Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 34567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 278, показано з 241 по 260.

Тема: Каюк остаткам свободы слова в России

  1. #241
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово


    «СБУ проти ФСБ»
    https://youtu.be/RgTmqNmg4o0
    Інформаційна складова залишається провідною частиною гібридної війни проти України.

  2. #242
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово



    Журналисты ольгинского пошиба.


  3. #243

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Да здравствует чебурнет !


  4. #244
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово



    Обидві українські столиці залишаються в облозі подібних інформаційних смітників, де працюють переважно російськомовні пропагандисти і тролі. Головна їхня мета, вплив на суспільну думку і рейтинги провідних політиків.

  5. #245
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово


  6. #246

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Путин подписал закон о "суверенном интернете". Он вступит в силу через полгода.


  7. #247
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово




  8. #248

    Реєстрація
    24 травень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    У Русских россиян есть пословица хорошо где нас нету, и в прям где их нету там хорошо))

  9. #249

    Реєстрація
    24 травень 2019
    Дописів
    5

    Типово О российской пропаганде?

    Российские пропагандисты уверяют в том что они очень "любят" украинский народ,всеми фибрами души своей.Но при этом из их уст рвётся оголтелая анти-украинская пропаганда,это что?

  10. #250

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Ты чьих будешь?

  11. #251
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово



    Британський регулятор в галузі медіа та телекомунікацій Ofcom оштрафував російський телеканал Russia Today на 200 тисяч фунтів стерлінгів (близько 223 тисяч євро) «за серйозне недотримання правил мовлення».
    http://ru.rfi.fr/rossiya/20190726-br...tysyach-funtov
    Decision – Autonomous Non-Profit Organisation (ANO) TV Novosti

    Навряд чи такий захід напоумить кремлівське інформаційне військо.

  12. #252
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово



    На создание информационного хаоса вокруг МН-17 Кремль бросает все свои “иностранные” ресурсы

    Для Кремля это привычное занятие, и вскоре русскоязычное общественное мнение будет истово нести околесицу на такую тему да проклинать очередных ненавистных врагов.

  13. #253

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    "Производители СОРМ резко увеличили прибыль на фоне «пакета Яровой»
    Связанный с Алишером Усмановым холдинг «Цитадель» утроил выручку за 2018 год, а также поглотил четырёх конкурентов.
    Формирование группы происходило в 2016–2018 годах путем покупки «МФИ Софт» и еще трех производителей СОРМ: «Малвин Системс», «Техаргос» и «Сигнатек». Кроме того, к группе присоединили производителя СОРМ «Основа Лаб», принадлежавшего Черепенникову.

    Выручка входящего в «Цитадель» производителя «МФИ Софт» в 2018 году утроилась — с 3,5 до 10,3 миллиарда рублей; выручка ООО «Малвин Системс» увеличилась на 107 процентов — до 1,7 миллиарда рублей; «Сигнатек» — на 67 процентов, до 740,8 миллиона рублей; ООО «Основа Лаб» — на 24 процента, до 996,6 миллиона рублей; финансовые показатели ООО «Техаргос» за 2018 год не раскрывались.

    В группе «Цитадель» отказались от комментариев. Связаться с компанией «Специальные технологии» не получилось."
    https://roskomsvoboda.org/48785/

  14. #254
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово


  15. #255

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    В Москве жестоко избит оператор, рассказавший о цензуре на телевидении

    https://www.svoboda.org/a/30378208.html

    А вот собственно его интервью:

    https://www.svoboda.org/a/29717396.html

    Ничего нового там нет, но то что они там работают без отпуска и даже платят за возможность там работать, всё же удивляет.


    В ВГТРК всё очень хитро устроено: чтобы не предоставлять сотрудникам отпуск, а также постоянно вымогать с них деньги, меня и других сотрудников каждый год увольняли, а на следующий день снова принимали на работу (не бесплатно, конечно). У меня вся трудовая книжка и вкладыш к ней испещрены штампами ВГТРК. В отпуске я не был семь лет подряд. Я обращался по этому поводу в суд, но суды всех инстанций (включая Верховный суд и Конституционный суд РФ) признали законным непредоставление отпуска в течение семи лет подряд. Мой случай не единичный, и семь лет далеко не рекорд. Я знаю сотрудника ВГТРК, который не был в отпуске десять лет подряд.


    Когда я пытался устроиться на канал "Россия-24", я сразу услышал от одного из сотрудников: "Ты попал на планету Российского Телевидения, а на этой планете за всё принято платить, в том числе и за устройство на работу". Мне сказали, что вопрос о моем трудоустройстве можно решить, но что решение вопроса будет стоить денег. Я должен был отдать руководству свою зарплату за первый месяц работы, около 23 тысяч рублей. Пришлось согласиться. Со мной был подписан трудовой договор на один месяц. Через месяц я получил первую зарплату и всю ее отдал, после чего трудовой договор со мной был продлен. Я проработал в "Вестях" много лет, пока новый главный оператор не увеличил вдвое сумму "отката" за продление трудовых договоров для некоторых сотрудников, в частности, для меня, в связи с моим предпенсионным возрастом. "Если не заплатишь, мы тебя уволим, и ты вообще никакую работу в своем возрасте не найдешь".


    Вспоминается анекдот про грузинского гаишника (ставший былью для украинского врача).
    Востаннє редагував Alex75: 15.01.2020 о 16:41

  16. #256
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово



    Посольство США нагадало про справи Гонгадзе і Шеремета


    Обидва розслідування сумнівні. Свобода слова стикається з очевидними перешкодами.

  17. #257
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово


  18. #258

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис

    В ВГТРК всё очень хитро устроено: чтобы не предоставлять сотрудникам отпуск, а также постоянно [COLOR=#1F2124][FONT=Skolar-Light-Cyrillic]вымогать с них деньги, меня и других сотрудников каждый год увольняли, а на следующий день снова принимали на работу (не бесплатно, конечно). У меня вся трудовая книжка и вкладыш к ней испещрены штампами ВГТРК. В отпуске я не был семь лет подряд. Я обращался по этому поводу в суд, но суды всех инстанций (включая Верховный суд и Конституционный суд РФ) признали законным непредоставление отпуска в течение семи лет подряд. Мой случай не единичный, и семь лет далеко не рекорд. Я знаю сотрудника ВГТРК, который не был в отпуске десять лет подряд.
    Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. Так может каждые полгода увольняют? Ещё можно каждый месяц увольнять, чтобы вообще зарплату не платить...

  19. #259

  20. #260
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово



    В Україні триває брудна компанія роздмухування рейтингу ОЗПЖ і Медведчука. Робиться це так саме одноманітно тупо як і Януковича і Зеленського. На ресурси і особи, які цим займаються треба звертати увагу кібербезпеці. Зокрема йдеться про Разумкова. Російськомовним просто викручують мізки, після чого втрутиться МП разом з адмінресурсом і різноманітними напівтіньовими посередниками.

Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 34567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті