Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Когда последний раз вы видели таракана

Голосували
202. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • сегодня

    115 56,93%
  • месяц назад

    21 10,40%
  • год назад

    17 8,42%
  • три года назад

    15 7,43%
  • пять лет назад

    32 15,84%
  • никогда не видел и не знаю что это такое

    2 0,99%
Сторінка 5 з 31 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 618, показано з 81 по 100.

Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ЧТО ДЕЛАТЬ ТАРАКАНЫ!! (общая)

  1. #81

  2. #82

  3. #83
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    mirock, угу... фих с ним, шо Мы ужо лет 10 как вывели их регентом, т.е. тараканы не дохли, а тупо ушли..... так раньше они хотя бы одиночно от соседей забегали, а щаз - фиг..... никого нету....

  4. #84
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від ПадонакЪ Переглянути допис
    mirock, угу... фих с ним, шо Мы ужо лет 10 как вывели их регентом, т.е. тараканы не дохли, а тупо ушли..... так раньше они хотя бы одиночно от соседей забегали, а щаз - фиг..... никого нету....
    теперь я знаю, они все ушли ко мне . И чем я их только уже не гнала...бесполезно, возвращаются или дохнут, но как то выборочно, пару трупиков разбросают, видимо что бы мне не очень обидно было, старалась же все таки травила

  5. #85
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ПадонакЪ Переглянути допис
    mirock, угу... фих с ним, шо Мы ужо лет 10 как вывели их регентом, т.е. тараканы не дохли, а тупо ушли..... так раньше они хотя бы одиночно от соседей забегали, а щаз - фиг..... никого нету....
    блин, аж обидно

  6. #86
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    -ulitka-, дык, покупаете на троицком морилку колорадских жуков - "Регент" называется, растворяете в указанных пропорциях, опрыскиваете кухню и сваливаете на пару дней, потом все тщательно на кухне отмываете!!!!

  7. #87
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Да, регент это сила, тараканы уходят навсегда, правда регент он ядовитый очень. Я вот с тараканами который год борюсь простым народным методом: ТАПКОМ
    Так шо самое интересное, шо они сцуки живучие шо писец. Клянусь не вру, недавно в микроволновке у меня поселились. Так шо вы думаете, недавно гляжу, такаран ползёт по блюдцу в микроволновке, ну думаю, щя я тебя зажарю, и врубаю ему 800 Ватт на минуту. ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, ОН НЕ ПОДОХ !!!!!!!!!!! Ползал ползал минуту по блюдечку и благополучно улез к себе в норку под циферблат

  8. #88
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    bobik, вот и Я думаю, шо за жесть кладут в "регент", ежели тараканы от него тупо сваливают...... если эти сцуки способны жить без головы херову тучу времени, способны свободно пережить ядренный взрыв, а Ваши потуги с микроволновкой - проста деццкий лепет!!!

  9. #89
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    а вы именно таракана видели или рыжего прусака?
    Извините, я не спец. А в чем разница?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  10. #90

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Извините, я не спец. А в чем разница?
    бывавют еще черные, они редкость и раньше были
    вот такие - обычные рыжие, они же прусаки


    Тараканы, имея контакт как с отбросами, скопившейся в щелях грязью, мусором, так и со свежими продуктами питания человека, могут становиться причиной распространения различных заболеваний, в особенности гастроэнтерита, диареи, дизентерии и т. д. Большое количество разрушающихся хитиновых покровов, оставляемых тараканами при линьках, в некоторых случаях приводит к возникновению у людей аллергических реакций.

    Меры борьбы с прусаками включают в себя удаление их возможной пищи и, в особенности, доступных для них источников воды. Разработаны и широко применяются различные инсектициды. Практикуется также «вымораживание» этих теплолюбивых насекомых.
    а вот черный- редкий экземпляр. Если речь о таком, то может и правда сбежал от кого-нибудь.

  11. #91
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    То есть рыжий - это не таракан? :'( Или таракан, но рыжий?
    Востаннє редагував Gobzavr: 29.04.2008 о 11:21
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  12. #92
    Аватар для Zябра
    Реєстрація
    25 грудень 2006
    Дописів
    44

    Типово

    Фи, Lancheg, так стараюсь забыть как они выглядят, а вы????!!!!
    ЗЫ. ну у меня тоже есть прусаки....
    а че делать?... регент токсичный очень.

  13. #93
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Самый простой способ избавиться от тараканов-это неоставлять на ночь посуду в мойке и при возможности насухо протирать ее,а также неоставлять чашки с водой или другой жидкостью. Короче,любят тараканы пить воду,если им небудет где ее достать-то они уйдут к соседям

  14. #94
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    они уйдут к соседям
    И вернутся с криком: хозяин, мы тебе попить принесли!
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  15. #95
    Аватар для Zябра
    Реєстрація
    25 грудень 2006
    Дописів
    44

    Типово

    Да конечно, уйдут. А потусоваться???
    Кстати, тараканы могут питаться бумагой и мылом. Читала в литературе. И в холодильнике тоже гуляют спокойно, температуры их не волнуют. Хотя должны.
    В общем, тараканы - самые выживаемые твари на земле. Нас не будет - они останутся.

  16. #96
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Zябра Переглянути допис
    Кстати, тараканы могут питаться бумагой и мылом.
    А я вообще страсти такие читала,что тараканы могут от голодухи у спящих хозяев обгладывать ресницы
    А про то что в холодильнике гуляют,ну незнаю,совсем значит озверели...в старину главным способом борьбы с тараканами было их "вымораживание",в морозную погоду открывали все двери и окна в избе и тараканы дохли

  17. #97
    Аватар для Сфумато
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово

    Мы снимали квартиру... как с мужем начали жить вместе и пока делали ремонт в своей.. И там было такое безумное количество тараканов... что хоть ведром черпай...
    И Чем мы их не травили.. и не вымораживали.. ну ничего их не берет.. Единственный способ подорвать нафиг дом ( а он был старым и с деревянными полами.. под которыми они и жили ).. падлюки такие!!!
    Пока есть надежда.. всегда есть шанс..

  18. #98
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сфумато Переглянути допис
    Мы снимали квартиру... как с мужем начали жить вместе и пока делали ремонт в своей.. И там было такое безумное количество тараканов... что хоть ведром черпай...
    И Чем мы их не травили.. и не вымораживали.. ну ничего их не берет.. Единственный способ подорвать нафиг дом ( а он был старым и с деревянными полами.. под которыми они и жили ).. падлюки такие!!!
    а у нас уже есть один Sfumato

  19. #99
    Аватар для Чебурек с мясом
    Реєстрація
    30 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Товарищи !!
    Вы путаете прусаков с тараканами. У вас живут рыжие прусаки. Тараканы - это насекомые длинной до 5 см, чёрного цвета с длинющими усами. Обитают они в основном во влажных местах.
    На самом деле Вы просто не умеете их готовить. Я будучи в Таиланде хотел прикупить жаренных тараканов, вместо чипсов, ан нет не успел, уже разобрали. Пришлося давится сарачёй и большими белыми червями.

  20. #100
    Аватар для mn100
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    а вы именно таракана видели или рыжего прусака?
    именно черного большого таракана!... Такой, как у вас на картинке НИЖНИЙ, падлюка!!! У нас вообще в доме нет прусаков, тьфу-тьфу, уже лет так 10.... А вот недавно еще слышала, что в Днепре где-то на Тополях что ли начали появляться прусаки-тараканы... Вот тпереь и бью панику, откуда это черное чудовище взялось у меня под дверью в подъезде.......
    Востаннє редагував mn100: 29.04.2008 о 14:28

Сторінка 5 з 31 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті