Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 84 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1678, показано з 121 по 140.

Тема: Путеводитель покупателя недвижимости в Днепропетровске (по районам)

  1. #121
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Скажите, можно ли связываться с 28этажкой на 4 Победе?
    Лиза,мне вчера сказали(был у кума рядом в гостях),что у них в подъезде 4!!!! лифта ,и один грузовой и один пассажирский недавно заменили на западенские (говорят полный класс)...
    Больше ничего не скажу...

  2. #122
    Аватар для Olga_14
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 133

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Скажите, можно ли связываться с 28этажкой на 4 Победе?
    Смотрели мы на днях там одну однушку. Просто ужас!!! Я такой планировки еще нигде не видела)))
    Дом вообще не понравился.

  3. #123
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Olga_14 Переглянути допис
    Смотрели мы на днях там одну однушку. Просто ужас!!! Я такой планировки еще нигде не видела)))
    Дом вообще не понравился.
    планировка еще не самая худшая) меня больше интересует как там с водой,светом т.п.
    Смотрели вчера на Генерела Пушкина в 9этажке - вот там вообще дом не понравился,пока к нему дошли по темноте-поняла все прелести жизни там((

  4. #124
    Аватар для Olga_14
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 133

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    планировка еще не самая худшая) меня больше интересует как там с водой,светом т.п.
    Смотрели вчера на Генерела Пушкина в 9этажке - вот там вообще дом не понравился,пока к нему дошли по темноте-поняла все прелести жизни там((
    Мы смотрели в 28-этажке, которая за Комфи квартиру на 15 этаже. У хозяйки. Она хотела 28 тыс.
    Вода-свет в этом доме ок. У меня там друзья живут - не жалуються. Но сама квартира мне не понравилась, балкон какой-то странный и кухня очень маленькая. Зато комната с нишей и в прихожей большая кладовка.
    Состояние "под гранату" Но мы другого и не ожидали.

  5. #125
    Аватар для tanya245
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Звідки Ви
    Кирова, Титова
    Дописів
    186

    Типово

    У меня там одна знакомая женщина жила на 28 этаже, кухня была возле лифта шум ужасный, да и вообще она не в восторге была, когда-то лифт сломался - она домой 30 мин поднималась (в возрасте женщина). Я вот за 9 думаю - ну очень высоко, дальше 10 точно не пойду жить, не дай бог лифт сломается..а если дети есть с колясками....или старики.
    ...мне моя шиза не мешает жить, она мешает только окружающим.

  6. #126
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    планировка еще не самая худшая) меня больше интересует как там с водой,светом т.п.
    Смотрели вчера на Генерела Пушкина в 9этажке - вот там вообще дом не понравился,пока к нему дошли по темноте-поняла все прелести жизни там((
    ой,уточните, пожалуйста-где это-генерала Пушкина? Думала-знаю Победу,а оказывается... Жуть,как интересно!

  7. #127
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Криничка Переглянути допис
    ой,уточните, пожалуйста-где это-генерала Пушкина? Думала-знаю Победу,а оказывается... Жуть,как интересно!
    Генерала Пушкина - это, кажется, возле Подстанции.
    Украина единая!

  8. #128
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Генерала Пушкина - это, кажется, возле Подстанции.
    спасибо! Это я протупила со своей зацикленностью на Победе))

  9. #129
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Olga_14 Переглянути допис
    Мы смотрели в 28-этажке, которая за Комфи квартиру на 15 этаже. У хозяйки. Она хотела 28 тыс.
    Вода-свет в этом доме ок. У меня там друзья живут - не жалуються. Но сама квартира мне не понравилась, балкон какой-то странный и кухня очень маленькая. Зато комната с нишей и в прихожей большая кладовка.
    Состояние "под гранату" Но мы другого и не ожидали.
    пишу в ЛС

  10. #130
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Лиза,мне вчера сказали(был у кума рядом в гостях),что у них в подъезде 4!!!! лифта ,и один грузовой и один пассажирский недавно заменили на западенские (говорят полный класс)...
    Больше ничего не скажу...
    Вы так подчеркнули,что 4-е лифта))
    учитывая,что 28 этажей и 13 квартир на этаже-разве это много?
    Я сама живу в 14-этажном доме,с 5-ю квартирами на этаже, и в продаже у нас в 12-этажке с 4-мя квартирами на этаже (правда и там и там-по два лифта) и то-утром/вечером-иногда приходится ждать лифт.Так это по 35 или 24 квартиры на каждый лифт,а там получается аж по 91 на каждый))
    Востаннє редагував Криничка: 30.08.2011 о 22:33

  11. #131
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Смотрели вчера на Генерела Пушкина в 9этажке - вот там вообще дом не понравился,пока к нему дошли по темноте-поняла все прелести жизни там((
    Дом №26?
    Ну вы и сравнили---Победу и Генерала Пушкина !!!Ха-ха-ха!!!!У меня одна из хат была на Ген Пушкина ,слава Богу продал 6 лет назад.Глушь!!!

  12. #132
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Криничка Переглянути допис
    Вы так подчеркнули,что 4-е лифта))
    учитывая,что 28 этажей и 13 квартир на этаже-разве это много?
    Я сама живу в 14-этажном доме,с 5-ю квартирами на этаже, и в продаже у нас в 12-этажке с 4-мя квартирами на этаже (правда и там и там-по два лифта) и то-утром/вечером-иногда приходится ждать лифт.Так это по 35 или 24 квартиры на каждый лифт,а там получается аж по 91 на каждый))
    5 лифтов на этаже? Это сколько ж там квартир?

  13. #133
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Дом №26?
    Ну вы и сравнили---Победу и Генерала Пушкина !!!Ха-ха-ха!!!!У меня одна из хат была на Ген Пушкина ,слава Богу продал 6 лет назад.Глушь!!!
    ага, рядом Динамо, Ярославская - наверное эти 3хэтажные коттеджи там строят любители глуши

    Нормальный там район, тихо и недалеко до подстанции. Мне там нравилось...

  14. #134
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    5 лифтов на этаже? Это сколько ж там квартир?
    ))))))
    где я писала,что 5 лифтов на этаже???
    Два лифта в каждом из домов,т.е.в одном доме-70 квартир всего,по 5 квартир на этаже на два лифта,а в другом-48 квартир всего-по 4 квартиры на этаже на два лифта.
    А в 28-этажке выходит на 4 лифта-364 квартиры всего,по 13 квартир на этаже

  15. #135
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    ага, рядом Динамо, Ярославская - наверное эти 3хэтажные коттеджи там строят любители глуши
    Коттеджи и в Золотых ключах есть...Тебе там квартира надо??? Поверь ,у 26-го дома всего 2 плюса --неплохой вид и он кирпичный .Но от него ,что к подстанции ,что к Гагарина --БОЛЕЕ КИЛОМЕТРА!!! Не ну летом неплохо для пеших прогулок,а зимой в гололед,и дороги там никто не сыпет---непередаваемое удовольствие....

  16. #136
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово - за нашу Победу! (с)

    Объясните мне, нездешней, а точнее, недавно понаехавшей в Днепр,
    чем отличаются друг от друга районы "Победа", сколько их всего?
    Какая Победа предпочтительней - которая ближе к центру?
    Отчего в разных микрорайонах Победы дороже-дешевле квартиры?

  17. #137
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Объясните мне, нездешней, а точнее, недавно понаехавшей в Днепр,
    чем отличаются друг от друга районы "Победа", сколько их всего?
    Какая Победа предпочтительней - которая ближе к центру?
    Отчего в разных микрорайонах Победы дороже-дешевле квартиры?
    Чем дальше от центра - тем лучше инфраструктура (школы, сады, магазины и т.п.), проще с транспортом (т.е. тупики маршруток на победе-6, и на победе3-2-1 уже в переполенную маршрутку не влезешь).

    Соответственно, на победе-6 дороже чем на победе-3

  18. #138
    Аватар для Enos
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    102

    Типово

    Всем доброго времени суток. Интересуют отзывы по Красному Камню. Сам район конечно не маленький, если конкретнее, то ближе к Макдональдсу.

  19. #139
    Аватар для serni4ka
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Enos Переглянути допис
    Всем доброго времени суток. Интересуют отзывы по Красному Камню. Сам район конечно не маленький, если конкретнее, то ближе к Макдональдсу.
    Возле Макдональдса там р-н относительно нормальный, есть магазины, билла, сомфи и атб, кинотеатр (правда не знаю действующий он еще или нет). Садик и школа рядом есть. Дома многоэтажки, панельки, но планировка довольно таки не плохая. Маршрутки туда-сюда, но не тупик, за то метро относительно не далеко, возле которого и рыночек есть.

    То что мне не нравится это транспорт, т.к. утром не с тупика уехать куда-то в "город" тяжело, ну или на метро, а потом + пересезд, если надо не на вокзал (это если есть привязка к общественному транспорту). И заводы меня смущают. За то хорошо, что в том р-не дворики ухоженные, лавочки, деревья, чистенько, можно прогуляться в посадку, так сказать на природу, ну или на карьер. Кр. Камень, как по -мне, так это семейный райончик, тихо и спокойно.
    Востаннє редагував serni4ka: 28.09.2011 о 15:04
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  20. #140

    Типово

    расскажите про два дома на ул. Выборгская (малосемейка и кирпичный)...дворик вроде ничего...не понял правда насчет магазинов, нужно ходить на петровского?
    Востаннє редагував Вениамин Ондатер: 10.10.2011 о 13:38

Сторінка 7 з 84 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті