Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 76, показано з 61 по 76.

Тема: Осторожно - нехорошие люди (черный список - единая тема)

  1. #61

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Балодя Переглянути допис
    Столкнулся с этим "Лешей". Описание совпадает абсолютно точно: неопрятно одет, высокий, темные волосы, кучерявый, сильно "пахнет". Свой потрепанный вид нашему офис-менеджеру объяснил, как в предыдущем комментарии. Заговаривает зубы. При упоминании "Весны", "Экопринта" смотрит бегающими глазами и отшучивается. Меня вызвали в офис на срочный заказ, этот "клиент" хотел получить от молодого дизайнера макет вывески 500*2000 мм для кафе за смешную сумму, настаивал на изготовлении макета при нем за 15 минут, просил отправить на адрес клиента готовый макет. Об оплате "потом, когда директор одобрит". Как выяснилось, к заказчику в доверие он вошел, предоплату взять не успел (хотел за работу в 2 раза больше). Заказчик предупрежден о личности Алексея. Номер телефона Алексея отвечает 095 529 17 09. Кому нужно, воспользуйтесь, дабы привлечь его хоть к какой-то ответственности. Я финансово не пострадал, только время обеденное на него потратил. Не попадайтесь на его "обаяние"!!!
    Алексей вновь объявился у нас в городе. В пятницу пришел к нам в магазин ("Печатник", ул. Шмидта 12), взял нашу визитку, заказал дизайн (без предоплаты). Сегодня нам позвонили уже три человека, говорят он к ним приходил, показывал нашу визитку, говорил, что наш представитель. Предлагает изготовление продукции от нашего имени по смешным ценам, берет предоплату и исчезает. Телефон который он оставил 050 058-73-28 не отвечает.

  2. #62

    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    9

    Типово

    Тоже с ними сталкивалась

  3. #63
    Аватар для 7982137
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від osip Переглянути допис
    Алексей вновь объявился у нас в городе.
    Друзья внимание
    Действует мошенник прикрываясь визитками с телефонами нашей типографии.
    Нам сообщили уже из двух мест: Славянский рынок и парикмахерская Элегант.

    Прикидывается агентом нашей типографии и под любым предлогом пытаеся взять аванс.
    Называется Алексеем, по описанию высокий, плечистый, ходит с большой сумкой.
    Оставляет также номер мобильного телефона 050-058-73-28, который вероятно не действительный.

    Если кто-то располагает информацией об этом человеке, просим нам сообщить по телефону 798-21-37

  4. #64
    Аватар для bethrezen
    Реєстрація
    17 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від 7982137 Переглянути допис
    Друзья внимание
    Действует мошенник прикрываясь визитками с телефонами нашей типографии.
    Нам сообщили уже из двух мест: Славянский рынок и парикмахерская Элегант.

    Прикидывается агентом нашей типографии и под любым предлогом пытаеся взять аванс.
    Называется Алексеем, по описанию высокий, плечистый, ходит с большой сумкой.
    Оставляет также номер мобильного телефона 050-058-73-28, который вероятно не действительный.

    Если кто-то располагает информацией об этом человеке, просим нам сообщить по телефону 798-21-37
    Если кому попадется - бейте в морду!
    Мне он назвался сотрудником Промдизайна. Но там о нем не слышали. Кстати, эту легенду он через месяц забыл и представился уже от другого агентства.
    Востаннє редагував bethrezen: 04.04.2014 о 22:06
    Видеонаблюдение и охранная сигнализация.
    097-110-90-88. /Дмитрий/

  5. #65
    Аватар для bethrezen
    Реєстрація
    17 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    124

    Типово

    удалось запечатлеть самозванца. Любуйтесь на здоровье. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5302168.jpg
Переглядів: 572
Розмір:  55,0 КБ
ID:	1497719
    Фото сделано на Миронова, 2, кафе "Хабиби". Заходит туда периодически, светит разными визитками, разбитым разряженным смартом и жизнерадостным ебл... пардон, лицом
    Видеонаблюдение и охранная сигнализация.
    097-110-90-88. /Дмитрий/

  6. #66
    Аватар для Yulenkabogdanova
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    164

    Типово

    тут много было "хорошего" про НАТАЛЬЮ ЛИХИНИНУ. Подтверждаю! Аферистка и мошенница, с милым голосом и даром убеждения. https://vk.com/likhinina обманула много людей. Где бы она ни работала - берет деньги за заказ (услугу) а потом морозится! В последнее время она работает в женском клубе https://vk.com/ladiesclubdnepr У девчонок берет деньги на перед за услуги шейпинга, йоги, пилона, массажа, устраивает им одно или два занятия - и все!!!! пропадает! я так оплатила 24 занятия и курс массажа в марте месяце. Прошла один массаж и 9 занятий по пилону. Все! с марта месяца мне обещают отдать деньги или занятия, но воз и ныне там. Я не одинока в этом, нас много. Тренеру, которая преподавала танцы тоже ничего не заплатила. Девочка работала у нее бесплатно больше двух месяцев. URL=http://www.radikal.ru][/URL] ДЕВОЧКИ! КТО ЕЩЕ ПОСТРАДАЛ ОТ МОШЕННИЦЫ? ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

  7. #67
    Аватар для Yulenkabogdanova
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від КСЮША 75 Переглянути допис
    Осторожно мошенница! Называются Рекламный Двор, либо ООО "Престиж Групп". Руководит всем некая Наталья Лихинина. Очень с первого знакомства хороший и понимающий человек. Но никаких работ с ними не делайте по предоплате. Деньги возьмет - работы не выполнит. Будет расказывать массу историй - начиная от того что квартира в кредите и банк их выставляет на улицу, что денег нет даже на хлеб, что ребенка не чем кормить...и т.д. Очень лживая особа. В настоящее время находится по адресу ул. Героев Сталинграда, 16. за аренду офиса не платит под разными предлогами. На работу берет людей постоянно на стажировку, без оформления. Обещает золотые горы. Использует в работе но зарплаты дождаться не возможно. Люди работают по 2-3 месяца не получив ни копейки. Когда уходят - потом конечно же вообще никто ничего им не выплачивает.
    Самое главное что собственного оборудования особо никакого нет. Но позвонив им по телефону будет с усердством расказывать что у них собственная производственная база. Обсчитает заказ. Возьмет предоплату - и 100% заказ не сделает либо во время, либо с нужным качеством, либо вообще не сделает и возврата денег не ждать! Будьте внимательны!!!!! Очень много людей попалось на это.
    вот еще статейка про НАТАШЕНЬКУ ЛИХИНИНУ и ее деяниях http://vals.net.ua/dop-opisanie/rpk-...nepropetrovsk/

  8. #68
    Аватар для bethrezen
    Реєстрація
    17 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    124

    Типово

    Самозванец Леша объявился снова. На этот раз в индустриальном РОВД. Как всегда, представился сотрудником какого-то рекламного агентства (ну до чего же верен себе). Назвался фамилией Трубицын, оставил номер 0664024408.
    Видеонаблюдение и охранная сигнализация.
    097-110-90-88. /Дмитрий/

  9. #69

    Реєстрація
    18 листопад 2014
    Дописів
    1

    Exclamation ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИК!!!

    Цитата Допис від bethrezen Переглянути допис
    Самозванец Леша объявился снова. На этот раз в индустриальном РОВД. Как всегда, представился сотрудником какого-то рекламного агентства (ну до чего же верен себе). Назвался фамилией Трубицын, оставил номер 0664024408.
    Объявился Алексей на Рабочей!!! дал номер телефона 0664024408. Сказал что собственник типографии!!! предложил купить визитки 1000 шт за 100 грн. Цена очень выгодная, но мне он показался подозрительным ! увидев, что меня заинтересовало предложение, начал требовать деньги!!! сказал, что ему надо набрать 24 человека и все будет по 100 грн. Потом долго не могли выгнать, нес чушь!!! Осторожно не доверяйте ему!!!Описание как и раньше - высокий, темный, кучерявый как на фото вверху (это он). когда ушёл пробили номер по интернету, оказалось реально мошенник!!!также взял у меня визитку !!!! почитала все отзывы...надеюсь у меня с ним проблем не будет....(((
    Востаннє редагував очевидец7: 18.11.2014 о 13:31

  10. #70
    Аватар для Goblin
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    0

    Типово

    Осторожно мошенники
    Типография "50 копеек" 50kopeek.kiev.ua
    заказала 10000/10000/10000
    т.к. это Киев, то доставка Новой Почтой
    по итогу недовложение на каждом тираже 1200 шт
    мелочь, а неприятно, по итогу полиняла на 3600 экз лифлета
    допечатать отказались

  11. #71

    Реєстрація
    07 квітень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Jam1k Переглянути допис
    Если кому либо, когда либо предложат размещаться в журнале "Наши Люди" - первый Еврейский глянец. Ни в коем случае не делайте это.
    Т.к. господин Ярослав Кулик имеет свойство пропадать и не отвечать ни на телефон ни на эл. почту, журнал с Вашей рекламой может быть и выйдет, но получить его в
    качестве подтверждения вы врядли сможете, разве что в электронном виде. А если вы платите по б/н то АВР будете ждать вообще целую вечность.
    Может быть и было бы все нормально с этим журналом, если бы у Ярослава было бы намного больше ответственности перед заказчиками)))
    Так же если будет предлагаться сотрудничать в качестве фотографа или еще какие нибудь услуги, то настоятельно рекомендую брать оплату 100 % сразу, поскольку "назавтракаетесь" потом очень много!)
    Столкнулись тоже с этим ЖУЛИКОМ!!! Самый настоящий мошенник!!! Но - как все мошенники - умеет произвести хорошее впечатление. Однако - все это обманчиво. Лучше вообще не соглашайтесь иметь с ним НИКАКИХ дел!! Заказывает работу и не платит за нее, причем клянется привезти деньги, но потом внезапно "заболел бухгалтер", и все - ищи его свищи - не найдете. Он найдет сам, через год, и НЕ РАСПЛАТИВШИСЬ за прошлую работу, еще и как ни в чем ни бывало всунет делать следующую!! Наглость у человека просто зашкаливает. Также знакомые рассказывали о том, что публикует без разрешения родителей чужие фотографии чужих ДЕТЕЙ, что берет деньги вперед за рекламные материалы и потом просто не печатает их уже никогда. Я вообще не понимаю, как он еще работает в нашем небольшом по сути городе, где все люди его круга друг друга знают, у кого о нем не спросишь, все сразу говорят - "знаем его, гавнюк редкий, кто в теме, не желают с ним иметь ничего общего". Тем не менее, как все жулики, Ярослав в ус не дует и продолжает разводить на деньги доверчивых людей.

  12. #72

    Реєстрація
    28 жовтень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Саша02 Переглянути допис
    Столкнулись тоже с этим ЖУЛИКОМ!!! Самый настоящий мошенник!!! Но - как все мошенники - умеет произвести хорошее впечатление. Однако - все это обманчиво. Лучше вообще не соглашайтесь иметь с ним НИКАКИХ дел!! Заказывает работу и не платит за нее, причем клянется привезти деньги, но потом внезапно "заболел бухгалтер", и все - ищи его свищи - не найдете. Он найдет сам, через год, и НЕ РАСПЛАТИВШИСЬ за прошлую работу, еще и как ни в чем ни бывало всунет делать следующую!! Наглость у человека просто зашкаливает. Также знакомые рассказывали о том, что публикует без разрешения родителей чужие фотографии чужих ДЕТЕЙ, что берет деньги вперед за рекламные материалы и потом просто не печатает их уже никогда. Я вообще не понимаю, как он еще работает в нашем небольшом по сути городе, где все люди его круга друг друга знают, у кого о нем не спросишь, все сразу говорят - "знаем его, гавнюк редкий, кто в теме, не желают с ним иметь ничего общего". Тем не менее, как все жулики, Ярослав в ус не дует и продолжает разводить на деньги доверчивых людей.
    Полностью поддерживаю! Мерзавец и проходимец! Ярослав Кулик - ничтожество, которое умудрилось обмануть стольких порядочных людей в нашем городе! Не рекомендую иметь с ним дело ни в каких начинаниях, ни в качестве рекламодателя, ни поставщика, ни сотрудника! Жуткая мразь, которая прикрывается еврейской общиной! Связь с ним порочит имя нормального человека!

  13. #73

    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Дописів
    1

    Типово Щупков Сергей Васильевич пропал дизайнер!

    Добрый день. Уважаемые форумчане, хочу Вас помочь найти человека "дизайнера" -
    Щупков Сергей Васильевич.

    Ранее он работал в полиграфической фирме в центре, я заказывал у них макет, и он мне выполнил работу. Вроде все ок, мне
    понравилось и т.д. Остались его контакты.
    В этом году нужен был макет, и решил сэкономить время никуда не ездить, а воспользоваться почтой, и сделать все

    удаленно, т.к. якобы человека уже знаешь, и он вроде бы знает, что тебе нужно.
    Созвонились, договорились. Он потребовал предоплату - кинуть деньги на крату приватбанка - 5168 7556 1792 2238, без
    проблем сумма вроде не большая, при том, что всегда готов заплатить больше, за качественно выполненную работу. Я
    панировал заказать не только макет, но и в дальнейшем сотрудничать, сделать макет для сайта и т.д. об этом тоже
    проговорили.

    7.12.2015 - кинул ему деньги. написал в письме что мне нужно, и жду.
    За работой все было некогда, прошла неделя, подошла вторая, результата ноль. Мне все надоело, пишу где макет - ответа

    0. Звоню - в ответ дадада, конечно, скоро сделаю. Вы же не Звоните?! А что звонить, тебе деньги оплатили - ты мне
    должен звонить!!!
    Короче опять созвоны, и результата 0!
    Я нашел другого подрядчика, все сделали все ок.
    Звоню говорю верни предоплату - ага,ага, и все,полный игнор, телефон не отвечает, ни на один ни на второй.
    093-373-25-64, 096-302-58-59.

    Грешным делом подумал, может с человеком беда приключилась, или помер, грех называть мошенником.
    Если кто знает Щупков Сергей Васильевич - и может помочь ему ответить на телефонный звонок, буду признателен.
    Спасибо.
    Прикладываю картинки сотрудничества
    Вроде и чепуха, и сумма смешная, но неприятно.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20151221_152356.jpg
Переглядів: 260
Розмір:  38,0 КБ
ID:	1896599Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20151217_202744.jpg
Переглядів: 255
Розмір:  40,9 КБ
ID:	1896600
    Востаннє редагував Романoff: 26.12.2015 о 13:18

  14. #74
    Аватар для dimon92007
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    11.08.2017 года мастер по ремонту газовых плит
    Андрей номер телефона 0634473390 взял предоплату на запчасти для газовой плиты Карпаты 12
    деньги сказал перевести на Галкину Нина Афанасьевна номер карты приват 4149499100278413
    потом две недели обещал запчасти
    потом еще две недели обещал прийти и отремонтировать газовую плиту
    потом перестал брать трубку
    смс он посылал с номера 0661502531

  15. #75
    Аватар для avantag
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    716

    Типово Нехороший человек

    Человек выставил на олх объявление о продаже дисплейного модуля на iphone 5\5c. Созвонился, встретился.
    После проверки дома оказалось что модель модуля не подходящая. Мне нужен был на iphone 5. У продавца оказался модуль на iphone 5c.
    Он уверял что модули совместимые. Модули 5 и 5с оказывается не совместимые.
    Продавец перестал брать трубку и удалил объявление.
    ссылка на объявления из вебархива -http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:https://www.olx.ua/obyavlenie/disple...o-IDvhL2s.html
    Магазин продавца - https://ijuice.olx.ua
    группа Вконтакте - http://vk.com/vape_ijuice
    продают запчасти и аксессуары на телефоны и товары для вейпа.
    Также есть магазин Днепр Новокодацька площа 2 Станция Метро Проспект Свободы
    Продавец Артём Ребров https://vk.com/ludshii
    +380634940215,
    +380957479767

    Такой получился отзыв на недобросовестного продавца.
    Не рекомендую.

  16. #76

    Реєстрація
    21 жовтень 2018
    Дописів
    35

    Типово

    все никак не могу понять какого черта такие уроды, как в данном "черном" списке решают, что им это можно делать? почему нельзя честно зарабатывать деньги и быть нормальным человеком, почему???

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті