Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 84 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1678, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Путеводитель покупателя недвижимости в Днепропетровске (по районам)

  1. #1301
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Ruslan82 Переглянути допис
    Подскажите про район пр-т воронцова, а именно его начало(возле старого моста), предлагают квартиру, но показалось место стремноватым, возможно обманчивое впечатление? И маршрутка в центр(европейская,мост) едет только одна 23я прямая? спасибо
    Рядом ЖД полотно: звуки, плюс трясет. Повышенная влажность! В дождь там просто море, добираться по дворам можно в плавь. С продуктовыми магазинами напряженка, ребёнка сводить некуда даже прогуляться. Много комаров летом.
    Если есть возможность, рекомендую присмотреться к другим районам

  2. #1302
    Аватар для Ruslan82
    Реєстрація
    06 березень 2015
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    11

    Типово

    *POKUPATEL*, вот спасибо просто огромное!!!
    А район начало правды, остановки парк воронцова(макдональдс) и следующая исполком? Если окна не на красную линию или вторая линия домов? До центра вроде 3-5 минут ехать, хорошее место?

  3. #1303
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Ruslan82 Переглянути допис
    *POKUPATEL*, вот спасибо просто огромное!!!
    А район начало правды, остановки парк воронцова(макдональдс) и следующая исполком? Если окна не на красную линию или вторая линия домов? До центра вроде 3-5 минут ехать, хорошее место?
    Как по мне явно лучше первого варианта. Ближе цивилизация)) Рядом рынок, атб. Через Правду Вавилон с Фоззи, набережная для прогулок. Но вопрос к развязке: это не тупик транспорта, маршрутки/тралики забитые в час пик!

  4. #1304
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Ruslan82 Переглянути допис
    *POKUPATEL*, вот спасибо просто огромное!!!
    А район начало правды, остановки парк воронцова(макдональдс) и следующая исполком? Если окна не на красную линию или вторая линия домов? До центра вроде 3-5 минут ехать, хорошее место?
    мы жили там мне очень нравилось,мы на четной жили стороне
    есть где погулять с детьми, в парк сходить и в тоже время рядом центр
    в час пик транспорт забитый,но влез можно,сейчас живем на калиновой, есть с чем сравнить
    и в любое время, с любой точки города можно доехать домой, на маршрутке

  5. #1305
    Аватар для Mike88
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    348

    Типово

    Господа, а что с цементным заводом напротив второго Тополя? Достроили уже?
    https://maps.yandex.ua/-/CVDSMDno

  6. #1306
    Аватар для Ruslan82
    Реєстрація
    06 березень 2015
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    11

    Типово

    *POKUPATEL*, lika4ka - спасибо вам большое! Очень облегчили выбор

  7. #1307
    Аватар для Гыша
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Mike88 Переглянути допис
    Господа, а что с цементным заводом напротив второго Тополя? Достроили уже?
    https://maps.yandex.ua/-/CVDSMDno
    Несколько лет назад. Но заработает он мягко говоря не скоро.

  8. #1308
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Ruslan82 Переглянути допис
    *POKUPATEL*, вот спасибо просто огромное!!!
    А район начало правды, остановки парк воронцова(макдональдс) и следующая исполком? Если окна не на красную линию или вторая линия домов? До центра вроде 3-5 минут ехать, хорошее место?
    лучше чем первый вариант, легче доехать,магазины,рыночек, скверик
    Но самая загазовання улица вгороде

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Рядом ЖД полотно: звуки, плюс трясет. Повышенная влажность! В дождь там просто море, добираться по дворам можно в плавь. С продуктовыми магазинами напряженка, ребёнка сводить некуда даже прогуляться. Много комаров летом.
    Если есть возможность, рекомендую присмотреться к другим районам
    не рекомендую

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    мы жили там мне очень нравилось,мы на четной жили стороне
    есть где погулять с детьми, в парк сходить и в тоже время рядом центр
    в час пик транспорт забитый,но влез можно,сейчас живем на калиновой, есть с чем сравнить
    и в любое время, с любой точки города можно доехать домой, на маршрутке
    +++++


    Цитата Допис від Mike88 Переглянути допис
    Господа, а что с цементным заводом напротив второго Тополя? Достроили уже?
    https://maps.yandex.ua/-/CVDSMDno
    недостроен
    там еще линолеум делают и обойняа фабрика Винил...
    Востаннє редагував BRAT2: 16.01.2016 о 11:20

  9. #1309
    Аватар для lucifier2010
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Друзья, кто-нибудь располагает информацией о домах на ж/м Тополь-3, в частности Комбрига Петрова 4,6 и Запорожское Шоссе 62 (красная шапочка). Поделитесь мнением...плюса/минуса от проживания там. Спасибо

  10. #1310
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від lucifier2010 Переглянути допис
    Друзья, кто-нибудь располагает информацией о домах на ж/м Тополь-3, в частности Комбрига Петрова 4,6 и Запорожское Шоссе 62 (красная шапочка). Поделитесь мнением...плюса/минуса от проживания там. Спасибо
    я бы выбрал К петрова(внутри района),кр шапка стоит у самой ездовой улицы города+ обьездная

    Плюсы обоих вариантов
    -наличие торговых заведений, развлекательных, рынка, школа, поликлиника
    -наличие общественного транспорта
    -нет оползней

    Минусы Кр шапки - там плохо чистят дорогу и дует сильно если идти к Варусу, дальше идти к маршрутке например к Сичипешкомhttps://maps.yandex.ua/?clid=2154483...00%2C57.386530
    Минусы К Петрова- постоянный транспорт торгашей рынка, куча блуждающих вечером личностей...т.к мимо них идет путь с рынка к остальному району ""
    6дом эт омалосемейка если память не изменяет https://maps.yandex.ua/?clid=2154483...00%2C57.386530

  11. #1311
    Аватар для lucifier2010
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    6дом эт омалосемейка если память не изменяет https://maps.yandex.ua/?clid=2154483...00%2C57.386530
    Спасибо. Да вы наверное правы я не правильно указал номера: не Комбрига Петрова 4,6 а 2 и 4.
    Еще у кого то есть мнения и информация возможно о качестве самих строений, подвалах и т.д?

  12. #1312
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    А подскажите пожалуйста иногороднему по Самаровке. На первый взгляд вроде есть интересные объявления по тамошнему частному сектору. Какие плюсы-минусы проживания там?

  13. #1313
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    А подскажите пожалуйста иногороднему по Самаровке. На первый взгляд вроде есть интересные объявления по тамошнему частному сектору. Какие плюсы-минусы проживания там?
    да легко
    по меркам Днепра - край географии

    Самаровка - бывшая колония немцев Йозефсталь
    Общее описание:
    Находится на северо востоке Днепропетровска,в 2 км от конца проспекта Газеты Правда,Северная асть - Самаровка , южная астьпоседка называется Александровка.
    Ниже Самаровки как раз и был основан Екатеринослав
    Расстояние от Газ Правда - 1,5 км
    Представляет собой район окруженный с одной стороны(центральная часть) железной дорогой, с другой лесоопарком Дружба, который выходит на Газ Правду, дачными кооперативами, и бышим складом ГСМ ВЧ А 2540(часть под охраной гсм нет).
    Есть цех Макарон, склады ГСМ ТНК, склад Комфи, ПМК 40,41, Завод базальтовых изделий, склады Газа, просто склады и предприятия, аэродром Подгороднее.
    Самаровка от Александровки(хотя это тоже Самаровка) отделяется как бы Воинской частью
    Частный сектор ЗА жд имеет всего одну улицу Бутовую, огороды выходят или в Жд насыпь или в Самару(можно выкопать себе озеро)
    В основном частный сектор и десяток 2х этажок и пару 4 этажек.

    Транспорт
    Маршурутки
    153, 42 + пересадка(до которой пешком мин) на холодильной(пр Правды)
    Электричка с Новомосковска с посадкой на ст Самаровка и Александровка до жд

    Образование
    Один садик и рядом с ним школа 113я

    Развлечения и отдых
    плавни Самары, заброшенная ВЧ, лесопарк Дружба с разрушенными остатки памятника пионЭрам, пляжей как таковых нет- они либо в огородах либо в дачных кооперативах которых вокруг тьма

    Финансы
    Приват 1 отделение и банкомат

  14. #1314
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Спасибо за развернутый ответ.
    по меркам Днепра - край географии
    Теперь понятно, почему там есть заманчивые предложения
    Впрочем, удаленность от центра меня не очень смущает, особенно если она благотворно сказывается на цене. Больше смущает удаленность от благ цивилизации. Ну типа чтобы можно было в супермаркет пешочком пройтись, на местный базарчик или в отделение Новой почты... В этом плане я сейчас присматриваюсь к району Клочко. Я просмотрел много фотографий из объявлений, а также Яндекс панорамы по разным районам Днепропетровска. По сравнению с другими районами у меня заочно сложилось положительное впечатление по тамошнему частному сектору. . Т.е. блага цивилизации более-менее рядом, ровный рельеф, много новостроев, нет "доисторического" депрессивного жилья, не видно стихийных свалок... Ну и прочие мелочи. Так ли это на самом деле?

  15. #1315
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    КЛОло уже получше, присмотритесь к заду газеты правда район плсмотрите, ну или не левый берегт. К жизнь в городе в большинсе сосредоточена на ппавом берегу..
    или изложите город который вам хорошо знаком а я обрисую вам аналоги в днепречтобы бвло понятно....

  16. #1316
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Запросы к "культурной жизни" у меня(нас) достаточно скромны, основную часть их я изложил выше Подходящие под эти критерии другие районы я тоже мониторю. В частности недавно уже собирались ехать смотреть пару домов. Один возле Побед, второй в районе Рабочей. Но на поверку оказалось, что риэлторские объявления имеют мало общего с реальностью Заявленные цены не соответствуют действительности, а один из домов уже оказался давно продан. Теперь стараюсь искать объявления прежде всего от хозяев...
    А Клочко меня заинтересовал более низким уровнем цен по сравнению с правым берегом.

  17. #1317
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Запросы к "культурной жизни" у меня(нас) достаточно скромны, основную часть их я изложил выше Подходящие под эти критерии другие районы я тоже мониторю. В частности недавно уже собирались ехать смотреть пару домов. Один возле Побед, второй в районе Рабочей. Но на поверку оказалось, что риэлторские объявления имеют мало общего с реальностью Заявленные цены не соответствуют действительности, а один из домов уже оказался давно продан. Теперь стараюсь искать объявления прежде всего от хозяев...
    А Клочко меня заинтересовал более низким уровнем цен по сравнению с правым берегом.
    на правом берегу
    на ж/м парус,красный камень
    цены на жилье одинаковые с левым берегом и вариантов много было,когда мы выбирали квартиру
    и это ж/м со всей инфраструктурой и т.д

  18. #1318
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Запросы к "культурной жизни" у меня(нас) достаточно скромны, основную часть их я изложил выше Подходящие под эти критерии другие районы я тоже мониторю. В частности недавно уже собирались ехать смотреть пару домов. Один возле Побед, второй в районе Рабочей. Но на поверку оказалось, что риэлторские объявления имеют мало общего с реальностью Заявленные цены не соответствуют действительности, а один из домов уже оказался давно продан. Теперь стараюсь искать объявления прежде всего от хозяев...
    А Клочко меня заинтересовал более низким уровнем цен по сравнению с правым берегом.
    клочко уже описывалось ранее мною поищите
    клеите обявки на столбы и будет вам счастье

  19. #1319
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    когда мы выбирали квартиру
    Меня интересует только частный сектор "вблизи цивилизации", постройки не старше 25 лет, с гаражом, желательно с ремонтом. Там своя специфика по ценам и наличию. Во всяком случае в районе Паруса под мой бюджет попадался только один дом, да и тот с натяжкой - за 1.5км от микрорайона и в 100м от кладбища
    Востаннє редагував Bambam: 28.04.2016 о 10:56

  20. #1320
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Меня интересует только частный сектор "вблизи цивилизации", постройки не старше 25 лет, с гаражом, желательно с ремонтом. Там своя специфика по ценам и наличию. Во всяком случае в районе Паруса под мой бюджет попадался только один дом, да и тот с натяжкой - за 1.5км от микрорайона и в 100м от кладбища
    поняла)тогда левый берег лучше,т.к. на правом много балок и част.сектром в основном там расположен
    и выбора на левом больше,хотя 25лет наверное домов таких очень мало....разве что коттеджики, а цены на них не бюджетные совсем

Сторінка 66 з 84 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті