Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 17 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 336, показано з 21 по 40.

Тема: МОШЕННИЧЕСТВО

  1. #21
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    офисов у них полно!
    +конверты,фломастеры,ручки и т.д.
    Ещё есть фишка-привозят товар,естественно за него платишь, только потом сам ходишь и втюхиваешь.
    капец и такое процветает, где же наша милиция

  2. #22

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    капец и такое процветает, где же наша милиция
    а при чём милиция-там так всё хитро,что обмана нет-Вы просто становитесь продавцом собранной Вами продукции.
    так-же как и поклейка конвертов на дому(или выращивание вешенок)-Вы пересылаете энную сумму человеку,а Вам приходит ответ-как сделать с помощью бумаги и принтера конверт.Делайте и продавайте.
    Только они не уточняют,что после выращивания грибов,помещение не пригодно потом для проживания

  3. #23
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    капец и такое процветает, где же наша милиция
    нужно внимательно читать условия... там все граммотно составлено, причем очень немного условий, скорее мало. Насторожить должно уже то, что предлагают работу и просят дать при этом деньги предварительно! На такое точно вестить нельзя!!!

  4. #24
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    а при чём милиция-там так всё хитро,что обмана нет-Вы просто становитесь продавцом собранной Вами продукции.
    так-же как и поклейка конвертов на дому(или выращивание вешенок)-Вы пересылаете энную сумму человеку,а Вам приходит ответ-как сделать с помощью бумаги и принтера конверт.Делайте и продавайте.
    Только они не уточняют,что после выращивания грибов,помещение не пригодно потом для проживания
    капец(((вот это лохотрон

  5. #25
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Для того, чтобы не попасться на лохотнон, необходимо знать одну простую истину Вы никому не должны делать предоплату. Вы никому ничего не должны. Если в какой-либо конторе Вам говорят "нужно сделать первый взнос х грн. Это за материальную ответственность и мы Вам все вернем" ну или что-то похожее (то же касается всяких предоплат за ручки, лаки и т.п.) - это 100% лохотрон!!!!!!! Больших простых денег на халяву не бывает!!!!
    У нас также сейчас активно процветают риэлторсике услуги типа информативных. Они требуют сначала предоплату, а затем дают номера телефонов квартир!! Это ФИГНЯ!!!! ЛОХОТРОН!!!!!!!!
    Нормальный расклад, если деньги платятся после просмотра и заключения договора аренды (бывают редкие случаи риэлторов, которые и на таких условиях способны кинуть).

    Бесплатный сыр только в мышеловке!!! Важно вовремя снять розовые очки!

  6. #26
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    нужно внимательно читать условия... там все граммотно составлено, причем очень немного условий, скорее мало. Насторожить должно уже то, что предлагают работу и просят дать при этом деньги предварительно! На такое точно вестить нельзя!!!
    ну это не совсем удивительно, практически все просят п/о, как поставщики, так и те, кто услуги оказывает. так как часто бывают случаи, что работу сделал, а денег за нее не добьешься. ну или товар отправил.

  7. #27
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово

    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    Ситуация моей знакомой.
    Подработка на дому.Упаковка лаков в коробочки. о работе узнала из газеты объявлений.Офис находится за памятником Ленину на площади.
    Изначально рассказали,что стоимость работы 1,5грн за упаковку,лаки привезут домой.
    НО для этого необходимо заплатить взнос за лаки и упаковочный материал 150 грн.!!!
    В подписанном договоре указали,что это КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ УСЛУГИ.
    Задурили молодой нуждающейся мамочке голову "большими доходами" и отправили домой,конечно,никто ничего не привез. При звонках ответили,что дали консультацию.
    за 150 грн мозги не купишь

  8. #28
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    я бы попросил не флудить а заносить сюда конкретные примеры мошенничества или просто не честных продавцов
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  9. #29
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Paradiser Переглянути допис
    я бы попросил не флудить а заносить сюда конкретные примеры мошенничества или просто не честных продавцов
    так это уже совсем другая тема
    редактируйте первый пост и название темы, и тогда,
    народ вам накидает примеров столько, что устанете читать

  10. #30
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Всем доброго дня!
    Внимание !!!!!

    Вчера по форуму на мой компьютер была попытка удаленного доступа!!! Сегодня я узнала, что такое не только у меня - аккаунт одной из организаторов СП был взломан и ее покупательнице в л.с. были скинуты данные на оплату по вебмани , хотя заказа не было. Так же в л.с. велась активная переписка от имени организатора.
    Если кому-либо пришло подобное письмо - лучше уточние у организатора - в теме или по телефону. Не отдавайте деньги аферистам!!!

  11. #31
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Всем доброго дня!
    Внимание !!!!!

    Вчера по форуму на мой компьютер была попытка удаленного доступа!!! Сегодня я узнала, что такое не только у меня - аккаунт одной из организаторов СП был взломан и ее покупательнице в л.с. были скинуты данные на оплату по вебмани , хотя заказа не было. Так же в л.с. велась активная переписка от имени организатора.
    Если кому-либо пришло подобное письмо - лучше уточние у организатора - в теме или по телефону. Не отдавайте деньги аферистам!!!
    вы хоть админу напишите. ничёсебе дела творяцца!

  12. #32
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    вы хоть админу напишите. ничёсебе дела творяцца!
    +100

  13. #33
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    вы хоть админу напишите. ничёсебе дела творяцца!
    Цитата Допис від АВАНГАРД Переглянути допис
    +100
    Девочка-организатор уже всем написала и админу и модератору))) Хорошо, что выяснилось до того, как заказчик деньги перевел непонятно кому
    Это я уже покупателей предупреждаю - пусть будут бдительными))))

  14. #34
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    - Доброе утро, вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер.
    Случайным образом вы были выбраны единственным наследником. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограмм золота, и всё это - ВАМ!..
    Нужно только купить у нас утюг и фен!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  15. #35

    Реєстрація
    25 березень 2010
    Дописів
    35

    Типово

    БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!

  16. #36

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    МТС -мошенники
    за активирование настроек так и не подключенного интернет 87грн
    месяцем раньше 30грн-раздел "магия и гадание",ладно бы хоть порнуха или музыка

  17. #37
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    МТС -мошенники
    за активирование настроек так и не подключенного интернет 87грн
    месяцем раньше 30грн-раздел "магия и гадание",ладно бы хоть порнуха или музыка
    а кто вас просит лезть в магии и гадания? вот я не лезу и у меня не снимает со счета кучубабла

  18. #38

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    а кто вас просит лезть в магии и гадания? вот я не лезу и у меня не снимает со счета кучубабла
    какая нахрен магия,если доступа к интернет нет

  19. #39
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    какая нахрен магия,если доступа к интернет нет
    а оператору позвонить? и че так дорого настройки стоят? я интренет настраивала бесплатно. Приходили автоматические настройки. Если че не понятно - звонила и все...

  20. #40

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    а оператору позвонить? и че так дорого настройки стоят? я интренет настраивала бесплатно. Приходили автоматические настройки. Если че не понятно - звонила и все...
    сделал детализацию звонков:
    смс(отправлено)на номер 3354- 53грн
    смс(оиправлено)на номер 4161-31грн
    остаток на счету 1.73-позвонить уже нет возможности,даже на бесплатный номер

Сторінка 2 з 17 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті