Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 18 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 345, показано з 101 по 120.

Тема: Риелторские услуги (ОБЩАЯ ТЕМА, список риелторов, рейтинг)

  1. #101
    Аватар для душка
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    650

    Типово

    куплю 2х кв для себя!рассмотрю все варианты.до 40 000.средний этаж.можно первый с высоким цоколем.наличие балкона или лоджии обязательно.
    ПРОКОЛ УШЕЙ ДЕТКАМ !пирсинг выезд на дом! 0509075984

  2. #102
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від Zvezda vashego vremeni Переглянути допис
    порекомендуйте риэлтора, продаем дом с участком в Орловщине.
    Напишите мне в ЛС, если сумма от 70 до100 тыс.

  3. #103
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від Bliis Переглянути допис
    Уж очень хочется познакомиться с такой " единицей", я понимаю, что повторяю многих, но... ОЧЕНЬ нужен хороший риэлтор, может кто подскажет?Продажа частного дома в Рыбальске.
    Рыбальск - это где? Напишите в ЛС, если цена от 70 до 100 тыс. долларов.

  4. #104
    Аватар для SambaClub
    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від otvet.ua Переглянути допис
    Удобно и быстро найти нужный вариант по недвижимости, можно через наш бесплатный интернет-сервис (адрес в подписи).
    На сайте зарегистрированы десятки агентств и риэлторов. Оставьте заявку - вам перезвонят и сделают свои предложения. Вам останется выбрать наиболее приемлемый вариант.
    Где же Ваш адрес? Где подпись? Продублируйте, пожалуйста...
    Disco 80-90-х в н\клубе "Samba House"!
    Заказ столиков т.067-787-70-70

  5. #105
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zvezda vashego vremeni Переглянути допис
    порекомендуйте риэлтора, продаем дом с участком в Орловщине.
    Если вдруг найдете, то не заключайте никакие договора! После подписания договора, будете продавать до Второго пришествия

  6. #106
    Аватар для Mr. Termite
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 917

    Типово

    Порекомендуйте риелтора.
    Необходимо продать часть дома с участком в раене пр.Металлургов.

  7. #107

    Реєстрація
    26 грудень 2012
    Дописів
    24

    Типово

    Куплю 3-к. квартиру для себя без посредников, этаж 2-6, в жилом состоянии, Левый берег (желательно р-н дома Торговли, Воронцова, Калиновая, Янтарная, Образцова, Малышева, можно конец Правды, Юбилейный), 2, 3 линия домов. Рассмотрю все варианты. Звоните в любое время,
    т. 063-404-35-83, 067-902-92-24 Ирина

  8. #108

    Реєстрація
    13 січень 2013
    Звідки Ви
    Тел (097)836-50-50 Андрей
    Дописів
    4

    Типово

    Аренда жилья. Фото квартир www.elit-estate.dp.ua

    Стоимость услуг для Арендаторов (клиентов, снимающих квартиру) - 50% разово от стоимости ежемесячной аренды квартиры.
    Оплата услуг производится только после подписания договора аренды квартиры, т.е. - при вселении.
    Торг всегда уместен

  9. #109

    Реєстрація
    13 січень 2013
    Звідки Ви
    Тел (097)836-50-50 Андрей
    Дописів
    4

    Типово

    Аренда жилья. Фото квартир www.elit-estate.dp.ua Стоимость услуг для Арендаторов (клиентов, снимающих квартиру) - 50% разово от стоимости ежемесячной аренды квартиры. Оплата услуг производится только после подписания договора аренды квартиры, т.е. - при вселении.Тел (097)836-50-50 Андрей
    Востаннє редагував CEBROTENKO: 13.01.2013 о 19:42 Причина: не указал телефон

  10. #110
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від moon1303 Переглянути допис
    Куплю 3-к. квартиру для себя без посредников, этаж 2-6, в жилом состоянии, Левый берег (желательно р-н дома Торговли, Воронцова, Калиновая, Янтарная, Образцова, Малышева, можно конец Правды, Юбилейный), 2, 3 линия домов. Рассмотрю все варианты. Звоните в любое время,
    т. 063-404-35-83, 067-902-92-24 Ирина
    Тема, вроде, как раз про услуги риелторов, а Вы хотите без))))

  11. #111
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Александр87: 28.03.2013 о 08:00 Причина: неактуально.
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  12. #112
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Здравствуйте, подскажите, а при аренде квартир можно составить акт о наличии мебели и техники в квартире нотариально? Учитывая, что квартира сдаётся хозяином.

  13. #113
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите, а при аренде квартир можно составить акт о наличии мебели и техники в квартире нотариально? Учитывая, что квартира сдаётся хозяином.
    Зачем?????

  14. #114
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Зачем?????

    квартира в кредите, брали с вместе с мужем, я поручитель, потом развелись, я осталась в ней жить, но оплачивается не вся сумма и в могут в любой момент выселить, хочу забрать то, что есть в квартире. Оформить аренду хочу на нынешнего гражданского мужа.

  15. #115

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    квартира в кредите, брали с вместе с мужем, я поручитель, потом развелись, я осталась в ней жить, но оплачивается не вся сумма и в могут в любой момент выселить, хочу забрать то, что есть в квартире. Оформить аренду хочу на нынешнего гражданского мужа.
    Привет..... вот пилять..... шозажисть.....

  16. #116
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Привет..... вот пилять..... шозажисть.....
    Эх.........)
    брату повезло, удалось продать, Вы помните, как я поняла) а вот я не продам, цена в банке такая, шо......

  17. #117

    Реєстрація
    21 березень 2012
    Дописів
    19

    Типово

    Дом в районе Троицкого рынка., ул.Артема, К.Либкнехта небольшой, старенький метров 50, отдельный на отдельном участке в пару соток земли сколько может стоить сейчас? Цена за метр квадратный оценивается или за землю в том районе? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.

  18. #118
    Аватар для watchmaker
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Anatoljich Переглянути допис
    Дом в районе Троицкого рынка., ул.Артема, К.Либкнехта небольшой, старенький метров 50, отдельный на отдельном участке в пару соток земли сколько может стоить сейчас? Цена за метр квадратный оценивается или за землю в том районе? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
    Однозначно нужно ехать и смотреть!!!
    Переоформление недвижимости, оформление наследства в государственных нотариальных конторах. Без очередей! 063 691-75-25

  19. #119
    Аватар для 716-61-63@mail.ru
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    46

    Типово

    оформление свидетельства на право собственности на недвижимость (регистрация в период до 3 дней);
    получение права собственности либо пользования на объекты недвижимости (в т. ч. коммунальной или государственной собственности);
    согласование и узаконивание самовольного строительства (реконструкций, перепланировок);
    перевод помещений из жилого фонда в нежилой, дизайн интерьеров, перепрофилирование объектов недвижимости;
    оформление разрешительной документации с исходными материалами на проектирование строительства (перепланировки, реконструкции);
    согласование проектной документации на строительство (перепланировки, реконструкции), прохождение комплексной экспертизы, градостроительного совета, утверждение проектной документации;
    присвоение кадастрового номера;
    оформление разрешения на строительство (реконструкцию);
    оформление разрешения ГАСК на исполнение строительных работ;
    ввод в эксплуатацию;
    экспертная оценка недвижимости.
    и другие вопросы.
    http://document.dp.ua/

  20. #120
    Аватар для dannna
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    163

    Типово

    А я искала себе частный дом с октября месяца, и нашла БЕЗ РИЕЛТОРОВ!!! Зависала в интернете на разных сайтах и очень много находила вариантов от хозяев. ТУТ http://domowed.com/ http://zametr.ua/ http://variants.dp.ua http://slando.ua/ http://www.aviso.ua/ http://dom.a.ua На некоторых сайтах (варианты, авизо)в поисковике надо прописывать СВОЯ (если квартира) или СВОЙ (если дом) Всем дачи в поисках!!!

Сторінка 6 з 18 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті