Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы пострадали от неправомерных действий банка?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, мне подняли % ставку и не уведомили об этом

    3 8,82%
  • Да, меня обманули в расчётах

    7 20,59%
  • Да, у меня отбирают имущество

    3 8,82%
  • Нет

    21 61,76%
Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 202, показано з 1 по 20.

Тема: Помогу не платить кредит! Консультации и юридическая помощь! 097 046 53 45

  1. #1

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Thumbs up Помогу не платить кредит! Консультации и юридическая помощь! 097 046 53 45

    Если у Вас есть кредит, который вы не можете или не хотите платить позвоните мне, я смогу Вам помочь! 097 046 53 45
    Востаннє редагував feluev: 17.09.2013 о 11:45

  2. #2

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    Если у Вас есть кредит, который вы не можете или не хотите платить позвоните мне, я смогу Вам помочь! 097 046 53 45
    И склько вы возьмете за услуги ? 1000-2000-3000 грн ? Исходя из вашей специализации, целесообразнее и гораздо прибыльнее взять в банке , скажем , тысяч 20-30-40 грн и , с учетом вашего профессионализма, просто их не платить или я что-то не так понимаю ?

  3. #3

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Эта услуга актуальна для многих, но наиболее актуальна для тех, у кого кредиты исчисляются в десятках и сотнях тысяч $ и другой иностранной валюте 20-30 тыс грн. ещё и на себя не интересно

  4. #4

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово Скажем нет банковскому беспределу!

    Не отчаивайтесь если банк поднял Вам %, это нарушает Ваши права и Вы можете и должны защитить себя от беспредела! Вывод недвижимости из - под залога, предотвращение обращения взыскания на имущество это реально. Звоните и запишитесь на консультацию!

  5. #5
    Аватар для bbn
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    Если у Вас есть кредит, который вы не можете или не хотите платить позвоните мне, я смогу Вам помочь! 097 046 53 45
    Кто может помочь миллионам людей, у которых кредиты в валюте, курс вырос, но это не проблема банка... Сумму в банке брали в у.е, такую же сумму в валюте и выплачивать...

  6. #6

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Не следует впадать в уныние! Всегда нужно видеть возможности, а в данном случае одна из возможностей - изучение ситуации людьми обладающими специальными знаниями!

  7. #7
    Аватар для bbn
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    Не следует впадать в уныние! Всегда нужно видеть возможности, а в данном случае одна из возможностей - изучение ситуации людьми обладающими специальными знаниями!
    У меня многие друзя обращалис к разным специалистам, и пока никто не смог решит таких вопросов к сожалению ни с одним из банков, а денег пришлось потратить на услуги...(((

  8. #8

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    ..... в данном случае одна из возможностей - изучение ситуации людьми обладающими специальными знаниями!
    вы считаете, что в банках работают дураки ? или у них плохие юристы ? или финансовых возможностей меньше ?

  9. #9
    Аватар для bbn
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    вы считаете, что в банках работают дураки ? или у них плохие юристы ? или финансовых возможностей меньше ?
    Как раз наоборот, думаю что там работают очень грамотные специалисты, мало того, банки с иностранными инвестициями, имеют куда больше денег и мозгов чем у меня(((

  10. #10

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від bbn Переглянути допис
    Как раз наоборот, думаю что там работают очень грамотные специалисты, мало того, банки с иностранными инвестициями, имеют куда больше денег и мозгов чем у меня(((
    абсолютно верно , я с вами согласен на все 100%, только этот вопрос я задавал ТС и хотелось бы у него получить ответ на вопрос : какими такими суперзнаниями он обладает, что сможет пойти против такой махины, как банк , имеющий огромные как финансовые, так и юридические возможности.

  11. #11
    Аватар для bbn
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    абсолютно верно , я с вами согласен на все 100%, только этот вопрос я задавал ТС и хотелось бы у него получить ответ на вопрос : какими такими суперзнаниями он обладает, что сможет пойти против такой махины, как банк , имеющий огромные как финансовые, так и юридические возможности.
    Мне тоже очень интересно....

  12. #12

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Спасибо что спросили Имея многолетний опыт работы в банковской системе могу сказать что Ваши выводы - результат успешной медиа работы банков! У физ и юр лиц есть масса преимуществ: Вы мобильнее, Вы можете быстрее банков реагировать на ситуацию, Вы можете помогать Фемиде принимать решения!

  13. #13

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    Спасибо что спросили Имея многолетний опыт работы в банковской системе могу сказать что Ваши выводы - результат успешной медиа работы банков! У физ и юр лиц есть масса преимуществ: Вы мобильнее, Вы можете быстрее банков реагировать на ситуацию, Вы можете помогать Фемиде принимать решения!
    Вы очень невнимательны. Я не спрашивал про преимущества юр или физ лиц., я спрашивал, какими суперзнаниями обладаете ВЫ.

  14. #14

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Кроме юриспруденции...я давно и хорошо знаю систему, банковскую, судебную, исполнительную и успешно ломаю её изнутри уже много лет

  15. #15

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Вы очень невнимательны. Я не спрашивал про преимущества юр или физ лиц., я спрашивал, какими суперзнаниями обладаете ВЫ.
    откуда столько скепсиса? Негативный опыт? Неверие в себя? боязнь неудачи или праздный трёп "как страшно жить..."

  16. #16

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Всегда есть возможности, их нужно видеть и использовать, любые, всегда. Обобщения вроде "миллионы, тысячи...все... " не имеют к частному случаю никакого отношения. Хотя вы правы, если клиент добровольно пришёл на заклание банку подписав все возможные документы не посоветовавшись с юристами, то всё что мы можем сделать это максимально отсрочить неизбежное.

  17. #17

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Основная проблема населения столкнувшегося с банковской "игрой в одни ворота" это правовая безграмотность и незнание своих прав. именно с этим нужно бороться! и знать свои права!

  18. #18

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    откуда столько скепсиса? Негативный опыт? Неверие в себя? боязнь неудачи или праздный трёп "как страшно жить..."
    Если бы все так было просто, как вы описываете, банки Украины давно бы пошли ко дну.
    Или опять же спрошу : почему вы ( или через подставное лицо ) не возьмете в банке кредит, скажет 100000-200000 уе и, с учетом ваших знаний, не будете его платить?

  19. #19
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Если бы все так было просто, как вы описываете, банки Украины давно бы пошли ко дну.
    Или опять же спрошу : почему вы ( или через подставное лицо ) не возьмете в банке кредит, скажет 100000-200000 уе и, с учетом ваших знаний, не будете его платить?
    ПОтому что потом придется расплачиваться


    Договора кредитования, заключенные в самом начале, в некоторых банках имели недоточеты:
    не было ответственности супруга за кредит, ныне они разводятся и банк вынужден обращать взыскание на 1\2, 1\3, и даже 1\4 квартиры;
    не была прописана норма о плавающей ставке - вот это можно попытаться отыграть, но надо очень помочь Фемиде, есть ли смысл?,
    есть там двусмысленность с валютными кредитами, но как показала практика, в суде первой инстанции заемщик помогает Фемиде признать договор недействительным, а в суде высшей инстанции банки все равно свое отыгрывают.

    МОжно затянуть процесс исполнительного производства, бесконечно обжаловать, на несколько лет. Это хорошо для тех, кому надо время перегруппироваться с финансами , чтобы подготовить почву для будущей жизни после взыскния жилья ( перевести все остальное имущество на родственников, и т.д.) Для этого тоже нужны финансы, но не такие большие.
    Добра и удачи!

  20. #20

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис

    МОжно затянуть процесс исполнительного производства, бесконечно обжаловать, на несколько лет. Это хорошо для тех, кому надо время перегруппироваться с финансами , чтобы подготовить почву для будущей жизни после взыскния жилья ( перевести все остальное имущество на родственников, и т.д.) Для этого тоже нужны финансы, но не такие большие.
    Согласен на все 100% - оттянуть и растянуть процесс можно, не выплатить - дулю с маслом, т.к. банки имеюют гораздо больше возможностей, как финансовых, так и юридических.
    Хотя не исключаю, что один процесс на 100 000 случаев и может иметь место - но это исключение и то, не у простого смертного.

Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті