Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 94 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1878, показано з 181 по 200.

Тема: Требуется няня!!! (Общая тема)

  1. #181
    Аватар для marysoros
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 055

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Когда обе девочки будут ходить в детский сад, Вы за два с половиной часа работы(с 16:00 до 18:30) готовы платить 120 гривен? Желающих должно быть немало!
    Нет. Оплата 120 грн./день на период, когда младшая не пойдет в сад на целый день (это ориентировочно до декбря). А там будем договариваться.

  2. #182
    Аватар для marysoros
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 055

    Типово

    Цитата Допис від ЙА! Переглянути допис
    внимательней читайте с 8-30 до 18-30.))))
    !!!

  3. #183
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 782

    Типово ТРЕБУЕТСЯ НЯНЯ!!! (общая тема)

    Район: 4 Победа.
    Молодому мужчине 6 лет 9 месяцев, уже два дня как ходит в 66 школу, первый класс.
    Требования к женщине: не слишком молодая, опыт гувернантки / няни / смотрительницы. и пр. соответствующий набор свойств, качеств и ТТХ.
    Функциональные обязанности: забрать со школы в ~13.30, привести домой (к себе - если живет в непосредственной близости, или к нам), понадзирать, позаниматься чуток согласно школьным заданиям, если погода ок - посмотреть как малый гоняет футбол/катается на самокате-коньках-велике, подкормить. быть интересной во всех смыслах, соразмерно возрасту молодого мужчины. сдать в целости, сытости, невредимости маме или папе к 18.00.
    Режим работы: с 13.30 по 18.00, понедельник-пятница, за исключением каникул и больничных малого.
    Предложения сюда или в ЛС.
    Рекомендации приветствуются.
    Флуд тоже.

    nota bene для модеров: если есть такая тема в этой ветке, через пару дней можно объединить. в раздел "овуляшки" не посылать, там голяк. проверено. ко мне каждый раз обращаются "девочки! я тут такое узнала..."

    upd: ой. только сейчас заметил подраздел "требуются".
    upd-2: модер заметил быстрее ...спс за перенос.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  4. #184
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Няня для вашего ребенка школьника (1-4 кл)
    Женщина 54 года,
    образование высшее математическое
    могу забирать со школы,кормить,заниматься,гулять и сдавать на руки родителям)
    имею хороший опыт обучения по программе "Росток".
    Требовательная в обучении. Найду подход к Вашему ребенку.
    Знаю музыкальную грамоту.могу заниматься музыкой с ребенком (фортепиано)
    район ж/м Сокол 1-2
    Выслушаю Ваши предложения.
    тел. 066571-36-25 Светлана.
    размещаю по просьбе моей мамы (бабушки нашей) т.к. очень нужна ей работа.Опыт воспитания моей племянницы 11 лет, ну и моей дочки))не говоря о своих 2 дочерях))
    в классе у племянницы активист,организатор,с легкостью находит общий язык с учителями.В школе ей (маме) даже грамоты,благодарности выписывали))
    племянницу готовила на конкурсы "Золотой колосок","Медвежонок" и др. И успешно, у нас призовые места были)))
    Востаннє редагував Маша Мелешко: 06.09.2012 о 16:10

  5. #185
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Предлагаю услуги няни на Левобережном-3. Подробности обсудим в личке )
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  6. #186
    Аватар для sana2008
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    87

    Типово

    Предлагаю услуги гувернантки или няни по вызову. Опыт работы в семьях, рекомендации, пед образование, знание требований разных школ, подбор методик. Основной упор на математику, физику, украинский язык. Найду общий язык с ребенком, его учителем. Покажу ребенку, что хорошо учиться - это легко и весело!

  7. #187
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    К сожалению наша няня больше не может с нами работать. Поэтому я снова в поиске.
    Ищу няню для мальчика (возраст в подписи), для начала работа эпизодически - пару раз в неделю по 2-3 часа, далее 3 дневка (понедельник-вторник-среда).
    Основные требования:
    любовь к детям
    35-40 лет
    обязательно наличие собственных детей
    проживание - Тополь, с возможностью забирать ребенка к себе
    очень приветствуется педагогическое образование, опыт работы с детьми

  8. #188

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    294

    Типово

    Ищу ответственного человека для своих деток. Им 7 и 3 года,очень спокойные.
    3 раза в неделю - понедельник-среда-суббота (может и четыре) сидеть с детками 3-4 часа.Старшего забирать из школы,которая находиться возле дома.Гулять во дворе если хорошая погода либо позаниматься с ними дома.Время примерное с 15 или 16 и до 19.
    Пишите в ЛС.

  9. #189

    Реєстрація
    11 березень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Всем Здравствуйте! Я ищу работу няни! Мне 25 лет. У самой ребенку 1,4 года. Проведу время с вашим малышом и своим одновременно. Возможно пребывание у меня дома. Погулять, поиграться, пообучать, накормить все могу со своим ребенком стараюсь проводить время и заниматься меняя деятельность - потанцевать, побегать, потом почитать книжки, развитие мелкой моторики, творчество(рисование, лепка). Живем в частном доме, есть свой большой двор с песочницей. Возможны почасовые услуги если у вас дома и в городе (до дневного сна или после). Или целый день если у меня или в новоалександровке. Детей люблю! Живем в Новоалександровке. Удобно было бы работать здесь или вариант Тополь, Победа, Военный городок.
    Юля 0676302973
    Востаннє редагував ponochka: 18.09.2012 о 22:23

  10. #190

    Реєстрація
    10 липень 2010
    Звідки Ви
    097-896-10-56 левый берег
    Дописів
    0

    Типово

    ищу работу няни!!! опыт работы и порядочность присутствует!!! мне 34 года имею 2 -х деток

  11. #191

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Нашлась
    Востаннє редагував Green Dragon~iha: 21.10.2012 о 20:25

  12. #192

    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Предлагаю услуги няни, гувернантки на неполный рабочий день. Частичная занятость.

  13. #193
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    Предлагаю услуги няни
    Опыт работы с грудничками, 6-летними малышами, детками постарше! Могу посидеть ребенком, если вам нужно по делам с 8-16 только в будни! На выходных я посвящаю время только сынуле!
    Если вы современная мама, которая заботится о здоровье и развитии малыша, буду рада помочь посидеть/погулять с ребенком, поделитья опытом и советом!
    Гуляем обязательно с пользой:на прогулку нужно все: мяч, ведерко+лопатка, велосипед/коляска...а также конечно печенько+обязательно водичка! Детей не кутаю, так как саму в детстве кутали и не закаляли иммунитет! Гулять можем как на площадке, так и на Набережной(более предпочтительно), при этом изучая природу! Люблю детей, животных!
    Услуги только на Красном Камне, Коммунаре, в крайнем случае Парус, т.к. мой ребенок ходит в сад и нужно будет вовремя его забрать! Иногда ребенок с бабушкой и дедушкой, тогда смогу побыть с ребенком до вашего прихода с работы!
    Контакты только в личку!

  14. #194
    Аватар для Miram
    Реєстрація
    24 жовтень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Предлагаю услуги няни , возможно три раза в неделю или на неполный рабочий день(первая половина дня
    Востаннє редагував Miram: 03.12.2012 о 13:09

  15. #195
    Аватар для volodami17
    Реєстрація
    16 вересень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Подскажите, сколько стоит няня для двух деток двойняшек 2 года с режимом работы с 7-30 до 17-00. район Рабочей.

  16. #196
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від volodami17 Переглянути допис
    Подскажите, сколько стоит няня для двух деток двойняшек 2 года с режимом работы с 7-30 до 17-00. район Рабочей.
    думаю, недешево (
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  17. #197
    Аватар для bella
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    +,- 30 гривен в час

  18. #198
    Аватар для Prekrasnaya
    Реєстрація
    21 червень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від volodami17 Переглянути допис
    Подскажите, сколько стоит няня для двух деток двойняшек 2 года с режимом работы с 7-30 до 17-00. район Рабочей.
    Интересно было бы поработать с двойняшками!

  19. #199
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    У меня освобождается самая лучшая няня в мире, я ни одну поменяла, поэтому знаю о чем говорю. Так что "отдам в хорошие руки" . Возьмет любой возраст, проверенно на моих детях!
    Кому интересно тел в ЛС.

  20. #200
    Аватар для falena
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    360

    Типово

    !Попросили разместить!

    Требуется няня, которая будет отводить ребенка в школу и забирать.
    Район - Победа-6, пер.Добровольцев.

    Подробности и условия по тел. 098-268-36-69 Светлана.
    Востаннє редагував falena: 01.10.2012 о 12:31
    Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам. (Джозеф Аддисон).

Сторінка 10 з 94 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті