Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 84 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1678, показано з 221 по 240.

Тема: Путеводитель покупателя недвижимости в Днепропетровске (по районам)

  1. #221
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Но, опять же, если лифт не работает, то страдают жители не только 9-го этажа, но и 8-го, и 7-го.
    ...слабое утешение, как по мне....

    Не понимаю: зачем решаться покупать квартиру на последнем этаже, дабы потом иметь необходимость в чем-то удостоверяться и т.п.

    ИМХО, проще НЕ покупать квартиру на последнем этаже (зачем создавать себе проблемы, чтоб потом мужественно их преодолевать)

  2. #222
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ...слабое утешение, как по мне....

    Не понимаю: зачем решаться покупать квартиру на последнем этаже, дабы потом иметь необходимость в чем-то удостоверяться и т.п.

    ИМХО, проще НЕ покупать квартиру на последнем этаже (зачем создавать себе проблемы, чтоб потом мужественно их преодолевать)
    на последнем дешевле Причем часто существенно.

    Я чуть было не купил на 14м, на 11м этажах. Хорошо что не купил

  3. #223
    Аватар для MaXXX
    Реєстрація
    12 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    подскажите пож, одинокий серый дом №19 по пр. Труда на Тополе 1 в начале, с противоположной стороны домам ЮМЗ, как он? стоит ли его рассматривать для себя?

  4. #224
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    на последнем дешевле Причем часто существенно
    оно понятно: дешева рЫбка - погана юшка.
    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    про то где не надо обшивать-латать-чинить вне квартиры
    т.е. сэкономив на покупке квартиры на 9-м этаже, чел имеет все шансы догнаться до "шаленої" цены затратами на ремонт фасада-крыш-лифтов и т.д.

  5. #225
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    про то где не надо обшивать-латать-чинить вне квартиры
    т.е. сэкономив на покупке квартиры на 9-м этаже, чел имеет все шансы догнаться до "шаленої" цены затратами на ремонт фасада-крыш-лифтов и т.д.
    У меня 12 этаж.На до мной еще два этажа.

  6. #226
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    и че?

    тут человек просил рассказать ему все +/- 9-го этажа 9-тиэтажки.
    ...ну типа...хочет чтоб его убедили, что ничего страшного, и на Мрасе 9-м этаже тоже есть жизнь.
    Ну и квартира ж стОит дешевле.

    Только, как бы, надо понимать, что даром - за амбаром. Потому что за более низку цену квартиры чел заплатит необходимостью: чинить крышу, чинить лифты, иметь запас воды и проблемы с ее напором. Чего-то добиваться, с кем-то бороться...

    ..ну и?...оно того стОит?
    Я ещё понимаю, если чел ужЕ живет на последнем этаже - куда деваться, надо обустраивать свою жиСТь.
    ...а если на руках есть деньги и есть выбор........... -- зачем?

  7. #227
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    У меня 12 этаж.На до мной еще два этажа.
    почем взял, али не секрет?

    Знаю там за 4й этаж двушку что-то около полтиника хотели. С форума продавцы.

  8. #228
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ...слабое утешение, как по мне....

    Не понимаю: зачем решаться покупать квартиру на последнем этаже, дабы потом иметь необходимость в чем-то удостоверяться и т.п.

    ИМХО, проще НЕ покупать квартиру на последнем этаже (зачем создавать себе проблемы, чтоб потом мужественно их преодолевать)
    Не, krissa, можно же купить и на 8-м, и на 7-м этаже, но подороже, чем на 9-м, а потом опять же иметь те же самые проблемы с лифтом, если он не ездит.

    Мое мнение: на 9-м этаже можно брать в случае:

    а) если с крышой все в порядке (для этого надо обязательно осмотреть техэтаж).
    б) если лифт не ломается (опросить соседей на предмет, как часто ломается).
    в) если даже лифт раз в полгода сломается, то для жителей квартиры не должно быть проблемой подняться на 9-й этаж (отсутствие детей и стариков).
    г) если отопление идет "сверху". Тогда в такой квартире тепло.
    д) если есть нормальный напор воды.
    е) конечно, если квартира дешевле аналогичных на "нормальных" этажах.
    Украина единая!

  9. #229
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    почем взял, али не секрет?

    Знаю там за 4й этаж двушку что-то около полтиника хотели. С форума продавцы.
    Турист,тыш модер!!!!!!!Я ж сразу после покупки отписался в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219002 ,и фотки видовые выложил.Трешка с ремонтом(хоть одну кладовку я надумал сносить) за 69 туе.

  10. #230
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Турист,тыш модер!!!!!!!Я ж сразу после покупки отписался в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219002 ,и фотки видовые выложил.Трешка с ремонтом(хоть одну кладовку я надумал сносить) за 69 туе.
    планировка трешки там злая, знаю ее. Лоджия из зала в спальню через кухню?

    Что-то я не пойму логики - 69к, состояние как я понял не сахар, 12 этаж - че так дорого-то? Смотрели на новокрымке за 55 такую же, этаж пониже.

    Или ты ее взял дешево, колись?

    А ту тему я не читаю, я уже давно не слежу за рынком, не актуально и времени нету) Кинь ссылку на видовые фотки, а то в теме пока найдешь - костьми ляжешь

  11. #231
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    планировка трешки там злая, знаю ее. Лоджия из зала в спальню через кухню?

    Что-то я не пойму логики - 69к, состояние как я понял не сахар, 12 этаж - че так дорого-то? Смотрели на новокрымке за 55 такую же, этаж пониже.

    Или ты ее взял дешево, колись?

    А ту тему я не читаю, я уже давно не слежу за рынком, не актуально и времени нету) Кинь ссылку на видовые фотки, а то в теме пока найдешь - костьми ляжешь
    А че дорого то???? У других из под носа взял,причина очень простая---оба лифта не работали....Но я с бабками пошушукался---те говорили ,что на грузовой 7 тыс грн собирают,а пассажирский на капремонт готовят----вот и рискнул.....И не прогадал--теперь оба лифта в работе....
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0016.jpg
Переглядів: 191
Розмір:  75,6 КБ
ID:	652077   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0021.jpg
Переглядів: 173
Розмір:  59,3 КБ
ID:	652078   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0008.jpg
Переглядів: 157
Розмір:  51,8 КБ
ID:	652079   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0011.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  113,0 КБ
ID:	652080   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0020.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  43,5 КБ
ID:	652081  


  12. #232
    Аватар для Sept_1209
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    77

    Типово

    Доброе утро! Подскажите стоит ли рассматривать дом №2 на Тополе-2 (напротив Сичи вдоль дороги)? Подъезд, в котором предлагают квартиру находится ближе к 3-му дому. Как там с оползнеопасностью?

  13. #233
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А че дорого то???? У других из под носа взял,причина очень простая---оба лифта не работали....Но я с бабками пошушукался---те говорили ,что на грузовой 7 тыс грн собирают,а пассажирский на капремонт готовят----вот и рискнул.....И не прогадал--теперь оба лифта в работе....
    за 70к была ОЧЕРЕДЬ на трешку в том доме? с неработающими лифтами? чего-то я видимо не понимаю в этой жизни. Это ж сколько вышел квадрат, почти по килобаксу?

  14. #234
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    планировка трешки там злая, знаю ее. Лоджия из зала в спальню через кухню?

    Что-то я не пойму логики - 69к, состояние как я понял не сахар, 12 этаж - че так дорого-то? Смотрели на новокрымке за 55 такую же, этаж пониже.

    Или ты ее взял дешево, колись?

    А ту тему я не читаю, я уже давно не слежу за рынком, не актуально и времени нету) Кинь ссылку на видовые фотки, а то в теме пока найдешь - костьми ляжешь
    Турист,ну ты сравнил...Новокрымскую и Подстанцию(с домашним Дафи) и отличающимся контингентом....

  15. #235
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    я тоже честно гря в недоумении
    ну, кому что однако..
    так с хорошим ремонтом за 69 или состояние "не сахар"?
    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  16. #236
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Турист,ну ты сравнил...Новокрымскую и Подстанцию(с домашним Дафи) и отличающимся контингентом....
    я конечно не знаток новокрымской, но до аполло там недалеко (который как минимум не хуже дафи), с транспортом нормально (с титова), метеор тоже недалеко ...

    разница в 15 тысяч - ну тебе наверное виднее.

    А состояние какое внутри?

  17. #237
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    я конечно не знаток новокрымской, но до аполло там недалеко (который как минимум не хуже дафи), с транспортом нормально (с титова), метеор тоже недалеко ...

    разница в 15 тысяч - ну тебе наверное виднее.

    А состояние какое внутри?
    Я тока одну кладовку ломаю,и обои переклеиваю ,ну и там под себя в зале аудиопровода,чуть розеток добавляю.А так-лоджия утеплена и металлопластик,окна-пластик,столярка--супер,ванная,туалет-кафель(4 года),паркет,+ мебель (спальня полностью--очень даже неплохая,кухня полностью встроенная,прихожка шкаф огромный(я правда надумал его модифицировать)),лоджия- встроенные шкафы,+2 кондиша.Короче,без пантов и гламура--мне както очень даже и ниче.

  18. #238

    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    5

    Типово

    Нормальная цена как для квартиры с ремонтом в этом доме, пусть даже и высоко над землей . Мой знакомый за те же деньги в том же доме купил на нижнем этаже, но без ремонта. Говорил, в лучшем случае выторговал бы еще не больше тысячи.

  19. #239
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Sept_1209 Переглянути допис
    Доброе утро! Подскажите стоит ли рассматривать дом №2 на Тополе-2 (напротив Сичи вдоль дороги)? Подъезд, в котором предлагают квартиру находится ближе к 3-му дому. Как там с оползнеопасностью?
    Хороший кооперативный дом. Мы там когда то квартиру снимали.
    Единственный минус двушки маленькие где то 47-48 кв.м.

  20. #240
    Аватар для Дикий
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Nevermore Переглянути допис
    Нормальная цена как для квартиры с ремонтом в этом доме, пусть даже и высоко над землей . Мой знакомый за те же деньги в том же доме купил на нижнем этаже, но без ремонта. Говорил, в лучшем случае выторговал бы еще не больше тысячи.
    А чё там, в доме этом, такого замечательного? С чего такие цены за 3шку? Или там площадь 3шки больше чем везде?

Сторінка 12 з 84 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті