Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 336, показано з 141 по 160.

Тема: МОШЕННИЧЕСТВО

  1. #141

    Реєстрація
    14 жовтень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!! Представляется ЖЕНЕЙ (ЕВГЕНИЙ). Пользуется моб.тел. 050-996-97-08. Может кто то сталкивался с ним - напишите.

  2. #142
    Аватар для Лелик999
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від Андрей1313 Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!! Представляется ЖЕНЕЙ (ЕВГЕНИЙ). Пользуется моб.тел. 050-996-97-08. Может кто то сталкивался с ним - напишите.
    А в какой сфере он промышляет?

  3. #143
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Андрей1313 Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!! Представляется ЖЕНЕЙ (ЕВГЕНИЙ). Пользуется моб.тел. 050-996-97-08. Может кто то сталкивался с ним - напишите.
    Весьма голословное заявление.Да еще от пользователя с ОДНИМ постом.
    Подробности мошенничества в студию,плиз,а то так можно любого обвинить.

  4. #144

    Реєстрація
    02 січень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Внимание АФЕРИСТКА Юлия Вовк, ник Джулия_Хорсес
    страница в ВК - https://vk.com/vovk_miss_u
    Skype: miss_u1990
    Тел.: 063 355 355 0
    http://equi-market.com.ua/
    Владелица конного Магазина для Конного Спорта "Экви-Маркет", город Днепропетровск, проживает в районе Проспект Карла Маркса.
    Торгует конной амуницией,гранулированными кормами, одеждой, нижним бельем и купальниками Victoria's Secret, кормами для собак, косметикой и парфюмерией, мясными обрезками для животных и еще всякой всячиной.
    Подозревается в аферах на большие суммы денег - набрала заказов, собрала предоплаты и пропала...
    Тема на конном форуме - http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=30468.0
    Имеет место быть несколько совпадений, указывающих на её причастность в этой афере и мошенничестве.
    Пользуется карточкой Приватбанка 4627 0878 4671 6589 Сустав Мирослава Витальевна

  5. #145
    Аватар для Katushik
    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    46

    Типово

    МОШЕННИК http://vk.com/id176309277. представляется Вячеслав Степашин,на самом деле фамилия левая.приезжает ,берёт предоплату 70%,заключает договор,договор липовый с печатью отксереной на цветном принтере и исчезает...телефон отключает....НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!

  6. #146
    Аватар для 7982137
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 991

    Типово

    Друзья прошу внимания.
    Действует мошенник прикрываясь визитками с телефонами нашей типографии.
    Нам сообщили уже из двух мест: Славянский рынок и парикмахерская Элегант.

    Прикидывается агентом нашей типографии и под любым предлогом пытаеся взять аванс.
    Называется Алексеем, по описанию высокий, плечистый, ходит с большой сумкой.
    Оставляет также номер мобильного телефона 050-058-73-28, который вероятно не действительный.

    Если кто-то располагает информацией об этом человеке, просим нам сообщить по телефону 798-21-37

  7. #147
    Аватар для Adelaida1
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    495

    Типово

    Написали сообщение на сландо, что заинтересовались товаром, попросили номер карточки, 3 цифры на карточке с другой стороны и срок действия, якобы эти данный нужны, т.к. перевод будет от юр.лица. Просили выслать товар Новой Почтой, когда речь зашла про наложенный платеж, человек перестал отвечать. Заподозрив неладное не стала ничего отсылать, люди просто снимают деньги с карточки и поминай как звали.

    Отправлять в г.Никополь, Отделение новой почты номер 1!
    ФИО Филиповна Людмила Сергеевна


    ник на сландо filipovna72

    электронка [email protected]

    вот такое пояснение нашла в инэте насчет 3 цифр на карточке Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Мошенничество &#10.jpg
Переглядів: 172
Розмір:  116,1 КБ
ID:	1508979
    Востаннє редагував Adelaida1: 26.06.2014 о 21:06

  8. #148

    Реєстрація
    29 червень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    И хорошо что не отослали, мне тоже этот пользователь писал, кстати, эта особа мужского рода под женским именем. Мне очень помог этот сайт и Ваше сообщение. После отправки скрина вашего сообщения (естественно я обрезала Ваш ник) он сразу же перешел на оскорбления и удалился из сландо.

  9. #149
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від alena21 Переглянути допис
    И хорошо что не отослали, мне тоже этот пользователь писал, кстати, эта особа мужского рода под женским именем. Мне очень помог этот сайт и Ваше сообщение. После отправки скрина вашего сообщения (естественно я обрезала Ваш ник) он сразу же перешел на оскорбления и удалился из сландо.
    Такие не удаляются,а перерегистрируются.
    Надо же продолжать бизнес ? )))

  10. #150
    Аватар для Adelaida1
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від alena21 Переглянути допис
    И хорошо что не отослали, мне тоже этот пользователь писал, кстати, эта особа мужского рода под женским именем. Мне очень помог этот сайт и Ваше сообщение. После отправки скрина вашего сообщения (естественно я обрезала Ваш ник) он сразу же перешел на оскорбления и удалился из сландо.
    рада, что кому-то мое сообщение помогло

  11. #151
    Аватар для Adelaida1
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Такие не удаляются,а перерегистрируются.
    Надо же продолжать бизнес ? )))
    по крайней мере, уже людям будет известно об этой схеме

  12. #152
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    разборка автомобильных запасных частей.
    можно в интернете напороться на продавца, у которого в наличии практически все запрашиваемые вами запасные части ФИО - ЧЕРЕПОВСКИЙ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
    предлагает сладкие скидки и требует предоплату на карту ПриватБанк.
    мошенник!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #153
    Аватар для OkSunA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 186

    Типово

    Добрый день, форумчане.
    эта девушка под ником -vika- , настоящие имя Виктория, оказывала мне услуги няни почасово, пускала этого человека в дом, доверяла ребенка...
    после полного расчета, ОНА осталась мне должна 30грн, вот уже более 2 месяцев не отвечает на звонки и не выходит на связь...
    НЕПОРЯДОЧНЫЙ, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
    СПРОСИ - УЗНАЙ (ОТВЕТЫ АСТРОЛОГА НА ВОПРОСЫ О ДЕТЯХ И НЕ ТОЛЬКО)https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=444610

  14. #154
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Цитата Допис від OkSunA Переглянути допис
    Добрый день, форумчане.
    эта девушка под ником -vika- , настоящие имя Виктория, оказывала мне услуги няни почасово, пускала этого человека в дом, доверяла ребенка...
    после полного расчета, ОНА осталась мне должна 30грн, вот уже более 2 месяцев не отвечает на звонки и не выходит на связь...
    НЕПОРЯДОЧНЫЙ, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
    Может, случилось что. я не думаю, что за 30 гривен человек будет скрываться, тем более, что она их не украла, насколько я поняла.

  15. #155

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від OkSunA Переглянути допис
    Добрый день, форумчане.
    эта девушка под ником -vika- , настоящие имя Виктория, оказывала мне услуги няни почасово, пускала этого человека в дом, доверяла ребенка...
    после полного расчета, ОНА осталась мне должна 30грн, вот уже более 2 месяцев не отвечает на звонки и не выходит на связь...
    НЕПОРЯДОЧНЫЙ, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
    Вы сами себе противоречите-после полного расчета осталась должна-а как такое может быть? Расчет произошел а задним числом должна она вам оказалась?
    Т.е. в квартире была,ничего не пропало,а вот 30 грн после полного расчета утянула? Как-то вы фантазируете-если бы хотела что-то украсть-то не 30 гривен же
    Скорее всего неправильно посчитали время работы

  16. #156
    Аватар для OkSunA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 186

    Типово

    Всем спасибо за комментарии, после этого сообщения деньги были возвращены, девушкой под ником -vika-.
    СПРОСИ - УЗНАЙ (ОТВЕТЫ АСТРОЛОГА НА ВОПРОСЫ О ДЕТЯХ И НЕ ТОЛЬКО)https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=444610

  17. #157
    Аватар для Kara-25
    Реєстрація
    10 травень 2013
    Дописів
    445

    Типово

    Уважаемые продавцы будте бдительны - мошенники на сландо, кидстафе или ещё где находят объявление и заказывают товар, говорят, что оплатят и просят номер карты Приват Банка для оплаты. Потом звонит левый человек - вот его номер +30919418883 представляется сотрудником банка и говорит, что счёт перевели деньги - но этот перевод с юридического лица и типа они где-то там подвисли и надо что-то там активировать и выуживает пароль на приват 24. Я узнавала в банке для перевода нужно знать только номер карты приват банка - не важно с какой карты сделан перевод - нигде не должен застрять. А если знают пароль соответственно могут и снять или перевести все деньги. И как мне объяснили - деньги банк вернёт только по решению суда. Так, что будте внимательны. И ещё предупредили в банке, что если звонит сотрудник банка, то он не задаёт вопросы по типу даты рождения или девичью фамилию матери. И должен быть в начале звонка информация от приват банка с их приветствием. Вот нашла и на Кидстафе такое предупреждение:

    Подруга на Сландо продает коляску, звонит один тип, вроде как собирается покупать, просит номер карты и обещает оплатить. Потом песня-пляска начинается с другого номера(якобы прдставитель приватбанка) и бла-бла-бла
    Вот номера 0919418883
    и 0501764251
    Будьт ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
    Моя личная продавалочка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370296

  18. #158
    Аватар для Сергей1987
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    176

    Типово

    Есть еще один мошенник Гриньо Виталий Васильевич прописан в г. Луганск если нужна подробная информация о нем можете писать. Представляется строителем, беженец с Луганска берет в аренду инструменты (якобы чтобы было как прокормить семью) дает все паспортные данные дает какую-то сумму и пропадает. Обманул много людей в Днепре. Сейчас в розыске, если что-то известно пишите.
    Услуги Пескоструйной обработки 0970953221, 0939755838

  19. #159
    Аватар для Дима 1241
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 919

    Типово

    Мошенник представляется Димой, тел. 0996208576. Звонил по моему объявлению со Сландо. Сказал что из Сумм, и что у них банкоматы не работают. Для оплаты моего товара просил номер карты и срок действия карты. Я перезванивал на этот номер, периодически отключен. Скорее всего попытка развода была из мест лишения свободы, так как в камере приходится трубку отключать.

  20. #160
    Аватар для Alinka_17
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    564

    Типово

    [QUOTE=Adelaida1;27064578]Написали сообщение на сландо, что заинтересовались товаром, попросили номер карточки, 3 цифры на карточке с другой стороны и срок действия, якобы эти данный нужны, т.к. перевод будет от юр.лица. Просили выслать товар Новой Почтой, когда речь зашла про наложенный платеж, человек перестал отвечать. Заподозрив неладное не стала ничего отсылать, люди просто снимают деньги с карточки и поминай как звали.

    Отправлять в г.Никополь, Отделение новой почты номер 1!
    ФИО Филиповна Людмила Сергеевна



    Знала за развод этот на сландо, и повелась !!! Сказала номер карты , срок действие и секретный код, и буквально через пару мин сняли 100грн со счёта! Я быстро побежала и сняла в банкомате все деньги, что были на карточке! Через пару мин пришло опять смс на тел, была попытка снять 100 грн, но было не достаточно средств! Не давно опять звонили, я уже не выдержала и послала

Сторінка 8 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті