Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 211, показано з 41 по 60.

Тема: Польский язык в Днепропетровске

  1. #41

    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Дописів
    8

    Типово Не актуально

    Не актуально.
    Востаннє редагував Ruslana_r: 11.11.2013 о 17:51 Причина: не актуально

  2. #42
    Аватар для sonya-ua
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    773

    Типово

    Отзыв о Польском центре в горном: хотела учиться, но.... поняла, какое отношение изначально и .....ушла в другой центр
    Очень пренебрежительно относятся к своим ученикам. До того, как оплатишь деньги за обучение, все красиво и шикарно, после..........могут без предупреждения поменять преподавателя (хотя обещали, что этого делать ни в коем случае не будут), аудиторию. Учебный материал предоставляют только в электронном виде. На уроки ученик сам должен распечатывать себе учебник.

  3. #43

    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    интернет
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від sonya-ua Переглянути допис
    Отзыв о Польском центре в горном: хотела учиться, но.... поняла, какое отношение изначально и .....ушла в другой центр
    Очень пренебрежительно относятся к своим ученикам. До того, как оплатишь деньги за обучение, все красиво и шикарно, после..........могут без предупреждения поменять преподавателя (хотя обещали, что этого делать ни в коем случае не будут), аудиторию. Учебный материал предоставляют только в электронном виде. На уроки ученик сам должен распечатывать себе учебник.
    Могу скинуть аудиоуроки польского, конечно это самый начальный уровень, но все же.. можно их слушать в маршрутке, во время перерыва. По крайней мере, во время моего предыдущего визита в Польшу эти уроки существенно помогли в ряде ситуаций )

  4. #44
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від sonya-ua Переглянути допис
    Отзыв о Польском центре в горном: хотела учиться, но.... поняла, какое отношение изначально и .....ушла в другой центр
    Очень пренебрежительно относятся к своим ученикам. До того, как оплатишь деньги за обучение, все красиво и шикарно, после..........могут без предупреждения поменять преподавателя (хотя обещали, что этого делать ни в коем случае не будут), аудиторию. Учебный материал предоставляют только в электронном виде. На уроки ученик сам должен распечатывать себе учебник.
    цікаво. Яку аудиторію на яку Вам змінили??
    І нам роздруковували завжди. Хоча я попросила в еектронному і зробила собі роздруківку сама.

    Куи пішли? Похваліться)

  5. #45

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від zascia Переглянути допис
    Могу скинуть аудиоуроки польского, конечно это самый начальный уровень, но все же.. можно их слушать в маршрутке, во время перерыва. По крайней мере, во время моего предыдущего визита в Польшу эти уроки существенно помогли в ряде ситуаций )
    Цикл "Виза в Польшу"? Я себе сейчас на телефон скинула, вконтакте скачала.
    Еще у меня есть ссылка на учебники, некоторые с аудио-треками впридачу, могу поделиться.

  6. #46

    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    интернет
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Цикл "Виза в Польшу"? Я себе сейчас на телефон скинула, вконтакте скачала.
    Еще у меня есть ссылка на учебники, некоторые с аудио-треками впридачу, могу поделиться.
    точно ) даже не знал, что они так называются и есть в контакте.
    У меня также есть Мочалова "Польский с нуля" с аудиотреками, но там без книжки перед глазами не очень. У Вас что есть за ссылки? Если не Мочалова, кидайте )

  7. #47

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від zascia Переглянути допис
    точно ) даже не знал, что они так называются и есть в контакте.
    У меня также есть Мочалова "Польский с нуля" с аудиотреками, но там без книжки перед глазами не очень. У Вас что есть за ссылки? Если не Мочалова, кидайте )
    Отправила в ЛС.

  8. #48

    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    интернет
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Отправила в ЛС.
    благодарю, начал скачивать ) Я в принципе так и планировал - подучить по книжкам, а потом съездить на двухнедельный интенсивный курс в Краков. Кажется, должен быть эффект.

  9. #49

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від zascia Переглянути допис
    благодарю, начал скачивать ) Я в принципе так и планировал - подучить по книжкам, а потом съездить на двухнедельный интенсивный курс в Краков. Кажется, должен быть эффект.
    Я тоже хочу сперва по книгам грамматику подтянуть, польский достаточно доступен для самостоятельного изучения.
    Благо материалов в сети немало: я сейчас качаю фильмы с субтитрами, знаю по английскому, мне такой вариант очень подходит.
    Насчет интенсивного курса - думаю, эффект будет, но его нужно будет потом поддерживать.

  10. #50
    Аватар для sonya-ua
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    773

    Типово

    Цитата Допис від zascia Переглянути допис
    Могу скинуть аудиоуроки польского, конечно это самый начальный уровень, но все же.. можно их слушать в маршрутке, во время перерыва. По крайней мере, во время моего предыдущего визита в Польшу эти уроки существенно помогли в ряде ситуаций )
    Очень буду не против. Куда можете скинуть?

  11. #51

    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    интернет
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Насчет интенсивного курса - думаю, эффект будет, но его нужно будет потом поддерживать.
    У меня далеко идущие планы, поработать в Польше год-другой, так что поддержка будет, было бы что поддерживать )))))


    Цитата Допис від sonya-ua Переглянути допис
    Очень буду не против. Куда можете скинуть?
    Чуть выше в этой ветке мы уже выяснили, что все аудиоуроки находятся вконтакте, найти их можно в аудио по ключевому запросу "Виза в Польшу"

  12. #52

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    206

    Типово

    Отзыв о Польском центре в горном: хотела учиться, но.... поняла, какое отношение изначально и .....ушла в другой центр
    Очень пренебрежительно относятся к своим ученикам. До того, как оплатишь деньги за обучение, все красиво и шикарно, после..........могут без предупреждения поменять преподавателя (хотя обещали, что этого делать ни в коем случае не будут), аудиторию. Учебный материал предоставляют только в электронном виде. На уроки ученик сам должен распечатывать себе учебник.
    Не знаю. Не заметил разницы между до и после. Единственное, группу Даниэла гоняют по всему Горному (та что в одно время с нами), а мы все время в одной аудитории занимаемся. То что учебник в электронном виде дают - считаю это нормальным. Сейчас никакой сложности распечатать нет и это лучше чем таскать распечатки в непонятной последовательности. Мне пока очень даже нравится.

    По времени - позвоните, узнайте. Там много разных групп.

  13. #53
    Аватар для sonya-ua
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    773

    Типово

    Много разных в первой половине дня, а для работающих граждан 2 аврианта, 1 с Даниэлем,2 с Мартой (но он, еще и в субботу, что не всем подходит) Распечатать, можно забыть, иногда забегаешься........., а у некоторых нет такой возможности, распечатывать весь год

  14. #54
    Аватар для sonya-ua
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    773

    Типово

    Цитата Допис від zascia Переглянути допис
    У меня далеко идущие планы, поработать в Польше год-другой, так что поддержка будет, было бы что поддерживать )))))




    Чуть выше в этой ветке мы уже выяснили, что все аудиоуроки находятся вконтакте, найти их можно в аудио по ключевому запросу "Виза в Польшу"
    отлично, иду в контакт

  15. #55

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово


  16. #56

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    У нас Марта была. Да, учебник мы себе распечатывали, но он неплохой, Hurra po polsku.

  17. #57
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Где и почем нынче польский язык у нас?
    Востаннє редагував Staylik: 10.01.2013 о 20:33

  18. #58
    Аватар для MOTORSTATE
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепроград
    Дописів
    60

    Типово

    Горка, а что значит язык для карты поляка? Язык Вам нужен а не карте!
    http://www.motorstate.com.ua - продажа оборудования для автодиагностики. мой тел: 066 930-1000 мой mail: [email protected]

  19. #59
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    )))
    Востаннє редагував Staylik: 10.01.2013 о 21:59

  20. #60
    Аватар для MOTORSTATE
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепроград
    Дописів
    60

    Типово

    Бля, сам с собой)))) ппц)


    уже знаю, умный, могу сам себе и ответить)))
    http://www.motorstate.com.ua - продажа оборудования для автодиагностики. мой тел: 066 930-1000 мой mail: [email protected]

Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті