Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 94 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1861, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Шелковица своя крупная и сладкая - сезон 2018

  1. #1001
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Доброе утро, да, уже очень скоро.
    Пишите количество чего и сколько везти, я определюсь с днем в зависимости от этого.
    4-ре шт перепёлок и 20шт яиц. Спасибо

  2. #1002
    Аватар для Селя
    Реєстрація
    13 грудень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    407

    Типово

    Добрый день, хочу заказать 1 кг перепёлок (можно чуть больше). Телефон отправила в личку.

  3. #1003
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Добрый день, хочу заказать 1 кг перепёлок (можно чуть больше). Телефон отправила в личку.
    Здравствуйте!
    До конца следующей недели постараемся привезти. Адрес для доставки тоже киньте, пожалуйста

  4. #1004
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Уважаемые заказчики!

    В семью наших друзей и форумчан, семьи Оксаны mamaKsu недавно постучалась беда. У их малышки, 4,5-летней Лизоньки обнаружили рак крови.
    Мама с ребенком сейчас находятся на Космичке в гематологии с диагнозом острый лимфобластный лейкоз.
    Документы, подтверждающие диагноз, на днях придут из Киева, но им уже назначено лечение и начат курс первого протокола химиотерапии, таких нужно как минимум 3, это более полугода просто жить в больнице.
    Скоро мама девочки выложит реквизиты, откроет тему в разделе "Благотворительность" и на других сайтах, где можно узнать о помощи онкобольным деткам (по правилам это делается только с документами о диагнозе).
    Но деньги уже нужны (за несколько дней уходят тысячи гривен), также нужны доноры крови группы 1(+) (первая положительная) - это десятки тысяч гривен, они будут рады принять любую посильную помощь.
    Вы можете помолиться за здоровье девочки, крещеная Елисавета.
    Мой муж вчера навещал их в больнице, говорил с Оксаной, мамой Лизы. В принципе, по словам врачей, это заболевание излечимо в 80% случаев.

    Мы обращаемся ко всем неравнодушным от себя и от семьи Лизы:
    Если вы можете хоть как-то помочь, любая сумма (2,5,10,100 гривен) будет маленьким шажком к выздоровлению ребенка и увеличит ее шансы на жизнь.
    Мы развозим заказы каждый день, и с благодарностью примем от вас любую сумму, которую вы сможете пожертвовать для ребенка, и передадим все до копейки родителям Лизы.

    Часть средств, вырученных от продажи нашей продукции, пойдут в помощь ребенку.
    Для подтверждения того, чтобы никто не думал плохое, я попрошу Оксану в ближайшее время отметиться в моей теме и подтвердить, что мы им не левые люди, решившие заработать. Семья и горе у них реальное, мы реальные.

    Если вы не сомневаетесь в нашей порядочности, можете передавать посильную помощь через меня или через Сашу Brizz ему в руки или на его карту (реквизиты дам по запросу).

    Лиза очень веселая, активная и любознательная девочка, все началась с банальной температуры 1,5-2 недели назад, и мама решила сдать кровь на анализ, результаты ошарашили сперва лабораторию, где они сдавали, и те попросили пересдать, сославшись на ошибку. Несколько лабораторий города анализ подтвердили. Сейчас Лизе уже сбили температуру, которая держалась больше недели, она бледненькая из-за низкого гемоглобина (чуть более 80).
    Лизе очень ограничили рацион, но для повышения гемоглобина ей можно гранаты, она любит читать с мамой книжки.
    телефон мамы, Оксана Губа 097-528-94-68
    наши телефоны 067-9ноль1-восемь4-16 Лиля, 067-7два3-семь7-17 Саша
    Лиза год назад на отдыхе:
    Востаннє редагував alikof: 06.07.2012 о 08:46

  5. #1005
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Лиля, какая же ты молодец, что созлада такую темку!

    Дай мне Сашины реквизиты, я хочу перекинуть денег.

    Дай Бог Лизочке скорейшего выздоровления!!!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #1006
    Аватар для Veglivaya
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    223

    Типово

    Лиля, и мне скинте реквизиты в ЛС

  7. #1007
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Лиля, и мне скинте реквизиты в ЛС
    И мне!!!!!
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  8. #1008
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Девочки, большое спасибо,что откликнулись, выслала. Пока Оксана не создаст тему, перекантуемся тут, время не терпит, к сожалению

  9. #1009
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    А что это я еще ничего тут не заказывала?

    Хочу 2 дес яиц и 2 тушки, получится на выходных встретиться? Телефон и адрес сейчас в личку напишу
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  10. #1010
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Уважаемые заказчики!

    В семью наших друзей и форумчан, семьи Оксаны mamaKsu недавно постучалась беда. У их малышки, 4,5-летней Лизоньки обнаружили рак крови.
    Мама с ребенком сейчас находятся на Космичке в гематологии с диагнозом острый лимфобластный лейкоз.
    Документы, подтверждающие диагноз, на днях придут из Киева, но им уже назначено лечение и начат курс первого протокола химиотерапии, таких нужно как минимум 3, это более полугода просто жить в больнице.
    Скоро мама девочки выложит реквизиты, откроет тему в разделе "Благотворительность" и на других сайтах, где можно узнать о помощи онкобольным деткам (по правилам это делается только с документами о диагнозе).
    Но деньги уже нужны (за несколько дней уходят тысячи гривен), также нужны доноры крови группы 1(+) (первая положительная) - это десятки тысяч гривен, они будут рады принять любую посильную помощь.
    Вы можете помолиться за здоровье девочки, крещеная Елисавета.
    Мой муж вчера навещал их в больнице, говорил с Оксаной, мамой Лизы. В принципе, по словам врачей, это заболевание излечимо в 80% случаев.

    Мы обращаемся ко всем неравнодушным от себя и от семьи Лизы:
    Если вы можете хоть как-то помочь, любая сумма (2,5,10,100 гривен) будет маленьким шажком к выздоровлению ребенка и увеличит ее шансы на жизнь.
    Мы развозим заказы каждый день, и с благодарностью примем от вас любую сумму, которую вы сможете пожертвовать для ребенка, и передадим все до копейки родителям Лизы.

    Часть средств, вырученных от продажи нашей продукции, пойдут в помощь ребенку.
    Для подтверждения того, чтобы никто не думал плохое, я попрошу Оксану в ближайшее время отметиться в моей теме и подтвердить, что мы им не левые люди, решившие заработать. Семья и горе у них реальное, мы реальные.

    Если вы не сомневаетесь в нашей порядочности, можете передавать посильную помощь через меня или через Сашу Brizz ему в руки или на его карту (реквизиты дам по запросу).

    Лиза очень веселая, активная и любознательная девочка, все началась с банальной температуры 1,5-2 недели назад, и мама решила сдать кровь на анализ, результаты ошарашили сперва лабораторию, где они сдавали, и те попросили пересдать, сославшись на ошибку. Несколько лабораторий города анализ подтвердили. Сейчас Лизе уже сбили температуру, которая держалась больше недели, она бледненькая из-за низкого гемоглобина (чуть более 80).
    Лизе очень ограничили рацион, но для повышения гемоглобина ей можно гранаты, она любит читать с мамой книжки.
    телефон мамы, Оксана Губа 097-528-94-68
    наши телефоны 067-9ноль1-восемь4-16 Лиля, 067-7два3-семь7-17 Саша
    Лиза год назад на отдыхе:

    Уважаемые форумчане!
    Все выше написанное правда!
    Мы сейчас в больнице, боремся с этим страшным недугом. Наша Лизонька сильная девочка, верю, что справится со всем!!
    Нам очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо всем неравнодушным!



    Лилечка и Саша! Низкий вам поклон за все, что вы для нас делаете! Вы настоящие друзья!

  11. #1011
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Могу на карту привата денежку кинуть, дайте реквизиты
    Пусть малышка выздоравливает)

  12. #1012
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Уважаемые форумчане!
    Все выше написанное правда!
    Мы сейчас в больнице, боремся с этим страшным недугом. Наша Лизонька сильная девочка, верю, что справится со всем!!
    Нам очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо всем неравнодушным!

    Оксаночка, у вас все обязательно будет ХОРОШО! Лизонька обязательно выздоровеет!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #1013
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Могу на карту привата денежку кинуть, дайте реквизиты
    Пусть малышка выздоравливает)
    отправила в лс реквизиты
    спасибо большое!

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Оксаночка, у вас все обязательно будет ХОРОШО! Лизонька обязательно выздоровеет!
    спасибо, Леночка!

  14. #1014
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Могу на карту привата денежку кинуть, дайте реквизиты
    Пусть малышка выздоравливает)
    И мне давайте реквизиты!
    Пусть малышка скорее выздоравливает!

  15. #1015
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Уважаемые форумчане!
    Все выше написанное правда!
    Мы сейчас в больнице, боремся с этим страшным недугом. Наша Лизонька сильная девочка, верю, что справится со всем!!
    Нам очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо всем неравнодушным!



    Лилечка и Саша! Низкий вам поклон за все, что вы для нас делаете! Вы настоящие друзья!
    Ксюша, держитесь, все обязательно наладится! держим кулачки за Лизочку
    Лиля, и мне реквизиты сбрось

  16. #1016
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Оксана, может ты тут свои реквизиты пока выложешь? Или Лиле сбрасывать деньги?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #1017
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Девочки,и мне реквизиты скиньте...

  18. #1018
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Оксана, может ты тут свои реквизиты пока выложешь? Или Лиле сбрасывать деньги?
    присоединяюсь к вопросу!

  19. #1019
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Девочки, думаю, что Оксана не может следить за темой, когда она перешлет мне свои реквизиты - я буду их рассылать, а пока можете на нас отправлять...
    Первые денюжки уже пришли, Лена, спасибо

  20. #1020
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    мне уже Оксана реквизиты скинула, отправляю вам всем с личку

Сторінка 51 з 94 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті