Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 18 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 345, показано з 241 по 260.

Тема: Риелторские услуги (ОБЩАЯ ТЕМА, список риелторов, рейтинг)

  1. #241
    Аватар для Zilka
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    1 606

    Типово

    Нужен риелтор. Продажа земли в Царичанском районе.

    Мне бы хотелось крепко обнять тех, кто сейчас на небe.

  2. #242

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    нужен риелтор для помощи в обмене 3 х на 2 х комнатную в рамках Жовтневого района.

  3. #243
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Здравствуйте!

    Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, как купить квартиру без посредников? Есть ли счастливые владельцы квартир, которые обзавелись своей недвижимостью без риелторов?
    Увы, но за 4 месяца просмотров квартир не встретила достойного риелтора, только пару человек адекватных, и то которые также массу НЕ существующих квартир выставляют на сайтах. На сегодняшний день, риелтор только информирует где какая квартира продается, но торг с хозяином не ведет, часто могут и не перезвонить после обещания, но успевают напомнить о своих 5%...

  4. #244

    Реєстрація
    22 листопад 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте!Нужна помощь риэлтора в продаже дома в Царичанском районе!Пишите либо вк https://vk.com/viktoria.tren либо на почту [email protected]

  5. #245

    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Дописів
    27

    Типово

    Нужна помощь риэлтора по вопросу продажи коммерческой недвижимости. Пишите в личку.

  6. #246

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Риэлторы - паразитическая прослойка! Из-за них невозможно что -либо купить((. Должна быть база продавцов недвижимости, пусть за какую-то плату пользователи могут размещать и просматривать объявления от СОБСТВЕННИКОВ. Если я решу, что у меня не хватает мозгов самой совершить сделку, либо просто лень или нет времени, вот тогда я обращусь к риэлтору и оплачу ему за услуги адекватную цену. А так что??? ОНО прибегает, САМО ещё не видело квартиру, но уже заявляет " с вас 1000 баксов" За что?????

  7. #247

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Сколько времени просто убито!!! Эти шакалы "продают" один и тот же объект. В итоге оказывается, что приводят на просмотр квартиры, которую ты уже видел . В объявлении пишут одно, фактически все иначе. "В квартире евроремонт, остается современная стиральная машина"..Фактически - это убитая облезлая хрущовка с ржавыми трубами и стиралкой типа "донбас"..А голову морочил этот риэлтор- болтун недели 2!!! Виктор. Все никак не мог организовать осмотр. Ещё толпа шакалов продают на Выборгской новострой дом. И от меня с удивлением узнают, что это не дом, а квартира..Более того это неузаконенный самострой. И для чего они нужны??? Развести вас на 1000 баксов???

  8. #248

    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    598

    Типово

    К сожалению. В нашей сфере есть таковые "особи" которые вообще не понимают сферу деятельности.
    В моей практике тоже попадаются агенты, которые не знают что продают.
    Я тоже не понимаю таких агентов, особенно если берут 5% за свои услуги но при этом ничего не хотят делать.
    Есть же стандартный набор обязанностей у агентов, но эти "особи" свои обязанности не выполняют...

  9. #249

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    4

    Типово

    И ещё раз о "профессионализме" горе-риэлтеров. В настоящий момент в продаже некая квартирка..Состояние убитое...наповал..Живут алкаши. Естественно свора риэлтеров накинулась её продавать. Звоню сегодня некой особи..по объявлению. Оказывается что она тоже ухватилась за этот объект. НО..в её объявлении фоты совершенно другой квартиры, пишет "чистая, жилая, советский ремонт"..А там караул!! ..Натупила её, оно блеяло, что там ещё не была и фотографии ей ещё не прислали..О своих комиссионных зато они помнят всегда! Я в поисках уже 2 месяца. Сколько времени убито из-за этих торгашей!!! Следует ввести штрафные санкции, если объект не соответствует заявленному в объявлении. Применить к ним "Закон о рекламе" ст 10 п.1,2 "1. Недобросовестная реклама запрещается. 2. Ответственность за недобросовестную рекламу несет виновное лицо.". Надо бы напустить на них дотошного юриста.

  10. #250

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    4

    Типово

    В районе органного зала также продается квартира..По описанию, ну просто рай...Приехали смотреть..Трещина через весь дом, стянуто какими то железяками..Пристройка, в которой "рай" трещины на наружных стенах, внутри, под обоями..Полы, ходить страшно..учитывая что под домом подвал, дверь которого снаружи много лет не закрыта..Сколько там воды и степень разрушения, можно только догадываться. А по описанию это квартира пригодная под жилье, в одной комнате евроремонт ( это где под обоями стена разошлась). На вопрос, где же описанное, радостно сообщили.." ой..это когда метро строили дом дал трещину..Но аварийным его не признали".

  11. #251
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Из статьи об особенностях рынка недвижимости в разных городах Украины:
    Еще одна особенность местного рынка недвижимости — лживые фото. "Мы пожили в шести областных городах Украины, и нигде фото не врут так, как в Днепре. Мы объехали бесчисленное количество квартир — и реальность всегда была в сто раз хуже, чем на фото"

    Правда касается аренды, но также обстоят дела и с куплей / продажей.
    Ссылка
    http://www.segodnya.ua/ukraine/nasko...nt-682834.html

  12. #252
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Господа, доброго дня! Нужен риэлтор, для подбора помещения под кафе.
    Пожелания:
    1. Размер максимум 40 квадратов.
    2. Красная линия - не обязательно.
    3. Обязательно наличие рядом максимального количества крупных офисных зданий, банков (упор будет сделан на бизнес-ланчи).
    4. Наличие других точек общепита - не помеха ,каждый конкурент будет рассматриваться индивидуально, сегмент специфический.
    5. Желательно, но не обязательно - правый берег.

    Телефоны в подписи, Валерия.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #253
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Господа, знакомый покупает квартиру, через агенство "Азбука жилья", нужны отзывы про это агенство.

  14. #254
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Ищу офис. Потратил несколько часов времени. Сгруппировал варианты. Большинство с ценой более 20 тыс. Обзвонил авторов объявлений.
    И везде услышал "Только что дали задаток за этот офис, но мы можем подобрать". А один вообще ответил "Это же реклама - такого офиса нет".

    Ребята, тошно , наверное, в профессии где надо постоянно врать? Желаю чтоб карма к вам соответствующим боком поворачивалась.

  15. #255
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ищу офис. Потратил несколько часов времени. Сгруппировал варианты. Большинство с ценой более 20 тыс. Обзвонил авторов объявлений.
    И везде услышал "Только что дали задаток за этот офис, но мы можем подобрать". А один вообще ответил "Это же реклама - такого офиса нет".

    Ребята, тошно , наверное, в профессии где надо постоянно врать? Желаю чтоб карма к вам соответствующим боком поворачивалась.
    Я просто обзвонила человек двадцать и оставила запрос. Ни одна ленивая зараза не перезвонила.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #256
    Аватар для leonata
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Дописів
    135

    Типово

    Вы абсолютно правы! очень много левых объявлений. ))

  17. #257

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    нужен риелтор для помощи в обмене 3 х на 2 х комнатную в рамках Жовтневого района.
    все еще актуально, готова смотреть не только в рамках одного района.

  18. #258
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Подскажите, знающие люди. Есть необходимость продать жильё в центре и купить на Левом берегу. Обратились в агентство - риэлтор очень тянет время, энтузиазма не заметили, а вопрос требует решения как можно быстрее. При этом риэлтор хочет заключить эксклюзивный договор - кто может растолковать зачем это нам? Возможно кто подскажет хорошее агентство, толкового риэлтора - буду благодарна.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #259

    Реєстрація
    11 квітень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Предлагаю Вашему вниманию очень удобный и комфортный портал недвижимости для жителей Украины http://mesto.ua. На сайте Вы с легкостью сможете подобрать комфортное и доступное для Вас жилье. Портал Место - это сайт недвижимости с тысячами объявлений, где Вы с легкостью сможете арендовать жилье как на короткий, так и на длительный срок. На сайте реализован поиск по городу, району, ценовой категории жилья и пр.

  20. #260

    Типово

    Полностью согласна с предыдущим пользователем sergios14 . Я когда себе выбирала жилье для аренды, тоже пользовалась сайтом mesto.ua. Мне понравилось, там большой выбор, да и не только для Днепра. Я на этом портале недвижимости своему брату в Киеве нашла жилье , он искал по газетам--не мог найти. Так до сих пор мне спасибо говорит. Там очень много услуг предоставлено, не только аренда , но и покупка и продажа. Причем даже за рубежом есть. А еще там можно по рейтингу риелтеров выбирать. Очень удобно, тем более в наше время, когда от рейтинга и профессионализма риелтора зависит твое спокойствие в плане аренды-покупки-продажи недвижимости. Интересный сайт недвижимости.

Сторінка 13 з 18 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті