Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 23, показано з 1 по 20.

Тема: Отзывы о школе № 71 (школа с архитектурным уклоном в р-не Строительной академии)

  1. #1

    Реєстрація
    27 травень 2011
    Дописів
    3

    Типово Отзывы о школе № 71 (школа с архитектурным уклоном в р-не Строительной академии)

    Несколько месяцев назад мы переехали в Днепропетровск из Одессы и вот теперь ищем школу в Нагорном районе для будущего 5-ти классника.

    Первоначально, мы планировали попытаться устроить ребенка в 67 или 23 школу (муж окончил ее в середине 80-х), однако, почитав отзывы о текущем состоянии дел в этих школах, в том числе и на этом сайте, от этой мысли мы думаем отказаться.

    10 школа не рассматривается нами в принципе (соседи по дому, в котором мы поселились, высказываются об этой школе крайне негативно).

    Чрезвычайно интересно услышать мнения посетителей сайта о 71 школе (школа с архитектурным уклоном в районе Строительной академии), возможно, кто-то учился в этой школе или учится.

    Стоит ли отдавать ребенка в 5-й класс этой школы?

    Насколько сбалансированное и качественное образование дает эта школа?

    На каком уровне в этой школе преподается математика, физика и английский язык, другие предметы?

    Какие результаты показывают выпускники школы на экзаменах, куда поступают?

    Сколько планируется 5-х классов в этом году, и кто будет их классными руководителями, в какой класс желательно стремиться попасть? Какие отношения между учениками в классах?

    Буду признательна за любую информацию о 71 школе, а также о любой другой школе в Нагорном районе, которую вы можете порекомендовать.

  2. #2

    Реєстрація
    29 листопад 2006
    Дописів
    15

    Типово

    Ходят слухи, что 71 школу, из-за малого количества учеников, хотят объединить с 10, а помещение 71 школы отдать Строительной академии.

  3. #3
    Аватар для С$Татьяна
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    163

    Типово

    Племянница закончила эту школу, а племянника перевели после 9 класса в 23-ю. Средняя ничем не примечательная школа, я бы своего ребенка туда не отдала.

  4. #4
    Аватар для NeoNila
    Реєстрація
    07 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    649

    Типово

    Судя по количеству отзывов, количество учеников действительно не большое.... А с чем это связано? Мамочки и деточки, отзовитесь, пожалуйста!!!!!!!! Стоит в вашу школу ребенка отдавать(интересует старшая школа, 10класс)? Заранее спасибо!

  5. #5
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від NeoNila Переглянути допис
    Судя по количеству отзывов, количество учеников действительно не большое.... А с чем это связано? Мамочки и деточки, отзовитесь, пожалуйста!!!!!!!! Стоит в вашу школу ребенка отдавать(интересует старшая школа, 10класс)? Заранее спасибо!
    Присоединюсь, тож интересно. Дочка учится там и в след году заканчивает младшую школу. Уровнем знаний больше, чем просто довольна! Но это заслуга учителя. А по старшей школе -?????? Знаю, что англ - гоняют все тамошние учителя!! (хотя по началу хотят денег, но это на слабочка!!!!!!!!))))) остальные предметы ???????? Директор заслуживает уважения

  6. #6
    Аватар для NeoNila
    Реєстрація
    07 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    649

    Типово

    А в чем суть архитектурного уклона? Говорят, он факультативно-платный...

  7. #7
    Аватар для Bellamafia
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Присоединюсь, тож интересно. Дочка учится там и в след году заканчивает младшую школу. Уровнем знаний больше, чем просто довольна! Но это заслуга учителя. А по старшей школе -?????? Знаю, что англ - гоняют все тамошние учителя!! (хотя по началу хотят денег, но это на слабочка!!!!!!!!))))) остальные предметы ???????? Директор заслуживает уважения
    А не подскажите имя вашего учителя, а то планируем в 2012 к вам в школу.

  8. #8
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Bellamafia Переглянути допис
    А не подскажите имя вашего учителя, а то планируем в 2012 к вам в школу.
    Александра Александровна

  9. #9

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Здраствуйте))
    я ученица 71 школы))учусь уже 9 лет...школу свою безумно люблю!учителей таких еще поискать нужно!
    конечно есть иногда споры(ну это по урокам
    а так наша школа одна из лучших ...без преувеличений...у нас в этом году в 10-м классе по моему 16 новеньких!3 девочки остальные мальчики! и их родители очень удевлены тем что в нашей школе УЧАТ тобишь в тех школах где ребята были там был безпредел...
    учителя хорошие,как младших классов(особенно Оксана Васильевна-мой первый учитель) и так же старших классов!
    учителя справедливые,всегда помогут и поймут........Дёминой(Директриссе) низкий поклон,честно ояень хороший учитель и директор!
    насчет питания-в столовой ваш ребенок покушает и будет очень сытный!
    все учителя хорошо преподносят школьный материал до детей...
    насчет слухов-впервые слышу честно!
    а на счет денег...(как я поняла учителя просят в карман себе?) я тоже первый раз слышу...у нас только фонд школы фонд класса ну и как во всех школах и если вы хотите можете ребенку нанять репетитора,то есть можно наших учителей,они занимаються подтягиванием...
    насчет уклона архитектруного ничего не знаю...так как еще нас не распределяли на классы А,и АРХ...(это по желанию,если у вашего ребенка есть талант и желание он может туда перейти) перераспределение будет в 10 классе...с 10 класса кто учиться с уклоном АРХ у того будет дополнительные занятия по моему и он будет ходить в институт архитектурный на курсы или что то в этом роде....
    если ребенок будет в 2012 году переходить в нашу школу в 10 класс и класс с уклоном АРХ. (то есть 1-го сентября 2012 года) то скорее всего классным руководителем может быть Баева Елена Николаевна...преподаваетель биологии!)))
    Люблю нашу школу....отдавайте своих детей в 71 школу не пожалеет!)))

  10. #10
    Аватар для frog
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    66

    Типово

    Статья о 71 школе http://kp.ua/daily/271011/308358/

  11. #11
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від Ira16 Переглянути допис
    Здраствуйте))
    я ученица 71 школы))учусь уже 9 лет...школу свою безумно люблю!учителей таких еще поискать нужно!
    конечно есть иногда споры(ну это по урокам
    а так наша школа одна из лучших ...без преувеличений...у нас в этом году в 10-м классе по моему 16 новеньких!3 девочки остальные мальчики! и их родители очень удевлены тем что в нашей школе УЧАТ тобишь в тех школах где ребята были там был безпредел...
    учителя хорошие,как младших классов(особенно Оксана Васильевна-мой первый учитель) и так же старших классов!
    учителя справедливые,всегда помогут и поймут........Дёминой(Директриссе) низкий поклон,честно ояень хороший учитель и директор!
    насчет питания-в столовой ваш ребенок покушает и будет очень сытный!
    все учителя хорошо преподносят школьный материал до детей...
    насчет слухов-впервые слышу честно!
    а на счет денег...(как я поняла учителя просят в карман себе?) я тоже первый раз слышу...у нас только фонд школы фонд класса ну и как во всех школах и если вы хотите можете ребенку нанять репетитора,то есть можно наших учителей,они занимаються подтягиванием...
    насчет уклона архитектруного ничего не знаю...так как еще нас не распределяли на классы А,и АРХ...(это по желанию,если у вашего ребенка есть талант и желание он может туда перейти) перераспределение будет в 10 классе...с 10 класса кто учиться с уклоном АРХ у того будет дополнительные занятия по моему и он будет ходить в институт архитектурный на курсы или что то в этом роде....
    если ребенок будет в 2012 году переходить в нашу школу в 10 класс и класс с уклоном АРХ. (то есть 1-го сентября 2012 года) то скорее всего классным руководителем может быть Баева Елена Николаевна...преподаваетель биологии!)))
    Люблю нашу школу....отдавайте своих детей в 71 школу не пожалеет!)))
    Надеюсь, русский язык и литературу у вас не Татьяна Алексеевна ведет? У ее учеников обычно с правописанием получше...
    Я не говорю за опечатки, но сытные после обеда дети и учителя, преподносящие до детей материал, - нонсенс.

  12. #12
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Девочки, а чьи детки учатся там в начальных классах?Интересует поступление (легко ли договориться с директором, цена поступления) есть ли тестирование при зачислении, п/о, питание, продленка и т.п.

  13. #13

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    38

    Типово

    ...
    Востаннє редагував isaevdima: 04.04.2012 о 18:29

  14. #14
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    Девочки, а чьи детки учатся там в начальных классах?Интересует поступление (легко ли договориться с директором, цена поступления) есть ли тестирование при зачислении, п/о, питание, продленка и т.п.
    Мы в этом году оканчиваем начальную школу, директор вменяемая, адекватная женщина. Мы поступали так: пришли, записались зимой на доп занятия - бесплатно-полезные, ходили на них, потом протестировались и пришли счастливые в школу 1 сентября))))) Никакой ЦЕНЫ поступления

  15. #15
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Мы в этом году оканчиваем начальную школу, директор вменяемая, адекватная женщина. Мы поступали так: пришли, записались зимой на доп занятия - бесплатно-полезные, ходили на них, потом протестировались и пришли счастливые в школу 1 сентября))))) Никакой ЦЕНЫ поступления
    Спасибо большое А про тестирование можно поподробнее: что спрашивают?

  16. #16
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    Спасибо большое А про тестирование можно поподробнее: что спрашивают?
    точно не помню, но ребёнка не нагружают психологически, не переживайте)))))) В этом году берёт класс наша учитель - ОЧЕНЬ хороший, я так хочу чтобы у учителей старшей школы была такая же тяга к обучению детей)))))))

  17. #17
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    точно не помню, но ребёнка не нагружают психологически, не переживайте)))))) В этом году берёт класс наша учитель - ОЧЕНЬ хороший, я так хочу чтобы у учителей старшей школы была такая же тяга к обучению детей)))))))
    Спасибочки. Успокоили,будем готовиться.

  18. #18
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Подниму тему)
    Очень интересуют свежие отзывы о школе и преподавателях, которые будут набирать 1-й класс в 2018году.

  19. #19
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 842

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Подниму тему)
    Очень интересуют свежие отзывы о школе и преподавателях, которые будут набирать 1-й класс в 2018году.
    Присоединяюсь!
    Есть ли продленка (до скольки)?
    Легко ли попасть если не по месту жительства эта школа?
    Стоит ли идти в архитектурный класс, если не особо хорошо рисуем?)

  20. #20
    Аватар для leka7809
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Дописів
    151

    Типово

    Доброе утро! Хотим дочку перевести в 7 класс 71 школы. Скажите своё мнение. Отзывы, пожалуйста. Уровень знаний, обстановка, отношение к детям? Интересует все!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті