Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 84 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1678, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Путеводитель покупателя недвижимости в Днепропетровске (по районам)

  1. #1321
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Меня интересует только частный сектор "вблизи цивилизации", постройки не старше 25 лет, с гаражом, желательно с ремонтом. Там своя специфика по ценам и наличию. Во всяком случае в районе Паруса под мой бюджет попадался только один дом, да и тот с натяжкой - за 1.5км от микрорайона и в 100м от кладбища
    тогда чс на Клочко, Калиновая, Холодильная(в промежутке между Донецким и Слобожанским теперь проспектом
    там и пешком пройтись и блага есть цивилизации

    о клочках
    http://forum.gorod.dp.ua/archive/ind.../t-196649.html
    http://forum.gorod.dp.ua/archive/ind.../t-356229.html
    Востаннє редагував BRAT2: 28.04.2016 о 14:43

  2. #1322
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Спасибо за информацию!

  3. #1323
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Хикару Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Тополь-2, Тополиная, д 12 (9-этажный дом) аварийный? Попалась статья про Тополь-2 дом 12(но 16 этажный дом), в которой говориться, что дом проседает и трещины по дому видны, что-то не пойму один и тот же дом или же там их 2? Спасибо.
    Мне тоже попалась статья, про 12 дом, но очевидно адрес указан неправильно, а аварийную 16-ти этажку я так и не нашла.
    Может у кого-нибудь есть информация, по какому адресу находится проседающий дом из этой статьи?

    Вообще, кто что может сказать по поводу улицы Тополиной на Тополе-2. В частности интересуют многоэтажки по адресам ул. Тополиная, 18, 14, 10, 20. Там попадаются однушки, подходящие нам по бюджету.
    Востаннє редагував Кошка-Мышка: 04.05.2016 о 14:15

  4. #1324
    Аватар для sumer
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    Вообще, кто что может сказать по поводу улицы Тополиной на Тополе-2. В частности интересуют многоэтажки по адресам ул. Тополиная, 18, 14, 10, 20. Там попадаются однушки, подходящие нам по бюджету.
    Дома на ул. Тополиная, 18, 14, 10, 20 - это гостинки, т.е. один длинный коридор и десяток однушек, просторные: с нишей, балконом, прихожей. Находятся на возвышении возле двух школ. Рядом садики, атб, дет.площадки.

  5. #1325
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від sumer Переглянути допис
    Дома на ул. Тополиная, 18, 14, 10, 20 - это гостинки, т.е. один длинный коридор и десяток однушек, просторные: с нишей, балконом, прихожей. Находятся на возвышении возле двух школ. Рядом садики, атб, дет.площадки.
    Спасибо за информацию
    Я знаю, что это гостинки и меня этот факт не смущает.
    Я сама большую часть жизни прожила в гостинке с электроплитой и никаких трудностей в связи с этим никогда не испытывала.
    Меня больше волнует другое - они на самом краю массива, что там с вероятностью оползней и не аварийные ли эти дома, нет ли в них каких-то нюансов, которые незаметны при внешнем осмотре, но известны жителям района.

  6. #1326
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Здравствуйте, спецы. Интересует частный сектор в р-не Тоннельной балки- Тополь-Подстанция радом) - в частоности ул. Аэродромная, Огородняя. Смущает сейсмологическое благополучие района, если можно так выразиться) Там не надежно?

  7. #1327
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Здравствуйте, спецы. Интересует частный сектор в р-не Тоннельной балки- Тополь-Подстанция радом) - в частоности ул. Аэродромная, Огородняя. Смущает сейсмологическое благополучие района, если можно так выразиться) Там не надежно?
    Родители живут уже 32 года. ни трещин на доме, ни сдвигов в огороде не наблюдалось. Они ближе к Зап.шоссе. 15 минут до Дафи мне на каблуках

  8. #1328
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Спасибо)

  9. #1329
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Спасибо)
    сейсмик там все оки
    там течет сильно вода по улицам с горы
    и уклоны огородов

  10. #1330
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    сейсмик там все оки
    там течет сильно вода по улицам с горы
    и уклоны огородов
    ну это смотря где. если ниже, то все так как и около высоток. Но грязно.... капец.... хотя в некоторых местах асфальт положили, но это ситуацию не спасает. И проблемы с мусором. Не везде есть баки для мусора и многие выкидывают не далеко от дома, потом это дело жгут. Хотя борются с этим, но это еще не скоро закончиться.

  11. #1331
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    Народ, есть кто-нибудь из 16-ти этажных домов на бульваре Славы?
    интересует есть ли у них какая-то неприятная специфика, холодные зимой или нет, как с напором воды на верхах, лифты часто ли не работают?
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  12. #1332
    Аватар для An_nA
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Дописів
    4 183

    Типово

    Ребятки, всем привет!
    А кто что знает по ул. Писаржевского? В частности дом 7 и дом 11.

  13. #1333
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    Народ, есть кто-нибудь из 16-ти этажных домов на бульваре Славы?
    интересует есть ли у них какая-то неприятная специфика, холодные зимой или нет, как с напором воды на верхах, лифты часто ли не работают?
    подкачка стоит посередени дома на 7 этаже
    лифты работают
    иногда качает доме сисильный ветер на 16 м

  14. #1334
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    Народ, есть кто-нибудь из 16-ти этажных домов на бульваре Славы?
    интересует есть ли у них какая-то неприятная специфика, холодные зимой или нет, как с напором воды на верхах, лифты часто ли не работают?
    Живу на 12-м этаже, в таком же 16-ти этажном доме, как на Б.Славы, только на Добровольцев, в конце Победы-6.
    Проблем с водой не было никогда, всегда напор хороший, как правильно заметили сверху, в таких домах стоит подкачка воды.
    С лифтом тоже ни у нас, ни в соседних домах проблем нет, так как в 16-тиэтажках, в отличие от чешек, два лифта, хоть один работает практически всегда.
    И дома теплые, хоть у меня квартира угловая, но тепло всегда, по ощущениям теплее, чем в обычной чешке, в которой я жила до этого.
    Говорят, что в 16-тиэтажках стены толще, так было спроектировано изначально, для того что бы была больше прочность дома, так как большая этажность, но не знаю прада это или нет.

  15. #1335
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    Ясно, спасибо
    Главное привыкнуть обходиться без газ и норм

    А как это дом от ветра шатается?
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  16. #1336
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    Ясно, спасибо
    Главное привыкнуть обходиться без газ и норм

    А как это дом от ветра шатается?
    не в прямом смысле шатается но на 16м ошушаются легкие полеты я бы так сказал отсильного ветра и это редкость

  17. #1337
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    Народ, есть кто-нибудь из 16-ти этажных домов на бульваре Славы?
    интересует есть ли у них какая-то неприятная специфика, холодные зимой или нет, как с напором воды на верхах, лифты часто ли не работают?
    Если речь о домах которые в районе хозтоваров, за АТБ ближе к частному сектору, то проверьте там радиоактивный фон на всякий случай.

  18. #1338
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    я спрашивал конкретно о тех что в районе бывшего Малятко напротив Сильпо
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  19. #1339

    Реєстрація
    09 листопад 2012
    Дописів
    44

    Типово

    Коллеги, кто что может сказать о домах на Наб.Ленина 37 и 39? (Кассы Аэрофлота). Как там с бесперебойной подачей воды, электричества? Есть ли вода в подвалах? Контингент жильцов? Приветствуется любая инфа, спасибо!

  20. #1340

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Очень нужна информация о доме Дзержинского 19/21.
    Есть ли проблемы у дома, как отапливается? Шумно ли с окнами на ул. Дзержинского?

Сторінка 67 з 84 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті