Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 125, показано з 121 по 125.

Тема: ДУЭП. Отзывы

  1. #121
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    шо комфортного в дуэпе, и с чего преподаватели доброжелательнее чем в других вузах!?)
    Очень смешные вопросы Особенно первый. Чтобы на него ответить, достаточно зайти и посидеть в аудиториях в каком-нибудь государственном ВУЗе и в ДУЭПе. Особенно интересно сравнить зимой
    В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...

  2. #122
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578

    Типово

    Цитата Допис від Михал Переглянути допис
    Если надо только доброжелание преподавателей, а не наука, то это мне кажется в детский сад. Комфорт у в ДУЭП есть, но это всего лишь обёртка без хорошего наполнения, к сожалению.
    Неправда. Еще раз скажу о филологии. ДУЭП собрал лучших преподавателей. Чего стоит один профессор Тарнопольский! Как он ведет занятия! Кроме того, основной курс английского у дочки, например, ведет носитель английского языка, он филолог из Англии. За лингафонные классы - вообще молчу, таких нет нигде в области.
    За экономику и право я не знаю. Слышала, что в ДУЭПе работает профессор Задоя. Насколько я слышала, по его учебникам учатся дети-экономисты и в горке, и в других ВУЗах.

    Еще раз повторюсь: моя дочь, которая одновременно учится и в национальном ВУЗе, и в ДУЭПе, однозначно говорит, что ДУЭП дает более качественное образование. И учится намного приятнее.
    В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...

  3. #123

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Задоя, Тарнопольский, Полторак - это ученые всеукраинского уровня.
    Кстати, в ДУЭПе не бывает такого, чтобы лента пропала или препод на 15 мин. опоздал. В ДНУ они спокойно могут отпускать студентов на 20 мин. раньше или вообще не прийти на ленту. Так что если хотите именно качества - ДУЭП выигрывает.

  4. #124
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 465

    Типово

    Цитата Допис від LuxGlamour Переглянути допис

    Очень смешные вопросы Особенно первый. Чтобы на него ответить, достаточно зайти и посидеть в аудиториях в каком-нибудь государственном ВУЗе и в ДУЭПе. Особенно интересно сравнить зимой
    Ну может я воспринимаю хорошее как должное.

  5. #125
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    В "крутом " ДУЭПе уже начали читать информационное право? Чи нет?

    Да и вообще-критерий истины,это практика.
    Пока с сотню дел не пропыхтишь,да кучу литературы не изучишь-толку ноль.Все эти глянцевые корочки-до одного места.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті