Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 18 ПершаПерша ... 6789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 345, показано з 301 по 320.

Тема: Риелторские услуги (ОБЩАЯ ТЕМА, список риелторов, рейтинг)

  1. #301
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    с этим согласна, но это больше выгода для агенств. а вот я соседка и хочу купить , но мне предалагают заплатить агенству, зачем мне это ? я бы лучше на 100 дол больше дала или 200 хозяину чем 1000 агенству
    +1
    А что расторгнуть договор с агенством не пробовал продавец?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  2. #302
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    с этим согласна, но это больше выгода для агенств. а вот я соседка и хочу купить , но мне предалагают заплатить агенству, зачем мне это ? я бы лучше на 100 дол больше дала или 200 хозяину чем 1000 агенству
    Меня всегда поражали пЭрЭсиченные,которые подписывают "эксклюзив " рыгам ,или бессрочный,или на три-пять лет...

    ЗЫ А ваще только вдуматься-3-5% ...ЗА ШТО??????
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #303
    Аватар для Slik
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    726

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    с этим согласна, но это больше выгода для агенств. а вот я соседка и хочу купить , но мне предалагают заплатить агенству, зачем мне это ? я бы лучше на 100 дол больше дала или 200 хозяину чем 1000 агенству
    Ну так если Вы соседка - покупайте. Кто ж Вам не даёт-то)))

  4. #304
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    может кому то будет интересно. общежитие напротив 16 больницы. переделали под квартиры. 1 ком гдето 38 . 8 м. большая кухня ванная гардеробная. 19к получается.
    А где узнать-посмотреть что и как ?

  5. #305

    Реєстрація
    03 грудень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    А где узнать-посмотреть что и как ?
    Здравствуйте! Подробную информацию, по дому после реконструкции, напротив 16 - й больницы, подскажу по телефону 0961099998 Екатерина.
    Основная информация: Продажа 1к. и 2х. квартир
    - кирпичный дом;
    - утеплённый фасад (базальтовая вата);
    - современный подъезды;
    - автономное Электро отопление
    ( 0,714 грн./квт до 3600квт.);
    - обслуживание ОСМД.
    - кухни 8 - 11 кв.м.,

  6. #306
    texas
    Guest

    Типово

    Ктото сталкивался с риэлторским агентством Dominanta?
    Последнее время от них куча объявлений.
    Но все - банковская недвижимость.
    И все "пока еще не продается, документы еще не готовы, продавцы не могут договориться между собой о цене" и тд и тп.

  7. #307

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    151

    Типово

    Доминанта дает 99% объявления-заманухи. Потом раасказывают. что это банковская, а это продана ит.д. Что в таких случаях делают. Таким образом набивают базу.


    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Ктото сталкивался с риэлторским агентством Dominanta?
    Последнее время от них куча объявлений.
    Но все - банковская недвижимость.
    И все "пока еще не продается, документы еще не готовы, продавцы не могут договориться между собой о цене" и тд и тп.

  8. #308

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    151

    Типово

    И визиточки такие пластиковые у них, дорогие)

  9. #309
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    АН УЮТ нечистые на руку, "прекрасные способы работы" у них.
    копируют объявления собственников под видом своих и начинают навязываться со своими услугами.
    ВЛАД 095147НОЛЬ432

  10. #310

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    АН УЮТ нечистые на руку, "прекрасные способы работы" у них.
    копируют объявления собственников под видом своих и начинают навязываться со своими услугами.
    ВЛАД 095147НОЛЬ432
    Так 99.9% посредников делает

  11. #311
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Так 99.9% посредников делает
    жесть! Хотя бы спрашивали хозяев.

  12. #312
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    с этим согласна, но это больше выгода для агенств. а вот я соседка и хочу купить , но мне предалагают заплатить агенству, зачем мне это ? я бы лучше на 100 дол больше дала или 200 хозяину чем 1000 агенству
    Какие гарантии дает эксклюзив?
    Вот я хочу продать недвижимость, мне нужны сроки и стоимость. Стоимость старт - среднерыночная +- 5..7%. Сроки - не более 2 месяцев. Какие обязательство несет агенство при невыполнении данных условий? Тоже пени и штрафы платит, как если хозяин, которого пугают штрафами при продаже мимо эксклюзива. Звонят, навязываются, гарантий не дают.. пугают чем то...

  13. #313

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Какие гарантии дает эксклюзив?
    Вот я хочу продать недвижимость, мне нужны сроки и стоимость. Стоимость старт - среднерыночная +- 5..7%. Сроки - не более 2 месяцев. Какие обязательство несет агенство при невыполнении данных условий? Тоже пени и штрафы платит, как если хозяин, которого пугают штрафами при продаже мимо эксклюзива. Звонят, навязываются, гарантий не дают.. пугают чем то...
    Думаю, если заключить официальный договор, прописать там все нюансы да еще и у нотариуса заверить - тогда да, будут нести. Но как вы думаете, риелторы на это пойдут?

  14. #314
    Аватар для AnnS
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    204

    Типово

    Я не посредник. Ищу для покупки 2-3к квартиру. Объявление разместила еще в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=400663

  15. #315
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    Думаю, если заключить официальный договор, прописать там все нюансы да еще и у нотариуса заверить - тогда да, будут нести. Но как вы думаете, риелторы на это пойдут?
    я не думаю, а знаю что нет. одним настойчивым предложила, обиделись.. "мы же стараемся", какие такие штрафы)))
    а касательно нотариуса, недавно именно он мне говорил, что сейчас не обязательно заверять, договор действителен и без этого для суда.

  16. #316
    Аватар для Mila_Mila
    Реєстрація
    04 листопад 2011
    Дописів
    131

    Типово

    Столкнулась с Обманщицей риэлтором - Лилия тел 0963717827, 0993587948. Не советую

  17. #317

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Mila_Mila Переглянути допис
    Столкнулась с Обманщицей риэлтором - Лилия тел 0963717827, 0993587948. Не советую
    А в чем обманщица?

  18. #318
    Аватар для Mila_Mila
    Реєстрація
    04 листопад 2011
    Дописів
    131

    Типово

    Назначила дату сделки и пропала. А до этого тянула к встрече с хозяевами.
    Востаннє редагував Mila_Mila: 02.10.2017 о 08:28

  19. #319

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Халявщики и все. Как коршуны налетают на телефон о продаже и потом рассказывают что ОНИ ЖЕ РАБОТАЛИ. И 200 баксов не такая большая цена.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  20. #320
    Аватар для NUN
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    427

    Типово

    Вот только что столкнулась. Мы продаем квартиру. Звонит мне одна риэлтор и говорит, что типа на нашу квартиру есть покупатели и они предлагают 21 000. Я говорю, что мы же с вами на эту тему говорили и у нас окончательная цена 22 000. Получаю ответ: покупатели звонили в другое агентство и там нашу квартиру им предлагали за 21600. Я давай искать на OLX этих товарищей. Нашла. Оказалось, что это агентство СИРИУС днепр. Мало того, что они выставили нашу квартиру за цену ниже, чем мы просим, так они еще переврали половину информации. С каких-то делов написали, что у нас кухня большая, но при этом все окна кроме одного старые, хотя по факту у нас все окна металлопластиковые. Причем от их агентства на OLX два объявления про нашу квартиру. В одном объявлении стоит 21500, в другом стоит 21600. Мы конечно уже туда позвонили и они цену исправили. Но осадок не хороший. Они ведь наверно не только в нашей квартирой так делают.

Сторінка 16 з 18 ПершаПерша ... 6789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті