Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 30 ПершаПерша ... 2021222324252627282930
Всього знайдено 589, показано з 581 по 589.

Тема: Alico Aig Life

  1. #581
    Аватар для суржик
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна Переглянути допис
    Действительно, не все программы описаны. Но те что описаны - они интереснее, чем предложения от Алико
    Например, вот:
    Накопительное страхование жизни от компании Оранта "Оранта-Life"
    Накопительное страхование жизни от компании Оранта "Оранта-Юность"
    Ну очень долго разбираться у кого плюся а у кого минусы.
    Но украинские компании как то не впечатляют по надежности...

  2. #582

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Приоткрою секрет : Алико, в которой у Вас полис - она тоже украинская компания

  3. #583
    Аватар для суржик
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна Переглянути допис
    Приоткрою секрет : Алико, в которой у Вас полис - она тоже украинская компания
    Ну это не новость, это же дочернее предприятие.

  4. #584
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна Переглянути допис
    Ничего принципиально нового говорить не нужно. У меня умерла одноклассница месяц назад в возрасте 33 лет. Остались две девочки. Слава Богу, есть отец, но ему будет очень тяжело. Очень...
    А кто хочет думать о плохом? Я, как правило, сталкивалась с ответами типа:"Ты что - такие деньги выбрасывать! Я даже пиво редко пью, потому что денег не хватает, и в кино не хожу...." и т.д. по списку. Про будущее образование детей отвечали?"Та ну - как-то будет.... Доживем - посмотрим.... Так ну обещали ж сделать бесплатное...."
    Как можно говорить с такими людьми о будущем?

  5. #585

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    С откровенно бедными людьми: "Ты что - такие деньги выбрасывать! Я даже пиво редко пью, потому что денег не хватает, и в кино не хожу...."и черезчур богатыми говорить практически бесполезно.
    Я свою задачу видел в том, чтобы донести своё понимание этого деликатного вопроса всем близким для меня людям. Признаться, за несколько лет деятельности я с этой задачей справился и все кто мне близок теперь знают о механизме накопительного страхования жизни. Потом я пошёл дальше, и можно немного перефразировать: все, кто меня знает, знают...
    Часть людей воспользовались предложением. Процентов 20 примерно. Остальные отказались. Больше я к этой теме с ними не возвращаюсь, так как считаю что уже всё сказал. Будут сигналы с их стороны, свидетельствующие о желании что-то изменить - всегда готов к общению. Нет - значит нет. Я себя и свою семью застраховал - и это для меня самое важное. Судьба остальных мне небезразлична, но это их судьба и их жизнь...
    Востаннє редагував Магазин Лагуна: 12.06.2009 о 23:20

  6. #586
    Аватар для суржик
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна Переглянути допис
    С откровенно бедными людьми: "Ты что - такие деньги выбрасывать! Я даже пиво редко пью, потому что денег не хватает, и в кино не хожу...."и черезчур богатыми говорить практически бесполезно.
    Я свою задачу видел в том, чтобы донести своё понимание этого деликатного вопроса всем близким для меня людям. Признаться, за несколько лет деятельности я с этой задачей справился и все кто мне близок теперь знают о механизме накопительного страхования жизни. Потом я пошёл дальше, и можно немного перефразировать: все, кто меня знает, знают...
    Часть людей воспользовались предложением. Процентов 20 примерно. Остальные отказались. Больше я к этой теме с ними не возвращаюсь, так как считаю что уже всё сказал. Будут сигналы с их стороны, свидетельствующие о желании что-то изменить - всегда готов к общению. Нет - значит нет. Я себя и свою семью застраховал - и это для меня самое важное. Судьба остальных мне небезразлична, но это их судьба и их жизнь...
    При всем моем отрицательном отношении именно к Лагуне,
    Такой текст приятно читать....

  7. #587
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна Переглянути допис
    Часть людей воспользовались предложением. Процентов 20 примерно. Остальные отказались. Больше я к этой теме с ними не возвращаюсь, так как считаю что уже всё сказал. Будут сигналы с их стороны, свидетельствующие о желании что-то изменить - всегда готов к общению. Нет - значит нет. Я себя и свою семью застраховал - и это для меня самое важное. Судьба остальных мне небезразлична, но это их судьба и их жизнь...
    +++ ..... Добавить нечего, особенно к последним двум предложениям. Мы с мужем пришли к тому же и довольны

  8. #588
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Ндя. в этой теме пока делать нечего.
    Вернусь сюда годика через два. Надеюсь, это будет не возвращение с сарказмами о "кинутых" лайфовцах

  9. #589
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Ндя. в этой теме пока делать нечего.
    Вернусь сюда годика через два. Надеюсь, это будет не возвращение с сарказмами о "кинутых" лайфовцах
    Год уже прошел. Алико живет? А отношение к нему улучшилось?

Сторінка 30 з 30 ПершаПерша ... 2021222324252627282930

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті