Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 40, показано з 21 по 40.

Тема: Каталог заводов Днепропетровска

  1. #21
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    жива лакокраска
    и днепромайн на мирном? тож обои производють и чп континентна артема
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #22
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    жива лакокраска
    и днепромайн на мирном? тож обои производють и чп континентна артема
    лакокраска это полифарб, а днепромайн это версал, а версаль это вроде как эдем

  3. #23
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    У "Алюмаша" сайт нетривиальный. Привлекает.
    Мы больше не деревья

  4. #24
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від tutoff Переглянути допис
    У "Алюмаша" сайт нетривиальный. Привлекает.
    да флеш сайт, денег не пожалели в отличии от некоторых

  5. #25
    Аватар для tutoff
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Белое сердце бизона
    Дописів
    2 764

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    да флеш сайт, денег не пожалели в отличии от некоторых
    В отличие от подавляющего большинства, я бы сказал. Видно, что у людей есть ПОНИМАНИЕ.
    Мы больше не деревья

  6. #26
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 742
    Востаннє редагував SergOv: 25.06.2011 о 20:56

  7. #27
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  8. #28

  9. #29

    Реєстрація
    05 січень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Была, загибается "Прогресс", становится "Регресс"

  10. #30
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    н-да мало работяг на форуме

  11. #31
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Заводы стоят, одни гитаристы в стране (с)

  12. #32
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    н-да мало работяг на форуме
    та их и не на форуме скоро нестанет...
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  13. #33
    Аватар для Lock-on
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    26

    Типово

    Запощу ка я одну интересную копипасту, найденную мной на одном небезызвестном (в определенных кругах) анонимном форуме, текст прошел небольшую правку в плане опускания малопонятного (и малоприятного) тамошнего сленга. Никаких авторских прав на сие творение не заявлялось, поэтому размещаю его без всякого зазрения совести.
    Не знаю на сколько достоверно это или нет, но о летальных случаях на заводе имени Петровского мне приходилось слышать и раньше, причём от разных, не знакомых между собой лиц.

    Вот, собственно, паста:

    Меня всегда бесило быдло, которое защищает так называемые памятники архитектуры и бешано кукарекают когда их сносят для строительства какой нибудь не/нужной х***ы. Индустриальный район моего Юля***овска Днепропетровск полон таких памятников. В старых постройках, еще дореволюционных : ш******я омичи, ночуют бо***ры, е****я бомже- собаки, е****я бомжи с собаками. Всех их объединяет одна вещь- ОНИ б***ь С**Т там!
    Когда я миморохожу рядом с этими "памятниками архитектуры", я желаю дать их гордым защитникам понюхать этот нежный, пьянящий аромат...

    На территории моего завода осталась оче много таких построек, пролетариям вроде меня запрещено там гадить и я, как великий эстетико*б- искустводр***р мог в полной мере насладиться величием русской Украинской архитектуры:3

    Меня как нуба закрепили за старым, мудрым электриком. Он был лыс и усат и напоминал запорожского казака. Несмотря на почтенный возраст я ненавидел этого п******а, из за того он много курил, плевался и ругался матом((
    Нас назначили ответственными за травлю крыс в подвале одного старого дома-цеха. До этого единственных живых существ которых я видел в цехах (помимо человеков) были гигантские относительно, ржавые цвет такой че, сверчки мутанты и травля крыс казалась мне чем то вроде охоты на пантеру альбиноса из красной книги...

    Нужный нам подвал находился под большим Е*а-Генератором...
    В этом древнем цехе оставалось еще много ценного оборудования.
    МудроЭлектрик рассказывал что контакты в нем паялись золотом (которое естественно давно уже с******и).
    Так вот, мы открыли люк под Е*а-Генератором и вместе со старым пи***ком забрались в подвал. Я несколько о***л, но в этом подвале находился...еще один подвал! МудроЭлектрик распечатал люк, вручил мне фанарик а сам уселся на сосуд с кислотой на перекур:3

    По правде говоря я боюсь темноты, а также глубины, высоты и гопоты. По иронии судьбы, я работал именно с этими 4мя элементами.
    Под-подвал оказался глубже чем мне казалось.
    Я почувствовал запах, как будто в старом склепе, в останках последнего члена старого семейства умер с голоду последний червь.
    Я жадно пытался найти фонариком место где я смог бы наладить освещение.Наконец я увидел крыску...няя:3
    Она бодро копошилась в старой куртке в водостоке. Местных сверчков я боялся и ненавидел гораздо больше чем грызунов.
    По сравнению с млекопитающими- насекомые казались мне ксеноморфами из злой, параллельной вселенной. К тому же в детстве у меня жили кролик и морская свинка с которыми я очень любил няшкатся:3
    Наладив освещение я направился к лестнице. Крысюня все еще копошилась в куртке.
    - Пока няша- сказал я.
    -Надеюсь нас не пришлют убирать твой труп, когда мы отравим здесь все живое:3


    Крыска выглянула из рукава куртки и под ней я увидел человеческие кости...А потом каску, штаны и керзачи, которые я не заметил сразу. Расчлененка на бородах всегда казалась мне дешевыми декорациями какая бы нямка там не была. Увидев ее наяву я натурально обо****ся. МудроЭлектрик долго звал меня сверху, но я обратил на него внимание только когда он спустился за мной. Мне даже немного стыдно что какойто жмурик так сильно тронул меня...3 года на АИБ и все псу под хвост.

    В дальнейшей движухе я не участвовал. До конца рабочего дня я пил чай с кексами и слушал саундтреки из *****, но почему то я уже не чувствовал себя *****...
    Позже я узнал что это энергетик, который пропал безвести полтора года назад. Наверное во время обхода Е*а-Генератора за ним закрыли и запечатали люк. Интересно сколько времени он прозвал на помощь, прежде чем его фонарь потух, и он потеряв надежду умер в темноте от голода, или какой нибудь крысиной инфекции из водостока.
    Голод, Чума, Смерть...3 всадника апокалипсиса явились за ним, много чести для обычного работяги. Война не пришел...значит он умер в мире.

    Когда я пришел домой, сразу зашел на свой любимый Н*****н.
    На Э******е все в скайпах сидят, х**е!
    Пытаясь с******ь р*********а тред, я случайно б******л его.

    Ночью мне снилась ****...у нее были серые волосы, крысиные ушки и хвост.



    Если понравилось, есть еще.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  132611320324.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  42,1 КБ
ID:	699905  

  14. #34
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    та их и не на форуме скоро нестанет...
    на так если разобраться помимо работяг на заводах есть еще отделы продаж, снабжения.
    не ужели некому поделиться актуальной информацией о том или ином предприятии, возможно своим личным опытом.
    когда этоа информация была актуальна для меня приходилось её искать по крупицам и то не всегда она была актуальная и правдивая.

  15. #35
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Lock-on - на сказку уж больного похоже. не знаю какая пропусканя система на Петровке, но на ЮМЗе когда ты проходишь через проходную тебе выдают пропуск, когда выходишь после смены пропуск сдается на проходной, в цеху в начале смены пропуск отдается в табельную, после смены табельщица ставит восьмерку и отдает пропуск. таким образом очень легок локализовать поиски пропавшего без вести - если пропуск на проходной - человек пропал где то на "гражданке", если пропуска нет на проходной и в табельной цеха - человек пропал на территории завода не дойдя до цеха и т.д.
    а про летальные случае эт да согласен. даже убийства бывали, но изложенное в истории приведенной выше бред ни как не связанный с реальностью ИМХО

  16. #36

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вычеркните его. Еще б радиозавод вспомнили)))
    http://delcom.com.ua/

  17. #37
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 742

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    ОМТС предприятия осуществляет закупки сырья и материалов для производственных целей:

    электронные компоненты «отечественного производства» (реле, резисторы, конденсаторы, микросхемы, диоды, транзисторы, стабилитроны, оптопары, кнопки, тумблера, разъемы, соединители и др.);
    ... песеццццццц ....

  18. #38

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... песеццццццц ....
    Обоснуйте.

  19. #39
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    Появилась идея теперь из списка заводов выделить список заводов построенных с нуля после 1991 года , т.е. вже в Украине:

    1. Интерпайп Сталь (территория з-да К.Либкнехта, левый берег)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_danieli_1.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  142,8 КБ
ID:	2117002

    Источник:
    первый металлургический завод, построенный с нуля в Украине почти
    за полвека с общим объемом инвестиций 700 млн долларов.


    2. "Интеркерама" ул. Байкальская 2б (производство керамической плитки)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20131227113000d14a638800aa7fea2f8a204d804fae48.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  67,2 КБ
ID:	2117001

    3. Фабрика "Эдем" (обои)

    Источник:
    "Обоями выпускник Приднепровской академии строительства и архитектуры занимается с 1990‑х. Сначала его компания «Эдем» импортировала настенные покрытия. Позже открыла собственное производство, построив фабрику в Левобережной промзоне Днепропетровска. Сегодня обои «Эдема» продаются во всех крупнейших строительных супермаркетах страны. Компания продвигает их под двумя торговыми марками: дорогие обои Status и относительно массовые Versailles. Гузенко не полностью отказался от импорта. Сырье для обоев «Эдем» закупает у европейских компаний. Последние пять лет Гузенко осваивает новый бизнес – производство керамической плитки. Его завод «Интеркерама» может производить 9,5 млн кв. м напольной и настенной плитки в год. Как и обойная фабрика, предприятие построено с нуля."
    При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел

  20. #40
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    Появилась идея теперь из списка заводов выделить список заводов построенных с нуля после 1991 года , т.е. вже в Украине:

    1. Интерпайп Сталь (территория з-да К.Либкнехта, левый берег)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_danieli_1.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  142,8 КБ
ID:	2117002

    Источник:


    2. "Интеркерама" ул. Байкальская 2б (производство керамической плитки)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20131227113000d14a638800aa7fea2f8a204d804fae48.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  67,2 КБ
ID:	2117001

    3. Фабрика "Эдем" (обои)

    Источник:
    4. Іста
    Первый украинский аккумулятор был произведен в 1995 году на заводе ЗАО «ИСТА-Центр» в Днепропетровске. На сегодняшний день, заводы ООО «ДОЗ « Энергоавтоматика» и ЗАО «ИСТА-Центр» - крупнейшие производители аккумуляторных батарей в Восточной Европе.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті