Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 336, показано з 41 по 60.

Тема: МОШЕННИЧЕСТВО

  1. #41
    Аватар для СветкаД
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    529

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    сделал детализацию звонков:
    смс(отправлено)на номер 3354- 53грн
    смс(оиправлено)на номер 4161-31грн
    остаток на счету 1.73-позвонить уже нет возможности,даже на бесплатный номер
    Это не номера МТС ващето. Вас кто-то классно развёл!

  2. #42
    Аватар для crimea
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Дописів
    313

    Типово

    не помню как называлась это контора,находилась в Харькове.

    Со мной было так-заправилась на Укртатнафте(вроде нормальные заправки),мне в оранжевой,такой как и у работников заправки,футболке выдали типа квитанцию-разыгрывать будем призы для клиентов.Взяли номер телефона)
    Прошло больше месяца-ну и позвонили,приезжайте на розыгрыш призов)))
    Муж сразу мне сказал-это развод какой-то)
    Я бы и сама так подумала,но! С учетом того,что это было якобы от Укртатнафты,всё прилично,я сама уверовала,уломала мужа поехать,и мы поперли аж в Харьков))
    Что было дальше-просто кошмар,толпа таких же как мы людей,какой-то сетевой офис,всех пытались усадить,зазомбировать,что-то рассказать,задать вопросы о жизненных целях и о разных основах мироздания
    Короче,мы свели разговор к минимуму-где призы.На что крайне недовольная тетка,приставленная к нашей паре,ответила-идите в 101 кабинет.
    Мы пришли,где нам без энтузиазма сообщили-выбирайте приз-путевку в любую страну))))Отель они оплачивают(пол-звезды) ,а перелет мы сами.

    Как вспомню-стыдно признаться,теперь по праздникам в кругу друзей вспоминаем,где бывает бесплатный сыр.
    Жаль,не помню как назывались,но точно в Харькове!

  3. #43

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від СветкаД Переглянути допис
    Это не номера МТС ващето. Вас кто-то классно развёл!
    Это развод http://i-free.com в паре с МТС - как и развод с "угадай слово"

  4. #44
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    сделал детализацию звонков:
    смс(отправлено)на номер 3354- 53грн
    смс(оиправлено)на номер 4161-31грн
    остаток на счету 1.73-позвонить уже нет возможности,даже на бесплатный номер
    ггггггг
    так на короткие номера всегда дорогая связь. а Вы не знали? я в шоке.. мне когда -то приходило смс, мол акция от МТС... там выиграй машину.. угадай слово и отправь смс на короткий номер. Я позвонила оператору, чтобы узнать стоимость сообщения. Они сказали, что никакого отношения к этой акции не имеют. Что все их акции прописаны на сайте и смс как правило по стандартным тарифам.
    Вас тупо развели. В следующий раз думайте, прежде чем на короткие номера отправлять смс. Вы бы еще отправили смс, чтобы узнать тайну своей фамилии))) Дада.. и не забудьте обвинить потом МТС

  5. #45
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Это развод http://i-free.com в паре с МТС - как и развод с "угадай слово"
    МТС серьезная компания.. они не будет такой фигней маятся... а написать можно вес что угодно... Звоните опретору. Если уж оператор скажет, что это их розыгрыш или акция, так узнайте стоимость смс... И если с Вас снимут больше чем положено - тогда можете идти и ругаться

  6. #46

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    МТС серьезная компания.. они не будет такой фигней маятся... а написать можно вес что угодно... Звоните опретору. Если уж оператор скажет, что это их розыгрыш или акция, так узнайте стоимость смс... И если с Вас снимут больше чем положено - тогда можете идти и ругаться
    у меня такое очущение,что Вы работаете оператором МТС-они то-же немного не понимают.
    какие нафиг акции,какое СМС-я не мечтаю выиграть машину,узнать свою судьбу и т.п.
    у меня в телефоне только номер взялся неведомо откуда,грешу установку мини Оперы.В этом сообщении итернет адресс но по ниму я в любом случае не могу зайти,поскольку телефон выдаёт сообщение"ошибка сети"
    номер 4161 вообще отсутствует!!!
    При звонке оператору был дан ответ-значит кто-то пользовался вашим телефоном или пишите в Киев
    Идти ругаться куда???При запросе,где находится главный офис,в ответ молчание.
    МТС серьёзная компания - ?Почему операторы в течении двух недель не могут объяснить как мне подключить интернет и при каждом разговоре что-то новенькое+их бредовый сайт в сравнении с Киевстаром(всё намного проще).

  7. #47
    Аватар для monalisa
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від crimea Переглянути допис
    не помню как называлась это контора,находилась в Харькове.

    Со мной было так-заправилась на Укртатнафте(вроде нормальные заправки),мне в оранжевой,такой как и у работников заправки,футболке выдали типа квитанцию-разыгрывать будем призы для клиентов.Взяли номер телефона)
    Прошло больше месяца-ну и позвонили,приезжайте на розыгрыш призов)))
    Муж сразу мне сказал-это развод какой-то)
    Я бы и сама так подумала,но! С учетом того,что это было якобы от Укртатнафты,всё прилично,я сама уверовала,уломала мужа поехать,и мы поперли аж в Харьков))
    Что было дальше-просто кошмар,толпа таких же как мы людей,какой-то сетевой офис,всех пытались усадить,зазомбировать,что-то рассказать,задать вопросы о жизненных целях и о разных основах мироздания
    Короче,мы свели разговор к минимуму-где призы.На что крайне недовольная тетка,приставленная к нашей паре,ответила-идите в 101 кабинет.
    Мы пришли,где нам без энтузиазма сообщили-выбирайте приз-путевку в любую страну))))Отель они оплачивают(пол-звезды) ,а перелет мы сами.

    Как вспомню-стыдно признаться,теперь по праздникам в кругу друзей вспоминаем,где бывает бесплатный сыр.
    Жаль,не помню как назывались,но точно в Харькове!
    это что-то типа таймшера...были когда-то тоже.
    Интересно,а ездят ли люди купившие этот таймшер по нему отдыхать?
    прошло какое-то время и опять с анкетами гоняются по магазинам...думают,что все уже забыли
    Делай,что должен,и будь что будет.

  8. #48
    Аватар для zerg
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від monalisa Переглянути допис
    это что-то типа таймшера...были когда-то тоже.
    Интересно,а ездят ли люди купившие этот таймшер по нему отдыхать?
    прошло какое-то время и опять с анкетами гоняются по магазинам...думают,что все уже забыли
    Ета контора называется "МИНАРДИ",мои родители попались на удочку.Так что если кому-то удалось вернуть деньги или судится сообщите!Спасибо!

  9. #49
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    у меня такое очущение,что Вы работаете оператором МТС-они то-же немного не понимают.
    какие нафиг акции,какое СМС-я не мечтаю выиграть машину,узнать свою судьбу и т.п.
    у меня в телефоне только номер взялся неведомо откуда,грешу установку мини Оперы.В этом сообщении итернет адресс но по ниму я в любом случае не могу зайти,поскольку телефон выдаёт сообщение"ошибка сети"
    номер 4161 вообще отсутствует!!!
    При звонке оператору был дан ответ-значит кто-то пользовался вашим телефоном или пишите в Киев
    Идти ругаться куда???При запросе,где находится главный офис,в ответ молчание.
    МТС серьёзная компания - ?Почему операторы в течении двух недель не могут объяснить как мне подключить интернет и при каждом разговоре что-то новенькое+их бредовый сайт в сравнении с Киевстаром(всё намного проще).
    Про МТС - целая темка есть: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=211895
    Helleno4ka - от слова hell.

  10. #50
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    у меня такое очущение,что Вы работаете оператором МТС-они то-же немного не понимают.
    какие нафиг акции,какое СМС-я не мечтаю выиграть машину,узнать свою судьбу и т.п.
    у меня в телефоне только номер взялся неведомо откуда,грешу установку мини Оперы.В этом сообщении итернет адресс но по ниму я в любом случае не могу зайти,поскольку телефон выдаёт сообщение"ошибка сети"
    номер 4161 вообще отсутствует!!!
    При звонке оператору был дан ответ-значит кто-то пользовался вашим телефоном или пишите в Киев
    Идти ругаться куда???При запросе,где находится главный офис,в ответ молчание.
    МТС серьёзная компания - ?Почему операторы в течении двух недель не могут объяснить как мне подключить интернет и при каждом разговоре что-то новенькое+их бредовый сайт в сравнении с Киевстаром(всё намного проще).
    Чур-чур меня работать оператором в данной компании... Я сама с ними часто ругаюсь.
    Просто я пользуюсь МТС уже много лет. И обычно фильтровала акции и т.п. с короткими номерами. Когда интернет подключала - все было бесплатно. Мне просто пришли автоматические настройки и все. Один раз иннет не хотел подключаться - я 3 дня звонила операторам и ругалась. Но в итоге все настроили.
    А в Вашем случае, я думаю, Вы попали на какой-то лохотрон. Так как настройка интернета ну не может стоить столько денег... То ли ошиблись где-то, то ли не так поняли. Сейчас развелось много коротких номеров, которые так и мечтают выманить денюжку. Может операторы мобильной связи и имеют к этому отношение, но все у них так грамотно продумано, что Вы врятли докажете факт мошенничества. Да и простой смертный человек может сначала подумать, прежде чем слать смс на короткий номер. Я сначала тариф узнаю, а потом шлю... Вот и все...

    З.Ы. у самой есть вторая карточка Диджус. Очень нравятся условия.. Да и сайт КС мне тоже больше по душе Тут я полностью согласна...

  11. #51
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    ггггггг
    так на короткие номера всегда дорогая связь. а Вы не знали? я в шоке.. мне когда -то приходило смс, мол акция от МТС... там выиграй машину.. угадай слово и отправь смс на короткий номер. Я позвонила оператору, чтобы узнать стоимость сообщения. Они сказали, что никакого отношения к этой акции не имеют. Что все их акции прописаны на сайте и смс как правило по стандартным тарифам.
    Вас тупо развели. В следующий раз думайте, прежде чем на короткие номера отправлять смс. Вы бы еще отправили смс, чтобы узнать тайну своей фамилии))) Дада.. и не забудьте обвинить потом МТС
    спецом создавал тему по этой беде,но в ней отписывались разные умники,что ловятся на это тока до 14 и после 50 лет. Как видно любви все возрасты покорны. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12633028
    Предлагают вам позвонить или отослать SMS ? Проверьте вот здесь сколько это вам будет стоить. http://smscost.ru/number/3354

  12. #52
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Предлагают вам позвонить или отослать SMS ? Проверьте вот здесь сколько это вам будет стоить. http://smscost.ru/number/3354
    Кроме того, можно позвонить в колл-центр оператора (бесплатно) и узнать не только стоимость отправки СМС (может быть и три гривны), но и стоимость получения информации по этой СМС (а тут возможен полтинник!).

    Кстати, все законно. Так что бдите .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  13. #53
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від crimea Переглянути допис
    не помню как называлась это контора,находилась в Харькове.

    Со мной было так-заправилась на Укртатнафте(вроде нормальные заправки),мне в оранжевой,такой как и у работников заправки,футболке выдали типа квитанцию-разыгрывать будем призы для клиентов.Взяли номер телефона)
    Прошло больше месяца-ну и позвонили,приезжайте на розыгрыш призов)))
    Муж сразу мне сказал-это развод какой-то)
    Я бы и сама так подумала,но! С учетом того,что это было якобы от Укртатнафты,всё прилично,я сама уверовала,уломала мужа поехать,и мы поперли аж в Харьков))
    Что было дальше-просто кошмар,толпа таких же как мы людей,какой-то сетевой офис,всех пытались усадить,зазомбировать,что-то рассказать,задать вопросы о жизненных целях и о разных основах мироздания
    Короче,мы свели разговор к минимуму-где призы.На что крайне недовольная тетка,приставленная к нашей паре,ответила-идите в 101 кабинет.
    Мы пришли,где нам без энтузиазма сообщили-выбирайте приз-путевку в любую страну))))Отель они оплачивают(пол-звезды) ,а перелет мы сами.

    Как вспомню-стыдно признаться,теперь по праздникам в кругу друзей вспоминаем,где бывает бесплатный сыр.
    Жаль,не помню как назывались,но точно в Харькове!
    вот тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=86181&page=1 целая темка про вашу контору)

  14. #54
    Аватар для crimea
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    вот тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=86181&page=1 целая темка про вашу контору)
    получается, лох 3й степени в данном случае обо мне)))

  15. #55
    Аватар для Lyudmil
    Реєстрація
    19 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 078

    Типово

    Спасибо за предупреждение.

  16. #56
    Аватар для Лелик999
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    528

    Типово

    Добрый день!
    Информация для всех,кто собираеться поехать на "экскурсию выходного дня",в большом количестве предлагаемых различными турфирмами и турфирмочками))
    Я их услугами воспользовалась во второй раз,первый был еще ничего,но эта поездка в Умань-просто мраки....Времени на все было мало,нашлая в инете 1 фирму-офиса у них не оказалось)...,билеты они тоже не выдают))...вы должны встретиться с девушкой-представителем этой фирмы,и при предъявления ею ее паспорта)))вы должны ей оплатить полную стоимость билетов!))))Ну на это я не повелась,вероятно девушка потом испаряеться вместе с деньгами и поездкой)))
    На всякий случай ее телефон 0972713783
    Нашла вроди-бы нормальную фирму-Пастера 4В "Султан-тур",девочки очень доброжелательные и позитивные,билелы выдали на руки.Самое веселое было впереди-24.09 рано утром мы выезжали в Умань "КОМФОРТАБЕЛЬНЫМ МИКРОАВТОБУСОМ МЕРСЕДЕС-СПРИНТЕР" который оказался обычной маршруткой с городского маршрута,с жутко неудобными сиденияи и с ненормальным водителем,который летел как сумасшедший и туда и обратно,игнорируя абсолютно все правила дорожного движения)) Незнаю об остальных пассажирах,но у меня спина до сих пор болит,а пассажиры с задних сидений по обе стороны прохода вообще все время рисковали свалиться в проход на каждой кочке их так подбрасывало,что ужас! Водитель оказался очень позитивным человеком))В первый раз остановил в туалет возле какой-то посадки,а когда часа через полтора-два его попросили опять-он чуть матом не укрыл,и так было и на обратном пути.Слава Богу все живы и здоровы,просто нужно было быть внимательней в выборе фирмы,чего и вам желаю!))))Удачных всем поездок!

  17. #57

    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    89

    Типово

    Да, знакомая ситуация. Я так сьездила в прошлом году на Сорочинскую Ярмарку в Полтаву. У нас все столбы на Коммунаре пестрели обьявлениями об организации увлекательного турне Купила два билета, для себя и для маленького ребенка. Поездка впечатлила. Собрали нас чуть ли не в пять утра возле Пика. Садиться кто где хотел не могли. Люди в основном ехали парами, их рассаживали... одного на одну парную седушку, другого на другую. БЫла даже попытка отсадить от меня моего маленького детя (неполные четыре года ) Потом нас решили посадить на места сразу за водителем, я протестовала, потому что вылететь в случае чего в лобовое стекло не улыбалось. С треском посадили на второе-парное и тут началось. Как только отправились в дорогу, началась дискотека. Мой деть, впрочем как и все остальные ,естессно в половине шестого утра намерился вздремнуть. Но музыка орала как в клубе. Я корректно попросила поубавить звуку, потому что даже моя крепкая нервная система такого напора в такую рань не выдерживала. С возмущением, но послушались. Но самое веселое началось на трассе. Мы развили просто комическую скорость, при этом водитель постоянно общался с теткой-организатором, а потому обгонные маневры совершал повернувшись лицом в салон, попеременно говорил то с теткой, то по мобилке, умудряясь при это периодически рулить коленями, если и говорил по мобилке и срочно надо было испить воды. Начав серьезно опасаться за свою жизнь, а главное, за жизнь драгоценного сынули, я попросила не нарушать правила и смотреть на дорогу. На что услышала дуэтный ОР тетки с водителем, которые грозились высадить меня прямо на обочине дороги в читсом поле, если меня чего да не устраивает. И надо было, мол, вообще, ехать с автовокзала и нехер тут свои права качать, мол, уселась деловая, то ей музыка орет, то ей водила плохо едет ))
    Да если б я знала, что такое будет, мне бы в три раза дешевле и гораздо комфортнее и так было бы поехать с вокзала, там водители посмирнее себя ведут. Пришлось промолчать. Но обидно было, еще было обидно то, что никто из сидящих в салоне пассажиров меня не поддержал.

    Уже потом, когда мы погружались обратно, несколько женщин даже извинились, что не вставили свое слово в мою защиту, потому что их тоже очень сильно и музыка напрягла и за жизнь свою страшновато было.

    Ну и мораль сей басни такова... ездить либо только с теми, на кого собрано много положительных отзывов. Либо своим ходом. Ну и самое унылое...что, похоже, большинство нашего народа настолько отупело, обыдлячелось или еще чего не знаю, что даже боясь за свою жизнь и реально рискую потерять ее, заплатив за это СВОИ деньги и при этом немалые, не могут сделать замечание водиле. Вот потому и сервис у нас в стране такой Ибо терпим.

  18. #58
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Светок Переглянути допис
    Да, знакомая ситуация. Я так сьездила в прошлом году на Сорочинскую Ярмарку в Полтаву. У нас все столбы на Коммунаре пестрели обьявлениями об организации увлекательного турне Купила два билета, для себя и для маленького ребенка. Поездка впечатлила. Собрали нас чуть ли не в пять утра возле Пика. Садиться кто где хотел не могли. Люди в основном ехали парами, их рассаживали... одного на одну парную седушку, другого на другую. БЫла даже попытка отсадить от меня моего маленького детя (неполные четыре года ) Потом нас решили посадить на места сразу за водителем, я протестовала, потому что вылететь в случае чего в лобовое стекло не улыбалось. С треском посадили на второе-парное и тут началось. Как только отправились в дорогу, началась дискотека. Мой деть, впрочем как и все остальные ,естессно в половине шестого утра намерился вздремнуть. Но музыка орала как в клубе. Я корректно попросила поубавить звуку, потому что даже моя крепкая нервная система такого напора в такую рань не выдерживала. С возмущением, но послушались. Но самое веселое началось на трассе. Мы развили просто комическую скорость, при этом водитель постоянно общался с теткой-организатором, а потому обгонные маневры совершал повернувшись лицом в салон, попеременно говорил то с теткой, то по мобилке, умудряясь при это периодически рулить коленями, если и говорил по мобилке и срочно надо было испить воды. Начав серьезно опасаться за свою жизнь, а главное, за жизнь драгоценного сынули, я попросила не нарушать правила и смотреть на дорогу. На что услышала дуэтный ОР тетки с водителем, которые грозились высадить меня прямо на обочине дороги в читсом поле, если меня чего да не устраивает. И надо было, мол, вообще, ехать с автовокзала и нехер тут свои права качать, мол, уселась деловая, то ей музыка орет, то ей водила плохо едет ))
    Да если б я знала, что такое будет, мне бы в три раза дешевле и гораздо комфортнее и так было бы поехать с вокзала, там водители посмирнее себя ведут. Пришлось промолчать. Но обидно было, еще было обидно то, что никто из сидящих в салоне пассажиров меня не поддержал.

    Уже потом, когда мы погружались обратно, несколько женщин даже извинились, что не вставили свое слово в мою защиту, потому что их тоже очень сильно и музыка напрягла и за жизнь свою страшновато было.

    Ну и мораль сей басни такова... ездить либо только с теми, на кого собрано много положительных отзывов. Либо своим ходом. Ну и самое унылое...что, похоже, большинство нашего народа настолько отупело, обыдлячелось или еще чего не знаю, что даже боясь за свою жизнь и реально рискую потерять ее, заплатив за это СВОИ деньги и при этом немалые, не могут сделать замечание водиле. Вот потому и сервис у нас в стране такой Ибо терпим.
    Оглашайте сразу что за фирма, а то я то же собираюсь с ребенком на экскурсию, чтоб заранее знать к кому не обращаться.

  19. #59
    Аватар для Autoreg
    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Оглашайте сразу что за фирма, а то я то же собираюсь с ребенком на экскурсию, чтоб заранее знать к кому не обращаться.
    А что тут оглашать: Туры Выходного Дня от "СУЛТАН ТУР" )))) Ездил пару раз с ними, в Умань и Крым, Все точно также как описано выше, только что в Крым когда ехали не было экскурбоводши близоруко смеяшке, зато выйти справить нужно или еще что при маленьких детях в салоне и диабетике, это было круто! Может сама контора Султан Тура и не плохая, но водил подбирают просто пипец. А своего авто парка я так понял нет, так как не часто есть желающие )
    Куплю Panasonic A101 ДОРОГО!

  20. #60
    Аватар для ТТТ
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    POBEDA
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    МТС -мошенники
    за активирование настроек так и не подключенного интернет 87грн
    месяцем раньше 30грн-раздел "магия и гадание",ладно бы хоть порнуха или музыка
    Пополняла счет на МТС в терминале ПривЕтбанка в Доме быта на Короленко............ Терминал деньги взял- чек не дал, долг на телефоне остался, операционист в банке отморозился...... Я вот думаю: кто мошенник? МТС или ПривЕт?
    КУКУШКА КУКУШОНКУ КУПИЛА КАПЮШОН- ОДЕЛ КУКУШОНОК КАПЮШОН- КАК В КАПЮШОНЕ ОН СМЕШОН

Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті