Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 345 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 1 по 20.

Тема: А давайте про Білорусь?

Комбінований перегляд

  1. #1

  2. #2

    Типово

    зато сгущенка хорошая
    дулю вам

  3. #3
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від пекельный красунчик Переглянути допис
    зато сгущенка хорошая
    так, але трішечки не так. Звідти ж:
    14. «Отзывы о высоком качестве белорусских продуктов — правда. Колбаса и сыр местного производства очень вкусные и натуральные — в Беларуси действуют достаточно строгие ГОСТы родом из СССР. И их, как и, судя по всему, большинство других правил и законов, выполняют».

    В связи с ограничениями роста цен (хотя сейчас их сдержать уже невозможно) распространена практика выпуска якобы новой продукции (изменено название и один-два ингредиента), на которую можно повесить любой стартовый ценник. Через некоторое время продукт невозможно взять в рот, поскольку качество требует денег, а цены нельзя повышать более чем на определенный сверху процент. И вообще, на радиацию не пробовали проверять? Сейчас в Беларуси популярно распахивать земли, заброшенные после чернобыльской аварии. И никто не оспаривает, что на рогачевскую «сгущенку» (Рогачев—райцентр Гомельской области, наиболее пострадавшей от радиации) наклеивали этикетки завода в Глубоком (Витебская область).
    сам шокований! Востаннє робили дітям "гірське морозиво" з білоруської згущонки.


  4. #4

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    так, але трішечки не так. Звідти ж:
    И никто не оспаривает, что на рогачевскую «сгущенку» (Рогачев—райцентр Гомельской области, наиболее пострадавшей от радиации) наклеивали этикетки завода в Глубоком (Витебская область)
    сам шокований! Востаннє робили дітям "гірське морозиво" з білоруської згущонки.
    Бугага,какой дичайший бред какого-то хуипуталы процитирован.)))
    Как человек , продающий пару-тройку вагонов сгуща в месяц, ржу всеми молочноконсервными заводами и фирмами перепродайками.

  5. #5
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Вчора бульбо-племінник повідомив, що нова двокімнатна квартира у Мінську зараз коштує 54 000 братніх доларів США.
    Поспішайте купувати квартири у Мінську!
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  6. #6
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Когда я хотела купить мужские носки в Минске, мне продавщица отсоветовала, сказала: Лучше возьмите московской фабрики. Наши сразу полиняют. На мой недоуменный вопрос: Как же так, у нас продаются качественные ваши носки, ответила: Так то на экспорт делают, а для своих из плохой краски
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #7

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 418

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Вчора бульбо-племінник повідомив, що нова двокімнатна квартира у Мінську зараз коштує 54 000 братніх доларів США.
    Поспішайте купувати квартири у Мінську!
    Який зараз курс зайчика - офіційний і реальний?

  8. #8
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Бугага,какой дичайший бред какого-то хуипуталы процитирован.)))
    Как человек , продающий пару-тройку вагонов сгуща в месяц, ржу всеми молочноконсервными заводами и фирмами перепродайками.
    пойди похмелись! такой хрон, как ты может сдать на металлолом пару-тройку кульков с баночками из-под сгущенки, собранными по мусоркам, а не "продавать пару-тройку вагонов"
    .

  9. #9

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    пойди похмелись! такой хрон, как ты может сдать на металлолом пару-тройку кульков с баночками из-под сгущенки, собранными по мусоркам, а не "продавать пару-тройку вагонов"
    +1
    дулю вам

  10. #10

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    пойди похмелись! такой хрон, как ты может сдать на металлолом пару-тройку кульков с баночками из-под сгущенки, собранными по мусоркам, а не "продавать пару-тройку вагонов"
    О, Вилкосос вылез.))) Ты до сих пор целуешь одноразовые вилки по Сильпо?

  11. #11
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    пойди похмелись! такой хрон, как ты может сдать на металлолом пару-тройку кульков с баночками из-под сгущенки, собранными по мусоркам, а не "продавать пару-тройку вагонов"
    +0,5L
    ,,,,заряжаемся,,,,

  12. #12

    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    пойди похмелись! такой хрон, как ты может сдать на металлолом пару-тройку кульков с баночками из-под сгущенки, собранными по мусоркам, а не "продавать пару-тройку вагонов"


    да-а ргд5, таки народ зря говорить не будет

  13. #13

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Бугага,какой дичайший бред какого-то хуипуталы процитирован.)))
    Как человек , продающий пару-тройку вагонов сгуща в месяц, ржу всеми молочноконсервными заводами и фирмами перепродайками.
    Без коментариев.

  14. #14
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від пекельный красунчик Переглянути допис
    зато сгущенка хорошая
    Срать на сгущенку, на ней мир клином не сошелся.

    Тем более что украинцы тоже умеют делать хорошую сгущенку.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  15. #15

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово


  16. #16
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    В пятницу президент Виктор Янукович отправил в отставку посла Украины в Белоруссии РОМАНА БЕЗСМЕРТНОГО. За период своей работы он запомнился жесткой критикой официального Минска – посол, в частности, заявлял, что "у белорусов выборов не было". О причинах отставки и своих перспективах господин Безсмертный рассказал специальному корреспонденту Ъ СЕРГЕЮ СИДОРЕНКО.

    – Вы работали послом Украины в Белоруссии чуть больше года. Что, по вашему мнению, стало причиной вашей отставки?
    – Это право президента – назначать посла и увольнять его, и не совсем правильно анализировать это решение. Хотя, конечно, у людей, которые читали закон о дипслужбе, возникает вопрос – почему я не проработал послом 4 года, как положено? И мне уже задавали его некоторые европейские послы. Могу сказать одно – я был чужим в команде новой власти. Они никогда не простят мне того, что происходило в 2004 году.
    – Вам не кажется, что причиной отставки стала жесткая критика белорусской власти? Возможно, следовало быть более сдержанным в публичных комментариях?
    – Честно говоря, у меня есть ощущение лишь того, что я слишком деликатно говорил о происходящем в Республике Беларусь. Думаю, в Киеве все изначально понимали, что Безсмертный не придет на инаугурацию к диктатору, вот я и не пришел... Знаете, я допускал ошибки в своей политической жизни не для того, чтобы в этот раз снова ударить головой в штангу.
    – Верно ли, что следующим послом в Белоруссии станет бывший вице-премьер Виктор Тихонов?
    – У меня такая же информация, ее подтвердили мне источники, целиком заслуживающие доверия.
    – Какие последствия для Украины может иметь смена публичной позиции нашего посла в Минске?
    – Украина не должна вести себя как страус в вопросе соблюдения прав человека. Для мировой общественности очевидно – если вы не хотите отстаивать европейские ценности в Белоруссии, это означает, что вы сами готовы их нарушать. И никакие экономические выгоды недопустимо обменивать на эти ценности. Кстати, я не представляю, как мог бы Виктор Янукович стать президентом, если бы его предшественник, Виктор Ющенко, действовал по отношению к оппонентам так же, как действует президент Белоруссии Александр Лукашенко.
    – Похоже, работу на дипслужбе вы не продолжите?
    – Сомневаюсь, что это возможно. За минувший год выяснилось, что я не умею прятать свои чувства за словами. Откровенно говоря, я готовился к увольнению с первого дня приезда в Минск. Я понимал, что рано или поздно это произойдет. Но хочу добавить – если кто-то думает, что я, покинув пост посла, попрощаюсь с Республикой Беларусь, он глубоко ошибается.
    – Вы намерены вернуться в политику?
    – Знаю точно, что из политики меня вряд ли кто-то вытолкнет, но о конкретных планах говорить пока не могу –тут пока нет ясности. Я остаюсь членом партии "Наша Украина". Единственное, чего я сегодня не хочу,– это баллотироваться в Раду. Ни по мажоритарному округу, ни по списку.
    http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=1654982

    Бессмертный молодец хотя бы в том, что вытягивал наших граждан из белорусских КПЗ.

    А ПРезидент в очередной раз показал свою тупость и бестолковость, менять посла в тот период когда Белорусия стоит на пороге великого шухера это ППЦ. ПРоффесор, хуле.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  17. #17

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=1654982

    Бессмертный молодец хотя бы в том, что вытягивал наших граждан из белорусских КПЗ.

    А ПРезидент в очередной раз показал свою тупость и бестолковость, менять посла в тот период когда Белорусия стоит на пороге великого шухера это ППЦ. ПРоффесор, хуле.
    Не хер выеживаться в другой стране...не будут вытягивать....

    А с валютой проблемы ясные- импортировали 134 000 авто, поскольку должны были подняться акцизы на ввоз авто и плюс за расстоможку 1000уев(вроде) на машину...- сколько это в наличке? От полу миллиарда до миллиарда евро вывоз из страны это около 10% валютного бюджета....

  18. #18
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Timeo Danaos et dona ferentes

  19. #19
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово


  20. #20
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    продающий пару-тройку вагонов сгуща в месяц
    никогда не скажет шо она куёвая)))
    Timeo Danaos et dona ferentes

Сторінка 1 з 345 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті