Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 94 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1878, показано з 81 по 100.

Тема: Требуется няня!!! (Общая тема)

  1. #81

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    507

    Типово

    няня+домработница р-н Рабочей . требуется

  2. #82
    Аватар для YaLina
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 572

    Типово

    Девочки, вдруг кому-то нужно, размещаю по просьбе знакомой.
    Опытный педагог со стажем и муз.образованием ищет работу няни почасово (в смысле - частичная занятость), районы Коммунар, Кр.Камень. Тел.0673473536 (жел.вечером) Инна Владимировна
    От себя добавлю - возраст средний, до пенсии далеко)), основное место работы - садик, очень любит детей (своих нет) и они ее, также любит готовить. Честный, добросовестный и надежный человек, знаю ее почти 10 лет, жаль, что ко мне через весь город ей ездить на эти "часы" не с руки(

  3. #83

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Ищу няню девочке 4 года 9 мес: забрать ребенка из сада и погулять (с 17.00 до 18.30), побыть с ребенком во время болезни (8 ч в день). Р-н ул. Гончара, Сирко, Погребняка.

  4. #84

    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Срочно ищу няню мальчику 2 года 10 мес: забирать ребенка из сада и гулять с ним (с 17.00 до 18.30), быть с ребенком во время болезни (10 ч в день).
    Востаннє редагував LGNI: 12.02.2014 о 22:43 Причина: Не актуально

  5. #85
    Аватар для Jaga
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Вокзал
    Дописів
    574

    Типово

    Нужна няня для двух деток 1год и 2,2 года , девочки. Район Передовой, Клинчик. На не полный день, от 2 до 5 часов.

  6. #86
    Аватар для Анжелюська
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    66

    Типово

    Ищет работу няня, очень аккуратная, с опытом работы с детьми, рекомендации , справки о состоянии здоровья предоставляет. Район проживания няни Левый берег (начало калиновой), рассматривает предложения как на полный раб день, так и на частичную занятость. Людмила Сергеевна 067-622-57-37
    Я никогда не забуду где, когда и при каких обстоятельствах вышла замуж. Но вот зачем… вспомнить не могу!

  7. #87
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Хочу поделиться нашим опытом поиска няни. Может кому-то пригодится.

    Как обычно, ребенок пошел в сад. Неделю в садике, две дома с соплями. А маме на работу выходить. Искали няню чтобы забирать с садика и чтобы сидела/гуляла с ребенком на время очередного ОРЗ. Стандартная ситуация, как у многих здесь.

    Сначала конечно пошли по знакомым, нашли одну няню. Нормальная, но вариант такого нестабильного зароботка ей не подошел. Потом постили здесь сообщения. Никто естественно не отозвался, няни не сидят в интернете. Дальше мы поразмыслили логически: а где же бывают няни? Они бывают с детьми на улице. Пошли и развесили объявления на детских площадках в радиусе километра. Вот тут повалили звонки. 9 кандидатов! Часть слилась по теме "мотороллер не мой, я объяву для подруги сорвала". Часть не понравилась нам, часть ребенку. Было также одно чудо 18-летнее, которое забыло про встречу потому, что было очень занято. Зачем искало работу если так занято - непонятно. Тем не менее нашли одну женщину которая нам понравилась, и была согласна с условиями. Звоним ей, а она нам заявляет "я подумала, что сидеть дома с ребенком во время болезни - это большая ответственность. забирать из садика - да, а сидеть - нет".
    В итоге заплатили деньги агенству, через день у нас уже была няня, за те же самые деньги которые мы предлагали когда вешали объявы.

    Вывод: ниите себе мозги.

  8. #88
    Аватар для Anna_kh
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Дописів
    153

    Типово

    Ищу няню для мальчика 2,1 годика. Рассмотрю варианты - либо полная рабочая неделя, либо 2-3 фиксированных рабочих дня. Место расположения - низ пр.Кирова. м.т. 0503202821 Анна.

  9. #89
    Аватар для esfir
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    70

    Типово

    ищу няню мальчику 6 лет по 2-3 часа 3 раза в неделю (район оперного театра)
    от няни нечо не требуется кроме с ребенком посидеть разговоривать немного читать сказки букварь
    желательно молодой возрасть

  10. #90
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    ищите, их тут нет

  11. #91
    Аватар для esfir
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Хочу поделиться нашим опытом поиска няни. Может кому-то пригодится.

    Как обычно, ребенок пошел в сад. Неделю в садике, две дома с соплями. А маме на работу выходить. Искали няню чтобы забирать с садика и чтобы сидела/гуляла с ребенком на время очередного ОРЗ. Стандартная ситуация, как у многих здесь.

    Сначала конечно пошли по знакомым, нашли одну няню. Нормальная, но вариант такого нестабильного зароботка ей не подошел. Потом постили здесь сообщения. Никто естественно не отозвался, няни не сидят в интернете. Дальше мы поразмыслили логически: а где же бывают няни? Они бывают с детьми на улице. Пошли и развесили объявления на детских площадках в радиусе километра. Вот тут повалили звонки. 9 кандидатов! Часть слилась по теме "мотороллер не мой, я объяву для подруги сорвала". Часть не понравилась нам, часть ребенку. Было также одно чудо 18-летнее, которое забыло про встречу потому, что было очень занято. Зачем искало работу если так занято - непонятно. Тем не менее нашли одну женщину которая нам понравилась, и была согласна с условиями. Звоним ей, а она нам заявляет "я подумала, что сидеть дома с ребенком во время болезни - это большая ответственность. забирать из садика - да, а сидеть - нет".
    В итоге заплатили деньги агенству, через день у нас уже была няня, за те же самые деньги которые мы предлагали когда вешали объявы.

    Вывод: ниите себе мозги.
    а адрес агентстве или название можно?

  12. #92
    Аватар для esfir
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    70

    Типово

    болшое спасибо всем откликнувшимся
    ,обязательно всем отвечу или позвоню
    Востаннє редагував esfir: 26.01.2012 о 16:10

  13. #93

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Нужна няня для девочки 4г 9 мес. забирать из сада и посидеть во время простуды. Писать в ЛС.

  14. #94

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від esfir Переглянути допис
    а адрес агентстве или название можно?
    и мне если можно.

  15. #95
    Аватар для prosto tak
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово

    На Левобережном-3 в ПЦ "Каллиопа" существует услуга "комната-няня". В услуги комнаты входит: забрать ребенка из сада, погулять на площадке, сходить в театр, цирк... или другое место, по желанию родителей... Можно просто оставить ребенка в самом Центре, где он будет играть в различные игры и с пользой для себя проводить время, которое разделят с ним специалисты-психологи.

    Комната работает каждый день, в том числе и в выходные дни, с 08:00 до 20:00.
    Стоимость одного часа прибывания в комнате 25 грн.
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.© Альберт Эйнштейн

  16. #96
    Аватар для Verman
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу порекомендовать замечательную няню в нагорном районе. У моих детей было в общей сложности шесть нянь. Причем (это камень в огород агенствам) один единственный раз я взяла няню из агенства. Пришла тетка и с порога сообщила мне, что так как я молодая мама (это мне 30 лет), то она сама будет решать, как воспитывать МОЕГО РЕБЕНКА! Я постаралась ее терпеть, но один раз вернувшись с работы, я с ужасом увидела на щеке у ребенка отпечаток пятерни - няня летела быстрей, чем видела. Это няня с кучей рекомендаций из агенства. С остальными нянями проблем не было. А последняя - просто чудо! Поначалу мне было непривычно, что ребенка нужно возить к ней. Но потом я поняла, насколько это удобно! Никто не шарится у меня по квартире. Если кому нужно, пишите в личку, расскажу подробней. Она берет детей от рождения.

  17. #97
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Verman Переглянути допис
    Хочу порекомендовать замечательную няню в нагорном районе. У моих детей было в общей сложности шесть нянь. Причем (это камень в огород агенствам) один единственный раз я взяла няню из агенства. Пришла тетка и с порога сообщила мне, что так как я молодая мама (это мне 30 лет), то она сама будет решать, как воспитывать МОЕГО РЕБЕНКА! Я постаралась ее терпеть, но один раз вернувшись с работы, я с ужасом увидела на щеке у ребенка отпечаток пятерни - няня летела быстрей, чем видела. Это няня с кучей рекомендаций из агенства. С остальными нянями проблем не было. А последняя - просто чудо! Поначалу мне было непривычно, что ребенка нужно возить к ней. Но потом я поняла, насколько это удобно! Никто не шарится у меня по квартире. Если кому нужно, пишите в личку, расскажу подробней. Она берет детей от рождения.
    мда....опыт у вас конечно...(((
    а по поводу няни у себя дома-тоже ничего хорошего не вижу. Она ведь будет просто своими делами заниматься, обед готовить, стирать, гладить и т.п.

  18. #98
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Мне требуется няня на ж/м Кр. Камень-Коммунар для двух послушных девочек, которых около 15.30-16.00 нужно забирать из садика, отводить на занятия или играть-гулять с ними, покормить и т.п., примерно до 19.00-20.00. В случае болезни ребенка (двух) нужно находиться с ним весь день дома.
    Какой я хочу видеть няню: По моему мнению это должна быть порядочная девушка/женщина, без вредных привычек, с грамотной речью (желательно, владеющая и украинским и русским языками), имеющая своего ребенка (детей), возрастом 27-45 лет, с опытом работы няней в семье, желательно с педагогическим образованием (возможно, музыкальным), которая готова чему-то учить и развивать детей, а не просто проводить с ними время.
    Оплата почасово, по договоренности.
    Мой телефон в подписи.

    Также буду очень благодарна за рекомендации. Спасибо!

  19. #99

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    здравствуйте!
    хочу предложить свои услуги няни неполного дня.
    мне 26 лет, не замужем, не имею детей.

    уже месяц работаю няней у мальчика 2г. 4 мес. из творческой семьи -
    провожу время с ребенком во время вечерних спектаклей и репетиций родителей.
    ребенок эмоциональный, очень активный, и я помогаю ему развиваться в его темпе.
    не ругаю, не наказываю, укрепляю его самооценку.
    мальчик встречает меня с улыбкой и не хочет отпускать домой

    немного о себе: у меня 2 высших образования, работала по специальности, но мне было неинтересно.
    последний год занимаюсь саморазвитием и работаю фотографом, в основном детским.
    осознав свои способности и желания, я решила начать работать няней.
    знакома с методом Монтессори, а также углубленно изучаю методики воспитания детей без наказания.
    я очень люблю деток, я добрая, отзывчивая, мягкая.


    если интересно, мои фотографии можно посмотреть здесь: http://www.facebook.com/tatyana.druz/photos

    068 857 87 89
    9118766 @ gmail.com
    Востаннє редагував Татьяна Друзь: 20.02.2012 о 18:01

  20. #100
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна Друзь Переглянути допис
    здравствуйте!
    хочу предложить свои услуги няни неполного дня.
    (желательно ж/м Парус/Коммунар/Кр.Камень)
    мне 26 лет, не замужем, не имею детей.

    уже месяц работаю няней у мальчика 2г. 4 мес. из творческой семьи -
    провожу время с ребенком во время вечерних спектаклей и репетиций родителей.
    ребенок эмоциональный, очень активный, и я помогаю ему развиваться в его темпе.
    не ругаю, не наказываю, укрепляю его самооценку.
    мальчик встречает меня с улыбкой и не хочет отпускать домой

    немного о себе: у меня 2 высших образования, работала по специальности, но мне было неинтересно.
    последний год занимаюсь саморазвитием и работаю фотографом, в основном детским.
    осознав свои способности и желания, я решила начать работать няней.
    знакома с методом Монтессори, а также углубленно изучаю методики воспитания детей без наказания.
    я очень люблю деток, я добрая, отзывчивая, мягкая.


    если интересно, мои фотографии можно посмотреть здесь: http://www.facebook.com/tatyana.druz/photos

    068 857 87 89
    9118766 @ gmail.com
    Если Вы работаете только месяц, почему УЖЕ ищете работу?

Сторінка 5 з 94 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті