Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 94 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1878, показано з 341 по 360.

Тема: Требуется няня!!! (Общая тема)

  1. #341
    Аватар для LUNAя
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Я ищу няню, район работы – Центр (ул. Жуковского) для девочки 6- ти лет, с которой нужно проводить день с 13.30 до 18.30, пятидневка. Работа включает в себя: кормить, отводить на занятия (музыка, фигурное катание), гулять, подготовка домашних заданий по школе (основной упор) и т.п.,
    Няня должна быть порядочной женщиной, без вредных привычек, с грамотной речью (владение рус. и укр. языками), возрастом 35-50 лет, с опытом работы няней в семье (рекомендации обязательны), с педагогическим образованием. Оплата почасово, по договоренности.
    Если кому-нибудь мое предложение интересно или есть возможность кого-нибудь посоветовать, прошу Вас связаться со мной по тел. 0930797110 или писать в личку.

  2. #342

    Реєстрація
    23 грудень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Меня зовут Елена, мне 33 года. Ищу работу няни на полный или не полный рабочий день. У меня есть доченька 11 лет. Опыта работы в семьях нет, но за детьми подруг иногда присматриваю (возраст от 2 мес. до 11 лет.). Образование высшее, знание языков (русский, украинский, начальный английский). Проживаю на ж/м Тополь. Тел: 097-шесть-восем-шесть-16-64 Елена

  3. #343
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Проконсультируйте... Сколько теоретически зп домработницы... 9.00-18.00: ребёнок - 1 шт., (4х лет) + обязанности по уборке ~1-2 раза в неделю в частном доме.

  4. #344
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Проконсультируйте... Сколько теоретически зп домработницы... 9.00-18.00: ребёнок - 1 шт., (4х лет) + обязанности по уборке ~1-2 раза в неделю в частном доме.

  5. #345
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 027

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    Проконсультируйте... Сколько теоретически зп домработницы... 9.00-18.00: ребёнок - 1 шт., (4х лет) + обязанности по уборке ~1-2 раза в неделю в частном доме.
    та ну...тут столько нюансов: смотря какие обязанности, какая площадь, как далеко Вы живете, и насколько Вы требовательны к работе.И как совмещается ребенок+уборка в частном доме, т.е. ребенок в это время в дет.саду или как это все происходит? ну и т.д.

    Я оплачивала работу помощницы по хозяйству фиксированно - 1 день 200грн за квартиру в 100 м.кв., т.к. у меня объем работы всегда был приблизительно одинаковый,работала она четко 2 раза в неделю.А если нужна была ген.уборка какого-то участка квартиры (окна ,санузлы и т.п.) , то кроме этого в этот день ничего не делалось или это был дополнительный, третий день в неделю.С домработницей рассталась 2 месяца назад, какие сейчас цены не знаю.

    Няне платила 25 грн/час, 9 мес назад.Сегодняшних цен не знаю.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #346
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Спасибо - идея ясна

  7. #347
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Няня для вашего ребенка школьника (1-4 кл)
    Женщина 54 года,
    образование высшее математическое
    могу забирать со школы,кормить,заниматься,гулять и сдавать на руки родителям)
    имею хороший опыт обучения по программе "Росток".
    Требовательная в обучении. Найду подход к Вашему ребенку.
    Знаю музыкальную грамоту.могу заниматься музыкой с ребенком (фортепиано)

    район ж/м Сокол 1-2, Победа 4-5

    Выслушаю Ваши предложения.

    тел. (066) 571-36-25 Светлана.

    уже есть опыт работы со школьницей.

    размещаю по просьбе моей мамы (бабушки нашей) т.к. очень нужна ей работа.Опыт воспитания моей племянницы 11 лет, ну и моей дочки))не говоря о своих 2 дочерях))
    в классе у племянницы активист,организатор,с легкостью находит общий язык с учителями.В школе ей (маме) даже грамоты,благодарности выписывали))
    племянницу готовила на конкурсы "Золотой колосок","Медвежонок" и др. И успешно, у нас призовые места были)))
    Востаннє редагував Маша Мелешко: 14.03.2013 о 10:59

  8. #348
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 766

    Типово

    ///
    Востаннє редагував @Oksanchik@: 12.01.2017 о 12:45

  9. #349
    Аватар для Umka_
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    189

    Типово

    Нужна няня проживающая на Солнечном на 2 часа в день. Обязанности- забрать дочку (3 года) из сада, покормить, подождать маму до 18.20-18.30. Иногда на выходных или когда ребенок болеет (в период выздоровления, а не с температурой) на полный день. Специальное образование не требуется. Главное порядочность, ответственность, опыт и умение общаться с детьми. 066 346 67 44, Юлия

  10. #350
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Умка ,написала в ЛС

  11. #351
    Аватар для Yule4ka-K
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 113

    Типово

    Ищу няню проживающую на Западном. Занятость 2-3 часа в день 2-3 раза в неделю. Иногда целый день в выходные.
    Обязанности: забрать из садика, погулять или привести домой (в зависимости от погоды), играясь дождаться родителей.
    Требования: честность, ответственность, пунктуальность, любовь и умение общаться с детьми.
    099 458 83 11 Юлия.

  12. #352

    Реєстрація
    07 березень 2013
    Дописів
    20

    Типово

    Ищу работу няней!
    Есть опыт работы в семье с двумя детьми.
    На данный момент учусь на детского психолога(заочное отделение)
    Не имею вредных привычек.
    Не боюсь работы по дому.
    +380638264942

  13. #353
    Аватар для monika29
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    112

    Типово

    Девочки! Ищу няню-девушку,женщину проживающую на Фрунзенском на неполную неделю и в период болезни для двоих мальчиков 5 лет. Мальчики ходят в садик. Пишите пож-та в личку.

  14. #354

    Типово

    ищем применение нашей бабушке которая отлично вырастила и воспитала 2-х собственных детей, занималась с 2-мя внуками и несколькими детками друзей и знакомых. Она у нас очень милая, добрая, когда необходимо строгая, энергичная, несмотря на свои 63 года, имеет среднее медицинское образование. Проживает в районе ул.Рабочая. Номер ее телефона 067 633 40 31, Лилия Александровна.
    Люблю детей, зверей и, вообще, ЖИЗНЬ ...

  15. #355
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Ищу няню для двоих детей, предположительно с апреля очень будет нужна. Детям 5 и 3 года (мальчишки). Нужно будет забирать из садика (до 17:00) и побыть с ними до прихода родителей. Два раза в неделю надо будет забирать обоих в районе 15:00, т.к. старшему нужно на танцы с 16:00-17:00 (рядом). Проживаем в районе пр. Правды. Жду ваши предложения.
    0971652444 или 0660762677 Виктория.

  16. #356
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    Предлагаю услуги няни как на пару часов так и более по договоренности. Есть опыт работы с грудничками и детками постарше. Активно гуляем, играем, покормлю, заберу со школы,сделаем уроки, позанимаемся английским языком!
    Нахожусь на Красном Камне, возможны варианты работы в других близлежащих районах либо оплата за проезд.
    Мой номер 093-618-04-95 Евгения

  17. #357
    Аватар для Анаксаламун
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Амур, центр, 097(504)71=41 Лариса
    Дописів
    145

    Типово

    девочки, подскажите: няня при самостоятельном приезде к ребёнку домой-и-обратно домой к себе за проезд берёт? отдельно? или это входит в стоимость работы?
    заранее благодарна

  18. #358
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 027

    Типово

    Цитата Допис від Анаксаламун Переглянути допис
    девочки, подскажите: няня при самостоятельном приезде к ребёнку домой-и-обратно домой к себе за проезд берёт? отдельно? или это входит в стоимость работы?
    заранее благодарна
    ИМХО как договоритесь.И от формы оплаты зависит - фиксированная ЗП или почасовка...И даже от того, где Вы живете и как няня к Вам едет - одно дело пенсионер на тралллике бесплатно (пусть даже с одного берега на другой), и второй вопрос за город в Обуховку например)).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #359
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від eugeniya Переглянути допис
    Нахожусь на Красном Камне, возможны варианты работы в других близлежащих районах либо оплата за проезд.
    Вы собираетесь работать за такую мизерную оплату, что для Вас 6 гривен будет проблемой? А если там, куда надо будет добираться на маршрутке, будет оплата больше, всё равно надо компенсировать деньги на проезд?
    Не первый раз слышу, что няне надо компенсировать проезд. Кто при устройстве на работу оговаривает с работодателем компенсацию оплаты проезда на работу и с работы?

  20. #360
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Вы собираетесь работать за такую мизерную оплату, что для Вас 6 гривен будет проблемой? А если там, куда надо будет добираться на маршрутке, будет оплата больше, всё равно надо компенсировать деньги на проезд?
    Не первый раз слышу, что няне надо компенсировать проезд. Кто при устройстве на работу оговаривает с работодателем компенсацию оплаты проезда на работу и с работы?
    уважаемая малинка, если далеко ехать, например час-два в дороге, почему бы не компенсировать?заграницей в семье еще и кормят и с визой помогают... все по-договоренности, можно и включить стоимость проезда в оплату...

Сторінка 18 з 94 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті