Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 147, показано з 1 по 20.

Тема: В РОсии разбился очередной самолет

  1. #1
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово В РОсии разбился очередной самолет

    Следственный комитет РФ рассматривает три основные версии катастрофы самолета Ту-134, летевшего из Москвы в Петрозаводск. Это человеческий фактор, то есть ошибка пилота или наземных служб аэропорта, сложные погодные условия, а также технические неисправности воздушного судна или оборудования аэропорта, перечислил эти версии в беседе с "Интерфаксом" Владимир Маркин, официальный представитель ведомства, расследующего уголовное дело о крушении авиалайнера в Карелии.
    В результате авиакатастрофы из 52 человек, находившихся на борту самолета, погибли 44, в том числе семь детей и известный в профессиональных кругах футбольный арбитр Владимир Петтай. В числе погибших также - практически все руководство ОКБ "Гидропресс", входящее в госконцерн "Росатом". На Ту-134 летели генеральный конструктор ОКБ Сергей Рыжов, замдиректора - главный конструктор Геннадий Банюк, главный конструктор - начальник отделения Николай Трунов.
    В катастрофе выжили и были госпитализированы с переломами и ожогами восемь человек, из них двое детей с матерью. Из девяти членов экипажа спаслась только стюардесса Юлия Скворцова. Семь из восьми человек находятся в тяжелом состоянии в больницах Петрозаводска, двое - в критическом.



    По словам представителя республиканской прокуратуры, находящегося на месте трагедии, обломки самолета лежат у жилых частных домов. "Обломки самолета чудом не задели жилые строения, расположенные на окраине населенного пункта Бесовец", - сказал он.
    По словам представителя прокуратуры, тела погибших, части самолета, двигатели, кресла и обшивка салона разбросаны вдоль шоссе, в том числе вблизи жилых домов. В воздухе в районе происшествия сильно пахнет керосином.



    и восемь пострадавших требуют вылета рейсов МЧС с медикаментами и эвакуационными модулями - видимо местная медицина отсутствует






  2. #2

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Следственный комитет РФ рассматривает три основные версии катастрофы самолета Ту-134, летевшего из Москвы в Петрозаводск. Это человеческий фактор, то есть ошибка пилота или наземных служб аэропорта, сложные погодные условия, а также технические неисправности воздушного судна или оборудования аэропорта, перечислил эти версии в беседе с "Интерфаксом" Владимир Маркин, официальный представитель ведомства, расследующего уголовное дело о крушении авиалайнера в Карелии.
    В результате авиакатастрофы из 52 человек, находившихся на борту самолета, погибли 44, в том числе семь детей и известный в профессиональных кругах футбольный арбитр Владимир Петтай. В числе погибших также - практически все руководство ОКБ "Гидропресс", входящее в госконцерн "Росатом". На Ту-134 летели генеральный конструктор ОКБ Сергей Рыжов, замдиректора - главный конструктор Геннадий Банюк, главный конструктор - начальник отделения Николай Трунов.
    В катастрофе выжили и были госпитализированы с переломами и ожогами восемь человек, из них двое детей с матерью. Из девяти членов экипажа спаслась только стюардесса Юлия Скворцова. Семь из восьми человек находятся в тяжелом состоянии в больницах Петрозаводска, двое - в критическом.



    По словам представителя республиканской прокуратуры, находящегося на месте трагедии, обломки самолета лежат у жилых частных домов. "Обломки самолета чудом не задели жилые строения, расположенные на окраине населенного пункта Бесовец", - сказал он.
    По словам представителя прокуратуры, тела погибших, части самолета, двигатели, кресла и обшивка салона разбросаны вдоль шоссе, в том числе вблизи жилых домов. В воздухе в районе происшествия сильно пахнет керосином.



    и восемь пострадавших требуют вылета рейсов МЧС с медикаментами и эвакуационными модулями - видимо местная медицина отсутствует





    Ну всё - Лёня сегодня на работу не пойдёт - у него праздник

  3. #3
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Ну всё - Лёня сегодня на работу не пойдёт - у него праздник
    Не знаю как Леня, но вот каменты российских пользователей

    Deep One
    6 часов назад #




    Если это называется"жесткая посадка", то я единственный наследник японского императора, млять. Практически неуправляемый самолет, в буквальном смысле разваливающийся в воздухе, со всей дури грохается на грунтовую дорогу на которой две машины с трудом разъезжаются, где уже окончательно разваливается, потом загорается. Это что, млять, называется"посадка"???
    Так"посадить" надо тех пиdоров, что превратили авиапарк страны в кучу гниющего металлолома, который еще умудряется летать благодаря таланту и выучке пилотов!


    М Г
    2 часа назад #




    Как ОБИДНО! развалили страну, кремляди недоделанные.
    Построили супер джет, ох и распиарили его,а мало кто знает, что супер джет- не дальномер, самолет только для внутренних линий, короче никакой. ДА и где он?? Прошло уже 5 лет с момента испытания, а так и не строят их. Да и самолет то не российский, вот в чем фокус.. Очередной грязный пиар презика и премера.
    ДА ПЛЯ на деньги стабилизационного фонда в 2010 году можно было бы купить и Аэрбас и Боинг вместе взятыми с потрохами + несколько концернов которые китайцы удачно купили, типа Вольвы и Хаммера.
    А ГДЕ СЕЙЧАС СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ НАШ ФОНД в 500 млд долларов?
    Димас и Вова сказали что тю-тю.. ушел на кризис...банкам раздали, чтобы не загнулись..

    НУ ребята, ну нельзя такое прощать, такой беспредел.

    ДОКОЛЕ???



    ника славина
    3 часа назад #




    Когда смотришь новости-страшно становится:такое ощущение,как с фронта.Идет война правительства и зажравшихся чинуш с собственным народом.Негатив с утра потоком льется:взорвались,застрелили,разбились,отравились и т.д.А лица на экране одни и теже вещают:"Мы стали жить лучше,веселее...Пенсии растут,уровень жизни высокий,и вощще-мы самые крутые".Стыдно и страшно.Кажется, это никогда не закончится.



    Саульский Максим
    5 часов назад #




    Бедные люди! Мои самые искренние соболезнования родным и близким! Выжившим людям желаю скорейшего выздоровления!! Самому часто приходиться совершать авиа перелеты, в нашей стране это к сожалению как лотерея.



    Сергей Катаев
    1 час назад #




    Все кто верит, что Медведев, Путин и единоросы не занимаются умышленным развалом страны и превращением ее в колониальный сырьевой придаток запада, назовите хотя бы одну отрасль, кроме сырьевой, в которой есть успехи.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #4

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не знаю как Леня, но вот каменты российских пользователей

    Deep One
    6 часов назад #




    Если это называется"жесткая посадка", то я единственный наследник японского императора, млять. Практически неуправляемый самолет, в буквальном смысле разваливающийся в воздухе, со всей дури грохается на грунтовую дорогу на которой две машины с трудом разъезжаются, где уже окончательно разваливается, потом загорается. Это что, млять, называется"посадка"???
    Так"посадить" надо тех пиdоров, что превратили авиапарк страны в кучу гниющего металлолома, который еще умудряется летать благодаря таланту и выучке пилотов!


    М Г
    2 часа назад #




    Как ОБИДНО! развалили страну, кремляди недоделанные.
    Построили супер джет, ох и распиарили его,а мало кто знает, что супер джет- не дальномер, самолет только для внутренних линий, короче никакой. ДА и где он?? Прошло уже 5 лет с момента испытания, а так и не строят их. Да и самолет то не российский, вот в чем фокус.. Очередной грязный пиар презика и премера.
    ДА ПЛЯ на деньги стабилизационного фонда в 2010 году можно было бы купить и Аэрбас и Боинг вместе взятыми с потрохами + несколько концернов которые китайцы удачно купили, типа Вольвы и Хаммера.
    А ГДЕ СЕЙЧАС СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ НАШ ФОНД в 500 млд долларов?
    Димас и Вова сказали что тю-тю.. ушел на кризис...банкам раздали, чтобы не загнулись..

    НУ ребята, ну нельзя такое прощать, такой беспредел.

    ДОКОЛЕ???



    ника славина
    3 часа назад #




    Когда смотришь новости-страшно становится:такое ощущение,как с фронта.Идет война правительства и зажравшихся чинуш с собственным народом.Негатив с утра потоком льется:взорвались,застрелили,разбились,отравились и т.д.А лица на экране одни и теже вещают:"Мы стали жить лучше,веселее...Пенсии растут,уровень жизни высокий,и вощще-мы самые крутые".Стыдно и страшно.Кажется, это никогда не закончится.



    Саульский Максим
    5 часов назад #




    Бедные люди! Мои самые искренние соболезнования родным и близким! Выжившим людям желаю скорейшего выздоровления!! Самому часто приходиться совершать авиа перелеты, в нашей стране это к сожалению как лотерея.



    Сергей Катаев
    1 час назад #




    Все кто верит, что Медведев, Путин и единоросы не занимаются умышленным развалом страны и превращением ее в колониальный сырьевой придаток запада, назовите хотя бы одну отрасль, кроме сырьевой, в которой есть успехи.
    Чё то я у российских пользователей злорадства не заметил.

    А у Лёни - замеил.

    Правда странно?

  5. #5
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Чё то я у российских пользователей злорадства не заметил.

    А у Лёни - замеил.

    Правда странно?
    Странно - по-моему Леня просто скопировал откуда-то новость и выложил здесь.
    Вы случайно не приписываете ему то чего нет на самом деле? Гибель людей вызывает злорадство только у очень тупых и злобных существ.
    И почему-то вспомнились каменты на том же Рамблере по поводу гибели Качиньского...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #6
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Чё то я у российских пользователей злорадства не заметил.
    А у Лёни - замеил.
    Правда странно?
    Ещё раз перечитал - где злорадство?! Обычный копи-пэст.
    Может, просто хотелось злорадство заметить? Тогда - зачем?
    Востаннє редагував О.Буриданов: 21.06.2011 о 11:50
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  7. #7
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Мои соболезнования семьям погибших
    Ну то такэ...

  8. #8
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Мои соболезнования семьям погибших
    Не хочу тыкать пальцем, но в этом посте я бы убрал Вашу подпись...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #9

    Реєстрація
    09 квітень 2011
    Дописів
    5 770

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И почему-то вспомнились каменты на том же Рамблере по поводу гибели Качиньского...
    Кстати насчёт этого, люди с "кавказцентра" специально писали в комментариях в видеороликам на ютьюбе восторженные коменты, типа "так вам и надо" , "наше ФСБ, замочило негодяев", и.т.д. и писали они коменты на английском языке, специально что бы западный зритель смог понять какие "плохие русские" и как они радуются гибели Качинского, на чеченфорумах приходили в личку письма с просьбой отписаться в коментах к роликам, хотя я знаю многих которые действительно не огорчились шо Качинский совсем не мягко "приземлился"

  10. #10

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не знаю как Леня, но вот каменты российских пользователей
    Это специально подкупленные жидобандеровцы и русофобы. В России все не так, форумные ярусские знают.

    По теме: соболезную жертвам. Авиакатастрофа всегда ужасна прежде всего своей безнадежностью, ибо в автомобиле или поезде часто можно успеть сгруппироваться и занять максимально безопасное положение, а в самолете, увы нет

  11. #11
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Мои соболезнования
    Timeo Danaos et dona ferentes

  12. #12
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Чё то я у российских пользователей злорадства не заметил.

    А у Лёни - замеил.

    Правда странно?
    надо же. мое якобы "злорадство" заметил, а своей дурости никак замечать не хочешь.

    Я лично два года назад полностью отказался летать российскими авиакомпаниями. У меня отец авиаинженер. И если уж он сказал что российский авиапарк это жесть и а***, то у меня все основания ему верить. Я переплачиваю бывает по 300 евро за билет, но собственная бесопасность дороже.

  13. #13

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Странно - по-моему Леня просто скопировал откуда-то новость и выложил здесь.
    Вы случайно не приписываете ему то чего нет на самом деле? Гибель людей вызывает злорадство только у очень тупых и злобных существ.
    И почему-то вспомнились каменты на том же Рамблере по поводу гибели Качиньского...
    По моему вы вместе Буриданом включаете дурака.

    Что касается Качинского - то разница всё же есть.

    Согласитесь, что к примеру гибель Бен ладена и внука Муамара Каддафи вызывает несколько разные эмоциональные оценки, не так ли?

  14. #14
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Антисемит Переглянути допис
    Кстати насчёт этого, люди с "кавказцентра" специально писали в комментариях в видеороликам на ютьюбе восторженные коменты, типа "так вам и надо" , "наше ФСБ, замочило негодяев", и.т.д. и писали они коменты на английском языке, специально что бы западный зритель смог понять какие "плохие русские" и как они радуются гибели Качинского, на чеченфорумах приходили в личку письма с просьбой отписаться в коментах к роликам, хотя я знаю многих которые действительно не огорчились шо Качинский совсем не мягко "приземлился"
    НА пидриотических форумах вроде севинфо или богдана тоже чеченцы писали и радовались? ))) Ты наколотых апельсинов обьелся чтоле?

  15. #15

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    надо же. мое якобы "злорадство" заметил, а своей дурости никак замечать не хочешь.

    Я лично два года назад полностью отказался летать российскими авиакомпаниями. У меня отец авиаинженер. И если уж он сказал что российский авиапарк это жесть и а***, то у меня все основания ему верить. Я переплачиваю бывает по 300 евро за билет, но собственная бесопасность дороже.
    У тебя сколько отцов то и дедов вообще?

  16. #16
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    У тебя сколько отцов то и дедов вообще?
    один отец и два деда. как у людей. У тебя по другому?

  17. #17
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    [QUOTE=Кострома;12239554]
    По моему вы вместе Буриданом включаете дурака.
    Потому что не видим злорадства со стороны Леонидаса?

    Что касается Качинского - то разница всё же есть.

    Согласитесь, что к примеру гибель Бен ладена и внука Муамара Каддафи вызывает несколько разные эмоциональные оценки, не так ли?
    Бен Ладен знал, на что идет и наверняка понимал риск.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #18

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    [QUOTE=Абориген;12239639]
    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Потому что не видим злорадства со стороны Леонидаса?.
    Потому что не хотите видеть.
    Впрочем, возможно я слишком мнителен а Лёня имеет слишком хорошую репутацию

    .
    Бен Ладен знал, на что идет и наверняка понимал риск.
    Ну Качминский знал, что ведя русофобскую политику, по смерти в России о нём никто не заплачет

  19. #19
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Чё то я у российских пользователей злорадства не заметил.

    А у Лёни - замеил.

    Правда странно?
    Ну и где там злорадство? Мозги у вас совсем съехали небекрень.

    Людей жалко. И их семьи. Соболезную.

  20. #20
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис

    .

    Ну Качминский знал, что ведя русофобскую политику, по смерти в России о нём никто не заплачет
    Как там у Пушкина в неприличных стихах - "в чужой п...де соломинку ты видишь, в своей не замечаешь и бревна"
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті