Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы пострадали от неправомерных действий банка?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, мне подняли % ставку и не уведомили об этом

    3 8,82%
  • Да, меня обманули в расчётах

    7 20,59%
  • Да, у меня отбирают имущество

    3 8,82%
  • Нет

    21 61,76%
Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 202, показано з 41 по 60.

Тема: Помогу не платить кредит! Консультации и юридическая помощь! 097 046 53 45

  1. #41

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    ЗНАЙ СВОИ ПРАВА

  2. #42

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Если так уж случилось, что Вы попались на уловку службы безопасности банка или департамента по работе с проблемной задолженностью и приехали на своей машине к банку по их приглашению. Не ставьте машину рядом с банком! Ставьте на другой улице! иначе Вы рискуете, что машинку Вашу заблокируют двумя - тремя машинами и Вы не сможете выехать. Но когда вляпались, и Вашу машину заблокирывали, либо не выходите из машины вообще, либо выйдите но техпаспорт и ключи не отдавайте! Будут угрожать вызывайте милицию. Такая отмороженная стратегия встречается у работников Привата.

  3. #43

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    КОНЕЧНО СЕРЬЁЗНО!
    В случае если у Вас есть кредит по которому Вы имеете просрочки, достаточно часто встречается ситуация, когда Ваш автомобиль останавливает ГАИ и просто буром забирает у Вас техпаспорт. Далее мотивируя тем, что банк подал на вас в суд или вообще абсурдным "...вы банку деньги должны..." транспортируют автомобиль на штрафплощадку. Не имеют права! В руки техпаспорт не отдавать! Ехать вместе с гайцами и смотреть основания! Нет такого способа обеспечения иска, как изъятие предмета залога и передача залогодержателю, а значит и машину забрать не могут! Забирают только по неграмотности водителя. За такие услуги гайцы берут от 50 до 100 уе за машину. Сами такое заказывали
    Я просто подумал, что вы имеете, как говорится, ВЗАГАЛИ, согласно ПДД
    А по сути, в данной ситуации, вы очень долго и очень дорого будете доказывать свою правотуи в 99,9% случаев - не докажете.

  4. #44

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Я просто подумал, что вы имеете, как говорится, ВЗАГАЛИ, согласно ПДД
    А по сути, в данной ситуации, вы очень долго и очень дорого будете доказывать свою правотуи в 99,9% случаев - не докажете.
    кому доказывать?

  5. #45

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    кому доказывать?
    Вы немножко путаете ЦИВИЛИЗОВАННУЮ страну и наш ГОНДУРАС: В цивилизованных странах вам должны доказать, что вы верблюд, в нашем же Гондурасе, все наоборот - ты должен доказывать, что ты не верблюд. Хотите поспорить ?

  6. #46

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Не нужно доказывать никому и ничего! Просто не поддавайтесь на провокацию ни гайцов ни работников СБ банков!

  7. #47

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    Не нужно доказывать никому и ничего! Просто не поддавайтесь на провокацию ни гайцов ни работников СБ банков!
    Любезный, у меня стаж вождения 19 лет, про ГАЙцев расскажите кому-нибудь другому - хорошо ? Тем более, что госструктуре я отслужил 10 лет . Про CБ банков - согласен, они никто и зовут их никак.

  8. #48

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Нее, спорить я с Вами не стану! Вы правильно оцениваете положение гражданина в государстве Украина! Но позволю себе Вас уверить, что если я не верблюд, то и повадки у меня не верблюжьи. А уж если вокруг верблюды, то нужно просто знать как ими погонять

  9. #49

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Не смею умалять Ваш жизненный и профессиональный опыт, но и мои сообщения не голословны. Имея также опыт работы в госструктурах могу сказать однозначно-в поведении наших государственных служащих, особенно имеющих возможность принимать решения и применять санкции к гражданам и юр лицам, 75% это нахрап и хамство и лишь остаток закон.

  10. #50

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    ....... 75% это нахрап и хамство и лишь остаток закон.
    Согласен, но эти 75% , ничем не подкрепленные законом, обойти практически нереально. Хотя реально, но только не простым смертным с не пустым кошельком. Так что, закон в нашем гондурасе - побоку.

  11. #51

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    заплатить много, всегда успеется, а вот платить мало, редко и не всем это верный подход. Зная на что Вы имеете право и зная где действительно нужно заплатить, чтобы не потерять всё можно жить вполне долго, счастливо и даже зажиточно несмотря на то, что в Гондурасе
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  12. #52

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    заплатить много, всегда успеется, а вот платить мало, редко и не всем это верный подход. Зная на что Вы имеете право и зная где действительно нужно заплатить, чтобы не потерять всё можно жить вполне долго, счастливо и даже зажиточно несмотря на то, что в Гондурасе
    Удачи в поиске лохов, тьфу, простите, клиентов.

  13. #53

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Вы знаете одно можно сказать, пока народ будет думать что правовая защита это развод, а тот, кто знает и защищает свои права лох, клиентов у нас будет предостаточно! Потому как грамотные граждане в такую тьму - таракань сами себя загоняют, что когда приходит время вылазить они нам платят уже любые деньги, а зря! Профилактика дешевле лечения!
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  14. #54

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис

    1. Вы знаете одно можно сказать, пока народ будет думать что правовая защита это развод, а тот, кто знает и защищает свои права лох, клиентов у нас будет предостаточно![/B]

    2.Потому как грамотные граждане в такую тьму - таракань сами себя загоняют,

    3. что когда приходит время вылазить они нам платят уже любые деньги, а зря! ......
    1. Вы хоть поняли, что написали ? действительно, лохов ( верующих ) у вас будет много.

    2. Вы сегодня не "курили" ? :shock Грамотные граждане не лезут в ипотеку и большие кредиты , не зная , в случае форсмажора, как расчитаться, и думают ГОЛОВОЙ, а не головкой и живут припеваючи.

    3. упалпацтол вы абсолютно правы, именно - ЗРЯ!!! Гарантия , что вы что-то сделаете = 0,00000001%


    Но возникает более интересный вопрос после вашей фразы : [B]что когда приходит время вылазить они нам платят уже любые деньги, а зря! - если ЗРЯ, то ваша тема лохотрон ? - неээээ ???? - или я не так понял ?

  15. #55

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    какой младец! Вы действительно неверно поняли, что вообщем то и не удивительно, каждый из нас всегда из сказанного видит и слышит только то, что сам хочет увидеть и услышать. Люди вообще склонны разговаривать лишь для того чтобы слышать себя. Но всё же, могу только порадоваться за то что у Вас всё хорошо и нет проблем о которых идёт речь в этой теме.
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  16. #56
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    мне тоже это юрЫст напоминает риэлтора....

  17. #57

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    На всякий случай, просто для того чтобы у читающих эту полемику (за которую кстати спасибо) разъясню, что эта тема не лохотрон, а люди желающие выбраться из долговой ямы не лохи. Сделать это вполне реально, но узнать чем можно помочь в конкретной ситуации, можно только после ознакомления с документами и правового анализа. А бороться и побеждать их можно и реально! Не смотря на их большую и великую огромность, финансовые и юридические возможности!
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  18. #58
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    На всякий случай, просто для того чтобы у читающих эту полемику (за которую кстати спасибо) разъясню, что эта тема не лохотрон, а люди желающие выбраться из долговой ямы не лохи. Сделать это вполне реально, но узнать чем можно помочь в конкретной ситуации, можно только после ознакомления с документами и правового анализа. А бороться и побеждать их можно и реально! Не смотря на их большую и великую огромность, финансовые и юридические возможности!
    вы берете деньги вперед или по факту получения судебного решения о признании договора ипотеки\залога не действительным?

  19. #59

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    какой младец! Вы действительно неверно поняли, что вообщем то и не удивительно, каждый из нас всегда из сказанного видит и слышит только то, что сам хочет увидеть и услышать. Люди вообще склонны разговаривать лишь для того чтобы слышать себя. Но всё же, могу только порадоваться за то что у Вас всё хорошо и нет проблем о которых идёт речь в этой теме.
    Спасибо за отзыв, у меня , действительно, все в порядке, по причине дружбы меня и своей головы. Но я обязательно буду всем друзьям , закомым, закомым знакомых и т.д. рекомендовать ........................ не связываться с лохотроном, по этим телефонам 097 046 53 45, 099 047 27 20

  20. #60

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    наверно стоит как - то отреагировать...на "юрЫста" или сравнение с риэлтором, только не понятно как. Но за ап спасибо
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті