Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 340 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #2941
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    девочки,дайте рецептик дрожжевого теста для жареных пирожков.делала по книге-как резина

  2. #2942
    Аватар для nusiae
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая , центр
    Дописів
    6 157

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    девочки,дайте рецептик дрожжевого теста для жареных пирожков.делала по книге-как резина
    вот не плохое тесто и очень не дорогое http://forum.say7.info/topic9991.html

  3. #2943
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від nusiae Переглянути допис
    вот не плохое тесто и очень не дорогое http://forum.say7.info/topic9991.html
    спасибо, но это выпечка...

  4. #2944
    Аватар для хлопушка
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Пригород
    Дописів
    4 847

    Типово

    Девочки, вкусных тем много, а в какой писать не знаю... Что проверенно-вкусненькое можно приготовить в горшочках?

  5. #2945
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    девочки,дайте рецептик дрожжевого теста для жареных пирожков.делала по книге-как резина
    присоединяюсь к вопросу

  6. #2946
    Аватар для master82
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    762

    Типово

    Я делаю так-25гр дрожжей+3ст.л сахара+1.ч.л.соли+4ст.л подсолнечного масла,все растереть,добавить 0.5 л теплой воды+мука(примерно 1 л банка).Тесто должно получиться не крутое.Тесто подойдет минут 20,разделить на кусочки,каждый кусочек как бы обволокнуть в муке и положить начинку.Пирожки еще раз чуток подойдут и жарить на хорошо разогретой сковородке.
    Наращивание ногтей,гель лак,слайдер дизайн,маникюр,педикюр.Обучение.0982681069

  7. #2947
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Яблочный пирог: вкуснее, чем шарлотка.[/B]
    Сейчас приготовила. Сахара положила вместо 1 и 3/4 стакана - только 1 небольшой стакан и добавила 2 ст. ложки в белки. В итоге пирог оочень сладкий. В следующий раз положу еще в 2 раза меньше сахара. В рецепте, вероятно, пропорция для любителей 5 ложек сахара в чае.
    И масла как по мне очень много. Вообщем, не мое, больше готовить не буду, хотя пирог съели за 2 часа.
    Востаннє редагував Забияка: 17.11.2011 о 09:55

  8. #2948
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від хлопушка Переглянути допис
    Девочки, вкусных тем много, а в какой писать не знаю... Что проверенно-вкусненькое можно приготовить в горшочках?
    а мыть не лень будет?))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  9. #2949
    Аватар для хлопушка
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Пригород
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    а мыть не лень будет?))
    Я только что помотрела - поверхность что всередине, что снаружи одинаковая, как лакированая, поэтому думаю, что отмоются без проблем. Просто стоят уже несколько лет, а что приготовить не знаю да и руки не доходили. Хочется всё-таки попробовать что-нибудь сварганить.

  10. #2950
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від хлопушка Переглянути допис
    Я только что помотрела - поверхность что всередине, что снаружи одинаковая, как лакированая, поэтому думаю, что отмоются без проблем. Просто стоят уже несколько лет, а что приготовить не знаю да и руки не доходили. Хочется всё-таки попробовать что-нибудь сварганить.
    я в горшочках делаю много вариаций - схема примерно такая:
    слоями кладем
    -на дно мясо - филе курицы или свинины кубиками примерно 2х2см, посолить слегка, лаврушку,2-3 горошины черного перца и 2-3 душистого.
    -картошка крупными кубиками (в зависимости от наличия других продуктов класть ее сколько влезет, заполнить примерно на 75-90%), присолить слегка, можно насыпать приправку для картошки (готовые продаются в магазине)
    -зеленый горошек (если есть, можно и замороженный), будет интересный вкус
    -сладкий перец кусочками
    -шампиньоны нарезанные
    положить майонеза сверху, можно еще притереть сыром
    - долить воды, чтобы это все тушилось, а не запекалось.
    В духовку на 180 градусов на часик, и пробовать потом по картошке.

    Если нет грибов и прочего, то вкусно получается и по-простому - мясо, картошка, майонез

  11. #2951
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від хлопушка Переглянути допис
    Я только что помотрела - поверхность что всередине, что снаружи одинаковая, как лакированая, поэтому думаю, что отмоются без проблем. Просто стоят уже несколько лет, а что приготовить не знаю да и руки не доходили. Хочется всё-таки попробовать что-нибудь сварганить.
    Как-то делала крайне интересный рецепт: печень с пельменями в горшочке. Было вкусно и необычно.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #2952
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    я в горшочках делаю много вариаций - схема примерно такая:
    слоями кладем
    -на дно мясо - филе курицы или свинины кубиками примерно 2х2см, посолить слегка, лаврушку,2-3 горошины черного перца и 2-3 душистого.
    -картошка крупными кубиками (в зависимости от наличия других продуктов класть ее сколько влезет, заполнить примерно на 75-90%), присолить слегка, можно насыпать приправку для картошки (готовые продаются в магазине)
    -зеленый горошек (если есть, можно и замороженный), будет интересный вкус
    -сладкий перец кусочками
    -шампиньоны нарезанные
    положить майонеза сверху, можно еще притереть сыром
    - долить воды, чтобы это все тушилось, а не запекалось.
    В духовку на 180 градусов на часик, и пробовать потом по картошке.

    Если нет грибов и прочего, то вкусно получается и по-простому - мясо, картошка, майонез
    Только:
    Мясо обжарить пару минут на сильном огне до корочки.
    Грибы обжарить с луком.
    Картошку, как и мясо - внутри сырое, снаружи - устойчивая корочка.
    Тот случай. когда майонез смело можно заменить жирной базарной сметаной. От него уже ни вкуса - ни запаха.
    Воды - на сантиметр ниже продуктов.
    Горшочки прикрыть, температура 180-200, в конце готовки снять крышки, присыпать сыром и адски подрумянить.

    Иначе получается как "Вы что, этим собак кормите?" (с)

  13. #2953
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Да! Жрать это горячим категорически нельзя. Горшки должны с-полчасика остыть в приоткрытой духовке под крышками.
    Градусов до 50-и.

  14. #2954
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Еще хорошо туда соленых огурчиков мелкими кубиками.. Сверху мяса.

  15. #2955
    Аватар для хлопушка
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Пригород
    Дописів
    4 847

    Типово

    Спасибо, девочки, за предложенные варианты. Горошек и перец летом как раз заморозила. А смазывать горшочки маслом надо?Boberchuk, а про печень с пельменями подробней можно?

    По поводу дрожжевого теста. Как для пиццы, так и для пирожков делаю на сыворотке, а не на воде. Всё делаю на сухих дрожжах. Масло растит. в тесто не кладу, а уже замешанное смазываю сверху, чтоб во время брожения не бралось корочкой+разделываю на нём же. Я думаю, что его достаточно попадает, чтоб не класть ещё и в тесто.

  16. #2956
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Только:
    Мясо обжарить пару минут на сильном огне до корочки.
    Грибы обжарить с луком.
    Картошку, как и мясо - внутри сырое, снаружи - устойчивая корочка.
    Тот случай. когда майонез смело можно заменить жирной базарной сметаной. От него уже ни вкуса - ни запаха.
    Воды - на сантиметр ниже продуктов.
    Горшочки прикрыть, температура 180-200, в конце готовки снять крышки, присыпать сыром и адски подрумянить.

    Иначе получается как "Вы что, этим собак кормите?" (с)
    Я тоже всегда все обжариваю. Вкуснее получается.
    Единственное крышку не снимала, нужно будет попробовать
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  17. #2957
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від хлопушка Переглянути допис
    Спасибо, девочки, за предложенные варианты. Горошек и перец летом как раз заморозила. А смазывать горшочки маслом надо?Boberchuk, а про печень с пельменями подробней можно?

    По поводу дрожжевого теста. Как для пиццы, так и для пирожков делаю на сыворотке, а не на воде. Всё делаю на сухих дрожжах. Масло растит. в тесто не кладу, а уже замешанное смазываю сверху, чтоб во время брожения не бралось корочкой+разделываю на нём же. Я думаю, что его достаточно попадает, чтоб не класть ещё и в тесто.
    Вот рецепт, по которому я делала.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #2958
    Аватар для хлопушка
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Пригород
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вот рецепт, по которому я делала.
    Ой, спасибо, должно быть вкусно. Только доберусь до печени - сделаю и отпишусь.

  19. #2959
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від хлопушка Переглянути допис
    Я только что помотрела - поверхность что всередине, что снаружи одинаковая, как лакированая, поэтому думаю, что отмоются без проблем. Просто стоят уже несколько лет, а что приготовить не знаю да и руки не доходили. Хочется всё-таки попробовать что-нибудь сварганить.
    удачи вам в отмывании)) я как то особо любитель мяса, слоями клала овощи в тч капусту, так муж с нее тащился! а еще там делают тыквенную кашу и кашу с яблоками. а еще можно сделать несколько разных горошчков (с мясом там, грибами или сладкие) поставить одновременно и будет нескольуко блюд!
    а самое интересное я читала - отварить пельмени, залить омлетом и в горшочке,в печь. забавно ))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  20. #2960
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від хлопушка Переглянути допис
    Я только что помотрела - поверхность что всередине, что снаружи одинаковая, как лакированая, поэтому думаю, что отмоются без проблем. Просто стоят уже несколько лет, а что приготовить не знаю да и руки не доходили. Хочется всё-таки попробовать что-нибудь сварганить.
    удачи вам в отмывании)) я как то особо любитель мяса, слоями клала овощи в тч капусту, так муж с нее тащился! а еще там делают тыквенную кашу и кашу с яблоками. а еще можно сделать несколько разных горошчков (с мясом там, грибами или сладкие) поставить одновременно и будет нескольуко блюд!
    а самое интересное я читала - отварить пельмени, залить омлетом и в горшочке,в печь. забавно ))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

Сторінка 148 з 340 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті