Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 313, показано з 21 по 40.

Тема: ПОИСК СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП, нарушение и т.п. (общая)

  1. #21

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    даже если его найдете (а вероятность крайне низка) в лучшем случае ему будет небольшой штраф, т.к это админка.

  2. #22
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від Константин1 Переглянути допис
    я заявление сразу написал в райотделе,поэтому и отдать в руки правосудия,а что касается не русской национальности,он был кавказкой национальности,на счет того что я что то скрыл то нет,просто долго писать надо,а в двух словах что он был не прав,он просто был в неадекватном состоянии,под алко или нарко воздействием и есче в добавок с пистолетом,малоли чем могло все закончиться,с трогическим концом ,для меня.
    к охране клуба подходили ?
    у них 99% должны быть наружные видеокамеры наблюдения
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  3. #23
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Ищу свидетелей тяжелого ДТП на трассе Днепродзержинск-Днепропетровск, в районе выхода дороги из Таромского.
    Со второстепенной дороги выскочил мопед без номеров, без света с тремя распивающими спиртное пассажирами.
    Контакты прошу в ЛС, с Вами свяжутся.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  4. #24

    Реєстрація
    04 листопад 2005
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    220

    Типово

    Это которое вчера ~ 13:30 было?

  5. #25
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від ТОЛИК Переглянути допис
    Это которое вчера ~ 13:30 было?
    Да.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  6. #26
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    Ищу свидетелей тяжелого ДТП на трассе Днепродзержинск-Днепропетровск, в районе выхода дороги из Таромского.
    Со второстепенной дороги выскочил мопед без номеров, без света с тремя распивающими спиртное пассажирами.
    Контакты прошу в ЛС, с Вами свяжутся.
    http://moto.kiev.ua/trid/dpcity/1315078388328/1
    ,,,,заряжаемся,,,,

  7. #27
    Аватар для Константин1
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    к охране клуба подходили ?
    у них 99% должны быть наружные видеокамеры наблюдения
    подходил,говорят что нету

  8. #28
    Аватар для seven07
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    731

    Типово

    Понимаю что шансов найти свидетелей мало, но всеже попробую:
    Машина ВАЗ 2110 была припаркована с 10-00 до 17-45 напротв маг. "Континент" пр-т. Карла Макрса 55. Кто-то кто выезжал с парковки (справа от меня) и зацепил левое заднее крыло предположительно своим передним бампером. Скорее всего иномарка (высота бампера явно ниже чем у меня), цвета краски неосталось, только овальная вмятина размером с футбольный мяч и глубиной 3-4см. и небольшим черным прочерком.
    Отблагодарю за любую достоверную информацию.
    CDMA подключение (NEWTONE, PEOPLEnet, CDMAua, ИНТЕРТЕЛЕКОМ), телефоны, модемы, WI-FI роутеры, сервис.
    тел. 785-85-85

  9. #29
    Аватар для _Маркизочка_
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    из Зазеркалья
    Дописів
    990

    Типово

    Добрый день!

    Ищутся свидетели вчерашней аварии на новом мосту. В той нексии за рулем была моя мама... Она сейчас в тяжелом состоянии в реанимации, пока без сознания.
    Просто все, кто ее знает, как водителя, подтвердят, насколько она аккуратна - будет пиликать за троллейбусом, лишь бы не обгонять... а уж по встречке... Все понимаю по поводу женщин за рулем, но моя мама - не деваха какая-то взбалмошная, а взрослая, уравновешенная женщина.

    При этом, ГАИ говорит, что она ехала в центр. Но в офисе, в который она ехала, есть отметка, что она там была в 7.45 и документы забрала. Следовательно, она возвращалась на фабрику в Новомосковск.

    В общем, ничего не понятно, мы боремся за жизнь мамы, но если кто-то сам видел (или знает того, кто видел) аварию - ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ! Мой тел. 096-443-95-15, 093-403-17-15 Юлия
    Спасибо.
    Жить надо медленно и неправильно (Ерофеев)

  10. #30
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від _Маркизочка_ Переглянути допис
    Добрый день!

    Ищутся свидетели вчерашней аварии на новом мосту. В той нексии за рулем была моя мама... Она сейчас в тяжелом состоянии в реанимации, пока без сознания.
    Просто все, кто ее знает, как водителя, подтвердят, насколько она аккуратна - будет пиликать за троллейбусом, лишь бы не обгонять... а уж по встречке... Все понимаю по поводу женщин за рулем, но моя мама - не деваха какая-то взбалмошная, а взрослая, уравновешенная женщина.

    При этом, ГАИ говорит, что она ехала в центр. Но в офисе, в который она ехала, есть отметка, что она там была в 7.45 и документы забрала. Следовательно, она возвращалась на фабрику в Новомосковск.

    В общем, ничего не понятно, мы боремся за жизнь мамы, но если кто-то сам видел (или знает того, кто видел) аварию - ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ! Мой тел. 096-443-95-15, 093-403-17-15 Юлия
    Спасибо.
    там,ведь была третья, пострадавшая машина,спросите водителя-наверняка всё произошло на его глазах.Маме ,скорейшего выздоровления.

  11. #31
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Мы вчера ехали позже, видели только последствия... Во вчерашней теме, кажется, отписывалась девушка, говорила, что на ее глазах все произошло...
    Может в личку написать стоит?

    ...........................
    Немного напутал я, не на глазах произошло, но все-таки...
    Мало ли, может запомнила номер какой-то из машин... Попробуйте...
    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ...ехали мы там через 1 мин после столкновения, до сих пор ножки-ручки трусятся...
    Востаннє редагував Злобный злодей: 20.10.2011 о 10:20

  12. #32
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Вероятно машину занесло из за следов масла на дороге. Маркизочке сочувствие.
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 20.10.2011 о 11:10

  13. #33
    Аватар для _Маркизочка_
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    из Зазеркалья
    Дописів
    990

    Типово

    водители других машин пока на связь не выходят, с милицией вообще беседовать туговато. Спасибо всем.
    Сегодня врачи сказали, что мама потеряла сознание еще за рулем - похоже на инсульт, еще обследуют. Поэтому машину и занесло. Вот. Думаю, в этом случае, обвинения все равно нам не выдвинут, так что уже не важно все...
    Спасибо
    Жить надо медленно и неправильно (Ерофеев)

  14. #34
    Аватар для Константин1
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    все,нашел этот джип я.Рендж Ровер АЕ 0660 АВ

  15. #35
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Константин1 Переглянути допис
    все,нашел этот джип я.Рендж Ровер АЕ 0660 АВ
    и что будет дальше?
    напишете дальнейшее развитие событий?

  16. #36
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    и что будет дальше?
    Догорает Рендж Ровер во дворе

  17. #37
    Аватар для bbn
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    Скорейшего выздоровления Вашей маме.

  18. #38

    Реєстрація
    18 липень 2011
    Дописів
    1 656

    Типово

    Не знаю видели ли Вы, но на сайте ГАИ есть вот такое сообщение
    Добрый день. Меня зовут Анна. Сегодня стала непосредственным свидетелем ДТП на мосту №2 около 8:00 утра. Ехала по мосту в направлении центра за тем хюндай, который торчит у деу в багажнике. Лишь доли секунды отделили меня от того месива... Вся динамика данного происшествия произошла прямо перед капотом моего авто. К сожалению, вынуждена была покинуть место происшествия до приезда сотрудников ГАИ, поскольку в моей машине находилось двое детей, младшему из которых 9 месяцев, а свои контактные данные оставить водителю хюндай (как самому не пострадавшему) не догадалась. Я была на золотистом деу ланос, г.н. 990-97 АВ. Если по данному делу необходимы мои показания, мой мобильный телефон 098-438-83-89
    Как там у Вас дела?

  19. #39
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Ни ответа, ни привета.

  20. #40
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Сегодня вечером во дворе дома №14 по ул.Коробова,напротив 16-ти этажного дома №16 стал свидетелем ДТП

    Хюндай Туссан темно-зеленого цвета сдавая задним ходом въехал фаркопом в зад Опелю Омега темно-зеленого цвета,хлопок был хорошим.Тело из Туссана вышло,посмотрело на свой бампер и скрылось с места ДТП.Сигналка у Опеля орала-никто не вышел

    Записал г/н Туссана АЕ 0036 ВС

    Если кто ищет этого козла прошу в ЛС

Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті