Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 94 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1878, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Требуется няня!!! (Общая тема)

  1. #1501
    Аватар для Yaneto4ka
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Дописів
    47

    Типово

    УСЛУГИ, Женщина 50 лет. Предоставляю услуги няни, опыт работы с детками. Проживаю в Жовтневом районе (Победа-5).
    Лидия Ивановна.0957927526

  2. #1502
    Аватар для ardnaskela020
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    457

    Типово

    НЯНЯ для ребенка с рождения и старше.
    Опыт работы более 10 лет.
    Есть рекомендательные письма с предыдущих мест работы.
    Добрая, порядочная, аккуратная, ответственная.
    Правый берег.

    067-925-12-85
    Наталья

  3. #1503
    Аватар для Виктория80
    Реєстрація
    15 березень 2012
    Дописів
    301

    Типово

    Хочу предложить услуги няни.О себе:35лет, высшее образование,вредных привычек не имею.Есть сын 12 лет.Опыт работы в семьях более 5-и лет.Ответственная,добрая,пунктуальная.Рассмотрю все предложения,полная не полная занятость,возможно пребывание на моей территории.Проживаю на ж/мПобеда.
    Все виды сантехнических услуг, сантехника со склада.
    тел. (067) 948-75-83; (095) 157-84-85

  4. #1504

    Реєстрація
    11 квітень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Предлагаю услуги няни. Неполная занятость. Если Вам нужно отлучиться по своим делам или просто отдохнуть,готова провести время с Вашим ребенком на моей территории. Могу забирать ребенка из детского сада,гулять с ним.
    О себе. Мне 32 года,замужем,есть сын 3 года. Проживаю на пр.Кирова,верх. Образование высшее.
    Об отношении к детям: в общении с детками не использую крик и физ.наказания,не шантажирую и не взращиваю в ребенке чувство вины. Не заставляю ничего делать через усилия,мой метод-через интерес. Даю деткам выражать все свои эмоции. Приветствую длительные прогулки.
    Если Ваш взгляд на отношение к деткам совпадает с моим ,буду рада Вам помочь.
    Детали по тел.0500455589

  5. #1505
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 767

    Типово

    ////
    Востаннє редагував @Oksanchik@: 12.01.2017 о 12:44

  6. #1506
    Аватар для irashend
    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    44

    Типово


    Предлгаю услуги няни в Днепропетровске.
    График 5/2, возможны варианты.
    Меня зовут Ирина Алексеевна, 45 лет, высшее образование, мать двоих взрослых детей, проживаю в Ленинском районе, Парус-2.
    Опыт работы -3 года, в семьях с детьми от 11 месяцев до 10 лет.
    Есть рекомендации и мед книжка.
    Я очень люблю и понимаю детей любого возраста, воспитываю методом убеждения и сказочной терапии.
    Знаю много детских песен, стихов, загадок, игр.
    Увлекаюсь траволечением, стригу, рисую, пою, хорошо готовлю. Занималась с детками по методике Зайцева - слоговое чтение, знакома с методикой Монтессори и Вальдорфской системой.
    Выполняла мелкие поручения по дому.
    Буду для вас* надежным помощником, а для вашего малыша - заботливым другом.

  7. #1507
    Аватар для Saksoni
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 662

    Типово

    Нужна няня для ребенка 3 лет, с 16.00 до 21.00 по будням
    Обязанности: заниматься с ребенком, играть, гулять, приготовить еду ребенку. По договоренности в отдельное время помощь по дому: уборка, глажка и т.п. Район проживания Тополь-3.
    Связь: http://vk.com/saksoni или в личку
    Востаннє редагував Saksoni: 03.05.2016 о 14:45

  8. #1508
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Девочки, сколько щаз стоимость няни с высшим пед образованием в час стоит? Подскажите плиз...

  9. #1509
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    Няня- помощница вам и вашему ребенку: грудничку, школьнику на пару часов и более!
    Оплата 25 грн. час, более 3-х часов меньшая оплата! Погуляем, покормлю, позанимаемся, поделимся, со мной это возможно! Если вы мама активного ребенка и не знаете с кем его оставить пока вам нужно отлучиться, буду рада вам! Сама воспитываю активного сына и знаю, что это такое! После 5 детки вместе играют или гуляют после сада!
    Предлагаю помощь на Красном Камне и близлежащих районах!! На пару часов возможны другие районы и оплата проезда! Еда может быть ваша и конечно же ваши пожелания

  10. #1510

    Типово

    Доброго времени суток!
    Ищем нянечку для нашего мальчика -11 месяцев.
    Неполный рабочий день, не каждый день. В среднем: 20-30 часов в неделю.
    Требования: опыт работы с малышами. Ответственность. Аккуратность. Доброта.
    0675605614 - мама Ольга

  11. #1511
    Аватар для ardnaskela020
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    457

    Типово

    НЯНЯ для ребенка с рождения и старше.
    Опыт работы более 10 лет.
    Есть рекомендательные письма с предыдущих мест работы.
    Добрая, порядочная, аккуратная, ответственная.
    Правый берег.

    067-925-12-85
    Наталья

  12. #1512
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Няня за рубеж.

    Неспешно ищем няню для девочки 6 лет в Европу. С проживанием. Предварительный график три месяца у нас три дома. 45-60 лет, с опытом работы, если есть знание немецкого ( даже средние ) это огромный плюс, так же желателен опыт вождения автомобиля. Нужна активная, комфортная женщина без личных проблем, любящая детей. Остальные подробности в личку или Вайбер (укажу в личке) Няня нужна середина августа - сентябрь.

  13. #1513
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Ищу няню ребенку 1,5 года. 2-3 раза в неделю на пару часов. Погулять с ребенком. Район проживания ул. Рабочая. Обращаться в ЛС

  14. #1514
    Аватар для ardnaskela020
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    457

    Типово

    Предлагаю услуги няни "на час" - неполный день в р-н Кирова, Титова и др. ближайшие районы.

    Забирать с садика, школы, отвезти на занятия, побыть с ребенком.
    Место проживания р-н Титова.

    Опыт работы более 10 лет.
    Есть рекомендательные письма с предыдущих мест работы.

    067-925-12-85
    Наталья

  15. #1515

    Реєстрація
    31 травень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте
    Ищу работу няней в первой половине дня.Частичная занятость (несколько дней в неделю).
    Работаю няней в семье третий год. Девочка на каникулы уехала в деревню.
    Проживаю на Левобережном-3.
    Образование высшее. Своя дочь взрослая.
    Могу подменить Вашу няню на время.
    Рассмотрю все варианты.

  16. #1516

    Реєстрація
    11 квітень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Если Вам нужно отлучиться по своим делам или просто отдохнуть,готова провести время с Вашим ребенком на моей территории(иногда в компании с моим малышом).
    О себе. Мне 32 года,замужем,есть сын 3 года. Проживаю на пр.Кирова,верх. Образование высшее.
    Об отношении к детям: в общении с детками не использую крик и физ.наказания,не шантажирую . Не заставляю ничего делать через усилия,мой метод-через интерес. Не мешаю деткам выражать все свои эмоции. Приветствую длительные прогулки.
    Если Ваш взгляд на отношение к деткам совпадает с моим ,буду рада Вам помочь.
    Детали в ЛС ,Вайбер или по тел 500455589

  17. #1517
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 767

    Типово

    ///
    Востаннє редагував @Oksanchik@: 12.01.2017 о 12:35

  18. #1518

    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Ищем няню на ж/м Коммунар для девочки 2 года. На 2 часа по будним дням (ориентировочно с 10 до 12 ч.) погулять, позаниматься, поразвлекать. От няни ожидаем умения быстро наладить общение с ребенком, грамотную речь, знание методик развития деток, аккуратность, пунктуальность и добродушный позитивный характер. Справка о прохождении флюорографии и рекомендации от родителей обязательно. Буду благодарна за рекомендации в ЛС. Марина.

  19. #1519
    Аватар для keepsake
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    138

    Типово

    Рекомендую свою няню. Пятдесят с небольшим лет, всю жизнь работала с детьми от детского сада до нескольких семей с 2-3 детьми. Работала по много лет в одной семье, пока дети выростали. Грамотная речь, фантастическое отношение к детям, при этом всегда все режимные процессы чётко выполнены, всегда готова помочь по-хозяйству, привезти-отвезти ребёнка, очень приятная в общении, при этом не навязчивая. Приезжала ко мне по-первому зову в течении получаса, сидела ночью с детьми. Короче, очень рекомендую. Это наша третяя няня и тяжело было найти подобную, искала через агенство, я очень довольна. Помогает мне с детьми четырёх лет и десяти месяцев с рождения младшей. У меня сейчас мало работы для неё 1-2 дня в неделю по полдня, так что у неё освободилось время. Может работать, как полный день так и "на подхвате".
    Галина 067-965-66-32.

  20. #1520
    Аватар для Rishi
    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Готова взять активное участие в воспитании Вашего Малыша.
    О себе: 30 лет, без в\п, ответственная, аккуратная, чистоплотная, позитивная.
    Высшее образование - психолог.
    Опыт работы -более 8 лет, с разными возрастами деток: в д\с, школе, няней в семье (мальчик, от 1,7 до 5,7 лет).
    Более 2-х лет работы с детьми с особыми потребностями разных возрастов (дцп).
    График работы — полная трудовая занятость.
    К своим обязанностям смогу преступить с августа месяца. Мой Малыш уже вырос и идет в первый класс.
    Более детально - могу выслать резюме. Связь через личку.

Сторінка 76 з 94 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті