Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: 8 новых объектов в разделе Архитектура города

  1. #1

    Реєстрація
    30 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск - мой дом родной
    Дописів
    8

    Типово

    Вчера, 1 июня, на 34 канале была встреча с губернатором нашим, Ехануровым. Так вот господин этот предложил установить в нашем родном городе (дословно): "памятник Святой Екатерине(!), как символу нашего города(?!!!)". Я не знаю, кого он подразумевал под этим именем, но, если г. Ехануров имел ввиду царицу Екатерину - то уж она-то Святой ну никак (никак!) быть не может! Если же действительно Святую Екатерину - то уж она тоже ни при каких обстоятельствах быть символом нашего города не может. Известно, что Св. Екатерина покровительствует барышням, желающим найти хорошего жениха.
    Мне кажется, что г. Еханурову нужно получше изучить историю нашего города, прежде. чем делать такие предложения и впредь не показывать своего невежества.

  2. #2
    Аватар для Добрый Гоблин
    Реєстрація
    23 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 318

    Типово

    fatamorgana, А какое это имеет отношение к архетектуре?
    ...

  3. #3

    Реєстрація
    30 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск - мой дом родной
    Дописів
    8

    Типово

    Ах, Добрый Гоблин! А к чему бы ты отнес ТАКОЕ?!

  4. #4
    Аватар для Добрый Гоблин
    Реєстрація
    23 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 318

    Типово

    fatamorgana, Я бы создал отдельную тему в разделе История, краеведение, литература, религия, языки..
    ...

  5. #5
    Аватар для voodoos
    Реєстрація
    15 червень 2005
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    3 301

    Типово

    Цитата Допис від fatamorgana
    Вчера, 1 июня, на 34 канале была встреча с губернатором нашим, Ехануровым. Так вот господин этот предложил установить в нашем родном городе (дословно): "памятник Святой Екатерине(!), как символу нашего города(?!!!)". Я не знаю, кого он подразумевал под этим именем, но, если г. Ехануров имел ввиду царицу Екатерину - то уж она-то Святой ну никак (никак!) быть не может! Если же действительно Святую Екатерину - то уж она тоже ни при каких обстоятельствах быть символом нашего города не может. Известно, что Св. Екатерина покровительствует барышням, желающим найти хорошего жениха.
    Мне кажется, что г. Еханурову нужно получше изучить историю нашего города, прежде. чем делать такие предложения и впредь не показывать своего невежества.
    Да, действительно тупо, ОЧЕНЬ ТУПО!

    Цитата Допис від Добрый Гоблин
    fatamorgana, Я бы создал отдельную тему в разделе История, краеведение, литература, религия, языки..
    В данном случае все правильно, речь идёт как раз об история+архитектура, касается это и того и другого.
    © 2005-2006 Руськоє Радіо

  6. #6
    Аватар для voodoos
    Реєстрація
    15 червень 2005
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    3 301

    Типово

    [quote="voodoos"]
    Цитата Допис від fatamorgana
    Вчера, 1 июня, на 34 канале была встреча с губернатором нашим, Ехануровым. Так вот господин этот предложил установить в нашем родном городе (дословно): "памятник Святой Екатерине(!), как символу нашего города(?!!!)". Я не знаю, кого он подразумевал под этим именем, но, если г. Ехануров имел ввиду царицу Екатерину - то уж она-то Святой ну никак (никак!) быть не может! Если же действительно Святую Екатерину - то уж она тоже ни при каких обстоятельствах быть символом нашего города не может. Известно, что Св. Екатерина покровительствует барышням, желающим найти хорошего жениха.
    Мне кажется, что г. Еханурову нужно получше изучить историю нашего города, прежде. чем делать такие предложения и впредь не показывать своего невежества.
    Да, действительно тупо, ОЧЕНЬ ТУПО!
    © 2005-2006 Руськоє Радіо

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті