    18.00 строителей-метеор-чичерина-савченко-пушкина-вокзал-островского-старый мост-дк коминтерн

    Leksa Езжу с Юбилейного на Победу-1. Иногда прямо, иногда через Центр, по Карла-Маркса до памятника Славы. Единственная проблема, не уверен что готов возить посторонних. Разве что человек очень уж хороший

    Альбатрос Еду с Победы-6 по Набережной до Реч.Порта приблизительно в 8:15-8:20.
    Могу взять одного-двух пассажиров за мат.вознаграждение.

    Скарлетт внимание потенциальным попутчикам!
    есть два места по маршруту
    Клочко 6 (Корзинка)-Центр-пр.Кирова (Вакуленчука)
    выезд утром от Корзинки ориентировочно 7:55 - 8:00
    на Кирова примерно в 8:45-8:55
    обратно с Кирова 18:20 на Клочко 19:10
    стоимость проезда: до центра 4 грн.
    до Кирова 5 грн
    P/S: мопед не мой. вопросы-уточнения просьба в ЛС

    gsv Есть два места!
    Тополь2 (ул. Тополиная) - Новый центр
    Выезд: 7-55 - 8-05 Тополь2 (ул. Тополиная) Прибытие: 8-25 - 8-35 Новый центр
    Возможный маршрут: 1) Тополя, Космическая, Набережная, Новый центр
    2) Тополя, Запорожское шоссе, Героев, Артема, Новый центр
    Обращаться в личку.

    Fomishen Еду с Коммунара на з-в им. Петровского (центральная проходная) еду либо по набережной сворачиваю возле карьера и по кайдакам, либо еду от паруса (маг. Рейнфор, в районе стрилыци, через метро, кайдаки), график поездок сутки через трое (ориентируйтесь на 3 марта, третьего марта еду, трое суток дома, 7 марта опять еду и так все время). выезжаю в 6:30 - 6:45 где такой интервал выезда, возращаюсь с утра в 8:20 - 8: 30. Оплата согласна тарифа маршрутки, возьму 4 человека. по всем вопросам обращатса т. 0987849342

    Андрей77 Езжу каждый день в 8.00 Парус-центр-Гагарина и обратно в 18.10. Машина новая. Проезд 4 грн.

    lika87 около 7,30 едем с начала пр. Калинина - пр.Мира)

    vladusha Я еду на машине в 8.10 от памятника Пушкину (пр. Пушкина) до Рогалева.

    Oksik24ищу 1-2 попутчиков
    маршрут Победа-1- магазин 1000 мелочей -Центр (выезд с Понедельника по Пятницу 8-45 +-5 минут) цена вопроса 5 грн с человека, авто-Шкода фабиа. кому интересно-пишите в личку

    TihiyИщу 1-2 попутчиков с Тополь 3 Кт Сич - Кирова Титова. Я выезжаю 8:20 8:30. Я возвращаюсь:18:00

    Oksikk Ищу 2-х попутчиков, утром в 7:15 с остановки Дома быта (Калиновая), пр.Правды, Новый мост,К.Либнехта, Чкалова, Артема, Шевченко. Вечером в 18:00 в обратном порядке.
    А также маршрут: пятница Днепр-центр - Днепродзержинск-Солнечный, воскресенье обратно Днепр, пишите в личку, звоните! 067-630-99-63 Оксана

    Цитата Допис від Cool Cat Переглянути допис
    ...Езжу из пгт. Гвардейский в Днепр на Б.Хмельницкого/Калиновая. ... В общем если кому-то нужно около 9.00 быть в районе Калиновой, то могу подвозить. Около 9.00 это время примерное, если надо раньше, то смотря на сколько раньше, можно и подумать. Ну и обратно езжу примерно в 18.00, ... можно прдварительно согласовать. .... Подвожу бесплатно.
    Цитата Допис від DeHuC Переглянути допис
    Возьму попутчика (ов).
    Выезд с 12 квартала (угол Героев Сталинграда и ул. Донской) около 8.30 и по Героев Сталинграда, Короленко до угла ул. Ленина и Комсомольской (около 8.50). Выезд по обратному маршруту в начале седьмого.
    Цитата Допис від journalist Переглянути допис
    Уважаемые попутчики и не менее уважаемые попутчицы!
    Езжу по маршруту Победа 4 - Запорожское Шоссе - Шинная - Титова - Кирова (до комбината игрушек) ежедневно (в рабочие дни) примерно в 8 - 8.30. Обратно - в 18.00 - 18.15 по тому же маршруту. Могу подвозить желающих. Если интересно, пишите в ЛС.
    Цитата Допис від artko Переглянути допис
    пн-пт, бывают исключения, езжу 20-я больница(8:10-8:20) - ул. Широкая - ул. Передовая - ул. Каляева - Воронцова/Ростовская - новый мост - набережная - ул. 6-й стрел. дивизии - карла маркса - фурманова - бригадная.(8:50-9:00)
    могу рассмотреть взаимовыгодные предложения.
    Назад тот же маршрут со стартом в 17:50-18:00.
    Цитата Допис від vmaxer Переглянути допис
    МОГУ ПОДВОЗИТЬ С ФРУНЗЕНСКОГО НА ОСТРОВСКОГО ........ВЫЕЗЖАЮ 8 00 8 30 9 00 КАК ПРОСНУСЬ НАЗАД ЕДУ НА ПЕРЕДОВУЮ В 16 00 16 30 17 00 18 00 КАК НАДОЕСТ РАБОТАТЬ.
    Цитата Допис від Bomg Переглянути допис
    за гуманные по 3 грн.... с Косиора, центр, Троицкий, Нагорка, Гагарина, до Казакова Выезд в 7:30 (+/- 10 мин.) Назад 18.15 по этому же маршруту. Но не всегда есть стабильность (связано с работой) лучше по звонку
    Цитата Допис від Cергей $ Переглянути допис
    C понедельника по пятницу кирова-победа(низ космической) 8.00 туда 19.00 обратно. пишите в личку. мест 3
    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    каждое рабочее утро отправление в 8-30 с Фрунзенского по наб.заводской через Серова-Комсомольская до района Ориона на Гагарина (прибытие в конечную точку к 9-00). могу брать 2-3 человек или догруз ))))
    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Парус-2 сверху (примерно 8:15, можно сдвинуть до 8 утра если надо)-набережная-речпорт-Ленинградская-Плеханова-Московская-К.Маркса-О.Гончара-Чернышевского-Гагарина до к-ра Орион (примерно 9, изредка получается чуть раньше, зависит от дорожных условий. очень быстро не ездим сорри). Подробности в личку
    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    сейчас ездим на 9:30 и только до конца июня, а потом перерыв до сентября, с сентября будет опять на 9:00.
    Цитата Допис від Mademuaselle Переглянути допис
    могу предложить в будни от Дома Торговли (начало Правды) до верха Карла Маркса (Жуковского) ездить на работу. туда в 8-30
    обратно 18-20. Договоримся!
    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Ежжу каждое утро по маршруту Петрозаводская (р-н ДШ) - Фрунзенский (Рейнфорд) - Передовая - Луговсккая - Коминтерна - Каруны - Правда (от
    Исполкома до проходной Карла либкнехта.) Утром выезд с 8-35 на Правде в 9-00.
    Есть два места, авто Калина. Меркантильность маршруточная. Вечером в после 6-ти маршрут обратный, но с перебоями потому нужно обсуждать. Готов незначительно (в виду его относительной стабильности времени в пути) изменить маршрут.
    Цитата Допис від Альбатрос Переглянути допис
    Ищутся попутчики вечером 18:10-18:20 Плеханова-Ленинградская (от пл.Островского) до Победы-6 (тупик маршруток). На протяжении всего пути могу подобрать 2 пассажиров. Проезд 4 гривны с человека.
    Цитата Допис від Екатерина_ Переглянути допис
    Периодически могу подвозить по пути: Косиора-Набережная Ленина-Космическая-Сокол (по утрам). С 8 до 9 надо быть в конечной точке назначения - Сокол (грубо говоря)- два раза в неделю, и 3 раза на 8 с Косиора на Победу (бывший Комфорт, ныне АТБ). Так как жесткой привязки ко времени нет, то договариваться удобно с утра : с 7 до 7,30
    Цитата Допис від Galya1 Переглянути допис
    Я новичок на форуме, простите если не там пишу. Я водитель Шевроле, езжу с Лев-3-на Киевскую( просп.Петровского) через Кайдаций мост, могу через старый ездить. Выезд по будням из Левобер.8.45-9.00, обратно выезд примерно17.40 Ищу попутчиков.Пишите в личку.
    Цитата Допис від pankoff Переглянути допис
    Маршрут: ул. Янтарная - ул. Каруны - Стар. мост - пл. Островского - ул. Ленинградская - ул.Серова. Выезд с Янтарной - 8.30 (+- 10 мин), обратно с ул.Серова 18.00 (+- 10 мин) Будние дни. Стоимость договорная. Число мест - 2 чел. ICQ 487-428-821
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Маршрут: Фрунзенский (автостоянка возле SPAR) - Кайдакский мост - Наб.Заводская - речпорт - Наб.Ленина - танк. Выезд: 7.25-7.30 с автостоянки, обратно по-разному. Стоимость договорная.
    Цитата Допис від DeHuC Переглянути допис
    7.50. Угол Героев Сталинграда - 152 дивизии, Героев Сталинграда, Шинная, Запорожское шоссе, Высоковольтная, Симферопольская, Угол Крестьянский спуск - Набережная 8.15. Обратно в начале седьмого тем же маршрутом.
    Цитата Допис від mihail_ Переглянути допис
    довезу: утром 7,15-7,30 победа 6 - Диит. Вечером 16,45 Диит - победа 6. 4 места, 3 грн. 0938569242, 0660244383 Михаил
    Цитата Допис від pacini Переглянути допис
    Вечером в 18.00 с пр.Кирова(ул.Ульянова) - центр(ул.Ленина) - пр.Правды - Подгороднее(на Магдалиновку) - Победа(Перемога) - Спаское. 3-4 места.(кондиционер)).
    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    Езжу с Фрунзенского (СПАР) (7.45) на Кирова (Налоговая) (18.10)
    Маршрут тут Chevrolet aveo, свободно одно место, оплата - эквивалент 0,5 л. (А95) = 5грн. в одну сторону
    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Утром выезд 7.30 с Левого Берега Днепродзержинска в Днепропетровск, обратно вечером, время по договоренности. 093-329-03-62, 097-917-77-43






    Цитата Допис від Тамада Переглянути допис
    Езжу каждую пятницу с Северного на Приднепровск, выезд с Северного в 18 20-18 30. Подвезу до Райисполкома.
    ______________________________________




    Админ сайта polza.dp.ua предлагает (ссылки рабочие):
    ===============================
    Еще водители : http://polza.dp.ua/poputchik/drivers?view=drivers

    Еще пассажиры: http://polza.dp.ua/poputchik?view=passengers
    ===============================
    Востаннє редагував + eternal +: 02.05.2014 о 10:19

  2. #2
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    ПАССАЖИРЫ:

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Ищу водителя!

    ПАССАЖИР, один.
    с 1-го сентября.
    Ехать нужно от: верх Кирова (Школьная) 8.00
    На Карла Маркса (угол К. Цеткин) или Шевченко (угол К. Цеткин) к 8.20
    disconnect Может кто-то ездит утром в 8:30 с 12 квартала в Центр (ЦУМ) - с удовольствием стану попутчиком. Я не на самом 12-м живу, а на 3 остановки ближе к центру. Написал 12-й квартал чтоб понятней было(не все знают 2-й квартал или ул. Матросскую)

    Gortensia Возможно, кто-то ездит в будние дни из Приднепровска по Набережной Победы, проезжает район магазина "Эльдорадо" в 8.30 утром и около 17.40 вечером... Желательно, если это будет девушка.

    Dookie Я бы с удовольсьвием предложила себя в качестве попутчика с Кр.К. в район Титова.

    Korrrsar!!! А в р-не Коммунара, около 8.15-8.30 в сторону Центра (Cерова) есть экипажи?

    100%Dama А никто не едет с конца пр. Петровского на Солнечный в р-не 8:10 - 8:20?

    anna2909 Пассажир: Левобережный 3 -12 квартал ...старт 7,30. может кто-то отзовется!

    Маринчик Левобережный 3 - до Иллича (без разницы героев Сталинграда или Кирова)

    Rogalik Люди... я понимаю что редкость, но может кто-то ездит в район Аэропорт, Старые Кодаки. Особо интересует В Кодаки после 18.

    Пятница Мне нужно каждое утро Левый-3 - Новый центр (8:30 уже быть там).
    10 грн. Кроме субботы.

    maryana пос. Юбилейный (желательно с последнего на выезде АТБ выезжать, а не с конечной 116 маршрута) до Гончара. Ежедневно в 7.30 -7.45 выезд. Готова платить 15 грн, если маршрут полностью совпадает или по договоренности, если выезжать дальше или приезжать ближе (во как сказала красиво! сама даже не поняла). Короче, договоримся. был бы человек хороший!

    anitiya подпишусь в качестве попутчицы.
    понед-вт-пт - калиновая - западный (к 9 надо быть на месте)
    ср - калиновая - гагарина (казакова) в 8 надо быть на месте
    чт - калиновая - жуковского ( к 8 быть на месте)
    Ищу попутку - Калиновая-Центр чтобы возле Цума быть к 7.50

    GJuli Может кто-то едит по такому маршруту: утром с Паруса в 8.30 на Левобережный-3, а вечером с пр. Мира часов в 18. Ищу попутку и попутчиков

    kotena хочу в попутчицы!
    к 9-00 езжу на Победу 1 с Клочко-6, удобно и с Березинки (район Березинского рынка), обратно с Победы 1 нужно около 18 - 00. Приятную компанию гарантирую

    nikon нада от фестивального причала к синагоге, есть кто по этому маршруту?

    Кася А я бы составила компанию с Победы-1 до Пушкина- низа Кирова где-то в 8.30.

    Mishel' интересует доставка мну с Победы 1 на Тополь 2("Сич") по будням с 18.00 до 18.30
    кому интересно пишите в личку.

    Gumbert Кто подвезет приличного мужчину в будние дни с Кр.Камня до центра или в идеале до Победы-1? Старт 8-15 - 8-30 плюс-минус еще 15 минут, на регулярной основе, за разумную плату

    Vivaty Кто-нибудь ездит(или проезжает) с Южного массива (ул. Молодогвардейская) в Центр?

    Irina78 Ищу попутку. Парус (Коммунар) - Тополь-2 (Сокол-2). Утро с Паруса 8-00. Оплачиваю.

    Volks_W готов стать платным пассажиром от конца правды (кафе парус ) до завода "НТЗ (к. либкнехта)"(любая проходная) в 6-00 --6-25 и обратно в 16-00--16-20. плачу 4-6грн в день ))

    Кот.dp.ua А никто с 5 клочко (остановка следующая за образцова) в начало пр.правды (до ост.Завод или Исполком)не едет в 7 7-30? Готоф временно стать попутчиком

    olgazmej Ищу транспорт c Воронцова до Кирова, надо быть на Кирова 9-00 примерно

    Avaria Ездит кто нибудь утром перекресток Янгеля-Строителей в район Нагорного рынка (КЦеткин, ул. Гончара). На работе нужно быть в 9-30, те выезд в 9-00? Если есть предложения, пишите в личку. Спасибо.

    kikis помогите отвозить дочку в школу к 8.00! с пр. Кирова (уровень АТБ -Медтехника) до Плеханова (между Серова и Ленина)

    НаташаК Ищу попутку с Левобережного-3 до Кирова (на Кирова нужно быть к 9-00) и обратно в 18-00.

    Valeryan ищу попутку- маршрут Левый 3- пр. Петровского, выезд примерно 7:15.

    antya о, а ездит кто-то с левой стороны до конца Г.Сталинграда, район авторынка?

    millllla Может есть тут кто то кто ездит с коминтерна в центр или к памятнику славы ? с утреца часиков с 8-00 (8-30)

    Little PrincessС Западного до Кирова - Свердлова кто-то едет? К 8.00 ребенка подвозить в школу. Можно раньше...ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ЕХАТЬ около 7.30 с ЗАПАДНОГО до ЦЕНТРА (7.50) за 5 грн.?!

    Мармышка Ищу попутку: Будние дни пр. Петровского-Нагорка или пам. Славы. Утром в 8.10,а вечерком в 17,17-20! Оплачиваю

    tati Хочу быть попутчиком автолюбитель,движущегося по маршруту Передовая (клинчик)-Центр, 8.00-8.20. Может кто откликнется

    Salon*Styler вдруг из Синельниково кто-нибудь ездит...098-53-53-503

    serg2010 мож с Березановки кто машиной ездит... от ул.Моторная до верх Кирова/Титова и вечером обратно.

    Айсберг И еще двух прелестных девушек от "Мастера" (Красный Камень?) в центр утром и вечером назад в р-не 18-00

    sigaretto...за умеренную плату ... с Комсомольской-Серова на Канатную-Пушкина-Свердлова с 18:30? ... 099-478-69-14

    к_сеняПн-пт. Из Подгородного (район трассы из Новомосковска) до пр.Кирова (медтехника), на крайняк - до центра, утром 07:45, и по возможности вечером обратно в 18:10. Может кто-то из новомосковских ребят в это время проезжает? Интересует хотя-бы поездка утром.

    Цитата Допис від cosmetics_mk Переглянути допис
    может кто ездит, тополь 3 (сич) - победа 1 (эльдорадо)? в 8.20 надо быть на победе
    Цитата Допис від JS Переглянути допис
    Ищется желающий подвозить девушку-студентку с пр. Кирова (перекресток с ул. Димитрова) на ул. Трудовых Резервов (поворот на аэропорт) с понедельника по субботу. (к 8:20 надо быть на месте). Оплачивается. Для связи тел. 095-3243717 (Сергей)
    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Ищу водителя. Езжу на работу каждый день, по будням, с ж/м Левобережный-3 до ул.Строителей (можно Титова, Героев Сталинграда). На работе нужно быть к 9-00. Проезд оплачиваю.
    Цитата Допис від L.A.D.Y. Переглянути допис
    Ищу водителя-попутчика. С Левобрежного 3 до Кирова ( р-н Благоева) на работе нужно быть в 9,00)) и обратно с 18.00- больше интересует обратно)))
    Цитата Допис від Nata_B Переглянути допис
    ...по маршруту : вечер, 18,00 : пр. Кирова (ул Благоева) или угол пер Ильича и Гер.Сталинграда - Тополь 3. Утром: Тополь 3 - на 9,00 пр.кирова (Ильича).
    Цитата Допис від Айринa Переглянути допис
    Очень уж хочется стать ПОПУТЧИКОМ - утром с Тополя-2 (8-00 или 8-15, на работу к 9-00) на ул. Мечникова (возле "Элит-центра" на Серова). И обратно в 18-00 на Тополь! Проезд, само собой, оплачу!
    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Хочу стать попутчицей с Паруса до Правды выезд в 7-7:30 и обратно в 17:30 - 18:00, можно с центра до Паруса
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    ...актуально їхати зранку з Образцова на Гоголя (Шевченко, Чернишевського) на 9.00. пасажирка - 10-річна дівчинка.
    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Интересует маршрут Северный-район Южного вокзала (можно на Гагарина до поворота на Южный вокзал). Туда-до 7,30 быть на месте, обратно-выезжать не раньше 18,30.
    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    ..Я в процессе переселения. Пока на велосипеде ездить бу...))))
    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    готова стать попутчиком с коммунара до тополь2 (орбита) со вт до пт. там надо быть к 9.00
    Цитата Допис від Елена Николаевна Переглянути допис
    А никто по утрам с Рабочей на з-д Петровского не ездит? А вечером обратно?Есть симпатичная девушка в попутчицы!
    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Предлагаю себя в попутчики пн-пт по машруту: в 8-30 Победа-6 - пр.Пушкина (до Рабочей). Обратно - в 16-30. Можно только утренний рейс. Компактная, места занимаю мало
    Цитата Допис від SolaruS
    ...ищу транспорт с Клочко-6 (круг) до Фучика (р-н Октябрьская площадь или центральный вход в парк Шевченко). Туда к 9.00 обратно с 17.00-17.30.
    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    УТРОМ...Солнечный(район Сильпо)-пр. Петровского(Воздухофлотская) КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ 9.00 или Автовокзал. 8.40 кто-то вообще по такому маршруту КАТАЕТСЯ???,
    МИЛЕЙШИЕ АВТОМОБИЛИСТЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!! СТАНУ ВАШЕЙ ПАССАЖИРКОЙ.....ЗА ДЕНЬГИ ДОБАВЬТЕ ПЛИС МОЕ ПОЖЕЛАНИЕ....
    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Буду попутчицей по маршруту:
    Тополь1 (ост. Космическая) - Нагорный рынок. выезд около 8 - 8.15. ездить только по утрам!

    Аккуратная(каблуками пороги не цепляю, дверями не хлопаю), симпатичная, пунктуальная, могу не разговаривать, по желанию буду сильно разговаривать))))))
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    И меня на витрину можно?

    Выезд станция метро Коммунар (поликлиника, рынок, СПАР). Надо на пр-т Петровского или ул.Орловскую (перекресток с ул.Яшина)
    Туда на 9-00 (можно +/- 10 минут), обратно в 18-00.

    Дефачка позитивная и улыбчивая Могу заговорить уши, могу сидеть и тихо-мирно читать книжку.
    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Буду попутчицей по маршруту
    ул. Калиновая (образцова/С.Ковалевской) до кинотреатра "Родина" или набережная от Поплавка до Столярова
    Рабочее время с 9 до 18, могу ездить туда и обратно, ежедневно в основном
    Оплата договорная
    Цитата Допис від Веталь
    Ищу попутку с Паруса-2 до Тополя по утрам, до 8 или чуть после
    Востаннє редагував Julyross: 03.12.2013 о 13:02

  3. #3
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    МЕЖДУГОРОДНИЕ ПЕРЕВОЗКИ, пригород

    Цитата Допис від atom Переглянути допис
    Ищу пассажиров на регулярные поездки в будни по маршруту:
    Днепродзержинск (левый берег) - Днепропетровск(Кайдацкий мост, Набережная Заводская, Новый центр, Победа-1 До Бартоломео).
    Выезд в Днепр 7.00-8.00, из Днепра 19.00-20.00. А.М. Opel Vectra. тел.: 0957868742, Сергей
    Цитата Допис від pog Переглянути допис
    Ищу троих попутчиков.
    Выезд 7.00.
    Маршрут: Илларионово - Игрень - Ксеньевка - Центральный Мост - Набережная- пам. Славы- Высоковольтная - ДИИТ. (Можно и через центр - чернышевского ехать)
    Обратно выезд 17.00 от ДИИТа.
    Стоимость проезда от Илларионово до ДИИТа - 10 грн.
    Авто - ланос.
    Тел. 0672154021 - Сергей.
    29-го, часиков в 16 еду в Александрию. Могу взять до 3-х попутчиков.
    Phantom Господа и дамы, предлагаю более глобальные перемещения
    Часто езжу Днепр-Кривой рог-Ингулец и обратно, возьму попутно 3 чел за вознаграждение (машина ланос), желающие стучите в личку.

    Виктория Ивановна Интересует попутная поездка (время от времени) по трассе Днепр-Синельниково-Павлоград и обратно. В светлое время суток. Готова оплачивать бензин.

    Анечка1979 Ищем одного человека для периодических поездок в Желтые Воды. Сейчас собираемся ехать 5 марта-обратно 8-го
    25 грн в одну сторону.

    к_сеня Ищу попутку. Пн-пт. Из Подгородного (район трассы из Новомосковска) до пр.Кирова (до пересечения с Димитрова) утром 07:40, и по возможности вечером обратно в 18:10. Может кто-то из новомосковских ребят в это время проезжает? Интересует хотя-бы поездка утром. Спасибо.

    Oksikk пятница Днепр-центр - Днепродзержинск-Солнечный, воскресенье обратно Днепр, пишите в личку, звоните! 067-630-99-63 Оксана
    А также: ищу 2-х попутчиков, утром в 7:15 с остановки Дома быта (Калиновая), пр.Правды, Новый мост,К.Либнехта, Чкалова, Артема, Шевченко. Вечером в 18:00 в обратном порядке.

    DVR Маршрут: пятница (вечер) из Днепропетровска - в Никополь, воскресенье (вечер) обратно в Днепропетровск, кому интересно пишите!

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    водитель ищет попутчиков для подвоза по маршруту:

    Старт - 7-35/7-40 - ПОДГОРОДНЕЕ (магдалиновское направление - церковь, -горсовет, -атб,-пост гаи, - эпицентр)

    вариант 1- Донецкое шоссе - Березинская (Левобережный 3)/ Клочко 6 - Янтарная - Каруны - Пл. Островского - Шмидта

    вариант 2 - Пр. Правды (от эпицентра) до Воронцова - новый мост - набережная - Серова - Чкалова - Кирова (до )

    Финиш 8-30 Савченко


    проезд оплачивается

    из Подгороднего - 10 грн,
    от начала пр.Правды - 7 грн,
    по городу - 5 грн
    Цитата Допис від magrini Переглянути допис
    Очень часто езжу с ребенком из сухачевки ( пару остановок не доезжая лесопарка) в центр и обратно. Могу подстроиться под любое время. Если кому по пути - пишите в личку - договоримся.
    Цитата Допис від Salon*Styler Переглянути допис
    вдруг из Синельниково кто-нибудь ездит..... а то приходится электричкой мотаться
    Цитата Допис від Ната_ли Переглянути допис
    Кто то ездит Новомосковск-Подгороднее-Автовокзал?
    Интересует пн-сб, без исключения, из Подгороднего (8:10-8:20) на Автоволзал, Курчатова(8:50-9:00). Предложения в ЛС. Назад тот же маршрут в обратном направлении со стартом в 17:50-18:00.
    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Водитель
    Утром выезд 7.30 с Левого Берега Днепродзержинска в Днепропетровск, обратно вечером, время по договоренности
    093-329-03-62
    097-917-77-43
    Цитата Допис від Pavvel Переглянути допис
    Будние дни Днепропетровск- Запорожье - Днепропетровск.
    Выезжаю с Победы утром (8-9 утра), обратно вечером (17-1.
    Есть 3 комфортных места
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ищу водителя попутного:
    Иногда езжу в г.Орджоникидзе (Днепропетровская область, за Никополем).
    С удовольствием пересяду с маршрутки автовокзальной в машину, если есть кто-то, кто иногда туда мотается (езжу туда раз в месяц-два)
    Цитата Допис від lyoka091295 Переглянути допис
    Живу в Днепропетровске, но довольно часто приходится навещать соседний Никополь. Ищу попутчика с личным легковым автомобилем, который на выходные уезжает в Никополь. Составлю приятную компанию и оплачу проезд по стоимости маршрутки.
    Поездки в маршрутках ужасно портят настроение!
    Звоните 0979775517.
    Востаннє редагував Julyross: 02.07.2013 о 18:07

  4. #4
    Аватар для polza.dp.ua
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Моя идея - организовать у нас что-то подобное такому сайту:

    http://www.dovezu.ru/search.php?wher...=on&text=&go=y
    Уже есть несколько получше.

  5. #5
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від polza.dp.ua Переглянути допис
    Уже есть несколько получше.
    О, это хорошо!

    Мне не важно где именно люди будут искать попутчиков, главное - дать им такую возможность

  6. #6
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    подписываюсь.

  7. #7
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    и Йа

  8. #8
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    оо, с новой-старой темой нас

  9. #9
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Уважаемые модераторы!

    Большое-большое спасибо!

    Оливеру - самое большое!!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  10. #10
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    Водитель. утром Фрунзенский - Кирова (Ульянова) выезд в 8:00.
    вечером Кирова (Ульянова) - Передовая выезд в 17:35
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  11. #11
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    поздравляю!

  12. #12
    Аватар для Cuba-Cuba
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    527

    Типово

    Ищу водителя и попутчиков. Ежедневно Коммунар (Макдональдс) - Кирова (налоговая). Выезд ориентировочно в 8.15

  13. #13
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    .
    Востаннє редагував Uliko: 29.08.2011 о 14:22

  14. #14
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    могу подбирать попутчика езжу в будние дни с Клочко на Комсомольскую. В конечном пункте назначения в 9-00, 9-15)))
    Востаннє редагував Танюта: 24.06.2011 о 11:31

  15. #15
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 289

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Уважаемые модераторы!

    Большое-большое спасибо!

    Оливеру - самое большое!!
    ну... Оливер в принципе the best...
    сорри за офф

  16. #16
    Аватар для Айринa*
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2, Центр
    Дописів
    354

    Типово

    Пассажир
    Утром Тополь - 2 - Серова-Ленина (надо быть к 9-00)
    Вечером 17-30-18-00 Серова-Ленина - Тополь-2

    Ну неужели никто не ездит на работу в центр к 9-00 ???

  17. #17
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    поздравляю!
    Спасибо! ))))))))))
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  18. #18
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    1
    Востаннє редагував Nimffa: 14.07.2011 о 12:49

  19. #19
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Поменяйте плз в темке где мой отцитированный комментарий, сейчас ездим на 9:30 и только до конца июня, а потом перерыв до сентября, с сентября будет опять на 9:00.

  20. #20

    Реєстрація
    10 січень 2006
    Дописів
    808

    Типово Водитель

    Водитель
    7:45 212 (Сад, Илларионово)- Игрень - Ксеньевка - Малиновского - пр.Правды - ст. Нижнеднепровск
    17:35 ст. Нижнеднепровск - пр.Правды - Малиновского - Ксеньевка - Игрень - 212 (Сад, Илларионово)
    возможны варианты

Сторінка 1 з 189 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті