Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 345, показано з 81 по 100.

Тема: Риелторские услуги (ОБЩАЯ ТЕМА, список риелторов, рейтинг)

  1. #81
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    ищется 2комнатная квартира 12 квартал (у людей вчера сгорел дом....) жел. без посреднических услуг...если кто может помочь позвоните пожалуйста 095 0 368 268 Вика

  2. #82

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    ищется 2комнатная квартира 12 квартал (у людей вчера сгорел дом....) жел. без посреднических услуг...если кто может помочь позвоните пожалуйста 095 0 368 268 Вика
    Вика, как купивший на 12 квартале месяц назад скажу вам честно - без посредников не обойдется......

  3. #83
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Katerika Переглянути допис
    Спешу порадовать тех, кто ищет нормального риелтора. Он, точнее она - существует! Мы, наконец-то купили дом.
    Риелтора искали через знакомых, за все время моих поисков, я только два раза попадала на хозяев, но к сожаленью, предлагаемые дома меня не устроили.
    Первый риелтор из этого агенства недвижимости мне не очень понравилась, да и мужу тоже. Разговаривала с нами сквозь зубы, правда мы с ней в один день посмотрели 6 домов и возможно она от нас просто устала)))) В конце дня мы сели в машину и еще раз обрисовали ей наши и требования, а потом через пару дней она позвонила мужу и спросила, что мы решили по поводу тех домов, которые мы смотрели ранее. В общем, девочка нас не слушала))) А через несколько дней перезвонила ее коллега (как выяснилось позже, уже на сделке, она зам директора этого АН), хотя именно в этот день мы нашли дом в Краснополье, который нас устраивал, но мы все равно решили съездить посмотреть. В общем, как итог, дом мы купили тот, который нам показала этот риелтор. К плюсам в ее сторону: залог нам предложили оформить нотариально, все документы проверяли и перепроверяли несколько раз. Готовили их срочно, как только была готова выписка из БТИ нам звонили и говорили об этом, как только хозяйка выписалась, нам звонили и сообщали об этом. В доме были проблемы с газовой трубой от котла, стояла гофротруба, а газовщики не разрешают такую трубу использовать, нам позвонили и рассказали об изменениях в плане, звонила, рассказывала, когда хозяйка дома нашла себе квартиру и на каком этапе там находится оформление, чтоб мы не переживали. После оформления сделки, она расписала что нам делать дальше и сопровождала мужа и в БТИ и земрессурс. В общем, нормальный и вменяемый риелтор, из всех 8 человек, с которыми мы имели несчастье общаться. Плюс она еще занимается узаканиванием, да и по образованию юрист) Единственный минус, что занимается она только районами - Таромское, Диевка и Сухачевка. С другой стороны, в их агенстве и другими районами занимаются, так что может и вам повезет) Кстати, имела честь общаться с их директором, он тоже произвел хорошее впечатление и он тоже по образованию юрист. В общем, если кому надо будет, пишите в личку, напишу номер телефона и имя отчество. С другой стороны, может и сюда надо его написать? Просто зная наших форумчан, обязательно, хоть кто-нибудь "крикнет" что это реклама)
    Реклама - двигатель прогресса
    Пишите

  4. #84
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Реклама - двигатель прогресса
    Пишите
    Ок, раз вы дали добро. Пишу....

    АН Проспект, Лилия Сергеевна

    т.(063) 796-70-79; (067) 541-29-96; (050) 481-13-45

  5. #85

    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Меня заинтересовало ваше сообщение,надо с вами обсудить лично

  6. #86
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Katerika Переглянути допис
    Ок, раз вы дали добро. Пишу....

    АН Проспект, Лилия Сергеевна

    т.(063) 796-70-79; (067) 541-29-96; (050) 481-13-45
    Надеюсь и нам повезет с квартиркой с легкой руки риелтора.
    Спасибо!

  7. #87
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Katerika Переглянути допис
    Ок, раз вы дали добро. Пишу....

    АН Проспект, Лилия Сергеевна

    т.(063) 796-70-79; (067) 541-29-96; (050) 481-13-45
    А мне вот не повезло с этим агенством,но сталкивалась я с Лилей Семеновной(может это 1 и тот же человек,а может и разные?).Морочила мне голову 2 недели.звонила,потом перенаправила к своей коллеге.А в итоге даже ни одного показа не состоялось-что вообще редкость для риелторов.Они обычно работают по принципу"вали кулем-потом разберем" и готовы показывать любые варианты,лишь бы клиента зацепить...

  8. #88

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    508

    Типово

    сдам дом на п. Мирный, ул. Гомоненко, по всем вопросам обращаться по тел. 0635336771 Наталья

  9. #89

    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    124

    Типово

    ищу риелтора по Спасскому

  10. #90
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Здравствуйте,хотелось бы услышать информацию про АН Град.Кто-нибудь сотрудничал с ними?Создалось впечатлаение об агенте и директоре,как об адекватных людях,но как начитаешься про АН вообщем-прям страшно стало...
    Вот,прошло 2 месяца ,сама вскоре готова буду оставить отзыв о работе этого АН...
    Были нюансы работы,но в итоге,пошли нам навстречу,настаивая на поддержании хорошей многолетней репутации своего агенства.В целом,работой с этим агенством,в частности в лице его директора-Натальи-остались довольны,могу всем рекомендовать.
    Востаннє редагував Тея: 24.11.2012 о 00:24

  11. #91
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    А мы продаем свою 1-комн. кв. на 12 квартале. Хотели (да и хотим) без риелторов обойтись. Описали в объяве, что, мол, СВОЯ, но... ни один покупатель не позвонил. Только риелторы звонят. От себя могу сказать, что АН Евродом - непорядочные люди.

  12. #92
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    А мы продаем свою 1-комн. кв. на 12 квартале. Хотели (да и хотим) без риелторов обойтись. Описали в объяве, что, мол, СВОЯ, но... ни один покупатель не позвонил. Только риелторы звонят. От себя могу сказать, что АН Евродом - непорядочные люди.
    если хотите продать людям
    напишите об этом на сайтах

    типа олх сландо и пр,
    газеты есть онлайн и печать - авизо и пр
    Евродом постоянно набирает сотрудников....

  13. #93
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    если хотите продать людям
    напишите об этом на сайтах

    типа олх сландо и пр,
    газеты есть онлайн и печать - авизо и пр
    Евродом постоянно набирает сотрудников....
    Все сделали ))) Сейчас активно смотрят и... тьфу-тьфу-тьфу ! А про Евродом...ммм... так это латентные аферисты (если можно так сказать))) и политика у них строится все-таки на обмане, как это не называй! Текучка кадро в таком деле - это значит, потм, не дай Бог, виноватых не найдешь!

  14. #94
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    А мы продаем свою 1-комн. кв. на 12 квартале. Хотели (да и хотим) без риелторов обойтись. Описали в объяве, что, мол, СВОЯ, но... ни один покупатель не позвонил. Только риелторы звонят. От себя могу сказать, что АН Евродом - непорядочные люди.
    Мой Вам совет-поспрашивайте людей,живущих в этом доме-мы продали квартиру как раз соседям по дому(многие хотят поселить детей или родителей недалеко от себя) и я знаю много таких случаев.

  15. #95
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    А мне вот не повезло с этим агенством,но сталкивалась я с Лилей Семеновной(может это 1 и тот же человек,а может и разные?).Морочила мне голову 2 недели.звонила,потом перенаправила к своей коллеге.А в итоге даже ни одного показа не состоялось-что вообще редкость для риелторов.Они обычно работают по принципу"вали кулем-потом разберем" и готовы показывать любые варианты,лишь бы клиента зацепить...
    Лилия Семеновна, это другой риелтор. Их там три Лилии))))

  16. #96
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    А мы продаем свою 1-комн. кв. на 12 квартале. Хотели (да и хотим) без риелторов обойтись. Описали в объяве, что, мол, СВОЯ, но... ни один покупатель не позвонил. Только риелторы звонят. От себя могу сказать, что АН Евродом - непорядочные люди.
    цена вопроса? ищу себе.

  17. #97
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    цена вопроса? ищу себе.
    \

    Тогда Вам сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=296995&page=8

  18. #98
    Аватар для Zvezda vashego vremeni
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Победа-Донецк
    Дописів
    99

    Типово

    порекомендуйте риэлтора, продаем дом с участком в Орловщине.

  19. #99
    Аватар для Zvezda vashego vremeni
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Победа-Донецк
    Дописів
    99

    Типово

    благодарствую

  20. #100
    Аватар для Тина07
    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    350

    Типово

    Кто-нибудь слышал или имел дело с АН "Екатеринославская биржа" (офис на Ленина/К.Маркса)?

Сторінка 5 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті