Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 84 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1678, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Путеводитель покупателя недвижимости в Днепропетровске (по районам)

  1. #1381
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    Но вы же почему-то там квартиру не покупаете, ищите уже готовые, достроенные варианты
    Ой, у меня все не просто
    Я пока не определился - что я ищу
    Я смотрю очень неспеша. И не факт, что в ближайшее время что-то куплю. Не горит.
    Из вторички пока ничего не понравилось, чтобы я сказал что вот это моя квартира.
    Есть квартиры, которые более менее подходят. Но всегда есть куча минусов.
    Иногда начинаю подумывать купить дом в пригороде. Но когда еду смотреть и вижу состояние дорог, соседей, расположение дома в реальности, и тд и тп, то сразу передумываю
    Сейчас уже даже начал подумывать, а не купить ли все таки квартиру в новострое.

  2. #1382
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Ой, у меня все не просто
    Я пока не определился - что я ищу
    Я смотрю очень неспеша. И не факт, что в ближайшее время что-то куплю. Не горит.
    Из вторички пока ничего не понравилось, чтобы я сказал что вот это моя квартира.
    Есть квартиры, которые более менее подходят. Но всегда есть куча минусов.
    Иногда начинаю подумывать купить дом в пригороде. Но когда еду смотреть и вижу состояние дорог, соседей, расположение дома в реальности, и тд и тп, то сразу передумываю
    Сейчас уже даже начал подумывать, а не купить ли все таки квартиру в новострое.
    С новостроями у нас тоже пока все очень плохо, покупать имеет смысл только в сданых в эксплуатацию домах. Но там уже цена совсем другая. А в тех домах, которые только строятся, изучив вопрос, я бы сейчас покупать квартиру не рискнула.

  3. #1383

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    151

    Типово

    5-й этаж. Это 7-й этаж в среднеститистическом доме. ТОже смотрели квартиру на 5 этаже сталинки. Очень смущает ,придется подниматься всегда без лифта . А ведь не молодеешь...

  4. #1384
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Ой, у меня все не просто
    Я пока не определился - что я ищу
    Я смотрю очень неспеша. И не факт, что в ближайшее время что-то куплю. Не горит.
    Из вторички пока ничего не понравилось, чтобы я сказал что вот это моя квартира.
    Есть квартиры, которые более менее подходят. Но всегда есть куча минусов.
    Иногда начинаю подумывать купить дом в пригороде. Но когда еду смотреть и вижу состояние дорог, соседей, расположение дома в реальности, и тд и тп, то сразу передумываю
    Сейчас уже даже начал подумывать, а не купить ли все таки квартиру в новострое.
    Самый большой минус - это каждый день пешком на 5 этаж.

  5. #1385
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Самый большой минус - это каждый день пешком на 5 этаж.
    А ваше мнение насчет цены?

  6. #1386
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    А ваше мнение насчет цены?
    Чтобы понимать цену - нужно знать почем в соседних аналогичных домах хотят за 1м2

    Вводить при торге понижающий коэффициент за последний этаж.


    На Соборной (Октябрьской) площади квартиру в реставрированном доме продают - https://www.olx.ua/obyavlenie/kvarti...o-IDk3a3k.html

    Вот квартир на 4 комнаты, но поменьше https://www.olx.ua/obyavlenie/4-h-kv...o-IDnrvsk.html


    Вот еще интереснее предложение по метражу https://www.olx.ua/obyavlenie/3-prod...o-IDl3laM.html

    Но расположение уже не то.
    Востаннє редагував Oliver: 13.10.2016 о 16:30

  7. #1387
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    На Соборной (Октябрьской) площади квартиру в реставрированном доме продают - https://www.olx.ua/obyavlenie/kvarti...o-IDk3a3k.html
    Это слегка другой уровень. Хотя мне интересно, как в таких элитных домах люди могут спать рядом с трамваями?
    Или современные пакеты полностью гасят шум от трамваев?

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вот квартир на 4 комнаты, но поменьше https://www.olx.ua/obyavlenie/4-h-kv...o-IDnrvsk.html
    Я эту квартиру не смотрел, но она продается уже давно. И похоже за такие деньги никому не нужна.

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вот еще интереснее предложение по метражу https://www.olx.ua/obyavlenie/3-prod...o-IDl3laM.html
    Вам реально интересная эта квартира?
    8 комнат + раздельный сан.узел и ванная комната.
    Ну не знаю. Меня интересует 3к или 4к максимум. Или даже студия с 2 спальнями.
    Зачем нужны 8 комнат? Под офис?
    И если не ошибаюсь, то эта квартира тоже давно продается.
    Можно хотеть много. Интересно, сколько за сколько его реально готовы купить.
    Востаннє редагував texas: 13.10.2016 о 17:09

  8. #1388
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Это слегка другой уровень. Хотя мне интересно, как в таких элитных домах люди могут спать рядом с трамваями?
    Или современные пакеты полностью гасят шум от трамваев?


    Я эту квартиру не смотрел, но она продается уже давно. И похоже за такие деньги никому не нужна.


    Вам реально интересная эта квартира?

    Ну не знаю. Меня интересует 3 или 4 максимум. Или даже студия с 2 спальнями.
    Зачем нужны 8 комнат? Под офис?
    И если не ошибаюсь, то эта квартира тоже давно продается.
    шум это пол беды, чем интересно гасят электромагнитное излучение,как раз там 2 этаж....

  9. #1389

    Реєстрація
    09 листопад 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Эту сталинку на Ворошилова выставили год назад за 98, потом поставили 84. Думаю, щас цена более-менее адекватная и хата уйдёт.

  10. #1390

    Реєстрація
    09 листопад 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Я смотрю очень неспеша. И не факт, что в ближайшее время что-то куплю. Не горит.
    Из вторички пока ничего не понравилось, чтобы я сказал что вот это моя квартира.
    Есть квартиры, которые более менее подходят. Но всегда есть куча минусов.
    Все это недавно прошёл. Могу сказать, что идеальных квартир (домов) не существует, даже без учёта цены. Когда найдёте своё, вы это почувствуете. Пусть состояние будет убитым, но вы захотите там остаться. Разум вам будет приводить кучу минусов данного объекта, возможно, цена окажется завышенной. Но вы где-то глубоко внутри поймёте - это мой дом, именно здесь моё место.

  11. #1391
    texas
    Guest

    Типово

    Кто жил в сталинках - как там со звукоизоляцией?
    Сильно слышно соседей?

  12. #1392
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Кто жил в сталинках - как там со звукоизоляцией?
    Сильно слышно соседей?
    Не хуже чем в панельках. В целом, не слышно, если соседи не буйные. Если орут, то очень слышно, не слышно что, но сам факт скандала слышен. Если нормальный бытовой шум и музыка с телевизором не на полную то все хорошо.
    Востаннє редагував Ylinka: 16.10.2016 о 21:07

  13. #1393
    texas
    Guest

    Типово

    Хуже чем в панельках???
    Может быть звукоизоляция еще хуже чем в панельках?
    Реально?

  14. #1394
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Хуже чем в панельках???
    Может быть звукоизоляция еще хуже чем в панельках?
    Реально?
    с телефона писала. нет, все намного лучше. у нас было как и в хрущевке, но мы там жили на 5-м этаже, соседей сверху не было, а по бокам никого не слышали. в сталинке жили на 3-м этаже, но в целом все было тихо. Только пару раз были у соседей скандалы и когда на 4-м был ремонт, то было слышно, но когда они делали что то без перфоратора и ударов, то ничего слышно не было

  15. #1395
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    А есть какая-нибудь информация о доме по адресу ул. Нарымская, 104? Он же уже давно сдан в эксплуатацию? Смущает низкая цена за квадрат, что там за подвох?)

  16. #1396
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    А есть какая-нибудь информация о доме по адресу ул. Нарымская, 104? Он же уже давно сдан в эксплуатацию? Смущает низкая цена за квадрат, что там за подвох?)
    смотрела там единичку - состояние " после строителей" , т.е в квартире нет НИЧЕГО - только 4-ре стены))))...в доме у каждого инд.отопление - получать проект и устанавливать будете сами.
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  17. #1397
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    смотрела там единичку - состояние " после строителей" , т.е в квартире нет НИЧЕГО - только 4-ре стены))))...в доме у каждого инд.отопление - получать проект и устанавливать будете сами.
    То, что 4 стены это не самое страшное, в любом случае ремонт нужно делать, хоть демонтировать ничего не прийдется)
    Но все равно цена значительно дешевле, чем других новостройках, в которых тоже только голые стены.
    Просто сейчас там 3-ка 75 квадратов продается за 37к, и я так понимаю, что можно еще торговаться, потому что продается давно.
    Как-то не понятно мне все-таки чего такая низкая цена на этот новострой.

  18. #1398
    texas
    Guest

    Типово

    Какая высота потолков бывает в квартирах и в каких квартирах?
    Какие есть стандартные высоты?

  19. #1399
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Какая высота потолков бывает в квартирах и в каких квартирах?
    Какие есть стандартные высоты?
    В сталинках 3-4м

    Вот тут хорошо описано. Сталинки они ведь разные были. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинка

    Та что на Ворошилова, я так понимаю для для партийных руководителей строилась.

  20. #1400
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    В сталинках 3-4м
    Вот тут хорошо описано. Сталинки они ведь разные были. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинка
    Та что на Ворошилова, я так понимаю для для партийных руководителей строилась.
    Да меня интересуют высоты не только в сталинках.
    Я вот не думал, что 2.60 часто встречается. Смотрел на днях квартирку. Потолок как-то аж давит.
    Говорят, что высота 2.6. Кирпичный дом.
    Погуглил, оказывается 2.60 - это практически стандарт.
    «Хрущевки». Одни из наиболее распространенных еще недавно домов. Сейчас, постепенно происходит снос подобных строений в связи с окончанием срока их эксплуатации. Расстояние от пола до потолка потолка в таких домах, одно из самых меньших и равно 248 сантиметров.
    «Улучшенки». Немного большая площадь комнат и другое расположение их на лестничной площадке – вот и все их отличия от предыдущих. Стены в квартирах тоже невелики – 255 см.
    Стандартные «девятиэтажки». Квартиры наиболее распространенного типа. Площадь разная, а расстояние до перекрытия составляет 2 метра 64 сантиметра.
    Дома 606, а также серии П-44К. Более комфортные и вертикальные габариты стен тут тоже больше – 2 метра 70 сантиметров. Очень популярные дома именно из-за высоких комнат.
    Современная 137 серия. Самая просторная, среди имеющих типичное расположение комнат. Стандартная высота потолков в таком панельном доме достигает 2,8 метра или 270 — в построенных достаточно давно домах.
    Гугл все знает Надо было сначала погуглить, а потом задавать тут вопрос

    Та сталинка для меня пока дороговата

Сторінка 70 з 84 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті