Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 345, показано з 161 по 180.

Тема: Риелторские услуги (ОБЩАЯ ТЕМА, список риелторов, рейтинг)

  1. #161
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Лосяш Переглянути допис
    Осторожно риэлторы!!!
    Риэлтор Гаврилов Сергей Анатольевич [email protected] 0999779858; 0930984042; 7893948
    Это реклама?

    Каденс важнее клиренса!

  2. #162
    Аватар для Knight_1984
    Реєстрація
    09 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18

    Типово

    Риелтор Виктория Ломанченко 0957711718 и 0993202162 и хозяйка Галина Петровна Лозовицкая.

    Показывали квартиру по ул. Рабочая 81, кв. 124 - на вопрос холодная ли квартира, хозяйка сказала - что теплая, все отлично, жили тут люди мол долго вот съехали, риелторша все подтверждала мол давно знает хозяйку - опираясь на их слова, все устроило, квартира чистая и аккуратная ... да, и с виду вроде люди казались милые и порядочные. Заселились ... и вот похолодало ... это просто ужас. В квартире дубарь +16-18 и это с учетом того, что на улице около нуля. Ко всему этому нужно заплатить 2500, плюс вся коммуналка = в итоге порядка 3000.
    Начали интересоваться у соседей, что и как ... как выяснилось, холодно в этом доме постоянно и арендосъемщики меняются довольно таки часто ... Т.е. нас обманули "порядочные люди"! Прошерстили интернет квартира судя по Виктории объявлениям сдавалась не дин раз на протяжении всего года.
    Столкнулись с еще одним фактом, хозяйка показывала квартиру будущим арендосъемщиком без нашего присутствия, с учетом того, что там находились все наши вещи.
    Поговорил с риелтором - мол не знаю ничего, денег не отдам, давайте я вам предложу другие варианты ... предложила один варианта с этого форума от хозяина и пропала. Порядочность зашкаливает!!!
    Было огромное желание подключить всех знакомых и связи, чтоб наказать и одну и вторую, но не хочется тратить свое рабочее время которого и так мало.
    Благополучно съехали в новую квартиру, но осадок остался хороший. Желаю всем - если и работать с риелторами, то только с порядочными.

    Огромный привет ""очень порядочному"" риелтору ВИКТОРИИ!
    Востаннє редагував Knight_1984: 02.01.2014 о 21:49

  3. #163

    Реєстрація
    16 серпень 2012
    Дописів
    19

    Типово

    Сниму для себя на длительный срок 3-4 комнатную квартиру. В идеале в доме по ул. Плеханова, 13 или максимально приближенно к нему. Можно без ремонта и мебели. Рассмотрю любые варианты. Контакт - (093) ноль 188 199, Аня.

  4. #164
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Продаю дом, почти все риэлторы просят эксклюзив на продажу. Это счас модно так?

  5. #165
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Продаю дом, почти все риэлторы просят эксклюзив на продажу. Это счас модно так?
    Заключай договор. Но с условием - если не продают в течение месяца - тебе неустойку. Обычно сразу попускает.

  6. #166
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Заключай договор. Но с условием - если не продают в течение месяца - тебе неустойку. Обычно сразу попускает.
    Неустойку в каком размере озвучить?

  7. #167
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Неустойку в каком размере озвучить?
    Как раз их процент.

  8. #168
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Как раз их процент.
    Поняла) Спасибо)

    А как бороться с тем, что от моей улицы до низа Рабочей 700 метров, а до Петровского километра три, но риэлторы сразу в один голос твердят - "Так это же Петровского!"

  9. #169
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Поняла) Спасибо)

    А как бороться с тем, что от моей улицы до низа Рабочей 700 метров, а до Петровского километра три, но риэлторы сразу в один голос твердят - "Так это же Петровского!"
    Тот риелтор что опускает твой дом его не продаст. Если он не будет искренне уверен что "Смотрите какая ляля за смешные деньги" то вариантов нет

  10. #170
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Тот риелтор что опускает твой дом его не продаст. Если он не будет искренне уверен что "Смотрите какая ляля за смешные деньги" то вариантов нет
    Значит продажу надо начинать с поиска риэлтора))) спасибо за поддержку)

  11. #171
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Значит продажу надо начинать с поиска риэлтора))) спасибо за поддержку)
    Нет. Массовая недельная рекламная компания в газетах и они тебя сами найдут. Пусть на тебя работает не один риэлтор а 300-400 человек.

  12. #172
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Нет. Массовая недельная рекламная компания в газетах и они тебя сами найдут. Пусть на тебя работает не один риэлтор а 300-400 человек.
    Я просто так родителей мужа переселяла, но то был 2008 год. Вот я и подумала, что может, что поменялось в мире.

  13. #173
    Fialka5
    Guest

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Fialka5: 30.01.2014 о 21:05

  14. #174
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Нет. Массовая недельная рекламная компания в газетах и они тебя сами найдут. Пусть на тебя работает не один риэлтор а 300-400 человек.
    среди которых куча мусора.
    не разумнее работать с пятью - семью крупными агенствами с именем ?

  15. #175
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Продаю дом, почти все риэлторы просят эксклюзив на продажу. Это счас модно так?
    Тортуга,накуй их!!!!
    Кто мамонта первый приволочет ,тому и кинешь пару сот гривен на пол....
    Ты просто не в теме,это тебе надо клиента облизать(я образно ),тур подобрать ,визу пробить ,отправить,встретить ,распросить....и получить свои три-четыре процента....
    А этим ушлепкам надо тупо назвать адрес хаты и заявить-5%!!!!
    Мой совет,если понравитесь взаимно покупателям,возьмите контакт и при встрече поделите рыльский процент пополам....И все довольны!

  16. #176
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Мне просто не сильно понятно, что они требуют эксклюзив. ВСЕ требуют, рассказывают о том, что будут пиарить наш дом.

  17. #177
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Мне просто не сильно понятно, что они требуют эксклюзив. ВСЕ требуют, рассказывают о том, что будут пиарить наш дом.
    Ну ясное дело.В эксклюзиве заинтерисованы только ОНИ-можно будет из тебя веревки вить ,требуя процент по бАмажке.А для тебя оно намного хуже-ведь они могут пойти(и как правило идут),на сговор с покупаном,обещая ему понизить цену.Короче,рыла-никому не нужная прослойка,только тормозящая процесс(и ни за что не отвечающая)

  18. #178
    Аватар для Эльд
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Звідки Ви
    федеральная земля бранденбург
    Дописів
    826

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Прошу посоветовать риелторов или агенства для покупки квартиры р-н Гагарина, Кирова, Титова.
    не разумнее работать с пятью - семью крупными агенствами с именем ?
    по мне так хватит 2-3 пробных визита (к самым большим АН) и среди них уже выбрать где желания в глазах работать с клиентом больше. если не согласны - аргументируйте, я пока не в теме, но скоро буду в теме.
    Сразу согласимся с тем, что риск - это хорошо. С исчезновением риска, исчезает вознаграждение. - Томас Стюарт

  19. #179
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Эльд Переглянути допис
    по мне так хватит 2-3 пробных визита (к самым большим АН) и среди них уже выбрать где желания в глазах работать с клиентом больше. если не согласны - аргументируйте, я пока не в теме, но скоро буду в теме.
    за последнюю неделю столкнулась с 2-мя эксклюзивными продажами квартир.
    Мне все-равно, если на то пошло, кому оплачивать услуги. Главное, чтобы мне понравилась квартира-дом-месторасположение-цена.

  20. #180
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    за последнюю неделю столкнулась с 2-мя эксклюзивными продажами квартир.
    Мне все-равно, если на то пошло, кому оплачивать услуги. Главное, чтобы мне понравилась квартира-дом-месторасположение-цена.
    Если вы покупаете - это одно. А если продавать, то справится ли один риэлтор с желаемой задачей.

Сторінка 9 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті