Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 296

Тема: ПОИСК СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП, нарушение и т.п. (общая)

даже если его найдете (а вероятность крайне низка) в лучшем случае ему будет небольшой штраф, т.к это админка.

Цитата Сообщение от Константин1 Посмотреть сообщение
    я заявление сразу написал в райотделе,поэтому и отдать в руки правосудия,а что касается не русской национальности,он был кавказкой национальности,на счет того что я что то скрыл то нет,просто долго писать надо,а в двух словах что он был не прав,он просто был в неадекватном состоянии,под алко или нарко воздействием и есче в добавок с пистолетом,малоли чем могло все закончиться,с трогическим концом ,для меня.
    к охране клуба подходили ?
    у них 99% должны быть наружные видеокамеры наблюдения
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

Ищу свидетелей тяжелого ДТП на трассе Днепродзержинск-Днепропетровск, в районе выхода дороги из Таромского.
    Со второстепенной дороги выскочил мопед без номеров, без света с тремя распивающими спиртное пассажирами.
    Контакты прошу в ЛС, с Вами свяжутся.

Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

Это которое вчера ~ 13:30 было?

Цитата Сообщение от ТОЛИК Посмотреть сообщение
    Это которое вчера ~ 13:30 было?
    Да.

Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

Цитата Сообщение от Мальчик Евграф Посмотреть сообщение
    Ищу свидетелей тяжелого ДТП на трассе Днепродзержинск-Днепропетровск, в районе выхода дороги из Таромского.
    Со второстепенной дороги выскочил мопед без номеров, без света с тремя распивающими спиртное пассажирами.
    Контакты прошу в ЛС, с Вами свяжутся.
    http://moto.kiev.ua/trid/dpcity/1315078388328/1
    ,,,,заряжаемся,,,,

Цитата Сообщение от Keeper ZIGABEN Посмотреть сообщение
    к охране клуба подходили ?
    у них 99% должны быть наружные видеокамеры наблюдения
    подходил,говорят что нету

Понимаю что шансов найти свидетелей мало, но всеже попробую:
    Машина ВАЗ 2110 была припаркована с 10-00 до 17-45 напротв маг. "Континент" пр-т. Карла Макрса 55. Кто-то кто выезжал с парковки (справа от меня) и зацепил левое заднее крыло предположительно своим передним бампером. Скорее всего иномарка (высота бампера явно ниже чем у меня), цвета краски неосталось, только овальная вмятина размером с футбольный мяч и глубиной 3-4см. и небольшим черным прочерком.
    Отблагодарю за любую достоверную информацию.
    CDMA подключение (NEWTONE, PEOPLEnet, CDMAua, ИНТЕРТЕЛЕКОМ), телефоны, модемы, WI-FI роутеры, сервис.
    тел. 785-85-85

Добрый день!

Ищутся свидетели вчерашней аварии на новом мосту. В той нексии за рулем была моя мама... Она сейчас в тяжелом состоянии в реанимации, пока без сознания.
    Просто все, кто ее знает, как водителя, подтвердят, насколько она аккуратна - будет пиликать за троллейбусом, лишь бы не обгонять... а уж по встречке... Все понимаю по поводу женщин за рулем, но моя мама - не деваха какая-то взбалмошная, а взрослая, уравновешенная женщина.

При этом, ГАИ говорит, что она ехала в центр. Но в офисе, в который она ехала, есть отметка, что она там была в 7.45 и документы забрала. Следовательно, она возвращалась на фабрику в Новомосковск.

В общем, ничего не понятно, мы боремся за жизнь мамы, но если кто-то сам видел (или знает того, кто видел) аварию - ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ! Мой тел. 096-443-95-15, 093-403-17-15 Юлия
    Спасибо.
    Жить надо медленно и неправильно (Ерофеев)

Цитата Сообщение от _Маркизочка_ Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Ищутся свидетели вчерашней аварии на новом мосту. В той нексии за рулем была моя мама... Она сейчас в тяжелом состоянии в реанимации, пока без сознания.
    Просто все, кто ее знает, как водителя, подтвердят, насколько она аккуратна - будет пиликать за троллейбусом, лишь бы не обгонять... а уж по встречке... Все понимаю по поводу женщин за рулем, но моя мама - не деваха какая-то взбалмошная, а взрослая, уравновешенная женщина.

При этом, ГАИ говорит, что она ехала в центр. Но в офисе, в который она ехала, есть отметка, что она там была в 7.45 и документы забрала. Следовательно, она возвращалась на фабрику в Новомосковск.

В общем, ничего не понятно, мы боремся за жизнь мамы, но если кто-то сам видел (или знает того, кто видел) аварию - ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ! Мой тел. 096-443-95-15, 093-403-17-15 Юлия
    Спасибо.
    там,ведь была третья, пострадавшая машина,спросите водителя-наверняка всё произошло на его глазах.Маме ,скорейшего выздоровления.

Мы вчера ехали позже, видели только последствия... Во вчерашней теме, кажется, отписывалась девушка, говорила, что на ее глазах все произошло...
    Может в личку написать стоит?

...........................
    Немного напутал я, не на глазах произошло, но все-таки...
    Мало ли, может запомнила номер какой-то из машин... Попробуйте...
    Цитата Сообщение от Natalya Z. Посмотреть сообщение
    ...ехали мы там через 1 мин после столкновения, до сих пор ножки-ручки трусятся...
    Последний раз редактировалось Злобный злодей; 20.10.2011 в 11:20.

ОПЫТНЫЙ
    Guest

Вероятно машину занесло из за следов масла на дороге. Маркизочке сочувствие.
    Последний раз редактировалось ОПЫТНЫЙ; 20.10.2011 в 12:10.

водители других машин пока на связь не выходят, с милицией вообще беседовать туговато. Спасибо всем.
    Сегодня врачи сказали, что мама потеряла сознание еще за рулем - похоже на инсульт, еще обследуют. Поэтому машину и занесло. Вот. Думаю, в этом случае, обвинения все равно нам не выдвинут, так что уже не важно все...
    Спасибо
    Жить надо медленно и неправильно (Ерофеев)

все,нашел этот джип я.Рендж Ровер АЕ 0660 АВ

Цитата Сообщение от Константин1 Посмотреть сообщение
    все,нашел этот джип я.Рендж Ровер АЕ 0660 АВ
    и что будет дальше?
    напишете дальнейшее развитие событий?

Цитата Сообщение от evil_father Посмотреть сообщение
    и что будет дальше?
    Догорает Рендж Ровер во дворе

Скорейшего выздоровления Вашей маме.

Не знаю видели ли Вы, но на сайте ГАИ есть вот такое сообщение
    Добрый день. Меня зовут Анна. Сегодня стала непосредственным свидетелем ДТП на мосту №2 около 8:00 утра. Ехала по мосту в направлении центра за тем хюндай, который торчит у деу в багажнике. Лишь доли секунды отделили меня от того месива... Вся динамика данного происшествия произошла прямо перед капотом моего авто. К сожалению, вынуждена была покинуть место происшествия до приезда сотрудников ГАИ, поскольку в моей машине находилось двое детей, младшему из которых 9 месяцев, а свои контактные данные оставить водителю хюндай (как самому не пострадавшему) не догадалась. Я была на золотистом деу ланос, г.н. 990-97 АВ. Если по данному делу необходимы мои показания, мой мобильный телефон 098-438-83-89
    Как там у Вас дела?

ROBOCOP
    Guest

Ни ответа, ни привета.

Zaurus
    Guest

Сегодня вечером во дворе дома №14 по ул.Коробова,напротив 16-ти этажного дома №16 стал свидетелем ДТП

Хюндай Туссан темно-зеленого цвета сдавая задним ходом въехал фаркопом в зад Опелю Омега темно-зеленого цвета,хлопок был хорошим.Тело из Туссана вышло,посмотрело на свой бампер и скрылось с места ДТП.Сигналка у Опеля орала-никто не вышел

Записал г/н Туссана АЕ 0036 ВС

Если кто ищет этого козла прошу в ЛС

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права