Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 84 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1678, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Путеводитель покупателя недвижимости в Днепропетровске (по районам)

  1. #1061
    Аватар для Эльд
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Звідки Ви
    федеральная земля бранденбург
    Дописів
    826

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    да поверьте всем хватит
    а есть факты по вероятности прорыва? или это старая тема, я просто не в курсе.

    думаю не все районы зацепит - пр. Петровского, Западный, Рабочая, Кирова, Гагарина, Сокол, Тополь - будут смотреть на все зевая и отхлебывая чаю с колбасой.

    вообще-то я хочу переехать в район КК, Коммунар, Парус - потому и спрашиваю.
    Сразу согласимся с тем, что риск - это хорошо. С исчезновением риска, исчезает вознаграждение. - Томас Стюарт

  2. #1062
    Аватар для Эльд
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Звідки Ви
    федеральная земля бранденбург
    Дописів
    826

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    да поверьте всем хватит
    а есть факты по вероятности прорыва? или это старая тема, я просто не в курсе.

    думаю не все районы зацепит - пр. Петровского, Западный, Рабочая, Кирова, Гагарина, Сокол, Тополь - будут смотреть на все зевая и отхлебывая чаю с колбасой.

    вообще-то я хочу переехать в район КК, Коммунар, Парус - потому и спрашиваю.
    Сразу согласимся с тем, что риск - это хорошо. С исчезновением риска, исчезает вознаграждение. - Томас Стюарт

  3. #1063
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Эльд Переглянути допис
    а есть факты по вероятности прорыва? или это старая тема, я просто не в курсе.

    думаю не все районы зацепит - пр. Петровского, Западный, Рабочая, Кирова, Гагарина, Сокол, Тополь - будут смотреть на все зевая и отхлебывая чаю с колбасой.

    вообще-то я хочу переехать в район КК, Коммунар, Парус - потому и спрашиваю.
    поищити и будет счастье
    эти районы не самые лучшие в смысле экологии

  4. #1064
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    поищити и будет счастье
    эти районы не самые лучшие в смысле экологии
    а где то когдааато вроде видел или статья, или обзор, или экологический график па районам городе....мм?

  5. #1065
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а где то когдааато вроде видел или статья, или обзор, или экологический график па районам городе....мм?
    тут есть раздел об эко карте города
    она есть и у мну

  6. #1066
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    тут есть раздел об эко карте города
    она есть и у мну
    а кинь ссыль шоб и у мну было))

  7. #1067
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а кинь ссыль шоб и у мну было))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=31030&page=4

  8. #1068
    NortonCommander
    Guest

  9. #1069
    Аватар для Эльд
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Звідки Ви
    федеральная земля бранденбург
    Дописів
    826

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    поищити и будет счастье
    эти районы не самые лучшие в смысле экологии
    экология состоит из двух вещей: 1 - выхлоп авто, 2 - выброс с промзоны

    выхлоп на КК-Парус, ну думаю ниже среднего по городу, там нет трассы как Донецкое шоссе, Запорожское, Криворожское, Правда

    с промзоны только Коксохим и Петровка но они даже до 2008 не сильно дымели, все таки Днепр по металлургии сильно сдал есть и покруче комбинаты Запорожсталь, Криворожсталь, ДМК
    Сразу согласимся с тем, что риск - это хорошо. С исчезновением риска, исчезает вознаграждение. - Томас Стюарт

  10. #1070
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    главное чтобы не часто западный ветер был...

  11. #1071
    Аватар для Ani-Ann
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Дописів
    154

    Типово

    Кто,что может сказать о ЮМЗшном доме на Джинчарадзе 4 (Тополь-1),есть ли с ним какие проблемы и как вообще район,благодарна любой информации

  12. #1072
    Аватар для первый
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    476

    Типово

    ...

  13. #1073
    Аватар для первый
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від Ani-Ann Переглянути допис
    Кто,что может сказать о ЮМЗшном доме на Джинчарадзе 4 (Тополь-1),есть ли с ним какие проблемы и как вообще район,благодарна любой информации
    Тот дом который ближе к шоссе стоит особых проблем нет. Но дом на электричестве когда холодно и топят не очень свет бывает вырубает. Несколько все запущенно грязненький...

  14. #1074
    Аватар для Ani-Ann
    Реєстрація
    08 вересень 2011
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від первый Переглянути допис
    Тот дом который ближе к шоссе стоит особых проблем нет. Но дом на электричестве когда холодно и топят не очень свет бывает вырубает. Несколько все запущенно грязненький...
    Спасибо большое,там квартиру продают по очень привлекательной цене...вот думаю) там же вроде что-то вроде котельной во дворе стоит,и все равно плохо топят? Вокруг дома действительно мусора много,но подъезд вроде ухоженный и консьержка сидит)

  15. #1075
    Аватар для первый
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від Ani-Ann Переглянути допис
    Спасибо большое,там квартиру продают по очень привлекательной цене...вот думаю) там же вроде что-то вроде котельной во дворе стоит,и все равно плохо топят? Вокруг дома действительно мусора много,но подъезд вроде ухоженный и консьержка сидит)
    Там минус большой если машины нет маршрутки забитые идут. А так в общем нормально. Я просто к центру привык.

  16. #1076
    Аватар для mainRid
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Эльд Переглянути допис
    а есть факты по вероятности прорыва? или это старая тема, я просто не в курсе.
    думаю не все районы зацепит - пр. Петровского, Западный, Рабочая, Кирова, Гагарина, Сокол, Тополь - будут смотреть на все зевая и отхлебывая чаю с колбасой.
    есть карта рельефа местности http://vhfdx.at.ua/index/0-6/
    устанавливаем маркер на днепродзержинском водохранилище, чуть выше дамбы; получаем результат 62m (это высота над уровнем моря)
    затем устанавливаем маркер на интересующей нас точке в городе, сравниваем полученную высоту со значением 62m.
    например на фрунзенском, в начале донецкого шоссе высота 55m, что на 7м ниже уровня воды в водохранилище...

  17. #1077
    Аватар для Эльд
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Звідки Ви
    федеральная земля бранденбург
    Дописів
    826

    Типово

    Цитата Допис від mainRid Переглянути допис
    есть карта рельефа местности http://vhfdx.at.ua/index/0-6/
    устанавливаем маркер на днепродзержинском водохранилище, чуть выше дамбы; получаем результат 62m (это высота над уровнем моря)
    затем устанавливаем маркер на интересующей нас точке в городе, сравниваем полученную высоту со значением 62m.
    например на фрунзенском, в начале донецкого шоссе высота 55m, что на 7м ниже уровня воды в водохранилище...
    благодарю, очень интересно, стоит призадуматься
    Сразу согласимся с тем, что риск - это хорошо. С исчезновением риска, исчезает вознаграждение. - Томас Стюарт

  18. #1078
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Эльд Переглянути допис
    экология состоит из двух вещей
    есть и покруче комбинаты Запорожсталь, Криворожсталь, ДМК
    да
    но в Днепре эти Петровки и коксохимы "самые покруче"
    да сведения у Вас как то не сходятся с
    ПАО "Евраз-Днепропетровский металлургический завод им. Петровского" в январе-мае 2013 года увеличило производство проката, по оперативным данным, на 12,7% по сравнению с январем-маем 2012 года - до 358,3 тыс. тонн.

  19. #1079
    Аватар для Эльд
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Звідки Ви
    федеральная земля бранденбург
    Дописів
    826

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    да
    но в Днепре эти Петровки и коксохимы "самые покруче"
    да сведения у Вас как то не сходятся с
    ПАО "Евраз-Днепропетровский металлургический завод им. Петровского" в январе-мае 2013 года увеличило производство проката, по оперативным данным, на 12,7% по сравнению с январем-маем 2012 года - до 358,3 тыс. тонн.
    так прокат это же на самый грязный вид металлургии, в основном коптят коксохим, домна, конвертерная печь, вообще я помню что творилось в сентябре 1989 в городе (когда 3 дня не было ветра, а Петровка и др. дымили на полную), это просто ужас был как в Москве в 2010 туман из промотходов,

    прокат это фигня, детский лепет мы его переживем лишь бы ДМК Запор И Кривбасс у себя держали выплавку 33 млн. тонн стали в год.
    Сразу согласимся с тем, что риск - это хорошо. С исчезновением риска, исчезает вознаграждение. - Томас Стюарт

  20. #1080
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    и еще бы тыщ 20-50 машин в Днепр добавить чтобы совсем похер стало на пром.отходы

Сторінка 54 з 84 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті