Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 336, показано з 81 по 100.

Тема: МОШЕННИЧЕСТВО

  1. #81

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    последние посты перенесли из "Транспорта"
    Спс.

  2. #82

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Ну если мне за не дорого будут предлагать хороший аккум, то ментов я врятли вызову.
    Если ваше сообщение совместить с подписью, то уже и общество Днепропетровское можно проанализировать. Только это так весело индивиду до того, как где-то понесли его аккумулятор (ничего личного).

  3. #83
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    с предложениями отправить побыстрее посылку, а то "я уже иду в банк" или оставьте товар тут у меня в машине, а пойдёмте я сниму деньги с карточки, я Вам деньги дам там, оставьте пока тут, никто не возьмёт, а то парковка тут, а дом там и т.д. все направляются в отдел развития фантазии ...

    а по ходу магазинам с отправками на перевозчики ещё совет - ставьте нормальные сигналки и передавайте курьерам не оставлять авто далеко от перевозчика, а то у поставщиков одних так стырили 6 коробок пару лет назад, благо что те, которые ближе стоили по 100-300 баксов каждая, а то те что по-дальше в кузове уже были 5 000-10 000 каждая ... крупно повезло, наверняка не раз там видели машину на отправках, тем более она там каждый день, попасли несколько дней, посчитали время куда сколько уходит и решили по-быренькому обогатится, а может и киевские клиенты навели на машину, ХЗ (хто знает ) ... вскрыли сигналку, достали коробки, закрыли и смылись ... курьер обнаружил пропажу уже на следующем перевозчике, у них грузовой бусик, багажа не видно ... работал на них долго, прецедентов не было и на него это кажись не повесили ... но если бы достали дальние коробки, то была бы полная пи...а ...

  4. #84
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    ТС, хватит плодить темы со своим лоховством во всех разделах!
    уж лучше бы не позорились.
    Я пложу темы для того чтобы предупредить максимальное количество людей,позор,не позор,лоховство,для чего это?Типа поумничать?Ну да,курьер лоханулся,ну и что,молчать,не позорится?Так таких как мы не один,если молчать,то и дальше будут кидать,а так может кто-то сделает выводы...Может никто не совершает ошибки?Никого никогда в жизни не кидали и не прокинут?Не зарекайтесь...
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  5. #85
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Den I Переглянути допис
    +1

    Именно по этой причине забросил раздел "мошенничество" на своем сайте, дабы вместо желаемого добра для нормальных людей (предостеречь), не подбросить сволоч*м очередной способ, о котором они пока не слышали...

    А в теме, как всегда, одними из первых появляются сообщения, подтверждающие какими "добрыми и человечными" все стали в независимой Украине ( соседняя тема, в которой кто-то гордится, а, если не ошибаюсь, Заблудишийся пишет, что у нас теперь все такие добрые и светлые стали, с союзом не сравнить).
    Просим в тему всех желающих убедиться, как людей пытаются предостеречь ( не без желания попытаться вернуть аккумуляторы), а они радуются, что курьер типа л*х, даже, видимо, не догадываясь, что и на таких умных, как они, завтра может найтись проруха. Сама доброта это наше капиталистическое общество.
    Да,действительно,читаю комментарии и ничему не удивляюсь,радует что хоть кто-то есть человечный Спасиб
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  6. #86
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Обидно. С другой стороны - как можно отпустить товар, не получив за него деньги ? Хоть какую-то предоплату
    Что уж теперь говорить,действительно стратили Обидно,но может хоть кому то помогу не попастся в следующий раз...
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  7. #87
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Поликлиника - бюджетная организация. Они часто лампочку лишнюю не могут купить. За наличку тем более. Сочувствую, конечно, но думать тоже надо.
    Водная поликлиника покупала за наличку.... варианты разные бывают...
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  8. #88

    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    161

    Типово

    Несколько лет назад так же кинули моего товарища, точно не помню, но дело было возле техникума какого-то, развели на эл.фурнитуру и светильники...
    Автомаг, спасибо за предупреждение.

  9. #89

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Ув. МОДЕРАТОРЫ. Может быть, все-таки, создать где-то по-человечески тему о МОШЕННИЧЕСТВЕ и прикрепить ее в важную так, чтобы ее кто-то читал. Или Вы действительно думаете, что в данном разделе МОШЕННИЧЕСТВО актуально и пусть каждый раз на форуме плодят новые темы о мошенничестве?

  10. #90

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Упс, тема итак в важных (не обратил внимание, т.к. перешел в нее из кабинета, не сумев предварительно найти по-человечески). Просьба с отнесением к важной отпала сама собой, за закрепление респект тому, кто это сделал. Только с "разделом" можно чего-то придумать? Может голосовалку для возможности определить общественное мнение?

  11. #91

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    не верю, что вы этого не знали

    Я думаю, таким образом человек не ставит всех в известность, что тема у него в подписке, чтобы этим гордиться или еще чего-нибудь. А для того, чтобы ТС и участники понимали, важна эта информация или не очень.

  12. #92
    Аватар для Al_Li
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    225

    Типово

    ну как же! Для удовлетворения аккумуляторной нужды. Ведь все врачи на них работают)))))

  13. #93

  14. #94
    Аватар для m9mari
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Дописів
    23

    Типово

    о! и мне на укртатнафте дали такую бумажку.и звонили через пол года,и именно с мужем приглашали приехать и 500 евро с собой взять.мы даже обрадовались небольшому путешествию.тем более только загран паспорта сделали.но вечером залезла в интернет и такие ужастики про них начиталась.там случаи и похуже чем у вас бывали.но зомбирование там точно есть,и в воду что то подсыпали...но это лет 5 назад было.и тоже а харьков ехать звали и призы обещали как минимум 2 мобильных телефона

  15. #95
    Аватар для m9mari
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Дописів
    23

    Типово

    спасибо .вы все правильно делаете и переживаете чтоб другие не пострадали.а те кто пишет всякую чушь не заслуживают вообще ничего...

  16. #96
    Аватар для Korobon
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Spektor A.S. Переглянути допис
    Возможен обман при покупке (продаже) техники г.Киев (Украина)
    Инфа с форума (100%) достоверная, в один и тот же день, он попытался кинуть несколько человек. После того не авторизировался, заходил смотрел как развиваются события, и когда увидел, что о нём собрана инфа, включил телефон и начал возвращать всем деньги. Сумма на которую попытался кинуть людей в общем составляет до 3000грн. + приставка (которая оценивается не ниже 2000). Сперва провёл 6-7 реальных сделок получил хорошие отзывы и доверие.


    Товаришь I3urzum, догооврились о покупке xbox 360, сошлись на сумме и отправке. Деньги как и догоовравилась ему перевёл, и тут началось...
    В день как должен был отправить он написал следующее...

    "сорри сегодня неуспел,думал успею но...
    завтра уже точно утрецом отправлю.
    если можно не ставь минус в репу за это.
    мы все живые люди,иногда и такое получаеться."

    Ну в принципе ладно, всякое бывает, день не горит, подождать можно...

    Вчера получаю от него такое...
    "отправил,вечером буду дома сброшу фотку декларации."

    вечером ничего сброшенно не было, ни номера, ни фотки.... на форуме человек появляется стабильно, на мои сообщения не реагирует совсем...
    Я созвонился с Ночным Экспрессом ( именнор им он должен был отправить), там потвердили , что никакой отправки на мою фамилию небыло....

    Вот данные этого человека...

    4323 3653 0147 5611
    Денисюк Анатолий Николаевич
    А-банк(можно и в отделении приват банка.Без доп комиси кстати)

    Будьте бдительны...

    Апдейтик...Благодаря розыскныи мероприятим и помощи знакомых из органов имеем следующее..

    Денисюк Анатолий Николаевич, паспорта и год рождения "СМ949606" выдан в 2007 , 28.03.91
    +380932286456
    Вот кстати, этот http://vk.com/id8690668
    Начни с себя

  17. #97
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    6 отзывов? тут вон со 120 положительных отзывами и то возник конфликт, по не возможности проверки оборудования мной и отказа предоставления этой проверки работоспособности самим продавцом, так у меня сумма в десять раз меньше и личная встреча была по месту, жжёте просто..

  18. #98

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від LucaS7979456 Переглянути допис
    На карту привата платят либо проверенные не первой покупкой, либо жлобы, чтобы сэкономить......
    Платите за посылку наложенным платежом, например на Новой почте, там же можно вначале проверить груз....и если не подходит - не платить....................


    Наложенный платеж "Новая почта" (оплата при получении)

    С помощью "Наложенного платежа" заказ может быть отправлен покупателю в любой город Украины и оплата заказа будет производится при получении в отделении заказчика у перевозчика "Новая почта"

    Расчёт стоимости заказа "наложным платежом"
    *2% от суммы заказа - стоимость переадресация денежных средств;
    +10 грн - стоимость оформления декларации;

    Наложенный платеж "Укрпочта" (Оплата при получении).

    С помощью "Наложенного платежа" заказ может быть отправлен покупателю в любой населенный пункт Украины , оплата заказа будет производится при получении.
    За отправку денег почта берет до 5%


    для кого то дорого, зато надежно...
    Во как…
    Вы еще скажите что при получении можно «посылку» вскрыть, проверить товар на работоспособность (к примеру если мобильный, то включить потыцкать), и если что-то не так работает то отказаться от платежа. Прикольно Вы придумали. Так было-бы хорошо.

  19. #99
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від Y8Y Переглянути допис
    Во как…
    Вы еще скажите что при получении можно «посылку» вскрыть, проверить товар на работоспособность (к примеру если мобильный, то включить потыцкать), и если что-то не так работает то отказаться от платежа. Прикольно Вы придумали. Так было-бы хорошо.
    ващето так и есть, они даже штепсельную розетку предоставляют для проверки эл. приборов и т.д. если че

  20. #100
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    ващето так и есть, они даже штепсельную розетку предоставляют для проверки эл. приборов и т.д. если че
    плюсую..... я даж кофеварки там проверяю если есть сомнения в работоспособности

Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті