Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 81 из 81 ПерваяПервая ... 317172737475767778798081
Показано с 1,601 по 1,608 из 1608

Тема: Путеводитель покупателя недвижимости в Днепропетровске (по районам)

Цитата Сообщение от Gar1 Посмотреть сообщение
    я живу в сталинке в самом низу Кирова
    Спасибо! Это они, наверное, только внизу Кирова есть? Или еще где?

Цитата Сообщение от Clivia Посмотреть сообщение
    Только внизу. Хотя, меня убеждали что на Вакуленчука, (не жнаю как сейчас правильно называется) которые понад дорогой тоже сталинки. Но чет площадь у них маленькая была и потолки низкие. И еще могут быть на углу с Титова, не помню визуально.

Так на Титова сталинки, да.
    Цитата Сообщение от Ylinka Посмотреть сообщение
    Только внизу. Хотя, меня убеждали что на Вакуленчука, (не жнаю как сейчас правильно называется) которые понад дорогой тоже сталинки. Но чет площадь у них маленькая была и потолки низкие. И еще могут быть на углу с Титова, не помню визуально.

Цитата Сообщение от Clivia Посмотреть сообщение
    по-моему, только внизу

Модератор Аватар для Oliver

Пушкина посмотрите ближе к памятнику Пушкину - цену уменьшаются

Но сталинки - зависят от соседей, чем беднее соседи, тем больше сюрпризов Вас ждет зимой

Цитата Сообщение от Digna Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Нравятся сталинки В центре и на Кирова дорого, а вот в р-не Петровского бюджет приемлемый.
    Смотрела там варианты. Ул. Орловская, Революционная, Яшина, Кутузова. Решила после просмотра с риелтором (а куда ж без них) приехать на следующий день, посмотреть один дом со всех сторон, двор, порасспрашивать соседей. Так вот, в тот день там стоял неприятный запах. Заводские выбросы, хотя ветер был в другую сторону. И вот я спрашиваю у мужчины в том дворе: "Вам запахи с заводов не мешают?"
    Он ответил: "Какие запахи? Всё лето окна открыты. Бывает, что потянет, но это очень редко". Т.е. он того запаха в тот момент даже не ощущал.
    Человек, конечно, ко всему привыкает. Это как жители центра не реагируют уже на шум.
    Надо сказать, что вернувшись в тот день с Петровского на жд, на вокзальной площади стоял запах того же шмонилова. Может, и в правду, редкость, кто знает.
    Поехала на Петровку и сегодня - и никаких запахов!

Жители этих районов и гости , подскажите, пожалуйста, как дышится, достают ли запахи?
    Да, я понимаю, что Днепр и благоприятная экологическая обстановка - антонимы. И что везде в Днепре воздух не супер - промышленность, ветер разносит дым от предприятий на километры, куча транспорта.
    Может, есть информация, что заводы нарастили и увеличивают производство, а значит, и выбросы? Или есть прогнозы, что власти похлопочут по установке фильтров или о чём-то подобном?

Заранее спасибо за ответы!

Oliver, не могу с Вами не согласиться насчет сюрпризов зимой. У меня сюрприз с отоплением каждую зиму)

Як на мене, то обирати житло треба з розумінням того, що місські комунікації не ремонтувалися при незалежній в жодному місті країни. Зношенісь водогонів, каналізації, опалення, єлектропостачання, газових мереж досягає 100 відсотків. Тобто рік, два, п"ять та вже не встигатимуть латати дірки.
    Тобто чим меньше цих комунікацій використовуєте, тим більша вірогідність того, що те, що на сьогодні має статус житла буде носити цей статус в найближчі роки.

Дамы и господа, спасибо за внимание и советы!
    Да, при выборе жилья очень важно умение быть здравомыслящим Проанализировать все плюсы и минусы, в том числе неявные на данный момент.
    Ещё раз благодарю!

Страница 81 из 81 ПерваяПервая ... 317172737475767778798081

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права