Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы пострадали от неправомерных действий банка?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, мне подняли % ставку и не уведомили об этом

    3 8,82%
  • Да, меня обманули в расчётах

    7 20,59%
  • Да, у меня отбирают имущество

    3 8,82%
  • Нет

    21 61,76%
Сторінка 10 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 202, показано з 181 по 200.

Тема: Помогу не платить кредит! Консультации и юридическая помощь! 097 046 53 45

  1. #181

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    ап!!!!!
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  2. #182

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    апап
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  3. #183

    Реєстрація
    23 березень 2013
    Дописів
    16

    Типово

    Здрасте.позвонил привабанк обрадывал на 35000 грн. набежавший с 2005 года.
    я реально догадуюсь откуда он взялся.
    как решить вопрос минимальными потерями денег.пишем в пм.или обсуждаем в данной теме.
    посоветуйте плиз.в понедельник просят явиться в отделение.

  4. #184
    Аватар для MaksBMW
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    ПитерПен, скорее всего реструктуризацию предложат, вроде у них так там сейчас.

    К создателю темы, всегда было интересно, а если квартира в кредите, и есть маленький ребенок, другого жилья нет, могу отобрать?

  5. #185

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від MaksBMW Переглянути допис
    ПитерПен, скорее всего реструктуризацию предложат, вроде у них так там сейчас.

    К создателю темы, всегда было интересно, а если квартира в кредите, и есть маленький ребенок, другого жилья нет, могу отобрать?

    Могут....если банк шустрый будет.....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  6. #186
    Аватар для Las_tochka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    050-503-37-60
    Дописів
    310

    Типово

    Да, до чего же доходят предприимчивые коллекторы!
    Востаннє редагував Las_tochka: 20.04.2013 о 11:23

  7. #187
    Аватар для chapic
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Бровары
    Дописів
    1 188

    Типово

    скажите . у свекрови была кредитная карточка привата. на ней кредит 10 000 грн. она проценты платила а тело не гасила. она умерла . можно как то не возвращать долг за неё?я правильно понимаю процент перестаёт начисляться если человек умер и предоставить свидетельство о смерти . да? а если она умерла в конце февраля а свидетельство о смерти не предоставлено ещё. то после того как родственники предьявят банку свидетельство о смерти . банк остановит начисление процентов и сделает перерасчёт к дате смерти . или нет?
    Востаннє редагував chapic: 20.04.2013 о 11:41
    Моб.тел. 067 953 41 64

  8. #188

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    111
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  9. #189
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Здравствуйте! Я в разводе, ребенку 4 года. Отец ребенка не лишен родительских прав, но алименты официально не платит. Читала в интернете,что по трудовому законодательству я прохожу как мать-одиночка и меня не могут уволить, пока ребенку не стукнет 14 лет. Это так?

    п.с. Соц.выплаты мне не положены, на них не претендую. А вот по трудовому праву я мать одиночка вроде. Вот ссылка, тут хорошо написано. http://law-guide.com.ua/posobie-mate...hki-v-ukraine/

  10. #190

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Как мать одиночка Вы не проходите, поскольку таковой не являетесь. Матерью одиночкой считается женщина, родившая ребёнка, не прибывающая в зарегистрнованном браке, отец указан "со слов матери" в порядке ст. 136 Семейного кодекса Украины.
    Что касается Вашего увольнения, в трудовом законодательстве есть разница между термином одинокая мать ("мать одиночка") и матерью, которая воспитывает несовершеннолетнего ребёнка без отца. У Вашего ребёнка отец есть, родительских прав он не лишён.
    На мой взгляд, при решении вопроса о Вашем увольнении, Ваш работодатель не будет использовать в отношении Вас ст. 184 КЗОТ Украины, т.е. расценивать Вас как одинокую мать, которую уволить нельзя, а если можно, то только при полной ликвидации предприятия с обязательным трудоустройством. В разговоре с Вашим работодателем, который будет принимать решение о Вашем увольнении, есть смысл сослаться на то, что Вы являетесь женщиной, которая воспитывает и содержит ребёнка сама. Такой статус предусмотрен п.9 Постановления Пленума Верховного суда Украины № 9 от 06.11.1992 года. Этот статус можно пробовать натянуть на Вас, в надежде урезонить Вашего работодателя. Для подтверждения такого статуса Вам необходимо собрать документы свидетельствующие о том, что отец ребёнка не проживает с ребёнком (справка ЖЕК), что не принимает участия в воспитании ребёнка (справка из опекунского совета), справка из исполнительной службы и из суда о том, что Вы не получаете алиментов от отца ребёнка. Гарантии, что в случае Вашего увольнения, вы подадите иск в суд и выиграете его, я не дам. Шанс, где то 50/50
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  11. #191
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    откуда столько скепсиса? Негативный опыт? Неверие в себя? боязнь неудачи или праздный трёп "как страшно жить..."
    кстати,да. я суд с банком выиграла. сама. может повезло, может нет. но отчаиваться не стоит. отстаивайте свои права!
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  12. #192
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    Как мать одиночка Вы не проходите, поскольку таковой не являетесь. Матерью одиночкой считается женщина, родившая ребёнка, не прибывающая в зарегистрнованном браке, отец указан "со слов матери" в порядке ст. 136 Семейного кодекса Украины.
    Что касается Вашего увольнения, в трудовом законодательстве есть разница между термином одинокая мать ("мать одиночка") и матерью, которая воспитывает несовершеннолетнего ребёнка без отца. У Вашего ребёнка отец есть, родительских прав он не лишён.
    На мой взгляд, при решении вопроса о Вашем увольнении, Ваш работодатель не будет использовать в отношении Вас ст. 184 КЗОТ Украины, т.е. расценивать Вас как одинокую мать, которую уволить нельзя, а если можно, то только при полной ликвидации предприятия с обязательным трудоустройством. В разговоре с Вашим работодателем, который будет принимать решение о Вашем увольнении, есть смысл сослаться на то, что Вы являетесь женщиной, которая воспитывает и содержит ребёнка сама. Такой статус предусмотрен п.9 Постановления Пленума Верховного суда Украины № 9 от 06.11.1992 года. Этот статус можно пробовать натянуть на Вас, в надежде урезонить Вашего работодателя. Для подтверждения такого статуса Вам необходимо собрать документы свидетельствующие о том, что отец ребёнка не проживает с ребёнком (справка ЖЕК), что не принимает участия в воспитании ребёнка (справка из опекунского совета), справка из исполнительной службы и из суда о том, что Вы не получаете алиментов от отца ребёнка. Гарантии, что в случае Вашего увольнения, вы подадите иск в суд и выиграете его, я не дам. Шанс, где то 50/50
    спасибо большое!

  13. #193

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    пожалуйста )
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  14. #194

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Марлен, Вы молодец!
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  15. #195

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    кстати,да. я суд с банком выиграла. сама. может повезло, может нет. но отчаиваться не стоит. отстаивайте свои права!
    Вы совершенно правы и Ваш опыт именно подтверждает позиции данной темы!
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  16. #196

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    !!!
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  17. #197

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    АП!
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  18. #198

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    в ближайшее время планируется акция, которая будет проводится нашей юридической компанией.
    Консультация предоставляется по вопросам:
    1. Исполнение решений суда. Исполнительное производство.
    Исполнение приказов хозяйственного суда, исполнительных листов о взыскании сумм с физических лиц, исполнительных листов о взыскании алиментов.
    2. Наследственные споры. Вступление в наследство.
    3. Споры с банковскими учреждениями. Беззалоговые кредиты (кредитная карточка, кредит на покупку техники, кредит на ремонт и т.п.). Банк требует погашения, угрожает. Что делать? – Консультации.
    4. Трудовые споры с работодателями.
    5. Семейный споры.
    6. Уголовная ответственность, возбуждение уголовных дел.
    7. Интеллектуальное право. Торговые марки, знаки для товаров и услуг.
    Консультации проводят адвокаты и опытные юристы.

    Первичная юридическая консультация 100 грн.
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  19. #199

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Дополнительно будет сообщена дата проведения данной акции. Консультации будут проводится по адресу: г. Днепропетровск, ул. К.Цеткин, 8/8
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  20. #200

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Для предоставления вторичной консультации, которая требует изучения и анализа документов с собой необходимо иметь копии документов по делу.
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

Сторінка 10 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті