Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 84 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1678, показано з 161 по 180.

Тема: Путеводитель покупателя недвижимости в Днепропетровске (по районам)

  1. #161
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    какие же там цены, и чем хвалили сокол-2?
    цены уровня Тополь-1

  2. #162
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    цены уровня Тополь-1
    в цифрах, в цифрах. На тополе-1 хороших домов - единицы, больше шлака.

    Картинку в подписи уменьшите в 2 раза по высоте.

  3. #163
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Судя по трехкомнатным квартирам (под ремонт) цены победы 4-6 и Сокол-2 разнятся порядка 10 тыс. у.е. Сами живем на Соколе уже несколько лет, район нравится и почти во всем устраивает, проблем с транспортом не испытываем.

  4. #164
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Чем дальше от центра - тем лучше инфраструктура (школы, сады, магазины и т.п.), проще с транспортом (т.е. тупики маршруток на победе-6, и на победе3-2-1 уже в переполенную маршрутку не влезешь).

    Соответственно, на победе-6 дороже чем на победе-3
    на 3-й победе лучшая транспортная развязка чем на 6-й, так как еще маршрутки с сокола и тополя едут, и влезть абсолютно реально, а вот на 2-рой и 1-вой - уже не останавливаются

  5. #165
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    в цифрах, в цифрах. На тополе-1 хороших домов - единицы, больше шлака.
    вот чего не знаю того не знаю.

  6. #166
    Аватар для marijdpua
    Реєстрація
    30 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/ Центр
    Дописів
    275

    Типово

    Может не в тему, заранее извиняюсь, может, кто подскажет, очень нужно………….. в течение, какого срока можно продать однокомнатную квартиру в хорошем состояние на ж/м сокол-2

  7. #167

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від marijdpua Переглянути допис
    Может не в тему, заранее извиняюсь, может, кто подскажет, очень нужно………….. в течение, какого срока можно продать однокомнатную квартиру в хорошем состояние на ж/м сокол-2

    Если адекватная цена, то 1,5-2 месяца, если неадекват - вечно...

  8. #168
    Аватар для marijdpua
    Реєстрація
    30 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/ Центр
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Если адекватная цена, то 1,5-2 месяца, если неадекват - вечно...
    Спасибо! может цену подскажете? Квартира хорошая с видом на днепр 8 этаж, чешка.

  9. #169

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від marijdpua Переглянути допис
    Спасибо! может цену подскажете? Квартира хорошая с видом на днепр 8 этаж, чешка.
    Дайте полную инфу по своей квартире.

    ПС. А вид на Денпр - это смешно

  10. #170
    Аватар для marijdpua
    Реєстрація
    30 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/ Центр
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Дайте полную инфу по своей квартире.

    ПС. А вид на Денпр - это смешно
    Вид на днепр это не смешно ))))))
    а это очень красиво)))))))))))))))) весь днепр как на ладони

    общ. пл.36,8/18,7/9,2. м/п окна, балкон застеклет и обшит. ванна и кухня в кафеле, подвесные потолки. ремонт делали 2 года назад. бойлер. брон. дверь. какую еще нужно дать инф.?

  11. #171

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від marijdpua Переглянути допис
    1. Вид на днепр это не смешно ))))))
    а это очень красиво)))))))))))))))) весь днепр как на ладони

    2. общ. пл.36,8/18,7/9,2. м/п окна, балкон застеклет и обшит. ванна и кухня в кафеле, подвесные потолки. ремонт делали 2 года назад. бойлер. брон. дверь. какую еще нужно дать инф.?
    1. Вы знаете, на этом форуме есть клоуны, которые считают, что ВИД НА ДНЕПР - это +10 000уе к цене

    2. Ремонт в 99% случаях - нахрен никому не нужен, так что, вы его не окупите. Нужно исходить из цены "однушки" по вашему району, а реалии таковы, что "однушка" на Соколе - 25-27 куе.

  12. #172
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    1. Вы знаете, на этом форуме есть клоуны, которые считают, что ВИД НА ДНЕПР - это +10 000уе к цене

    2. Ремонт в 99% случаях - нахрен никому не нужен, так что, вы его не окупите. Нужно исходить из цены "однушки" по вашему району, а реалии таковы, что "однушка" на Соколе - 25-27 куе.
    простите, но 25 стоит однушка на левом берегу в убитом состоянии...

  13. #173

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    простите, но 25 стоит однушка на левом берегу в убитом состоянии...
    Простите, но 25 куе - это только ХОТЕЛКА!!! Я имел ввиду РЕАЛЬНЫЕ цены продаж.

  14. #174
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Простите, но 25 куе - это только ХОТЕЛКА!!! Я имел ввиду РЕАЛЬНЫЕ цены продаж.
    Длить споры не мое желание (с) Грибоедов. Пусть будет так.

  15. #175
    Аватар для marijdpua
    Реєстрація
    30 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/ Центр
    Дописів
    275

    Типово

    всем спасибо за рекомендации

  16. #176

    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    В основном хрущевки на Гагарина, и высотки в сторону З.Шоссе, ну и частный сектор конечно. много проезжающего транспорта, сесть почти не реально, только на самой подстанции и то понятно стоя, не уступают даже беремчикам 2м вправо-влево алекс капут до Казакова когда студенты повыходят. Магазины Дафи и недавно построили АТБ, стихийный рынок, но очень дорогой. садики 2 или 3 попасть не реально, школа № 20(боже упаси там учиться) и №28 но она на Казакова, есть еще одна, в районе абхазской, но честно не знаю. кружки и т.п. на Казакова, на самой подстанции нету. Погулять с маленьким практически негде. население разное, но алкашни до фига и немного больше.
    Живу на Подстанции уже больше 20 лет, по моему не все так плохо) Подстанция - это маленький кусочек Гагарина, Бабушкинский р-н. Уезжаю везде и всегда, развязка во все концы города есть, ну утром народа много, да, ну так это в любом районе так будет. Из магазинов именно на Подстанции - Дафи и 2 АТБ, + довольно много маленьких магазинчиков, кафешек, аптек и т.п. Из кружков - Алые паруса. С погулять с детьми действительно всегда было проблематично, в прошлом году построили маленькую детскую площадку возле Старой Башни, а так из ближайшего нормального - парк Дубинина, куда минут 10-15 пешком, с дитем может и дольше). В 20 школе сама училась, детей туда своих не вожу ), а кому-то нравится. Есть еще 28 школа, 49, и частная школа-садик возле Дафи. Садиков около 5 по Гагарина до Казакова. В свое время устроились в один из них без проблем, все мои знакомые тоже без места не остались, как сейчас - не знаю. Я считаю, вполне тихий благополучный район, население обычное от простых до очень непростых).
    Разнообразие типов домов - хрущевки, многоэтажки, есть панельные и кирпичные, по планировкам чешки в 16этажках. Новострой - Зоряный возле Дафи. Частный сектор.
    Экологически Подстанция всегда была довольно чистым местом, т.к. в непосредственной близости заводов нет, сам район на возвышенности, хорошо продувается ветрами. Но! - последнее лето по ночам периодически были выбросы, откуда не знаю, но окно открыть было невозможно. Сейчас не слышно, очень надеюсь что это было временно, и больше не повторится.

  17. #177
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від LeAlena Переглянути допис
    Живу на Подстанции уже больше 20 лет, по моему не все так плохо) Подстанция - это маленький кусочек Гагарина, Бабушкинский р-н. Уезжаю везде и всегда, развязка во все концы города есть, ну утром народа много, да, ну так это в любом районе так будет. Из магазинов именно на Подстанции - Дафи и 2 АТБ, + довольно много маленьких магазинчиков, кафешек, аптек и т.п. Из кружков - Алые паруса. С погулять с детьми действительно всегда было проблематично, в прошлом году построили маленькую детскую площадку возле Старой Башни, а так из ближайшего нормального - парк Дубинина, куда минут 10-15 пешком, с дитем может и дольше). В 20 школе сама училась, детей туда своих не вожу ), а кому-то нравится. Есть еще 28 школа, 49, и частная школа-садик возле Дафи. Садиков около 5 по Гагарина до Казакова. В свое время устроились в один из них без проблем, все мои знакомые тоже без места не остались, как сейчас - не знаю. Я считаю, вполне тихий благополучный район, население обычное от простых до очень непростых).
    Разнообразие типов домов - хрущевки, многоэтажки, есть панельные и кирпичные, по планировкам чешки в 16этажках. Новострой - Зоряный возле Дафи. Частный сектор.
    Экологически Подстанция всегда была довольно чистым местом, т.к. в непосредственной близости заводов нет, сам район на возвышенности, хорошо продувается ветрами. Но! - последнее лето по ночам периодически были выбросы, откуда не знаю, но окно открыть было невозможно. Сейчас не слышно, очень надеюсь что это было временно, и больше не повторится.
    Умничка!!!Вот это комментарий!!!!

  18. #178
    Аватар для Дикий
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від ARCHI Переглянути допис
    Судя по трехкомнатным квартирам (под ремонт) цены победы 4-6 и Сокол-2 разнятся порядка 10 тыс. у.е. Сами живем на Соколе уже несколько лет, район нравится и почти во всем устраивает, проблем с транспортом не испытываем.
    поддерживаю и подтверждаю

  19. #179

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Оцените пожалуйста Фрунзенский район по всем категориям.Буду очень признательна.

  20. #180
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    на 3-й победе лучшая транспортная развязка чем на 6-й, так как еще маршрутки с сокола и тополя едут, и влезть абсолютно реально, а вот на 2-рой и 1-вой - уже не останавливаются
    там ужасная транспортная ситуация
    именно в час-пик
    да. транспорта много, но он весь практически забит до отказа
    люди там закаленные - могут влезть в маршрутку любой степени забитости - лишь бы остановилась.
    Сотрудница, живущая там, признается, что не помнит такого, чтоб она ехала не на подножке.
    Причем садится она в любое - что остановится + добирается на перекладных.
    Кроме того, Победа 3 т- это клин между Космической и Набережной, т.е. куда бы ты ни шел (кроме Первого массива) - тебе все время надо пересекать одну из весьма оживленных трасс.

Сторінка 9 з 84 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті