Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я.

Голосували
10. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Готов оказать посильную материальную помощь.

    1 10,00%
  • Готов оказать посильную моральную помощь.

    2 20,00%
  • Буду сочувствовать сладко хрустя жаренной кукурузой.

    4 40,00%
  • Турецкоподданный бендер ибн шлюхевич.

    3 30,00%
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 155, показано з 141 по 155.

Тема: Русские корабли на бесплатной страже мира в Крыму.

  1. #141
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    У Вас задатки вице короля Индии, не меньше.
    Ну, перестрелять - это понятно, забрать - это тоже не раз уже было, это мы умеем делать очень хорошо. Но вот с патриотом, которого нужно будет поставить во главе державы, может конфуз выйти. Во первых все патриоты сначала передерутся за право быть главным патриотом. Ну а потом, как показывает история, степень патриотизма обратно пропорциональна количеству получаемой власти. И даже если потом начать всех бывших патриотов расстреливать (кстати, остался невыясненным вопрос, кто будет аттестовывать, а потом расстреливать), следующие патриоты, приходящие к власти, должны будут повторить судьбу предыдущих. Замкнутый круг какой то. На вас патриотов не напасешься.
    Это уже минусы данного метода,но европа же их как-то переборола.Можно почитать их историю и поучиться

  2. #142
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Это уже минусы данного метода,но европа же их как-то переборола.Можно почитать их историю и поучиться
    Европа абсолютно другим путем шла. Мы сейчас примерно тем же идем, правда с вековой задержкой. И шли они к тому, что сейчас имеют, долго. Это мы хотим, чтобы на раз-два и в дамки. Потому и придумываем разные фантазии про "патриотов".
    Ну то такэ...

  3. #143
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Европа абсолютно другим путем шла. Мы сейчас примерно тем же идем, правда с вековой задержкой. И шли они к тому, что сейчас имеют, долго. Это мы хотим, чтобы на раз-два и в дамки. Потому и придумываем разные фантазии про "патриотов".
    Ну так про это я и говорю .просто у нас после революции опять приходят те же люди ,что и были.

  4. #144

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну так про это я и говорю .просто у нас после революции опять приходят те же люди ,что и были.
    Так после следующей придут опять такие же )))

  5. #145
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Так после следующей придут опять такие же )))
    Опять же повторяюсь в европе кровью смыли таких.И после пришли патриоты,которые возродили страну.А у нас после первого мудака приходит другой.Как со змеем горынычем-отрубываешь одну голову появляется две.

  6. #146

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Опять же повторяюсь в европе кровью смыли таких.И после пришли патриоты,которые возродили страну.А у нас после первого мудака приходит другой.Как со змеем горынычем-отрубываешь одну голову появляется две.
    В Европе во время этих революций вырезали народ толпами. Лично Вы готовы что б Вам голову оттяпали во имя идеалов Революции? ))

  7. #147
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    В Европе во время этих революций вырезали народ толпами. Лично Вы готовы что б Вам голову оттяпали во имя идеалов Революции? ))
    А Вы готовы чтобы ваши дети прислуживали олигархам,жили в землянках и ели всякое дерьмо ,которое сейчас производят ?

  8. #148

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Ну жилье детям я уже обеспечил, могу дачку подарить, а далее все пути открыты.

  9. #149
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Ну жилье детям я уже обеспечил, могу дачку подарить, а далее все пути открыты.
    Вы имеете ввиду квартирой?Так сейчас выходит закон о ЖКХ и я думаю там с жильцов снимут право собственности на квартиру.Читали про ОСМД?
    Ну вот дачка это уже что-то.И то за электроэнергию надо платить?За продукты?Да и кто сейчас беспокоится как делают продукты?Отравитесь за что лечится ?
    а медицина у нас такая ,что уже скоро выгоднее будет в евросоюз ездить лечиться..

  10. #150

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Вы имеете ввиду квартирой?Так сейчас выходит закон о ЖКХ и я думаю там с жильцов снимут право собственности на квартиру.Читали про ОСМД?
    Ну вот дачка это уже что-то.И то за электроэнергию надо платить?За продукты?Да и кто сейчас беспокоится как делают продукты?Отравитесь за что лечится ?
    а медицина у нас такая ,что уже скоро выгоднее будет в евросоюз ездить лечиться..
    Вы не поняли, я в России живу. Мне на ваше ОСМД пофиг.... Хотя у жены квартирка в Киеве, ну так это ее а не детей )

  11. #151
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Вы не поняли, я в России живу. Мне на ваше ОСМД пофиг.... Хотя у жены квартирка в Киеве, ну так это ее а не детей )
    Ну так,а зачем тогда не зная ,что творится в Украине пытаться доказать ,что все можно здесь исправить и все хорошо.Кстати эти ОСМД пошли из России .Там пару городов эксперимент ставили,поищите в новостях интересные факты.а наши как дурачки это переняли.

  12. #152

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну так,а зачем тогда не зная ,что творится в Украине пытаться доказать ,что все можно здесь исправить и все хорошо.Кстати эти ОСМД пошли из России .Там пару городов эксперимент ставили,поищите в новостях интересные факты.а наши как дурачки это переняли.
    Вы про наши ТСЖ? Так они никакого отношения к собственности не имеют... это обслуживающая организация.

  13. #153
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Вы про наши ТСЖ? Так они никакого отношения к собственности не имеют... это обслуживающая организация.
    Не именно ОСМД.Были новости Российского канала там было именно это название.

  14. #154

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Не именно ОСМД.Были новости Российского канала там было именно это название.
    По поиску только Украина, да и названия слишком схожи, что б это было разными вещами. )

  15. #155
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    По поиску только Украина, да и названия слишком схожи, что б это было разными вещами. )
    Почитал.Похожи,но у нас жестче =)Я просто это видео видел на севинфо,там чувак из России рассказывал все "преимущества".
    А насчет дач и домов у нас был недавно хороший пример в Киеве,где ради моста просто посносили все.А кстати ,а у вас такое было в Сочи.

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті